Jump to content

Dentik

Members
  • Posts

    154
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Dentik

  1. Баг на рб орихару цепник когда шли с некром у него был пет с бп который вешает баф на игнор одного эфекта и при призыва моба рб на некра моб просто стоит и при смерте рб отс на локе
  2. Если в пве то да скил не плох но на арене не кто не будет в твоей луже стоять 15 сек при том что по другрим дк скил бьёт 0 урона
  3. Всем форумчанам привет Сегодня я вспомнил о фиксе вождя *специлизации на двух оружиях* и подумал что таким образ разрабочики урезали одного персонажа не трогая других то есть не срезая урон у всех булав и тогда я подумал почему бы не дать такой же эффект только который будет баффать маг урон так как через маг булаву много маг урона не соберешь и по сравнению с физ уроном сильно уступает а как думаете вы? надеюсь разработчики что небудь сделают с маг уроном так как не гоже персонажу с маг навыками иметь метту в виде персонажа кидающего навыки по 40 урона и медленно тыкая противника с 32 булавой с ×2 пробивом И полность асуждаю фикс поцелуя это добило дк в маг дд
  4. Я уже представляю как дк будет кидать на вождя под кожей и антиком щит крови
  5. Меняю дк на бд(шутка) Теперь все иски чсвшные соло фармеры
  6. Сон может висеть по кд только когда в пати два некра
  7. Сейчас ты можешь на дк нажать крылья на арене и забыть на пару минут об этом скиле это удобно когда ты стоишь в контроле после выхода с него можешь нажимать скилы для контроля то после ребаланса находясь в длительном контроле тебе надо будет сразу же нажать крылья если ты уонешно еще находясь в контроле после окончания крыльев не умрешь
  8. Го все вайп дк в протест пореза крыльев
  9. Скорее перешли на путь истины
  10. Я жду когда создадут сериал или комикс про варспир
  11. Я как то залетел в 5/5 остался я два вождя страж и пал все топы кроме меня и вожди не могли убить пала Он почти фул хп отхиливал через двуруч
  12. Все чекнули гифку в вк?
  13. Так купи крисы баша меня на битве иск не выпускал из баша используя сеть инвиз и баш с крис
  14. Книга "Защитные шипы" под эфектом контроля увеличивает отражение урона на 15%
  15. У дк контроль в 1 цель он не может держать в фул контроле целую пати
  16. Все чк из гетто под названием морактар
  17. Он на страже играет как я понел вот и не любит других танко классов Давай резервы сделаем стойкой
  18. Крип беги с некра, иди играй на друида, кидать всех в корни в грозить ульем пчёл
  19. Можно придумать пару идей для скилетов например скелеты берут 50% стартов от тела кроме хп и урона
×
×
  • Create New...