Jump to content

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 02/04/18 in all areas

  1. capcom

    кимоно

    с дальних островов прибыл странствующий торговец его сундуки забиты доверху экзотическими товарами с его родных краев многие хотят купить его товары но торговец только загадочно улыбается и готовится к празднику весны ))) состав костюма -черная рубашка с большим воротом .черные ботинки и узорчатое кимоно с оголенным плечом . прическа любая am- capcom) пс давно хочу такой в игру , самое то для праздника весны для конкурса по правилам только 1 кост так что тот с печатью инь ян на и женский а второе кимоно так если захотите . по желанию.
    5 points
  2. Жрец Правосудия Описание костюма: Это существо с телом человека и головой чёрного волка. Он одет в золотые доспехи, которые дополняют золотые аксессуары. Много веков он служил великому Фараону, но его пленителя забрала смерть. После долгих лет ожидания он восстановил свою силу, и теперь он снова ступает по земле, неся хаос и разрушения в мир смертных. Крупный план:
    5 points
  3. ------------------------------- 16岁的古代中国娃娃, 衣服材料布料! 一次机缘巧合来到了战矛的世界,希望和勇士们一起变成英雄人物! 这个作品我很认真的制作了1天多的时间,希望能得到大家的认可! 非常喜欢战矛这款游戏,也很喜欢像素风格的画面! 我希望能制作出更多的中国风格时装,能力有限,水平一般。希望大家能支持! 来自 US serverID:Duoduo
    3 points
  4. Yondu

    з

    такие дела
    3 points
  5. И переименовать класс в - Парящий щиток.
    2 points
  6. Сейчас бы костюм оборотня перерисовывать
    2 points
  7. хорошо бы если 2 предупреждения вылетали
    2 points
  8. С наступлением весны, в Аринаре просыпается воин, наводящий страх на новичков и опытных героев, который может "отжать" у них золото и ценные вещи. Ru-Topaz Rmicentew
    1 point
  9. Ну если серьёзно я предложил как можно улучшить тёмный щит а не убить баланс ещё на 10,000 лет щит это защита а не стан и т.д
    1 point
  10. Volkorn

    Alienated Devil

    In a galaxy far far away from what we assume to be Earth holds a colony of Aliens. Not just any aliens mind you, alienated devils. They are the most supreme species of aliens and devils ever to live. They have armours made out of the skins and bones of their nemesis, Klorgonstron. Their fearsome horns, oh what a sight to behold, is stronger than a diamond and tougher than a rhino's skin. Their armours contain special horns that are made out of unique lava stones only found during a super blood blue moon. They have foldable hidden wings that sprout out of their backs when required, when the hidden wings are fully extended, even the fiercest dragons cower in their glory. Sorry for the amateur standard, I decided to try out for the xontest because why not. But my drawing skills, both online and in RL are terrible, I even failed art lessons.
    1 point
  11. Omercix

    Imbalance in Arena Mode

    Arena level divisions should be strict. Otherwise people use this option and make an unfair fight. For example, a lvl 25 player could win lvl (25-28) arena season without fighting any lvl 28 player in a single match. These noobs use this tactic to win in up to 3 different division.They make a pt with lvl 22-24-25 players and get advantage in lvl(20-22) , lvl(22-24) and lvl(25-28) division. It doesn't make sense. If you are a lvl28 player who tries to get an arena season award and there are other lvl 25 players who use this nonsense option in arena, you have no chance to block him, the one who spams more "Win-Lose" wins the rewards.
    1 point
  12. Это реально переделаный обратен, но 100раз секси чем обичный И имя подошло лучше "Анубис" но это лишь моё мнение
    1 point
  13. А что, можно без каких либо доказательст ныть??? Ща тему запилю про баг... Типа у всех шмот ломается как оружие и только у щитовиков шмот медлее ломается... Пофиксите, чтоб ломался быстрее... А то я чтото туплю, пытаюсь темы с пруфами выдавать, а оказывается можно просто хрень писать и ничего не обьяснять...
    1 point
  14. Lexan

