Jump to content

Забастовка на Амбере!!


Mussir

Recommended Posts

2 минуты назад, Kurazul сказал:

Поверь уж, у я лично считал палов и магов на битве, палов и магов в нас было минимум по 20 человек и сделать ничего не могут, абсолютно, видео для тебя запишу)
Людям твоего развития не помешает посмотреть двигающиеся картинки 

Так 20-40 мало не думал? В 2018 году 40% локи было в магах и палах! Мы виноваты что вы все реев качнули? В 2018 я отлично помню чк вобще не было в моей ги я людей заставил качать чк чтобы в будущем брать гвг тритонов хотя бы кругом но все стало легче когда вы бросили магов и перешли массово на реев) даже помню ги были которые только магов брали

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Darkdogyy сказал:

А сфера для чего? Для красоты наверное...

Окей, сферу поставили, но как она влияет на КД? Когда фул контроль, я прыгаю в тп с ашек и с смайлов, что та ГИ стоит в фул контроле, что та) и что теперь делать? 
Когда вам ничего не мешает отойти хантам от сферы и бить на дистанции?) Ладно было можно юзать банки очищения хоть на каком то основном скиле на битве, был бы абсолютно другой разговор, но такого нет. Когда ЧК бросает свой новый скил, ты юзаешь банку очищения, а она уходит тупо в пустоту)
И так для справки, 1 ЧК может нейтрализировать 10 вражеских персонажей двумя скилами, у которых между собой нет кулдауна в 2 секунды?) Да не суть про КД, а просто 1 ЧК 10 человек делает просто чучелами)

Только что, Lеkcipirvi сказал:

Так 20-40 мало не думал? В 2018 году 40% локи было в магах и палах! Мы виноваты что вы все реев качнули? В 2018 я отлично помню чк вобще не было в моей ги я людей заставил качать чк чтобы в будущем брать гвг тритонов хотя бы кругом но все стало легче когда вы бросили магов и перешли массово на реев) даже помню ги были которые только магов брали

А у вас хватает спокойно 20 ЧК на битве) у нам даже 40 мало. Хмм, вот она развитие

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Rofilld сказал:

я ухожу с этойго тролинга. берите дальше че хотите и ставьте куда что нужно. пока это тролево ушей не кончится я на битву не приду

 

Лучше переходи обратно за мага вдруг ты спасешь альянс!

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Konditer сказал:

image.png+то, явно превосходящие вас количество гор, которым не безразлична битва.

Окей, сферу поставили, но как она влияет на КД? Когда фул контроль, я прыгаю в тп с ашек и с смайлов, что та ГИ стоит в фул контроле, что та) и что теперь делать? 
Когда вам ничего не мешает отойти хантам от сферы и бить на дистанции?) Ладно было можно юзать банки очищения хоть на каком то основном скиле на битве, был бы абсолютно другой разговор, но такого нет. Когда ЧК бросает свой новый скил, ты юзаешь банку очищения, а она уходит тупо в пустоту)
И так для справки, 1 ЧК может нейтрализировать 10 вражеских персонажей двумя скилами, у которых между собой нет кулдауна в 2 секунды?) Да не суть про КД, а просто 1 ЧК 10 человек делает просто чучелами)

В тем более у вас они тоже есть) Собрать банально рейд, не получается потому нереально дойти до флага, хоть какой у нас не был сбор, мы банально не дойдем из за кругов и новых скилов, масс контроля. Просто банально не дойдем. Окей, юзаем благо, но КД на ваших масс скилах очень мизерное и не составляет никаких трудов накидать новых скилов, после сгорания благо

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Kurazul сказал:

Окей, сферу поставили, но как она влияет на КД? Когда фул контроль, я прыгаю в тп с ашек и с смайлов, что та ГИ стоит в фул контроле, что та) и что теперь делать? 
Когда вам ничего не мешает отойти хантам от сферы и бить на дистанции?) Ладно было можно юзать банки очищения хоть на каком то основном скиле на битве, был бы абсолютно другой разговор, но такого нет. Когда ЧК бросает свой новый скил, ты юзаешь банку очищения, а она уходит тупо в пустоту)
И так для справки, 1 ЧК может нейтрализировать 10 вражеских персонажей двумя скилами, у которых между собой нет кулдауна в 2 секунды?) Да не суть про КД, а просто 1 ЧК 10 человек делает просто чучелами)

