Jump to content

удалено


-OXPEHETb-

Recommended Posts

26 минут назад, -OXPEHETb- сказал:

Решил я значит собрать пвп сет на своего чк,долго откладывал так как знал что за этим последует.И не ошибся. Выхожу на арену преимущественно в 5х5,так как не желаю участвовать в разного рода договорных матчах. Я понимаю ,что многие приспособленцы привыкли сливать бои в храме или других неактуальных режимах,но это не для меня. 

Если у вас есть какие то вопросы или пожелания то не надо писать мне их в личку,пишите сюда раз не хотите сами создавать темы про нынешнюю арену и возможности игрока получить начальный шмот(не велу) для комфортной игры как своей так и тех кто с вами попадается. Вы же не хотите... Проще идти сливать бои не получая игрового опыта,а в результате слившись в ноль в реальном бою вы начинаете винить того кто регает в пве шмоте.

Это не моя вина,за 5ч я собрал 30к ОА при цене 1 вещи 37к ОА .Предложений на эту тему было много,но вместо того что бы отстаивать свою точку зрения и пытаться достучаться до разработчика вы ноеете и оскорбляете в личку других игроков,от которых мало что зависит. Хотите и дальше опустив голову идти сливаться из за необходимости-вперед! Но мне это не приемлимо,самоуважение не позволяет.

Всем мира!

название темы немного не соответсвует содержанию) Тут по сути обращение к оренерам, а не к разрабам)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Deso сказал:

название темы немного не соответсвует содержанию) Тут по сути обращение к оренерам, а не к разрабам)

Пожелания понятны. Явно нездоровые пожелания.:biggrin: Только уважаемые, походу, и сами не знают что с помойкой делать. Долго растили эту опухоль, снимали с нее навар, и не понятно теперь с какого бока к ней подступиться. Уродливая штука, конечно, получилась, я бы ее сжег нахрен, и построил бы новую, на новых принципах. Зону свободную от доната и всяких баффов, чисто спортивную. 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, акм сказал:

Пожелания понятны. Явно нездоровые пожелания.:biggrin: Только уважаемые, походу, и сами не знают что с помойкой делать. Долго растили эту опухоль, снимали с нее навар, и не понятно теперь с какого бока к ней подступиться. Уродливая штука, конечно, получилась, я бы ее сжег нахрен, и построил бы новую, на новых принципах. Зону свободную от доната и всяких баффов, чисто спортивную. 

мне очень нравилась арена в Альбионе...по сути те же яйца, только в профиль, но интересная, нет никаких договорных матчей, подбор по ролям...1 танк, 3 дд, 1 хил, а механика - тот же самый Храм Печатей...

 Вот если бы тут так же допилили. Увы, нашли одноклеточные игроки не воспримут подбор по ролям...та и игроков не хватит. 

Edited by Deso
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Deso сказал:

название темы немного не соответсвует содержанию) Тут по сути обращение к оренерам, а не к разрабам)

Соответствует,пускай Оренеры пишут сюда свои недовольства им,а не мне в личку

2 часа назад, акм сказал:

Пожелания понятны. Явно нездоровые пожелания.:biggrin: Только уважаемые, походу, и сами не знают что с помойкой делать. Долго растили эту опухоль, снимали с нее навар, и не понятно теперь с какого бока к ней подступиться. Уродливая штука, конечно, получилась, я бы ее сжег нахрен, и построил бы новую, на новых принципах. Зону свободную от доната и всяких баффов, чисто спортивную. 

Можно было бы обычный шмот продавать за голд а велу и сундуки и прочее прочее фармили бы на арене.

Можно было бы продавать ОА,давать их за квесты,собы,гвг,итд

Можно было бы разрешить их перекидывать через личный склад с перса на перса,а то склад личный а личные вещи туда не положить.

Можно было бы просто увеличить получаемые очки арены,так как тратить на эту помойку месяца ради того чтоб просто собрать заурядный шмот это немного не адекватно учитывая то что геймплей игры не дает тебе вздохнуть даже если ты не аренер,в тролли сходил раз .....

Вариантов полно 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Deso сказал:

название темы немного не соответсвует содержанию) Тут по сути обращение к оренерам, а не к разрабам)

Тема создана для того чтобы аренеры писали свои оскорбления не нубам сливающим матчи в 5 на 5 из-за отсутствия ареношмота, а на прямую разработчикам.