    Скрины

    Варвар 4 лвл в начальном шмоте легко убивает заточенного рогу Moje
    1 point
  15. поменьше агра дурачок. Если это так, то сними видос, и покажи людям
    1 point
  16. 1 point
  17. Бедные вары и заклины им не на кого ныть, кроме как на друг друга
    1 point
  18. Блин))) Идеальный костюм и именно вы его придумали))) Бошка на жопе, именно так я и предстовляю некоторых игроков))
    1 point
  19. Видимо это родственик наказателя который играет за гор
    1 point
  20. vovets2

    Защита стража

    С тобой разговаривать в принципе не намерен, ты не в адеквате. На тех же битвах/рейдах/замках куда больше пользы от мага, защищённого стражем, чем от самого по себе бронированного стража, которого будут игнорить. Поэтому для командного ПвП контента защита всё равно лучше мастера блока. Мне неоднократно попадались посты, в которых страж позиционировался как самый донный класс в 1х1. Падать ниже уже и некуда в таком случае, но взамен вы приобретаете полезность в команде. Надо оно вам или нет - решать непосредственно стражам. Но и отрицать полезность защиты стража тоже глупо. Я вообще не раз предлагал поднятия скиллов стражу. Я предлагал сделать радиус Наказания 5 клеток, ну а вообще хотя бы 4, чтобы его можно было хотя бы для напов-уклонщиков использовать + релики. Я предлагал увеличить длительность стана на последнем лвле на 1 секунду (5сек в сумме), чтобы стража побаивались подпускать сблизь. Я предлагал убрать кд/сделать его 2 секунды у фортификации, чтобы более мобильно реагировать на ситуацию в бою, и выключать её для нанесения урона, когда все враги в контроле/их контроль на кд. Но никто ж этого не видит, всем очень хочется какой-нибудь радикальной фигни по типу 50% резиста стражу в форту/отдельным навыком, для которой никакого скилла не нужно, тупо врубился и готово.
    1 point
  21. Года 1.5 назад обитал тут такой персонаж - "Горец". Когда я утром открывал форум, я всегда знал, что сабж запилил одну или несколько тем, ну или просто славно потрудился, как пчёлка, в чужих темах. Смысл всех его тем/камментов сводился к следующему: --- варвар дно, и его надо апать; --- у друида фулконтроль, поэтому надо апать варвара; --- легион дно в ПвП, поэтому надо апать варвара; --- ухи в одну калитку выигрывают битвы альянсов, надо апать варвара; --- на заставке Варспы эльфийская баба, значит, надо поставить туда аву с варваром, но до этого апнуть его самого; --- челябинский метеорит чуть не попал в детский сад, поэтому самое время апать варвара. Я не знаю, не то совпадение, не то этот Горец устроился работать в Айгринд (это многое бы объяснило), не то разработчики вняли его бредням. Но таки да, варвара апнули до небес. Кто знает, может верна известная пословица: Вода камень точит.
    1 point
  22. лол любой нуб может взять арену, купив много билов, банок и слив, ну и потратив время
    1 point
  23. Если делать как ты предлагаешь. Тогда нужно что бы и с инста не кикало если человек вышел, ведь это главная проблема почему игрок не вернётся что бы продолжить прохождение инста, даже если ог зайдёт ему придётся потратить ещё один вынос (если нет выноса, он не зайдёт), такое крохоборство не очень приятно. Уже не раз писал об этом на форуме, нужно увеличить время до кика с инста если игрок вышел или сделать что бы что бы вынос работал как пропуск или билет в инст на время, пока тикает время инста, можно заходить если офнул по этому пропуску, а не за новый вынос.
    1 point
  24. Дорогая администрация Предлагаю внести в юзабилити игры следующие поправки. Настройка "Быстрый подбор лута". При включении лут подбирается в 1 клик, а окошко с перечнем дропа не появляется. Если нет места, в чате будет выскакивать сообщение, что подобрано не все. Касается и сундуко-подобных объектов типа торфяных кочек, стрелолистов и прочего. Настройка "Атака / переход". Будет полезна для любителей подраться на краю локации. Когда игрок нажимает на точку на границе локации, где стоит вражеский игрок, у него вылазит окошко с выбором "атака или переход". Я предлагаю сделать этот выбор заранее настраиваемым. При включени "атаки" всегда атака, "переход" - всегда переход, соответственно.
    1 point
×
×
  • Create New...