А у вас хватает спокойно 20 ЧК на битве) у нам даже 40 мало. Хмм, вот она развитие

Ну как бы чк в пве аппнули и люди начали качать чк ! Я допустим мечтал о маге на горах а чк был шляпой в пве , увидев его апп в пве и я и мои друзья его качнули! И да там больше 20 чк 50 топовых чк будет примерно) так что идите исправляйте свою ошибку возвращайтесь на магов ) или же проигрывайте битвы но имбуйте переапаным классом реем выбор за вами

1 минуту назад, Kurazul сказал:

Окей, сферу поставили, но как она влияет на КД? Когда фул контроль, я прыгаю в тп с ашек и с смайлов, что та ГИ стоит в фул контроле, что та) и что теперь делать? 
Когда вам ничего не мешает отойти хантам от сферы и бить на дистанции?) Ладно было можно юзать банки очищения хоть на каком то основном скиле на битве, был бы абсолютно другой разговор, но такого нет. Когда ЧК бросает свой новый скил, ты юзаешь банку очищения, а она уходит тупо в пустоту)
И так для справки, 1 ЧК может нейтрализировать 10 вражеских персонажей двумя скилами, у которых между собой нет кулдауна в 2 секунды?) Да не суть про КД, а просто 1 ЧК 10 человек делает просто чучелами)

В тем более у вас они тоже есть) Собрать банально рейд, не получается потому нереально дойти до флага, хоть какой у нас не был сбор, мы банально не дойдем из за кругов и новых скилов, масс контроля. Просто банально не дойдем. Окей, юзаем благо, но КД на ваших масс скилах очень мизерное и не составляет никаких трудов накидать новых скилов, после сгорания благо

Вы дойдете но ваше мышление не дойдет) не хочу все тактики раскрывать 😂😂

Link to comment
Share on other sites

Только что, Lеkcipirvi сказал:

Ну как бы чк в пве аппнули и люди начали качать чк ! Я допустим мечтал о маге на горах а чк был шляпой в пве , увидев его апп в пве и я и мои друзья его качнули! И да там больше 20 чк 50 топовых чк будет примерно) так что идите исправляйте свою ошибку возвращайтесь на магов ) или же проигрывайте битвы но имбуйте переапаным классом реем выбор за вами

Ты не понял, что не удивительно.
Ладно, разжую. Тогда не было этих скилов, тогда был абсолютно другой баланс. Тогда не было гильдий 11-12 лвл. 
Сейчас эти псевдо ребалансы, нововведения, перевернули картину полностью.  
Теперь ты про магов и палов, каким образом палы помогут задефать, когда массовый контроль у всех гор бросается с дистанции, а у ушей 1х1. И то в нем можно автоатачить и в некоторых жать скилы. Понимаешь? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Kurazul сказал:

Ты не понял, что не удивительно.
Ладно, разжую. Тогда не было этих скилов, тогда был абсолютно другой баланс. Тогда не было гильдий 11-12 лвл. 
Сейчас эти псевдо ребалансы, нововведения, перевернули картину полностью.  
Теперь ты про магов и палов, каким образом палы помогут задефать, когда массовый контроль у всех гор бросается с дистанции, а у ушей 1х1. И то в нем можно автоатачить и в некоторых жать скилы. Понимаешь? 

Я все отлично понимаю но признайся реев на сервере больше чем их должно быть и также они могли бы тащить но они масс скилы не качают по моему у рея есть 2 масс скила и да если даже и нет моя теория оправдана что магов забросили хотя маги лучше чк что в пве что в арене что в масс замесе

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Konditer сказал:

image.png+то, явно превосходящие вас количество гор, которым не безразлична битва.