 

так что название вполне соответствует содержанию

2 часа назад, Deso сказал:

Увы, нашли одноклеточные игроки не воспримут подбор по ролям...та и игроков не хватит. 

вот читаю и прям чувствую какого-то орущего во всё горло что он не сапорт и класс его не говно жц.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ДокаЭксперт сказал:

Тема создана для того чтобы аренеры писали свои оскорбления не нубам сливающим матчи в 5 на 5 из-за отсутствия ареношмота, а на прямую разработчикам.

 

так что название вполне соответствует содержанию

ну значит я просто малость не верно интерпретировал , бывает.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Deso сказал:

ну значит я просто малость не верно интерпретировал , бывает.

ну может я тоже чёт не так интерпретировал)

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, ДокаЭксперт сказал:

ну может я тоже чёт не так интерпретировал)

Все верно.

 

Link to comment
Share on other sites

Несильно обращай внимания на их плачь. Просто играй, копи на шмот, развивай скилл и потом ты не представляешь, как кайфово будет вместо «не регай» читать «Не бей пж»

:youre_the_man1:
 

 

Edited by игрок в копье
Внизут тут челик уже даже срыгнул чот на мое смс как обычно первее всех , как видишь. Это один из подобных клоунов.
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, игрок в копье сказал:

Не бей пж

Забавно, что в случае с тобой все наоборот🤣 Так и хочется сказать, иди сюда получать добавку:)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, игрок в копье сказал:

«Не бей пж»

Такое можно сказать только челу +10 в веле с книгами.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, игрок в копье сказал:

Не бей пж

 

"Только не по лицу"

Link to comment
Share on other sites

Вообще много начинающих аренеров пишут что в чём хотят регать в том и будут но потом когда оденуться и научаться пвпешить могут найти себя  сгоревшего пишущего "не регайте нубы в пве":piggy:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dentik сказал:

Вообще много начинающих аренеров пишут что в чём хотят регать в том и будут но потом когда оденуться и научаться пвпешить могут найти себя  сгоревшего пишущего "не регайте нубы в пве":piggy:

Мне кажется они сами этого не осознают. А ведь будет именно так.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Maces сказал:

Такое можно сказать только челу +10 в веле с книгами.

Как ни странно,но и +1 челику(но уже с ареной) без книг «топ оренеры 9-10» пишут такое)

 

6 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

"Только не по лицу"

«Минуточку, амулетик сниму, чтобы не поцарапался»

5 часов назад, Dentik сказал:

Вообще много начинающих аренеров пишут что в чём хотят регать в том и будут но потом когда оденуться и научаться пвпешить могут найти себя  сгоревшего пишущего "не регайте нубы в пве":piggy:

К сожалению, это правда. Некоторые люди забывают то, с чего начинали. И  со временем уподобляются тем, кого презирали…

:Snorlax:

Edited by игрок в копье
Link to comment
Share on other sites

пошло добро, не прошло и года) Решил порегать арену, развеяться, регало только горнило, попался этот клоун. 2 боя выиграли, на 3 попались хлопцы фулл величие, нас разобрали и он начали раскрывать на меня пасть)

Screenshot_5 - копия.png

Screenshot_6 - копия.png

Link to comment
Share on other sites

Бро, у тебя реально перс на твина похож. Уже лет 5 шмот с +1 до +2 не точнулся даже.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Бро, у тебя реально перс на твина похож. Уже лет 5 шмот с +1 до +2 не точнулся даже.

Послать бы вас куда подальше, так ведь тут даже личку отслеживают... Играл я не на шаме, а на ДК, шама я уже скоро буду почучуть подтачивать, благо деньги наконец появились, 500к мне должно хватить.

Это раз. Два - я хоть раз позиционировал себя как топ игрока? Сколько тявканья, я постоянно говорю, я помойка, бомж, нубло, заноза из под ногтя, я играю в свое удовольствие и мне плевать на топовость своих персонажей. 

 Да, у меня сейчас пригорает. Горит, что находяться индивиды, которые упрекают меня за то, что я играю как МНЕ хочеться. Я готов хоть еще 5 лет бегать +1, меня все устраивает. 

 Вот из-за таких уро**в у меня постояяно тоже есть желанте просто податься в Варкрафт или Альбион. 

