Jump to content

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 06/25/17 in Posts

  1. Давно заметил, что, когда ты бьёшь моба и кидаешь агр, ты перестаёшь его бить. Приходится нажимать на моба заново. Агр должен сбивать таргет только врагам в ПвП, какого фига он самому танку его сбивает? Из-за этого слетания наведения танк теряет время. И особо ужасно это, когда несколько мобов находятся на 1 клетке, ведь надо найти именно того, на ком агр висит. Так вот, уберите сбивание танку таргета, когда тот применяет агр.
    2 points
  2. Привет всем. Так как это тема нестареющая и у новичков вечно проблемы с пониманием того, как же работают эти бонусы, я решил создать небольшую тему, в которой расскажу основные моменты. Бонус сета(или бонус костюма) - это дополнительный параметр Героических сетов(красных). Эти бонусы активируются, когда вы одеваете 2 или 4 шмотки из одного сета. То есть если на вашем персе одето 2 шмотки(любые) одного героического сета - вы получите первый бонус(на скрине выше этот бонус - точность), а если вы одели фул сет(4 шмотки) - то получите оба бонуса. Важно! Раз этот бонус называется "Бонус костюма" - соответственно бонус дает костюм(ну сет вернее, костюмы в игре бонусов не дают). То есть бонус вы получите 1 раз, а не за каждую шмотку отдельно. Вот пример, где одеты тело+шапка пелены. Бонус крита в данном случае не работает, а первый бонус точности дает прибавку +2,6 точности за обе шмотки. Обратите внимание что точности в итоге 7%, а не 9,6. Шапка дает 4,4% точности, тело - 0%, а полусет - 2,6%. По отдельности шмотки бонусов костюма не дают, то есть если вы оденете только 1 из 4 составляющих сета(например тело), вы получите только базовые статы этой шмотки, без бонусов. Кстати, несмотря на то что в игре существуют 3 практически одинаковых тканевых сета 18уровня (Непроглядной пелены, Неистового шторма и Сияющей славы), между собой они не взаимодействуют. То есть если вы оденете например тело шторма+шапку пелены - бонусов вы не получите, несмотря на то что статы в телах(и во всех остальных частях) шторма и пелены одинаковые Несмотря на то что отличий в этих сетах по статам нет, они считаются за разные наборы. Связано это с тем что раньше в игре было несколько типов магии и для каждой был свой отдельный сет. Так что будьте внимательны, если решите одеть один из этих наборов на своего перса.
    1 point
  3. Предлагаю в будущем(-их) обновлении ввести такие экспертные навыки для заклинателя: Призыв древнего атронаха - призывает в указанную область радиусом 5х5 ярдов огненного атронаха, увеличивающего защиту и лечащий всех игроков в области в течении некоторого времени. С развитием навыка увеличивается время действия и сила лечащего навыка, а также процент защиты и количество союзников. Ритуальное погребение - заражает выбранного противника темной магией. Враг получает периодический магический урон в течении некоторого времени. По окончании действия навыка - душа врага взрывается и накладывает эффект молчания на цель. С развитием навыка увеличивается магический урон и время действия молчания. Эссенция боли - накладывает на врага отрицательный эффект. При применении любых навыков во время действия эффекта - враг теряет определенный процент защиты и своей атаки. С развитием навыка увеличиваются проценты. p.s. Это просто фантазия и мое желание увидеть у заклинателя такие навыки. Срач прошу не разводить!)
    1 point
  4. Мдауж. Раздел Заклинателя идет на рекорд тем с предложениями улучшения и т.п.. Кстати а чем тебя эта тема неудовлитворила?
    1 point
  5. Ikafati

    is it allowed and fair?

    Except this rule is not followed by anyone
    1 point
  6. Ikafati

    Help a barbarian!

    You click Charge Unload Hope they're dead
    1 point
  7. Hamstring

    Seeker Next Skills?

    Every seeker I've pvp feels like an unfair match for this reason exactly..
    1 point
  8. Zurp

    Seeker Next Skills?

    Stun or immunity would be nice. Seeker cant get full use of its basic skills now because it cant stun anyone. Or just more dmg, I don't see how seeker is supposed to do more dmg than bd atm.
    1 point
  9. Oh god it's sold out guys... stop spamming me please
    1 point
  10. Может голосование запустишь?
    1 point
  11. I'm selling 6 pcs of def II mc side EU.
    1 point
  12. Надо слегка механику рб и мобов изменить в целом. Сейчас, если увести рб или моба на какое-то кол-во клеток от его респы, то он уходит на возврат. Предлагаю сделать так, что рб или моб будет сначала проверять наличие в своем радиусе действия других игроков , которые его били. То есть стоит пати и бьет рб. Подходит гниль, агрит скиллом и уводит рб. Перед тем, как уйти на возврат, рб проверяет всех игроков, которые его били и видит, что в его зоне действия стоит та пати, которая его била изначально. Поэтому рб не уйдет на возврат, а продолжит бой с первоначальной патей. P.S. Эта идея появилась в моей голове ОЧЕНЬ давно и вот представился случай ее предложить :)
    1 point
  13. Самое простое, по мне, решение: Используется агрессия, игрок убегает. Если моб не может ударить игрока больше двух-трех секунд, то очки агрессии игрока будут стремительно валиться к нолю и НИЖЕ(Нужна возможность иметь отрицательную агрессию, чтобы те, кто используют свои навыки агра, но не могут бить, и не хотят получать урон, начинали стараться, чтобы держать мобов), и моб/мобы будут переключаться на других игроков в пати, либо на настоящего танка, у которого игрок пытался закрысить. Плюс новый уровень тимплея для тех, кто любит бегать в лабе и инстах мимо пачек мобов, не убивая его. Вы законтролили мобов чтобы танк убежал, но у ваз зазевался хил? Окей, сейчас вам прийдется возвращаться и пытаться спасать товарища, и все в этом духе.
    1 point
  14. Etea

    100 new players a minute??

    我们希望有一个 CHN服务器,EU-MC players Etea here i hope war in 21:00pm
    1 point
  15. Please, helmet, get lost already. I just want the achievement.
    1 point
  16. I quoted also gimme a like
    1 point
  17. Весьма интересный вопрос поднял автор, где кое в чем он и прав, но в кое чём лично я не согласен. Когда на руби последний раз убивали вязя? Вроде год назад пытались собрать, и то не помню прошли ли. Где-то на форуме вроде даже есть тема от игрока с амбера, где стоял вопрос о том почему горы спокойно фармят вязя, а ухи не могут себе подобного позволить. Не помню всех подробностей, увы. Я не очень понимаю, что такого в том что +9 +10 страж, в топ обвесе с 20+ блоком, в составе пати с дру и жц смогли убить вяз? То что там всего одна пати? Где где, но на вязе это даже хорошо. Я вполне согласен с тем что страж это очень и очень плотная консервная банка, в чём то даже сильнее всех остальных танков. Но вспомним темы о том где Вары и дк пинают в соло боссов последнего сектора, вспомним как вар убил слизня в топях. Этих тем не было бы, если бы эти классы были сильны только в фарме рб, но они представляют угрозу и в пвп. Страж ПОКА силён только в пве, и то при наличии кучки мобов (!), Боссов с колоссальным уроном, страж уже не потащит, как вар того же слизня. Ну по крайней мере не с этой пассивной точно, а на такие цели всё же зайдет лучше масс агр. Пока не покажут еще 2 скила у стража - рано о чем-то говорить, особенно о нерфах. Пока такая выживаемость вполне оправдана.
    1 point
×
×
  • Create New...