ДКшник вкачавший новый навык - что за байда? Уши ставят сферу - ДК - "злобный смех" и тики на 1500 маг уроном)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Deso сказал:

ДКшник вкачавший новый навык - что за байда? Уши ставят сферу - ДК - "злобный смех" и тики на 1500 маг уроном)

Всего одного радостного дк такого видел)))

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Deso said:

ДКшник вкачавший новый навык - что за байда? Уши ставят сферу - ДК - "злобный смех" и тики на 1500 маг уроном)

Пал как бы всегда так мог...а тут дк дали такой же шанс это сделать

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Lеkcipirvi сказал:

Я все отлично понимаю но признайся реев на сервере больше чем их должно быть и также они могли бы тащить но они масс скилы не качают по моему у рея есть 2 масс скила и да если даже и нет моя теория оправдана что магов забросили хотя маги лучше чк что в пве что в арене что в масс замесе

Окей, разжую теперь это. Задайся почему реев больше на сервере? НАпряги оставшиеся извилины отвечающие за функцию тела тупо дышать.
Потому что реями легче что в пве, что в пвп, абсолютно легче, что бы слить какого то вашего арене, без рея фактически не обойтись. Просто потому что у нас единственный класс, который может хоть что то сделать + друли в арене. Остальные классы в авне. Все классы, я понимаю что ты только играешь в основном на горах и тебе не понять всех механик скилов и каково играть на том или ином классе. 
Баланса между классами абсолютно нет никакого. Когда роей это тупо перочинный ножик, в котором есть все, у остальных классов нет чего то. У нас 2 класса, которые абсолютно никак не играют в пвп, потому что тупо бесполезные. Даже можно жреца сюда приплести. Т.е уже 3 перса, а в тот момент как у противоположной фракции, абсолютно все классы хоть на что то способны. Понял почему реев больше?

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Kurazul сказал:

Окей, разжую теперь это. Задайся почему реев больше на сервере? НАпряги оставшиеся извилины отвечающие за функцию тела тупо дышать.
Потому что реями легче что в пве, что в пвп, абсолютно легче, что бы слить какого то вашего арене, без рея фактически не обойтись. Просто потому что у нас единственный класс, который может хоть что то сделать + друли в арене. Остальные классы в авне. Все классы, я понимаю что ты только играешь в основном на горах и тебе не понять всех механик скилов и каково играть на том или ином классе. 
Баланса между классами абсолютно нет никакого. Когда роей это тупо перочинный ножик, в котором есть все, у остальных классов нет чего то. У нас 2 класса, которые абсолютно никак не играют в пвп, потому что тупо бесполезные. Даже можно жреца сюда приплести. Т.е уже 3 перса, а в тот момент как у противоположной фракции, абсолютно все классы хоть на что то способны. Понял почему реев больше?

Закл дно его не берут не в одну ги у нас один на всю ги и то потому что он с самого 5 лвла в ги ) рог тоже шлак но ради инвиза качают как и исков либо олды которые привыкли к рогу) шам хороший класс но критически мало ) дк убили их также мало ) вар ток пвпшные парочки на сервер и пару олдов пве ) чк - годен ток для пвп и то он там не имба и годен для топ ги ради гвг ) вот я прошел гвг вся ги прошла 50% ги не пошла в инст потому что у нас нет танков а у вас это проблема решена исками магами иск по моему в соло новый инст пройти способен) некров тоже критически мало и за отсутсвия норм скилов ) в итоге выходит что тут дело не в балансе а в персах что мы выбираем

Link to comment
Share on other sites

Прочёл почти все посты ,  - глаза . Сразу скажу , что я ух . Моё мнение таково , что ухи обленились . Полагаются только на скилы ги и поэтому сливают . Но есть один не приятный случай , когда кто -то не важно из какого альянса , закупит себе 300 свитков жизни и долбит флаг на протяжении всего часа . Пусть сделают свиткам жизни дебафф , который ограничит атаку первые 3-5 сек . Ругани  меньше будет .

