Jump to content

funtik777

Members
  • Posts

    120
  • Joined

  • Last visited

Reputation Activity

  1. Haha
    funtik777 reacted to Poga in Скрины   
    Не часто в варспире можно встретить выдающихся людей
  2. Like
    funtik777 reacted to Shanalotta in Убрать низкоуровневые ивентовые инсты   
    У этого народа и 28+ персонажи есть, и этими лоулвлами они идут в инст когда на хайлвл персах кончился вынос, т.е в первую очередь это заработок для не донов. И нет, я не начну качать на 32 своего 13 бд и 6 пала аренера, я тремя персами 28+ кое-как успеваю все переделать, восемь 28+ персов мне не нужно, пал так и останется 6 аренером, остальных я просто вайпну оставив одного как склад. Это я, старый игрок. Что же будет с новыми игроками? Начал человек играть в игру, первый персонаж, докачал перса до 20 уровня, начинается ивент и он оказывается чужим на этом празднике жизни...и так до самого 32 уровня? Как вы думаете, многие ли с этой системой останутся в игре, при учете, что новичок будет качать (и одевать) своего первого перса без дона до 32 ур с год не меньше?
    И зачем вам этот наплыв раконубов в кв шмоте (ведь возможности заработать на другой вы их предлагаете лишить) на 28? Мы еще не расхлебали наплыв после снятия репы с инстов, собираешь пили или мару плюсует куча 21 уровней, которые не то что принести там пользу, а нормально передвигаться то по сектору не могут, их мобы льют, и вот остальные должны нести эту хрустальную вазу до рб. Что плохого в том, что у игроков есть возможность подготовиться к апу, заработать на шмот и точку на более низких уровнях?)
  3. Like
    funtik777 reacted to Ъуъ in О арене и что с ней не так   
    скажу больше, есть даже такие игроки, которые ради призового места кидают всяческие жалобы в тп на своих конкурентов, что бы их забанили 
  4. Like
    funtik777 reacted to Dramuk in Кислород. И его пополнение!   
    Достало!!
    Занят игровым процессом, под водой, сильно увлекся и тут...
    Выскакивает окно, о том что кислород закончился и предлагают варианты его пополнения.
    Все хорошо, но... Данное окошко выскакивает часто, так сказать под руку, даже имея запасы флаконов, либо баллонов, часто умираешь от того, что просто попал не в нужный пункт. Например, имея флаконы, ты случайно нажимаешь на продление за ЧМ, либо баллоны и все... Твой герой начинает бегать в поисках воздуха. Почему, если данного предмета или ЧМ у героя нет, но есть другой аналог, я должен умирать? Думаю вы поняли.
  5. Like
    funtik777 reacted to capcom in события и их активация   
    тут все просто  предлагаю следующее.  после убийство 50 из 50  мобов (как на данной картинке) 
    появлялась кнопка "далее" которую может активировать только лидер или наследник гильдии для начало данного события   ну и остальные  гил события по той же схеме 
  6. Like
    funtik777 reacted to Mussir in Событие "Вторжение Хаоса": расписание и подробное руководство   
    Одинаково как для ушей так и для гор, чисто от количества игроков на собе зависит да и от норм танков
     
    не качай тучку лучше дд скилы качни
     
    У гор подняли масс урон а вот ухам контроль почему то нету
    Они тучку не качают
     
           Мое мнение самая интересная соба и ее отлично сделали, у всех одинаковые шансы, каждая гильдия рандомный рес. Единственно Карту доработать и все будет супер. 
    Чисто от актива зависит соба никакие скилы никакой роли не играет
  7. Like
    funtik777 got a reaction from DANCHEG in [2019.08.15] Айвондил: важные изменения и новые награды   
    У этого моба что-то странное со статами. При снижении хп сильно увеличивается дф, так еще и ресает с разным дф и уклоном.
  8. Haha
    funtik777 reacted to Misato in НУжен кулак на гвг собу хаоса или что то подобное   
    И шрифт. Желательно пожирнее. 
     
    У нас просто своеобразное коммьюнити в игру играет.
  9. Like
    funtik777 reacted to Mrakoriz in Технополис хард коротким путем с вара.   
    31 лвл, конечно, но шмот весь старый жа и скиллы не очень изменились.
     
    Приятного просмотра, подписывайтесь, ставьте лайки
     
    П.С. Сказ о том какое вар дно в пве и как тх3 не танчит)
  10. Thanks
    funtik777 reacted to Vers in Новая книга на понижение времени контроля.   
    Скатить разнообразие связок в бои, где местные коры будут драться в формате урон-урон. 
    Часть классов отправить в четкую пве нишу, а некоторых и вовсе отправить на покой. 
    Динамичная арена, респект. 
     
