Jump to content

Maxuto

Members
  • Posts

    27
  • Joined

  • Last visited

About Maxuto

  • Birthday 12/05/1994

Profile Information

  • Gender
    Male

Game server

  • Game server
    RU-Ruby

Recent Profile Visitors

833 profile views

Maxuto's Achievements

Rookie III

Rookie III (3/27)

3

Reputation

  1. А можно мне аккаунт заблокировать, если я в тп напишу?
  2. Так то прикольно сделали, механика интересная, а то привыкли просто идёшь и бьёшь, просто надо разобраться и всё получится, ну а по легче действительно инсты стоит сделать..
  3. Оперативнинько, раньше сутками ждёшь, а теперь уже всё готово, стараетесь, молодцы.
  4. У вас, что заняться нечем, кроме как тест сидеть ждать? Фильм бы посмотрели, уроки сделали.
  5. Спасибо, что сделали ограничения по лвлу, правильное решение, которое ждали, пусть и не все. НО вот вопрос остался, людям до сих пор мешают всякие нубы пройти кв, если новый игрок видит, что ему даже на нубе кв просто пройти не дают, он будет играть дальше? (возможно), но вряд-ли ему понравится такая ситуация в дальнейшем. Например у меня знакомые именно поэтому и бросили игру, ведь можно же что то сделать, подумайте над этим. Нубы насоздают кучу твина и сутками босса держат, ладно этот фарм, но кв то как пройти? Обидно, я с другом поиграть хотел, пичаль, тоска. Спасибо.
  6. Maxuto

    Маг в пве

    Всем привет, видел гайд на мага, но кого не спрошу в игре, у всех всё по разному. Хочу мага пока на 20 только, но точно не знаю, стоит ли? Если нет, то пойду выше, но какой шмот и почему его стоит одевать? Как раскачивать скиллы до 20 и после, какие экспертки выбрать и почему? Спасибо
  7. С одной стороны прикольно, но опять эти же острова и эти же кв, не,спасибо, желание пропадает сразу. Пусть доны качают, им деньги девать некуда
  8. Этот эвент мне совсем не понравился, ппц , ничего не дропнуло я понял теперь,, что донить на банки это ерунда.
  9. Донить не удобно, хочу карты, но у меня Visa Electron и робокасса не принимает, с гугла почему то не могу купить, ибо даже нет такой опции, через QIWI задание, там комиссия, раньше иксолла работала по фул скидки, 26к ЧМ за 2500,теперь нет! Почему? Возвращайте фул скидку на иксолла или больше донить не буду, на фиг.
  10. Приложение станит, и всё, потом вылет, андроид 5.1, админам мягкого бобра =)
  11. Ералаш какой то, а не ивинет, сложно всё и мудрёно.
  12. За ваши ресы, без отката, куплю по разумной цене, на 24 лвл, шапку и ноги, кольца, плащ и амуль, писать kovvu.
×
×
  • Create New...