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Lеkcipirvi сказал:

Закл дно его не берут не в одну ги у нас один на всю ги и то потому что он с самого 5 лвла в ги ) рог тоже шлак но ради инвиза качают как и исков либо олды которые привыкли к рогу) шам хороший класс но критически мало ) дк убили их также мало ) вар ток пвпшные парочки на сервер и пару олдов пве ) чк - годен ток для пвп и то он там не имба и годен для топ ги ради гвг ) вот я прошел гвг вся ги прошла 50% ги не пошла в инст потому что у нас нет танков а у вас это проблема решена исками магами иск по моему в соло новый инст пройти способен) некров тоже критически мало и за отсутсвия норм скилов ) в итоге выходит что тут дело не в балансе а в персах что мы выбираем

1. Закл дно его не берут не в одну ги у нас. Закл хорош в пвп, при правильной сборке, благо что у вас ее никто еще не сделал, на арене он будет дикий. В масс замесах может качнуть масс стан, вроде там шанс не плохой. МОжно качнуть собак. которые будут тычковать хоть не так много, но могут стопить, а при новом скиле выживаемость большая.
2. Роги на тех же битвах, при помощи инвиза и прыжка сносят в худшем случае 2к с флага, а в лучшем 5-10к. 
3. Шам который ставит тотем огня, скидает землю, тотем режущий атакующие параметры, разве не сказка? Земля, бох с ним с рассинхроном, но при большом рейде ух, не промахнешься и застопишь не мало человек.
4. Вар, у которого в масс ошеломлении есть рела страха + последнее желание, включил имун и прыгнул тупо к штандарту - 1-5к хп. 
5. ДК, который качает новый скил и пуху на магичку, кидает по области скил и дамажит огромными цифрами. Есть массовый агр, который тупо каждую секунду сбивает таргет с цели + не плохой жир.
6. ЧК который вносит дичайший дисбаланс в масс замесах (а сейчас вся игра почти строится на масс замесах)

И выходит что дело в балансе.

Маг, да дамажит не плохо + с града стан, окей есть, хоть и со своими минусами. Из масс станов у него только оглушение с града, который срабатывает с рандомным шансом и станит всего на 2 секунды. Есть огненная земля, которая только замедляет твой ход, по факту не станит
Пал, который бросает оковы только 1х1 и ставит тотем от которого урон распределяется по всем целям, да дает баф к урону, но по факту, пока пал подойдет что бы как то остановить толпу, ему надо подходить в упор, где лежит круг на круге ЧК и прочего масс контроля, умрет. Илюма порезанная, бьет уже не так много и кд долгое.
Иск, беспонтовый класс в пвп, падает за секунды и в масс замесах нет смысла от него ибо он живет больше 10 секунд в толпе
Жрец, полностью бесполезный класс в масс замесах, который никак не повлияет на исход битвы
Страж, жирный кусок мяса, который тоже абсолютно ничего не делает в масс замесах, тупо бесполезный.
БД да, может подбежать к врагу на сопре и сразу же попасть на фул контроль и бьет только по 1 цели в масс, что по факту, пока ты бьешь 1 цель ты уже мертв
Друид, который в масс замесе ничего не может сделать, просто ничего, единственный нормальный масс контроль, который кидается 1х1 клетке и то с дефектом, бить цель нельзя, тогда какой смысл? Дает масс корни, в которых можно жать скилы и висят они не долг + банка очищения
Рей, который бьет так же в 1 цель и не имеет масс контроля, за то есть град, который бьет просто смешные цели с его кд. 

Вот реальное виденье скилов у ушей в масс замесах

И то, 80% скилов у ушей сбиваются банкой очищения
 

Edited by Kurazul
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Kurazul сказал:

1. Закл дно его не берут не в одну ги у нас. Закл хорош в пвп, при правильной сборке, благо что у вас ее никто еще не сделал, на арене он будет дикий. В масс замесах может качнуть масс стан, вроде там шанс не плохой. МОжно качнуть собак. которые будут тычковать хоть не так много, но могут стопить, а при новом скиле выживаемость большая.
2. Роги на тех же битвах, при помощи инвиза и прыжка сносят в худшем случае 2к с флага, а в лучшем 5-10к. 
3. Шам который ставит тотем огня, скидает землю, тотем режущий атакующие параметры, разве не сказка? Земля, бох с ним с рассинхроном, но при большой рейде ух, не промахнешься и застопишь не мало человек.
4. Вар, у которого в масс страхе есть рела страха + последнее желание, включил имун и прыгнул тупо к штандарту - 1-5к хп. 
5. ДК, который качает новый скил и пуху на магичку, кидает по области скил и дамажит огромными цифрами. Есть массовый агр, который тупо каждую секунду сбивает таргет с цели + не плохой жир.
6. ЧК который вносит дичайший дисбаланс в масс замесах (а сейчас вся игра почти строится на масс замесах)

И выходит что дело в балансе.