  11. Like
    funtik777 reacted to Костет in Собы инфа   
    уже давно просят чтоб собу активировал лидер или наслед, если уже соблюдены запросы собы (выждать время , набить ог или убить кого-то) и наслед бы её активировал, просто в меню собы добавить кнопку активация, которую только "начальство" сможет нажать
  12. Haha
    funtik777 reacted to Irhazor in [2019.08.06] "Вторжение Хаоса" начинается!   
    Да интересное событие. Сплоченность и матерные указания  ценные советы правителя делают чудеса
  13. Haha
    funtik777 reacted to Areino in Реализм в варспирушке   
    Раз уж вы в вели этот кислород для подводной теории, то может и сделаете его на пилионе? Пилион находится в небе(выше облаков)> на небе воздух разряженный, а следователь дышать просто так нельзя!
  14. Like
    funtik777 reacted to Vertigo in Новая книга на понижение времени контроля.   
    Наверное перед выходом скайлора разработчики решили подкинуть плюх топовой верхушке донов чтобы снизить их вероятный отток. Иначе я не понимаю зачем каждый раз вводят такие зверские плюшки. Ранее читерские банки замка добавили,а тепепь читерскую книжку. Ну явно же не для привлечения толпы игроков на арену это делается.
  15. Like
    funtik777 reacted to Jluckky in Сцифоид   
    Да там и одна такая может фул контроль выдать  тебе и ты будешь по всей локе носится как дурачок и агрить всех подряд,  как итог смерть. При каждой встрече с этой медузой про себя молишься что бы она тебя не законтролила до того как ты ее сольешь. 
  16. Like
    funtik777 reacted to YTER in Событие V-го сектора и немного о дейлах и мобах   
    Прошло уже четыре дня с релиза, и теперь уже можно делать хоть какие то промежуточные итоги и вносить предложения. Первые фиксы, связанные с кислородом и мобами уже были, но их явно недостаточно. Пройти сюжет, или просто побегать там слабым персонажем нереально, и это создает слишком высокий  порог вхождения в эту зону. Как по мне сюжет должен быть всегда простым и нужен он, чтобы показать, что где находится и рассказать историю. Тот же пилион (троли) был очень простым в сюжетном плане и никто не жаловался на казуальность локаций, (можно было даже добираться не боем до квестовых зон!!!!!!). Постоянный бой тоже довольно сильно раздражает, ибо это банально скучно убивать каждый раз одних и тех же мобов, чтоб продвинуться на другую локу,  а случае смерти, по неосторожности, проделывать этот путь, занова тратя уйму времени, на тупой гринд. Сами же разработчики не раз заявляли, что против бессмысленного гринда мобов ( и тут реально он бессмыслен 10-20 голды с моба эт крик) Если вы делаете обязательным зачистку лок, то может стоит добавить хоть какие то награды с мобов помимо крупиц золота?

    Теперь касательно собы, ибо проблема вытекает из нее в том числе. Хотелось бы спросить в лоб: кто нибудь кроме топ амберовских гильдий забирает все стадии этого крутого события?  Ведь это нереально на руби даже Sky, казалось бы топ ги, не берут все, что уж говорить о гильдиях помельче. Про пирл даже писать не хочется, анрил пройти даже первую стадию. Логично сразу ударить вопросом <<А вы новый шмот собрали, фул раскачку скилов сделали?....>> Нет и еще раз нет. Как я могу не имея дублонов собрать себе шмот за них. <<Штурм корабля>> нужно сделать для каждого уровня гильдии свой, то есть чем выше уровень, тем сложнее его выполнить. А чтоб люди не могли абузить лоулвл гильдиями, сделать допуск только с 3 лвл. Еще раз повторюсь это событие нужно только для прокачки репы и получения жизненонеобходимого шмота.
     
    Дейлы с ними, что не так?  
    Рандомно выдаются игрокам, то есть не всем один набор, а каждому свое Очень маленькие награды, если сравнивать их с другими дейлами, то они на уровне тлалоков. Репы миниум, золота тоже, свитков или других вещей на продаже за норм золота тоже нет Неокупаемость. Сколько вы баллонов тратите на дейлы, а скок получаете профита в итоге? Нет я не против расходников кислорода, я за его окупаемость. Отдельно хотелось бы сказать про дейл на горны, это надо полкарты пробежать чтоб прожать все классная задумка.  Понятно, что я сужу о дейлах только по лайту и после пройденного квеста на норму у меня добавятся дейлы, но вот вопрос смогу ли я без соб с 15ью реп за кв вытерпеть и набить заветное число? Потратив при этом внушительное количество ресурсов. 
    Так же отдельно хотелось упомянуть новых рб и фарм с них, вопрос что с них падает такого ценного, что бы тратить время на их убийство? Даже пухи синие ( тут ссылаюсь на слова Шинры ибо сам ф2п и сунды не открывал) падают тоже с сундов. Почему не добавить к дропу каждого рб ключи. Ведь это бред делать их только с инста, его и так будут всегда фармить. А с ключами с рб и на них будет конкуренция+ больше людей будут искать клады ( дадада в кладах падают дублоны)  Всем спасибо  я высказался, пойду продолжу свое погружение на дно