Edited by Deso
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Deso сказал:

Послать бы вас куда подальше, так ведь тут даже личку отслеживают...

Охладись) я просто обьяснил почему он тебе в лс писал. Так то твины в 55 и горнило залетали уже спустя 10 минут после начала тура, и твой шам похож на твина. Вот и все.

Ваще неточенные персонажи на арене могут кое-какую пользу принести. А если конкретно - пытаться не умереть, бегать вдали и не подставляться. Потому что иногда такие "набивальщики арены боем" просто бегут в драку и улетают от первого скила рея. Даже твины стоят афк, а вот эти персонажи целенаправленно фидят пытаясь помочь.

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Deso сказал:

пошло добро, не прошло и года) Решил порегать арену, развеяться, регало только горнило, попался этот клоун. 2 боя выиграли, на 3 попались хлопцы фулл величие, нас разобрали и он начали раскрывать на меня пасть)

Screenshot_5 - копия.png

Screenshot_6 - копия.png

Клоун- не то слово.

10 часов назад, Deso сказал:

Вот из-за таких уро**в у меня постояяно тоже есть желанте просто податься в Варкрафт или Альбион. 

Пока варспа над атмосферой в Аринаре не поработает, так и будет на одном и том же уровне болтаться, если не затухнет совсем. В ней останутся только всякие неадекваты, которые кроме варспы ничем не живут, а потом гордятся своими 650 медальками…
Хотя, возможно, как и в жизни, людям просто наплевать на Атмосферу…

:smoke:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, игрок в копье сказал:

Пока варспа над атмосферой в Аринаре не поработает


камон, аж смешно читать. Где есть пвп/соревнование между игроками, там всегда будет место для токсичного поведения. Отличным примером будут моба игры, только представьте что в рейтинговом матче с вами будет закидывать новичка или плохо играющего человека.

Link to comment
Share on other sites

  

В 18.06.2022 в 21:35, -OXPEHETb- сказал:

Решил я значит собрать пвп сет на своего чк,долго откладывал так как знал что за этим последует.И не ошибся

   Собирай смело, отключай личку, мир и локацию, не отвлекайся и играй себе спокойно.

 

В 18.06.2022 в 21:35, -OXPEHETb- сказал:

Я понимаю ,что многие приспособленцы привыкли сливать бои в храме или других неактуальных режимах,но это не для меня

  Эх такими стараниями готовь место в ЧС, там будут почти все оренеры:crazy: Вообще одобряю такой подход, мне самому пришлось пройти огонь, воду и медные трубы, чтоб собрать себе арену своими силами, раньше говорили тоже "не регай" но сейчас молчат.

  Прежде всего меня интересовало само ПВП, а не шмот арены, ведь это лишь сопутствующия деталь для того, чтобы встретить более конкурентные бои. Эх, классный был загон на Блаже:drama-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:


камон, аж смешно читать. Где есть пвп/соревнование между игроками, там всегда будет место для токсичного поведения. Отличным примером будут моба игры, только представьте что в рейтинговом матче с вами будет закидывать новичка или плохо играющего человека.

Так это понятно. Но проблема варспёрда в данном моменте в том, что наказания никакие не предусмотрены неадекватным игрокам.
Это надо только самому всё скринить, отправлять в тп и надеяться, что у них есть настроение, иначе ничего не будет детсадовцу в веле.

Отсутствие наказания за нарушение, установленных ими же правил поведения- то из-за чего дегенераты процветают тут 

1 час назад, Alistarh666 сказал:

классный был загон на Блаже:drama-crazy-rabbit-emoticon:

Топ вещь,столько балбесов там бил : (

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, игрок в копье сказал:

наказания никакие не предусмотрены неадекватным игрокам.

Ну тут согласен полностью.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Alistarh666 сказал:

  

   Собирай смело, отключай личку, мир и локацию, не отвлекайся и играй себе спокойно.

 

  Эх такими стараниями готовь место в ЧС, там будут почти все оренеры:crazy: Вообще одобряю такой подход, мне самому пришлось пройти огонь, воду и медные трубы, чтоб собрать себе арену своими силами, раньше говорили тоже "не регай" но сейчас молчат.