Маг, да дамажит не плохо + с града стан, окей есть, хоть и со своими минусами. Из масс станов у него только оглушение с града, который срабатывает с рандомным шансом и станит всего на 2 секунды. Есть огненная земля, которая только замедляет твой ход, по факту не станит
Пал, который бросает оковы только 1х1 и ставит тотем от которого урон распределяется по всем целям, да дает баф к урону, но по факту, пока пал подойдет что бы как то остановить толпу, ему надо подходить в упор, где лежит круг на круге ЧК и прочего масс контроля, умрет
Иск, беспонтовый класс в пвп, падает за секунды и в масс замесах нет смысла от него ибо он живет больше 10 секунд в толпе
Жрец, полностью бесполезный класс в масс замесах, который никак не повлияет на исход битвы
Страж, жирный кусок мяса, который тоже абсолютно ничего не делает в масс замесах, тупо бесполезный.
БД да, может подбежать к врагу на сопре и сразу же попасть на фул контроль и бьет только по 1 цели в масс, что по факту, пока ты бьешь 1 цель ты уже мертв
Друид, который в масс замесе ничего не может сделать, просто ничего, единственный нормальный масс контроль, который кидается 1х1 клетке и то с дефектом, бить цель нельзя, тогда какой смысл? Дает масс корни, в которых можно жать скилы и висят они не долг + банка очищения
Рей, который бьет так же в 1 цель и не имеет масс контроля, за то есть град, который бьет просто смешные цели с его кд. 

Вот реальное виденье скилов у ушей в масс замесах
 

Ну так видишь вместо града вы качаете полезное что то в пвп а у ханта нет полезных и они масс страх качают

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Lеkcipirvi сказал:

Ну так видишь вместо града вы качаете полезное что то в пвп а у ханта нет полезных и они масс страх качают

Картинки по запросу на, в тебе выпало (с изображениями) | Веселые ...

Link to comment
Share on other sites

@Kurazul Нет смысла Зауру мне кажется что-то объяснять. У таких людей маги стоящие в контроле, будь то сало (не снимающееся банками) или круг или даже масс страх, каким-то чудом могут прожимать антики, дд навыки свои и т.п. Рей единственный наверное класс который все же может при удаче нанести хоть какой-то существенный урон по штандарту - бесполезный на битвах потому что не качает град. Пал кидающий оковы как и маг находясь в контроле, ставит знамя дд которого обрезается об количество целей, дамажит оказывается как дк новым своим навыком, который не срезается об количество целей, а ХАНТАМ НЕЧЕГО КАЧАТЬ В ПВП (мой любимый момент:haha:) качают масс страх, который судя по словам великолепного ума, гения современности, светила науки Заура, не полезен в пвп

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ушок сказал:

Циферки, скрины какие-то будут? 

Я думал все знают что тамкое круг чк и что такое оковы пала. Ну да ладно.

Оковы 5\5: 4 сек рута + сало + уменьшение урона, на 5 игроков без релы (как и все масс контроли), на 2 клетки вокруг пала. Прожимается без таргета.

Круг чк на 5\5: 4 секунды стана, не станит в центре, так же 5 игроков, действует только пока лежит. Кастуется в указанную область.

 

Что ваще можно понять. У пала при микростанах можно спамить по кнопке и таки кастануть оковы, чк попадая под станы мага (короткосрочные) рискует ничего не прожать.

 

Чк может заранее кинуть круг так сказать на переход или под труп, но тогда общее время контроля будет меньше.

 

По поводу банки на снятие. Это фича для арены и стычек мелких групп, жать банку на битве или гвг - это для сверхразумов, так как после оков прилетят еще одни или другой контроль. Тут профитнее юзнуть хп.

