Jump to content

[2017.12.14] Обновление Warspear Online 7.3: Дыхание Стужи. Релиз.

Recommended Posts

3 минуты назад, Daria сказал:

А точно все условия для получения награды были выполнены? Награда за предыдущий этап, нахождение на локе на момент завершения?

Временно отключили для корректировки механики.

Так точно. Пятый сундук и бафф получены, рб я агрил примерно с 600к хп и до победного конца.

Мне то как бы и всё равно, впереди ещё вагон этих событий, но не приятный осадок такие вещи оставляют. Разберитесь уж там. Mrakoriz, ru-topaz. Крайнее событие на текущий момент это было

Edited by Mrakoriz
59 минут назад, Mrakoriz сказал:

Так точно. Пятый сундук и бафф получены, рб я агрил примерно с 600к хп и до победного конца

Каждый нуб знает что агр засчитывается тому кто снял первые % хп:bad-luck-crazy-rabbit-emoticon:

1 минуту назад, Goldterorr сказал:

Каждый нуб знает что агр засчитывается тому кто снял первые % хп:bad-luck-crazy-rabbit-emoticon:

Это на ваших нубоэлях, кто первые 10% снял тот и агр речь вообще о другом идёт. Не понял сути возникшей проблемы лучше пройди молча, а то может нелепая ситуация получиться.

Edited by Mrakoriz

Вот спасибо за поднятые руны хп и маг дф прибавку, только вы кое что забыли, на 26лв чем больше дф тем меньше % дает, надо что то делать, можно поднять так же руны физ защиты, или увеличение в вещах его, раз уж взялись то делайте как следует. 

1 час назад, Mrakoriz сказал:

Это на ваших нубоэлях, кто первые 10% снял тот и агр речь вообще о другом идёт. Не понял сути возникшей проблемы лучше пройди молча, а то может нелепая ситуация получиться.

Да ты прям маньячила, испугал меня и оставил мне темное пятно на моей психике:greedy:

15 minutes ago, Mrakoriz said:

Так точно. Пятый сундук и бафф получены, рб я агрил примерно с 600к хп и до победного конца.

Мне то как бы и всё равно, впереди ещё вагон этих событий, но не приятный осадок такие вещи оставляют. Разберитесь уж там. Mrakoriz, ru-topaz. Крайнее событие на текущий момент это было

А 4я стадия тоже успешно выполнена?

12 минут назад, Daria сказал:

А 4я стадия тоже успешно выполнена?

Да, успешно.

До этого гильдия ред-дракон слили рб. И в тот момент когда было вылолнено пред-последнее событие, рб был убит. Я смотрел на карту, событие как бы не перешло на последнюю стадию (мб из за того что рб лежал).

14 minutes ago, Mucmp said:

Гильдейское событие только раз в день можно сделать?

Да.

14 minutes ago, Altronbl4 said:

Один сплошной баг!

Аргументируйте! :cereal_man:

13 minutes ago, PirijokAM said:

Да, успешно.

До этого гильдия ред-дракон слили рб. И в тот момент когда было вылолнено пред-последнее событие, рб был убит. Я смотрел на карту, событие как бы не перешло на последнюю стадию (мб из за того что рб лежал).

Вы про какого рб говорите? Финальный босс динамического события, Рубериус, появляется только с началом шестой стадии события.

У динамического события с Мортисом стадия всего одна.

1 minute ago, Mucmp said:

10 раз инст пройти во главе лидер группы гильдии ?

Определенное количество раз, лидер пати должен принадлежать к определенной гильдии.

Только что, Daria сказал:

Определенное количество раз, лидер пати должен принадлежать к определенной гильдии.

хорошо. на сколько по времени появляется событие? 

и если его не пройдем с 1 раза , то можно еще будет вызвать это событие в этот день?

2 minutes ago, Mucmp said:

хорошо. на сколько по времени появляется событие? 

и если его не пройдем с 1 раза , то можно еще будет вызвать это событие в этот день?

Сколько дается на убийство Мортиса? Некоторое время. Не прям впритык.