    П.с можно наконец то сделать  выбор оболочек за ачи, может я страж и хочу оболочку на двуручку( 
     
  17. Like
    funtik777 reacted to Warrlor in [2019.08.01] Warspear Online 8.0: Кладбище Кораблей. Релиз   
    Кислород - шкала усталости. Усталость персонажа была во многих мморпг в начальных версиях. Если ты слишком долго играешь, то получаемый опыт уменьшается. Так было в WoW и некоторых других играх, но потом  систему усталости понерфили или убрали вообще.
    Почему убрали? Сейчас объясню. Изначально усталость персонажа подразумевалась как отдых для самого игрока, чтобы он мог отвлечься и отдохнуть. От этой идеи отказались по причине упадка онлайна и жалобам игроков, мол слишком много времени приходится ждать для того, чтобы усталость прошла. Это пройденный этап. Так сказать, опыт прежних поколений в мире видеоигр.
    Что же делают разработчики нашей любимой игры? Они повторяют провальный эксперимент величайших мморпг - добавляют аналог системы усталости (кислород), не для того, чтобы игроки могли отдохнуть от задротства, а для того, чтобы они потратили деньги. Вот как это понимать?
  18. Thanks
  19. Like
    funtik777 reacted to Осгилиат in Неоправданные ожидания или как мы 5й сектор 4 года ждали.   
    Лучше апнуть существующих персов и продолжать развлекаться как раньше: "крысить" в пвп-норке, лить нубов, уводить РБ у фармеров и обсуждать в мирчате Украину. Другие развлечения в ближайшем будущем не предвидятся 
  20. Like
    funtik777 reacted to Pokerface in Электронная петиция президенту Варспира!   
    Да, это вообще шок. Тут как бэ без мата и не выразить мысли свои. А на топазе у гор ещё и лавок нет, сижу вот, жду 75 минут регенерации, чтобы потом слить за <10 минут)))
  21. Like
    funtik777 reacted to 4ekaH in Электронная петиция президенту Варспира!   
    Добрый день, президент Варспира, вот и вышла ваша работа, которую все ждали более 3х лет. Красочно, сложно, интересно. Но...
    Своими действиями вы сделали нахождение на новом секторе, исключительно за деньги! Это немного не то, что должно быть в условно бесплатном проекте!!!
    Объясню, игроку предоставляется от 7,5-15 минут игрового времени в новом секторе, и далее вынуждают купить продолжение (75-150 минут за кругленькую сумму)... Что бы совсем не казалось что игроки вынуждены платить за воздух, вы сделали регенерацию (75 минут, чтобы побегать ещё 15 минут), и все бы ничего, но регенерация кислорода не работает в оффлайне!!! Т.е. игра вынуждает либо платить внушительные деньги за нахождение под водой, либо подпирать заборчик в порту в режиме афк на протяжении 1,5 часа!!! Внимание для того, чтоб ещё побегать 7,5-15 минут!!!! 
     
    От лица всего комьюнити прошу пересмотреть ваше отношение к монетизации вашего нового творения, и сделать регенирацию кислорода возможной в оффлайн режиме! Как ту же выносливость искателя!!!
     
    Прошу каждого неравнодушного подписаться под данной петицией!!!
  22. Like
    funtik777 reacted to Galaxykiller in [2019.08.01] Warspear Online 8.0: Кладбище Кораблей. Релиз   
    Мда,логика разрабов поражает,мы вводим новый сектор,где по началу вы будете куском мяса,отлетающего от всего,что движется,давайте-ка сразу же снизим прирост голды с кв фавнов,пусть лучше донят больше,а то за последнее время прибыль небось упала,неужели нельзя было сделать понижение цены за свитки через какое-то время,когда люди адаптируюися к новому острову,что тут заработают игроки в первое время,кроме нервоза,особенно та часть,которая играет без доната?
  23. Haha
    funtik777 reacted to Mazanking in [2019.07.30] Обновление 8.0: Кладбище Кораблей. Анонс   
    Берегись, я уже на чёрном рынке органов с почкой в руках
  24. Like
    funtik777 reacted to Scandal in [Ru-Amber-маг и друид, Nakazatelb, Scandal] PvP 1x1 Nakazatelb VS Scandal.   
    Слово "идиот" или "дурачок" для вас оскорбление?) Я не буду спорить, новый администратор новые жесткие правила. Но вот в недавней теме на 3 буквы прямо послали, это уже перебор, а я лишь назвал вещи своими именами. Вот скажите со стороны игровой механики, маг - не важно в веле или полувеле, с фулл книгами, максимальным дд и бафами способен убить друида с банкой 60% к хилу, который и без контроля впитывает весь этот урон?) Тема создана с целью провокации, на что автор и получает соответствующую реакцию.
  25. Haha
    funtik777 reacted to mightyajax in [2019.07.24] Встречаем нового администратора - Holmes!   
    Я конечно не хочу ничего кидать на вентилятор, но...
     

×
×
  • Create New...