 

По сопре одинаково.

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Kurazul сказал:

акл хорош в пвп, при правильной сборке, благо что у вас ее никто еще не сделал, на арене он будет дикий. В масс замесах может качнуть масс стан, вроде там шанс не плохой. МОжно качнуть собак. которые будут тычковать хоть не так много, но могут стопить, а при новом скиле выживаемость большая.

Извините что вмешиваюсь в диалог, но давайте без неточностей или прямой лжи. Во первых шанс на масс стане 4/4 55%, 4 ярда, в прямом смысле смешной урон даже имея под 900 маг дд, кд 24 сек, этот скил можно описать лишь 1 словом-помойка. Во вторых, петам жир убрали, так что фиг они кого будут стопить, разве что дадут отожрать хп. В 3, закл в нынешнем виде можно описать как клас-экспертка на 99%, то что заклу дали скил для направления собаки прекрасно, но вот жать его не получается, т.к банально не успеваешь из за 2 сек задержки между экспертками, и приоритет всегда будет не в пользу нового скила, увы.

 

50 минут назад, Kurazul сказал:

Роги на тех же битвах, при помощи инвиза и прыжка сносят в худшем случае 2к с флага, а в лучшем 5-10к. 

Не надо сказок пожалуйста, у вас через пост визжат магам что бы те не дали возможности такому развитию, что бы рогу удалось с инвиза ткнуть флаг в прямом смысле должно произойти чудо.

 

53 минуты назад, Kurazul сказал:

Шам

Тотем не массовый, земля хуже корней дру, но там у вас шляпа, а здесь сказка, единственный оп навык так это тотем бессилия, но он скорее работает как противовес знамени пала.

 

1 час назад, Kurazul сказал:

есть рела страха

,Ну да давайте еще все релы переберите и пишите о них так как будто они прокают всегда.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Что ваще можно понять. У пала при микростанах можно спамить по кнопке и таки кастануть оковы, чк попадая под станы мага (короткосрочные) рискует ничего не прожать.

Любой таргетный навык сейчас можно прожать при минимальном просвете

 

11 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Чк может заранее кинуть круг так сказать на переход или под труп, но тогда общее время контроля будет меньше.

Если чк один или их мало. Если чк человек 40, то даже если ими управляют обезьяны можно держать не то что узенький проход, а всю область вокруг штандарта где могут бить уши или хотя бы приблизиться))

 

13 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

По поводу банки на снятие. Это фича для арены и стычек мелких групп, жать банку на битве или гвг - это для сверхразумов, так как после оков прилетят еще одни или другой контроль. Тут профитнее юзнуть хп.

Да окей, окей, банку хп выпить профитнее. Выпей любую банку в кругу чк или под фиром/дезой:thumbs_up1: Кстати как показывает практика, выгодней выпить все же банку тп))

 

10 минут назад, Shakespeare сказал:

Не надо сказок пожалуйста, у вас через пост визжат магам что бы те не дали возможности такому развитию, что бы рогу удалось с инвиза ткнуть флаг в прямом смысле должно произойти чудо.

Не видел никогда как роги к флагу подходят в инвизе?:milk1:

 

10 минут назад, Shakespeare сказал:

Тотем не массовый

Зато хил тотем массовый))

 

11 минут назад, Shakespeare сказал:

земля хуже корней дру

Чем? Что один что второй навык никто в своем уме даже чисто для масс замесов качать не будет, оба навыка справляются со своей задачей - мизерный урон и задержка противника на пару секунд))

Link to comment
Share on other sites

Все то уши ноют на чк, оставьте им хоть масс замесы,чк сейчас как класс умирает и если его не усилить никто не будет играть этим персонажем.Вы думаете так много чк на сервере амбера?их единицы,в гильдии котов 7 чк на 100 человек и такая картина повсюду.В процентном соотношении это 7% от общего числа игроков,и вы хотите сказать,что 7% игроков решают исход битвы?Это глупо.Как же вы хаос выйграли последний?если горы так сильны.А там же репутацию дают и сундучок,туда всей толпой надо приходить ,так как ох как нам таланты всем сейчас нужны.В конце концов не хотите ходить на битвы не ходите,горы получат звезды,а это преимущество и в испытаниях тритонов на следующий день

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Deffstrouk сказал:

Любой таргетный навык сейчас можно прожать при минимальном просвете

Если он уже зажат, но чаще всего из оков ты выходишь уже мертвым.