Ну, по крайней мере, пока механика такая, что есть только одна попытка в сутки. Неважно, провалили событие или нет.

Только что, Daria сказал:

Сколько дается на убийство Мортиса? Некоторое время. Не прям впритык.

Ну, по крайней мере, пока механика такая, что есть только одна попытка в сутки. Неважно, провалили событие или нет.

а вот за 1 попытку пичально

Кошмар,хуже инста предела не видел,рб просто не проходим из-за вечного превращения в глыбу,время конкретно не хватает,я надеюсь вы прохождение инста хоть как-то облегчите 

За повышение маг дефа отдельное спасибо, теперь хоть шмот с этим параметром можно рассматривать.

ХП не так круто, потому что всё равно вамп лучше, но новичкам было бы норм, если бы не одно но: все не-чудо руны дают как и раньше, а это не круто. Исправьте плиз.

мы с пати даже не попали на станы рб в инсте, как появляется круги просто бегите оттуда.если стоят он стан за станом кинет и 5-10мин можете его так бить  мы 

за 1-1.5мин убивали 

Так то прикольно сделали, механика интересная, а то привыкли просто идёшь и бьёшь, просто надо разобраться и всё получится, ну а по легче действительно инсты стоит сделать..

Мне интересно, кто придумал увеличить количество билетов для прохода в атракционы, уменьшить количество жетонов получаемое в этих атракционах и увеличил стоимость выноса за жетоны с 750 до 1000??? Неужели вы специально так сделали??? Так скажите зачем ваш инст кому то терь нужен если выносы слишком дорогие что б в него пойти а за жетоны уже не купишь, ибо вобще не выгодно теперь???

У меня куча негативных отзывов о вашей работе.

1. Инст - (по крайней мере 28) проходится за 2 вына (даже доны за 2 ходят) +убивается время(очень много времени) В итоге игрокам дропает также как И В бале за 5 мин (в среднем по времени) начисляется 240очей ог (также как на бале)

Вывод: Я не собираюсь тратить нервы и деньги На инст который жрёт в 5 раз больше усилий чем с Бала (при этом % дропа и ог такой как на Бале)

2. Атракционы - Ледовая Битва атрак в котором с топ патей мы получаем 52 жетона за слабых мобов И 45 ЗА САМЫХ СИЛЬНЫХ (вы вдумайтесь только) 

Боевая Кремация - сфера длительности огня работает некорректно (вообще ничего не дает) в пати с 3 или 4 чел Жетон дают меньше (и какой мне смысл ходить в 3 или 4?) 

Атрак со снеговиком - когда агрится на огонька>>как далеко не отгоняй Снеговик будет преследовать "огневика" 

Количество жетонов - настолько мизерное что ппц (с напарником за 6 часов КАРЛ!! Набили всего 3к жетон.. На бале за такии усилия мы получали 7к+) ах да как же без Выноса за 1к жетон (мы получаем по 20/45 жетон за 4 мин атрака А уважаемые разработчики предлагают 1шт вына за 50к Почему 50к?? Потому что "генерал мороз" будет стоить 500к мин. с моих рук)

3. Фикс Шмоток (со статом сопры) - Ну и зачем вы пофиксили % сопры в шмотках? Или по вашему мнению 10% сопры и 15 мин действия "полярной банки" не внесут изменения в арену? Или шмот нужен исключительно для ПвЕ? 

4. Тканевый сэт без МаГ дд - тело/руки 26 без МаГ дд серьезно?? Это альтернативная замена Коктейлей?

P.s это не праздник А насилие (точнее изнасилование мозга)

Хотя праздник должен опьянять от своей сказочности.

Edited by SeeHybrid

Что касается шмота, то радуют меня тела с блоком для тяжей.

Но я вообще ни капли не понял почему в новом сете для тряпок нет магии. Это попахивает переходом Шнобелевской премии от щита с тх с париром к этим шмоткам. Лично я планировал обзавестись этим сетом для боёв с лютыми контролерами, но в итоге получается, что я жертвую не только устоем, но и магией, а это уже перебор. Может, подумаете над этим?

