Jump to content

Dramuk

Members
  • Posts

    578
  • Joined

  • Last visited

1 Follower

About Dramuk

  • Birthday 11/27/1997

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  • Location:
    Rostov-on-Don

Game server

  • Game server
    5

Recent Profile Visitors

2017 profile views

Dramuk's Achievements

Court Advisor I

Court Advisor I (13/27)

37

Reputation

  1. Или добавить к данной механике, чтоб инвиз вскрывался с помощью урона при потери хп владельца в %-ом соотношении от общего запаса.
  2. Из за этого бага идёт полное расхождение картинки клиента, от данных на сервере. В последствии чего, не знающий игрок атакует залипнутого моба, а после просто падает. Багу очень много времени, писали много раз, разрабам плевать.
  3. Постоянно, в любое время суток. Это с ПК так, с телефона тоже было, но один день, а вот с ноутбука все хорошо.
  4. Жду с нетерпением, видоса, как проходит бомжепатя.
  5. Тогда пусть, сделают правки, уточнят.
  6. В данном достижение не засчитывает трату дублонов при использовании нового нпс для телепортации по островам. Амбер, использовал телепорт раза 3.
  7. Доброго времени суток. С выхода обновления появилась такая проблема, что при подключении к меню выбора персонажей, высвечивает, что "Связь с сервером прервана". По началу думал, что это что-то с моим провайдером или качеством соединения, но нет. Интернет работает прекрасно, а в игру получается подключиться с раза, так 20-го. Сегодня проходя новый инст решил перезайти в игру, чтобы сбить рассинхрон. Итог, я не смог подключиться и вылетел с инста.
  8. Такая редкая, что за сутки два раза подряд?
  9. Вчера били гильдией Момбу и на последнем этапе жизней котла, получилось так, что котел мы убили, но Момба осталась не уязвимой для боя. А когда танк вышел за локу, котел полностью восстановился, вышло не очень приятно. Видео к сожалению нет, потому что никто такого не ожидал, а повторять нет желания.
  10. Крафт оружия 30лвл с х2 бонусами доступен с 22 уровня крафта или с 24?
  11. Объясните почему когда 2 слота в сундуке, дроп падает раза в 3-4 чаще, чем с этим вашим х2... Бегайте сами в свои инсты, они очень интересные у вас получились и выгодные.
×
×
  • Create New...