 

2 минуты назад, Deffstrouk сказал:

Если чк человек 40

Если палов 40 человек, они могут любое тп накрыть точно так же.

 

В плане удержания переходов круг будет лучше, спору нет. Но тп накрывать паладинами можно не напрягаясь.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Deffstrouk сказал:

Не видел никогда как роги к флагу подходят в инвизе?

Да я за любой клас подойду если будет возможность, но сиграть в крысу, трендеж .

 

3 минуты назад, Deffstrouk сказал:

Зато хил тотем массовый))

и? каким боком он относится к огненному? Что за бред.

 

6 минут назад, Deffstrouk сказал:

Чем?

Тем же что и масс контроль чк против масс контроля ух, возможность заранее поставить.

Link to comment
Share on other sites

Хранителям просто надо забросить всех своих персов и вкачать исков, замаксить сплэш урон, пара автоатак сотни исков = Профит!!!

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Lеkcipirvi сказал:

 

Спасибо за советы, они очень полезные думаю благодаря им ухи выйграют. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Konditer сказал:

Сильно. А главное по фактам!

Круг держит 8 челов, стабильно уходит в сопротивление. Зона не держит никого, не блокирует автоатаку и напомню из нее реально выйти, а еще реальней не зайти (если смотреть на экран конечно).


Вы типа серьезно думаете, что горы влетая на флаг, просто бьют по нему как по рб в инсте? Как бы это странно не звучало, в этой игре надо немножко думать, к сожалению у некоторых из вашего альянса это выходит мягко говоря не очень.

Круг станит 8 игроков, зона блочить навыки у 5 игроков, в общем13 игроков. 

Ладно сделаю гайдик для чк. Мы же умные чк, что же нам надо сделать чтобы быть умными. 

Собираем чк с гильдии в любое свободное время для тренировки, указываем место на локе куда надо кидать круг, чтобы каждый знал куда именно ему кидать круг и зону, говорим делать отсчёт до 4 как тока положили круг, на 4 сек ложим зону, зона действует 12 сек, на 11 сек жмём опять круг и так далее. Пол часа тренировки и все гуд. 

♥♥♥ походу зря написал... 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Shakespeare сказал:

Не надо сказок пожалуйста, у вас через пост визжат магам что бы те не дали возможности такому развитию, что бы рогу удалось с инвиза ткнуть флаг в прямом смысле должно произойти чудо.

Даже дураку понятно, что смысл в том, что если подойдет, рогу в разы легче прыжком прыгнуть на флаг с яд клинкам и он сносит тот урон флагу
Ну так тотем шама, про него говорю

Edited by Kurazul
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Shakespeare сказал:

Да я за любой клас подойду если будет возможность, но сиграть в крысу, трендеж .

да да, у вас все трындеж, подгадать момент и зажать прыжок на флаг не реально, все маги на локе стоят с включенным глазом и по всей карте каждую секунду прожимаются масс скилы...

 

9 часов назад, Shakespeare сказал:

и? каким боком он относится к огненному? Что за бред.

А при чем тут массовый огненный или нет? Это хороший навык для применения как в одну цель, к примеру штандарт, так и для нанесения урона в толпе - ткнул и забыл

 

9 часов назад, Shakespeare сказал:

Тем же что и масс контроль чк против масс контроля ух, возможность заранее поставить.

Ах да, его можно заранее положить, он пролежит аж 3 секунды и поймает три человека и то не факт, в него скорее попадут какие нибудь шавки или скелетики)) 

Есть 1 баг или может механика такая я хз, где-то писал об этом год назад но ни здравого ответа ни каких-либо правок не видел. Если масс корни положить заранее они будут держать и дамажить ограниченное количество целей, но если накинуть на толпу, то дамажить будет все цели, а рут накладывается все равно по ограниченным целям. То есть кидать его перед толпой будут только нубы, нормальные люди накидывают масс корни на толпу. 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Kurazul сказал:

Шам который ставит тотем огня, скидает землю, тотем режущий атакующие параметры, разве не сказка?

