Jump to content

Rix

Members
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Rix's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

4

Reputation

  1. причём тут "оглушение в каждый навык "? "Удар луком" изначально был станом, я предложил просто сделать его дальним навыком...
  2. Предлагаю сделать из этого навыка нормальный адекватный стан для пвп контента. Давно уже пора.... Увеличить расстояние применения с 1 ярда до 4х ярдов. Ну и конечно изменить анимацию и название этого навыка. Например... "Стрела оглушения", можно придумать название поинтереснее. Многие игроки (особенно горские) будут против этого изменения, тк у рея большой урон и давать хороший стан это уже слишком, но не будем забывать того факта, что у рея контроль навыки не особо хороши. " Дезориентирующий удар" (в простонародье "деза" ) всего лишь отталкивает противника в противоположную сторону с 3х ярдов. Дальность применения, при прокачки навыка не увеличивается. Клетка которая не блокирует навыки. Ну и бесполезная комба (клетка +мстительный выстрел), которую никто не качает, тк слишком много времени нужно для того, чтобы всё это применить. В этот промежуток времени рея просто могут застанить, а если сработает сопра то, можно считать, что ты качал зря эту комбу. Нет смысла от большого урона рея, если почти каждый персонаж может законтролить его... Даже если изменить этот навык, то на баланс это сильно не повлияет.
  3. ну хоть пусть будет так, за то ни кто на гвг тритонов не будет доминировать за счёт баффов... + Битва это событие между альянсами, а не 20 человек
  4. ну знаешь ли.... не очень хочется видить как 10 человек берут битву, а остальные просто на стоянке стоят....
  5. Будет запрет на респавн под штандартами ? или обновление битвы за территорию ?
  6. За тик друид 4к хп НИКОГДА не восстанавливал... тем более друида постоянно фиксят, у друля забрали связь и теперь хотят забрать покровительство... Покровительство не такой имбовый скилл тк он может отхилить только 1 раз в 6 сек и если повезёт то сможет второй раз отхилить, тк время действия навыка 20 сек, друид вплане пве контента вообще никому не нужен, тк все предпочитают жц... Многим друлям так и говорили в лицо... Друида с каждым обновлением всё больше уничтожают. Очень мало игроков, у которых ДРУИД является основой так что думай, что пишешь... В пвп контенте друида очень легко убить 2 вражеских персонажа не оставляют друиду шанса( если считать по арене)
  7. Прочёл почти все посты , - глаза . Сразу скажу , что я ух . Моё мнение таково , что ухи обленились . Полагаются только на скилы ги и поэтому сливают . Но есть один не приятный случай , когда кто -то не важно из какого альянса , закупит себе 300 свитков жизни и долбит флаг на протяжении всего часа . Пусть сделают свиткам жизни дебафф , который ограничит атаку первые 3-5 сек . Ругани меньше будет .
  8. эммм я конечно всё понимаю, но пост был про друля
  9. Новый навык друида фиксили несколько раз. 1 день теста : навык на 4/4 действовал 24 секунды, бафф который защищал персонажа появлялся каждые 4сек. 2 день теста : навык действовал 20 секунд, бафф появляется каждые 5 сек. 3 день выход обновления : навык на 4/4 действует 16 секунд, и бафф появляется каждые 6 сек. Я согласен с тем, что изначально навык был имбалансным, но последний фикс просто "убил" его. Он стал бесполезным. Очень долгое кд, потребление большого количества маны. Я считаю, что нужно пересмотреть фикс навыка, вернуть время действия до 20сек и уменьшить время появления защитного баффа до 5сек.
×
×
  • Create New...