  Прежде всего меня интересовало само ПВП, а не шмот арены, ведь это лишь сопутствующия деталь для того, чтобы встретить более конкурентные бои. Эх, классный был загон на Блаже:drama-crazy-rabbit-emoticon:

Мне в пвп говорят не регай:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Dentik сказал:

Мне в пвп говорят не регай:fuck_that:

Кстати, бывают такие персонажи. Упадет со своего хунтера в веле и потом строчит первому попавшемуся на глаза напу «ни рееееегайййй!!!!!в пве», а, по факту, он даже не открывал твоего перса и не видел, что там уже как пару месяцев арена)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, игрок в копье сказал:

Так это понятно. Но проблема варспёрда в данном моменте в том, что наказания никакие не предусмотрены неадекватным игрокам.
Это надо только самому всё скринить, отправлять в тп и надеяться, что у них есть настроение, иначе ничего не будет детсадовцу в веле.

Отсутствие наказания за нарушение, установленных ими же правил поведения- то из-за чего дегенераты процветают тут 

Ну неадекватные хз, на скрине приведенном вот наказание давать то не за что, на удивление адекватно разговаривал оппонент.) А ежели вводить наказания, то надо вводить и возможность регать в пати, не по 2 как сейчас, а в 3-5. Это кстати решило бы проблему твинов сразу) Собираешь пати которая тебе нравится и никакой твин или нуб туда не проскочит. Но будут пати вельников против пати "в свое удовольствие", надеюсь последние воспримут это адекватно и негативить не будут.)

Link to comment
Share on other sites

Токсики на арене бесят. Бесит мусор и клоуны что льют бои из-за того, что ты в какой-то конкретной гильдии (вам серьезно не пофиг?), бесят клоуны, которые под предлогом обиды или наказания сливают бои. Искать адекватное комьюнити на арене - гиблое дело, ибо наткнетесь на Хазанов, мантикоров, ладианов и на другие замечательные личности). 

Есть конечно и хорошие аренеры, которы напишут что ты сделал не так и что ты мог бы сделать в теории.

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Horimiya сказал:

Токсики на арене бесят. Бесит мусор и клоуны что льют бои из-за того, что ты в какой-то конкретной гильдии (вам серьезно не пофиг?), бесят клоуны, которые под предлогом обиды или наказания сливают бои. Искать адекватное комьюнити на арене - гиблое дело, ибо наткнетесь на Хазанов, мантикоров, ладианов и на другие замечательные личности). 

Есть конечно и хорошие аренеры, которы напишут что ты сделал не так и что ты мог бы сделать в теории.

Когда-то давным-давно, когда еще полностью не разочаровался в том, что называют сейчас ареной, я предлагал сделать временный отдельный аренный игнор. С тем, что бы игрок с чс тебе сегодня больше в пати на рандомной арене не попадал. Но, поскольку захочется отправить в чс и тех, кто слабее, и тех, кто что-то делает не так, и вообще, все вокруг придурки, то в итоге останешься без потенциальных партнеров и без рега. Нужно понимать, что токсиков в игре вообще больше, и из них в основном аренное коммюнити и состоит, и либо нужно их терпеть, либо не шариться по помойкам. 

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shanalotta сказал:

Ну неадекватные хз, на скрине приведенном вот наказание давать то не за что, на удивление адекватно разговаривал оппонент.) А ежели вводить наказания, то надо вводить и возможность регать в пати, не по 2 как сейчас, а в 3-5. Это кстати решило бы проблему твинов сразу) Собираешь пати которая тебе нравится и никакой твин или нуб туда не проскочит. Но будут пати вельников против пати "в свое удовольствие", надеюсь последние воспримут это адекватно и негативить не будут.)

А,ну я не про скрины) я про то что нельзя на форум выложить)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Есть конечно и хорошие аренеры, которы напишут что ты сделал не так и что ты мог бы сделать в теории.

  после боя в 5х5 ( проигранного в пух и прах ) пишет в личку иск и начинает мне обьяснять , что сначала нужно было лить этого , потом того , и потом всем скопом наваливаться на танка . Смотрю логи битвы - иск такой то отлетел в первых секундах. смотрю его шмот - пве и что-то из арены +1 .  Так осторожно спрашиваю - что мол , вы иска решили в арену одеть? А основной персонаж у вас наверное того же класса , что и мой , и в веле 10 весь? - нет говорит , это моя основа , и мол вела это чепуха , главное руки и тактика.          )))))  он потом еще какие то советы начал давать в личку и в чат локи , но я решил , раз уж я такой рукопопый , то пожалуй обойдусь без советов данного гуру арены и пихнул его в игнор. )) мне кажется он обиделся )  увы и ах , не ценят рукопопые аренИры мудрых советчиков ))))

Link to comment
Share on other sites

Под треда предано очистительному пламени. Умерьте пыл, господа. 