Когда я иду бить ушиный флаг, всё, что я успеваю, это принять на себя удары и контроль. В лучшем случае, поставить хил тотем под себя. Дойти до флага у меня ни разу еще не получалось. 

Не, не сказка - как шаман те говорю. Вот чк да, это сказка. :Snorlax:

Edited by МаксVol
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Mussir сказал:

Пятничная битва 1 и 3 город гор

 

 

вместо 1000-чи слов.

Нас убеждали что ухи не тпхают и не жмут скилы, на видео другая ситуация. Каждую битву скилы прожимаются.

Нам пытались наврать что ухи не умеют играть, а скилы у них не бокируются.

Пал - это тяж. Представляете как быстро маг или рей падает без возможности нажать скилы в станах?

Вы заметили как хорошо заметны скиллы гор по ногами? 😄 А нас убеждают что с них выйти можна, ток куда идти вообще не ясно... К респу/статуе наверное...

Edited by Ушок
Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

действует только пока лежит

.Если в круге чк, упало 5 человек за 2 сек: тот-же навык станит еще 5 (без релы) пока активен, так? Если чк кинул круг(или аналоги) у выхода с пещеры или перехода локи: навык, все время действия может ловить противников. Если чк юзнул и не попал по противникам -есть вероятность что противники сами зайдут(переход все таки) в стан от круга.

У пала совсем другая механика, оковы действуют(ищут противника) только в момент нажатия - это милисекунды. 

Edited by Ушок
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Ушок сказал:

Если в круге чк, упало 5 человек за 2 сек: тот-же навык станит еще 5 (без релы) пока активен, так?

Не знаю. Механики в варспире не поддаются законам любой логики, так что там может быть что угодно.

 

Довольно забавно что это ты предложил сравнить эти два скила, а по итогу сам же вывел что 

6 минут назад, Ушок сказал:

У пала совсем другая механика

 

Я не утверждал что оковы пала это импортозамещение круга чк. Люди написали за глухой стан от тп, но видимо не понимают что горы попадают в такой же.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Не знаю. Механики в варспире не поддаются законам любой логики, так что там может быть что угодно.

 

Довольно забавно что это ты предложил сравнить эти два скила, а по итогу сам же вывел что 

 

Я не утверждал что оковы пала это импортозамещение круга чк. Люди написали за глухой стан от тп, но видимо не понимают что горы попадают в такой же.

Я предложил только что бы показать насколько еденственный масс стан ушей ущербный даже на фоне круга.

Это ведь горы постоянно оковы пала в пример и противовес кругу чк ставят.

Link to comment
Share on other sites

В 03.06.2020 в 11:30, Mnx сказал:

А как прожать антик если на тп ты прилетаешь в новый скилл чк или круг? Это вот интересный вопрос.

Скил чк слабый и бесполезный)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Helmmm сказал:

Скил чк слабый и бесполезный)

На арене возможно он не приносит столько профита, но на битве, на мир рб он очень решает. Думаю на замках будет еще больше пользы приносить, ибо там выходы в одну клетку, так что не соглашусь.

Link to comment
Share on other sites

В 03.06.2020 в 14:14, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Я тоже прилетаю на тп и получаю сразу оковы пала, дебафы от друида и мага и ударить по штандарту - большая радость. Тоже фиксить будем или не приходить на битвы?:dunno:

Ага,а потом ешь великую банку отчищения,которая снимает 3 дебаффа и смело бьешь штандарт)

Вы горы поголовно такие или прикалываетесь?)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Galaxykiller сказал:

Ага,а потом ешь великую банку отчищения,которая снимает 3 дебаффа и смело бьешь штандарт)

Вы горы поголовно такие или прикалываетесь?)

Советы пить банки очищения против контроля ушей, это как юзать свитки сопры против контроля гор)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...