Jump to content

Ozunu

Members
  • Posts

    114
  • Joined

  • Last visited

About Ozunu

  • Birthday 08/20/1990

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location:
    Хабаровск

Game server

  • Game server
    RU-Amber

Recent Profile Visitors

1214 profile views

Ozunu's Achievements

Brave Squire III

Brave Squire III (9/27)

6

Reputation

  1. Вот спасибо за поднятые руны хп и маг дф прибавку, только вы кое что забыли, на 26лв чем больше дф тем меньше % дает, надо что то делать, можно поднять так же руны физ защиты, или увеличение в вещах его, раз уж взялись то делайте как следует.
  2. Подскажите по чем в день скидки на знаки их продают в лавке за чм?
  3. А я что не сказал хаха) сейчас, Паша Марута
  4. Что то вы намутили с дропом этакое признавайтесь.)
  5. Здравствуйте, меня добавили в черный список сообщества в вк, я читаю там новости об игре и часто захожу, я излагал свое мнение что видимо не понравилось администрации, хотя я сказал все по смыслу, обещаю впредь быть сдержанным! К кому можно обратиться за помощью чтобы убрали из чс? Или хотябы причину обьяснили. Если я виноват то извените)
  6. Вопрос не по теме, будет ли в этом году балаган?,
  7. По моему вы слишком много урезали стражу, будто он дамажил как зверь, вы ему еще порезали мда.. у вас мозги есть? Вы не тому режете! У него два скила на урон и так.
  8. Ги лапусики примет в свои ряды не ленивых игроков для кача ги, ги 6 ур, очень дружная, активная, ходим инсты, своих не бросаем, пассивки качаны не все, недавно апнули и качнуть не успели еще манарег, требования 3к ог и каждую неделю сдача голда на склад по 2к на развитие ги, или же если нет голда то минималка 4к, ходим чрево,техно, и иногда другие инсты. Частый онлайн игроков, нехватает игроков от 20лв для более активного кача. Заявку оставьте здесь или пишите в игре на ник Dobpenbkuu.
  9. Ну и ладно) и так неплохо, могло быть и хуже.
  10. Два скила и все с шансом) ненормально по моему.
  11. Мне плевать для меня они не проблема) выпендриться не вышло у тебя)
  12. Спасибо за паладина вам! Только вот удар щитом не всегда проходит и это обидно, в итоге чтоб проделать эту манипуляцию надо как будто в рулетку сыграть, захочешь применить печать и думаешь а пройдет ли печать по рб или промажет... а потом еще ударить щитом который тоже имеет свой шанс. Ну хоть бы проход печати сделали так чтоб можно было повешать на рб и все а не играть в угадайку.
×
×
  • Create New...