Link to comment
Share on other sites

Сегодня с Нирваны пишет мне в личку персонаж чтоб я кикнул чела с клана за то что тот регает горнило в пве шмоте. В результате когда он узнал что арена оказывается общая,а пвп шмот всем не выдают,начал угрожать что будет сливать нас каждое гвг и не брать в агр на мир рб.

Самое интересное что эти утырки и так не дают нам агр и льют на гвг так как возомнили себя исключительными

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, -OXPEHETb- сказал:

Сегодня с Нирваны пишет мне в личку персонаж чтоб я кикнул чела с клана за то что тот регает горнило в пве шмоте. В результате когда он узнал что арена оказывается общая,а пвп шмот всем не выдают,начал угрожать что будет сливать нас каждое гвг и не брать в агр на мир рб.

Самое интересное что эти утырки и так не дают нам агр и льют на гвг так как возомнили себя исключительными

А ты в какой ги?

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Maces сказал:

А ты в какой ги?

в Котиках,правая рука Коли:wind:

21 минуту назад, Maces сказал:

А ты в какой ги?

Лан шучу 6 лвл ги у нас

Link to comment
Share on other sites

В 24.06.2022 в 20:54, -OXPEHETb- сказал:

Сегодня с Нирваны пишет мне в личку персонаж чтоб я кикнул чела с клана за то что тот регает горнило в пве шмоте. В результате когда он узнал что арена оказывается общая,а пвп шмот всем не выдают,начал угрожать что будет сливать нас каждое гвг и не брать в агр на мир рб.

Ну горнило в пве это уже совсем за гранью добра и зла, это даже не 5х5, у команды в которую такой перс попал никаких шансов затащить нет.

Ну вот собственно когда я говорила о всяческих возможных неприятностях для ги и киках с ги со мной спорили что быть того не может, ну максимум один какой неадекват, а так ни ни. Получается не только у нас так.

В 24.06.2022 в 20:54, -OXPEHETb- сказал:

Самое интересное что эти утырки и так не дают нам агр и льют на гвг так как возомнили себя исключительными

Всего несколько ги на том же Блаже на гвг лезли на рб без очереди, и их за это осуждали и частенько лили, а многие большие ги не только ждали очередь, а даже уступали мелким свою, говорили вы проходите мы подефаем, а то не пройдете, там горы собираются, за что им большое спасибо. Тут либо у вас на серве не правильные топ ги, либо дело в отношении именно к вашей ги.

Link to comment
Share on other sites

В 24.06.2022 в 16:54, -OXPEHETb- сказал:

Сегодня с Нирваны пишет мне в личку персонаж чтоб я кикнул чела с клана за то что тот регает горнило в пве шмоте. В результате когда он узнал что арена оказывается общая,а пвп шмот всем не выдают,начал угрожать что будет сливать нас каждое гвг и не брать в агр на мир рб.

Самое интересное что эти утырки и так не дают нам агр и льют на гвг так как возомнили себя исключительными

Так он правильно тебе написал - гнать надо в шею всех кто регает горнило в пве.

5х5 простимо, так как там пве-тело не особо решает, горнило победить с пве-клоуном в команде невозможно, поэтому от меня каждому персональная порча прилетает.:fuck_that:Это даже нельзя оправдать тем что "у миня ботл-пасс".

Пвешники в горниле - аморально, похабно, некультурно, порочно, грязно, распущенно, неэтично, растленно, распутно, мерзко, имморально, бесчесно, цинично, подло, по-свински, бесстыдно, нечисто, низко.

Горнило это место где состязаются настоящие slaves за звание boss of the gym

billy-herrington-flex.gif.02e59094ee6d5a2e9c8bdb75ba186b4a.gif

 

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Maid сказал:

Так он правильно тебе написал 

 

Пускай разработчику пишет,хотя бы чтоб к 32 не кидало мелкие лвлы,не судьба же.....

А я не собираюсь кикать чела ток за то что у него нет ПВП и охота что то порегать.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...