Jump to content

VaNilETuNdeR

Members
  • Posts

    37
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

VaNilETuNdeR's Achievements

Hero from Nowhere I

Hero from Nowhere I (4/27)

  • World Creation 2023
  • Loyal I
  • Loyal II
  • Loyal III
  • Loyal IV

Recent Badges

2

Reputation

  1. Дорогие разработчики, если вы в талантах начали давать прибавки к статам с точностью до сотых, то дайте возможность в статистике персонажа эти сотые видеть пожалуйста.
  2. Как всегда, Снежный предел порадует праздничными музыкальными темами, которые создадут атмосферу волшебства и веселья. Ага, а разрывистый звук на Android как всегда не исправите, ибо никто не слушает! 👍🏻
  3. Исправьте пожалуйста квесты на прохождение инста и дейл на прохождение инста по уровненевой ротации. Вы хоть думайте головой когда 21 уровень должен пройти инст и закрыть дейл в 24 инсте???????????? Сделайте следующую ротацию квестов: Понаблюдайте ка за этим лучше))))
  4. Окей, извиняюсь, цифры писал не в рассчёте на дроп, а на выполнение задания. Потому что сейчас это полная дичь. Игра "Найди баг" UPD:Появилось когда после смерти (не возвраждаясь) перешёл на другого персонажа
  5. Исправьте пожалуйста квесты на прохождение инста и дейл на прохождение инста по уровненевой ротации. Вы хоть думайте головой когда 21 уровень должен пройти инст и закрыть дейл в 24 инсте???????????? Сделайте следующую ротацию квестов: 1-9 - 6 инст 10-14 - 12 инст 15-19 - 16 инст 20-23 - 20 инст 24-27 - 24 инст 28-30 - 28 инст 31-32 - 32 инст Сделайте пожалуйста это "людям и для людей"!!!!!
  6. Исправьте пожалуйста квесты на прохождение инста и дейл на прохождение инста по уровненевой ротации. Вы хоть думайте головой когда 21 уровень должен пройти инст и закрыть дейл в 24 инсте???????????? Сделайте следующую ротацию квестов: 1-9 - 6 инст 10-14 - 12 инст 15-19 - 16 инст 20-23 - 20 инст 24-27 - 24 инст 28-30 - 28 инст 31-32 - 32 инст Сделайте пожалуйста это "людям и для людей"!!!!!
  7. Не троооогайте пожалуйста старые подземелья они ничего плохого не сделали!!!😭
  8. Гайд для тех кто не хочет сильно парится в иске, по сути лучше подойдёт для тех кто хочет вкачать его не прям до 32 а где нибудь остановится и фармить. (по шмоту вкусняшки начинаются на 20, в коле и на айве, ноги на мана рег и голову с этого полусета, а тело и руки с коли можно, но можете по своему комбить ваша воля, пуха желательно с автоатакой можно с весны, но птички уже поют так что всё сложно, в пухе главное шо на 20 точность и пробив, крит просто так к 20 не собрать) Ибо да иск очень дорогой класс (не знаю что насчёт остальных потому сравнивать не буду) Просто скажу, что иска уважаемые разработчики обделили вниманием и вообще он с самого его появления выглядел как недоношенный ребёнок. Потому класс ещё пока что спорный, а если я не прав, то дорогой уж точно. Совет новичкам на исках: думайте своей головой и не делайте всё как точь в точь по гайдам, оценивайте свои возможности и статы. Примкнитесь с задорным ребяткам и сидите фармите. Главное не бухтеть!!))) А автору желаю более углубится в цифры и давать более точные показатели, думаю его журить пока рано, обнова не давно вышла, так что дерзай! ✊✊✊
  9. Как удалить профиль у которого циферки написанны?
  10. Ребят, у меня к аккаунту был привязан аккаунт Facebook, но он был заблокирован. Сегодня я решил привязать новый аккаунт, но в итоге игра после ввода данных нового аккаунта Facebook (почта другая и отличная от почты аккаунта) игра выводит это, и после нажатия 'да' ничего не происходит кроме как перехода в браузере к настройкам уведомлений игры внутри аккаунта Facebook! Пожалуйста помогите мне!!!
  11. Да к тому же не точёный иск 19 и хант 8 не стоят 500 рублей))))
  12. Ты же в курсе что с тем как игра сейчас себя ведёт, мне и играть в неё не хочется
×
×
  • Create New...