Я уж промолчу про инст,в котором чтоб пройти за 1 вынос надо либо быть топом либо так внимательно следить за каждым действием и шагом,(при том что твои тиммейты могут на это забить)...ну эт ладно,я уж понял что в инсты я не похожу,но что насчёт рб?ходили с неплохой патькой к 20 рб,и что в итоге?10 минут его калечили,а больше 5к снять не удавалось,он отхиливался!Может мы что-то не так делаем конечно,но впечатления о пределе уже настолько ужасны что хочется просто удалить игру и пойти слепить снеговика к новому году...

13 минут назад, vovets2 сказал:

Что касается шмота, то радуют меня тела с блоком для тяжей.

Но я вообще ни капли не понял почему в новом сете для тряпок нет магии. Это попахивает переходом Шнобелевской премии от щита с тх с париром к этим шмоткам. Лично я планировал обзавестись этим сетом для боёв с лютыми контролерами, но в итоге получается, что я жертвую не только устоем, но и магией, а это уже перебор. Может, подумаете над этим?

Там 2 вида шмоток,1 с критом и пробивом,а второй с маг дд

1 минуту назад, REDOR сказал:

Там 2 вида шмоток,1 с критом и пробивом,а второй с маг дд

Если так, то ещё куда ни шло, тогда просто есть практически бесполезный один сет, но хотя бы можно запаковаться нормальным. Я просто мониторил перекупа и дроп с мир чата, и везде они были без магии.

Разработчики найс баланс! 

А теперь смотрите что только что произошло 

Значит 2 хитроумных человечка очень легко заабузи "ледовую битву" ники mazandaran + sonyamage 

За 5 мин получают 160 жетон (они меньше чем за час подняли 2к жетон)

Когда в других атр все давятся по 30/40.

Фиксите срочно это безобразие..

P.s если так и должно быть То так и скажите.

У меня сразу отпадут вопросы >>почему я потратил 150/200 билетов и за 7 часов нафармил 4к жетон А тут вот умники с +9 пришли и получают за час по 2к+

Edited by SeeHybrid
Только что, SeeHybrid сказал:

Разработчики найс баланс! 

А теперь смотрите что только что произошло 

Значит 2 хитроумных человечка очень легко заабузи "ледовую битву" ники mazandaran + sonyamage 

За 5 мин получают 160 жетон (они меньше чем за час подняли 2к жетон)

Когда в других атр все давятся по 30/40.

Фиксите срочно это безобразие..

P.s если так и должно быть То так и скажите.

У меня сразу отпадут вопросы >>почему я потратил 150/200 билетов и за 7 часов нафармил 4к жетон А тут вот умники с +9 пришли и получают за час по 2к+

а может просто мы поняли смысл аттракциона? я те еще больше скажу рекорд 198 жетонов, и за такое количество стоит нормально попотеть. 

Надеюсь мой одобрят хочу спросить надёжность он на всех дйествует если да то это просто ужас 15% и это только через баф Мегантропа знаете ли вы что искатель строится на Крите и через устой и надёжность Крит равен 0 вы понимаете что просто уничтожили стат а иск он ток на Крите и строится я писал это в теме иска но хочу сказать тут чтобы меня выслушали прошу и пофиксить устой чтоб он не шанс Крита уменьшал а его силу а надёжность была токо для пве и насчёт учебников экспертных всего экспертных слотов 9 скиллы экспертных 7 .... Смекаете что для ваших прекрасных учебников просто нет места прошу за донат добавьте еще 3 слота. Спасибо за внимание!

П.С. пост прошу одобрить!

Забыл спросить что это за сопротивление  стат где он отображается

Edited by VaNilETuNdeR
Ой забыл спосить
7 часов назад, Raiskiy сказал:

а может просто мы поняли смысл аттракциона? я те еще больше скажу рекорд 198 жетонов, и за такое количество стоит нормально попотеть. 

Это баг и его должны фиксить (за слабых мобов дают на 30% больше чем за самых сильных При этом в пати с 2х человек разгоняются небесные цифры 150/198 жетон) 

Когда все другие в "кремации" и "снеговике" получают по 30/45 

• Daria unpinned this topic