Jump to content

[2016.09.21] Обновление Warspear Online 6.1. Анонс №2

Recommended Posts

Ефект от реликвий будет както влиять от раскачки навыка? там 1/5 или 5/5 или без разницы?

Я так понял не все реликвии будут подходить всем скилам/класам или не так?

Тоесть придетса обменивать скажем на подходящие реликвии

ладно реликвии. понятно ясно. но интересует их доступность. особенно редких и уникальных

Ну если реликвия редкая/уникальная, то как ты думаешь, какова будет их уникальность? : /

Тут я уже смотрю писали про чудесную кнопку быстрой смены сета шмоток, но спросим еще раз, когда мы сможем увидеть такую штуку в игре?

Админы еще когда выпускали обнову со свирепостью дружно писали что вещь нужная и надо ее реализовать, но прошло уже куча времени, уже и новый айв запилили и вот еще одна масштабная обнова, а кнопочки нету :cray:

Обычные реликвии можно использовать только начиная с 10-го уровня, а редкие и уникальные можно применять с 1-го.

С 1-го чого?Непонял.

Уровня..

Годнота за последние года 3. Осталось бы еще подклассы добавить и книги с пассивками. Обычными пассивками, на типе пробива+пассивки на оружие, тогда было бы вообще гуд.

Уважаемые админы пж тест сервер сделайте на микрософт люмиа 535 не катит ток на пк и андройд как то обидно все тестят я не могу(

Я конечно не хочу вас ни коим образом обидеть, но из за одного устройства пилить тест навряд ли станут... К тому же отсутствие тестового сервера никак на игру не повлияет... А если уж сильно хочется, то купите простенький андроид за 2к рублей и используйте для теста...

Ух ты реликвии. Скоро вар будет супер мясом , а БД или же рог супер имбами :D но чк будет мощьный перс :) . Хорошо что реликвию бега показали :D для БД само то :D

Юхуууу!!! теперь по воле его Величества Случая можно слить жестких донатеров. Круто исправили баланс).А вы о рассинхроне подумали?

А так же по его воле один "жёсткий донатер" будет гасить 5 средних игроков или пачку нубов.

Баланс не исправили - в него добавили хаоса. И сколько пользы и вреда он принесёт не известно.

Уважаемые разработчики, а будет ли в игре в ближайшем обозримом будущем введен хоть какой то соло контент на постоянной основе? Я не прошу подробностей, просто намекните хотя бы ну или соврите) Ну оочень не хватает этого в игре. Я понимаю что мморпг и все дела, жанр командный, но все таки соло контент реально нужен. Инсты какие нибудь или что то на подобии топей было бы просто шикарно :good:

Юхуууу!!! теперь по воле его Величества Случая можно слить жестких донатеров. Круто исправили баланс).А вы о рассинхроне подумали?

Странное представление о балансе честное слово. Переточенный перс ДОЛЖЕН убивать менее заточенного перса(при равных условиях и понимании игры). Иначе смысл от доната? 

Уважаемые разработчики, а будет ли в игре в ближайшем обозримом будущем введен хоть какой то соло контент на постоянной основе? Я не прошу подробностей, просто намекните хотя бы ну или соврите) Ну оочень не хватает этого в игре. Я понимаю что мморпг и все дела, жанр командный, но все таки соло контент реально нужен. Инсты какие нибудь или что то на подобии топей было бы просто шикарно :good:

Щас танки в принцепе могут в одиночку босса/инста пройти

До древа могут, да, но возиться 40-50 минут на 1 заход и в конце получить свиток за 50 голды это уж как то сори не по мне. Можно бегать коллизей, но в общем то результат тот же, только чуть побыстрее, тем более что у моей ги нет побед в турнире и доступ соответственно только в лайт. Сад дропает до 22/24лвл, терм 24/26, что ж теперь ради соло контента не апать лвл? Могу пробежаться лаб старый в соло, опять же за полтора-два часа если не встречу ух - но как то тоже не охота тратить 2 часа на такое. Да и в принципе топи и лаб уже за такое время поднадоели

До древа могут, да, но возиться 40-50 минут на 1 заход и в конце получить свиток за 50 голды это уж как то сори не по мне. Можно бегать коллизей, но в общем то результат тот же, только чуть побыстрее, тем более что у моей ги нет побед в турнире и доступ соответственно только в лайт. Сад дропает до 22/24лвл, терм 24/26, что ж теперь ради соло контента не апать лвл? Могу пробежаться лаб старый в соло, опять же за полтора-два часа если не встречу ух - но как то тоже не охота тратить 2 часа на такое. Да и в принципе топи и лаб уже за такое время поднадоели

Да в принцепе кроме инстов на айве тоже напарники не требуются

Да в принцепе кроме инстов на айве тоже напарники не требуются

Это ты о чем? Пофармить соло эля что ли? Нет, я понимаю что если прям вот задаться целью играть одному то можно пройти почти все в соло и фармить какого то рб в соло, но этот контент изначально не задуман для 1 игрока. Я же хотел бы видеть именно для соло игры хоть чтото. Какой то инст с заходом на 15 минут, например, который я мог бы пройти с +8+9 перса за 1 вынос. Или какой то аналог аттракционов с той же системой жетонов, только чтоб плюхи были не костюмами/оболочками, а скажем вынос там или еще какие то плюхи подобные

Edited by Raffaello

надеюсь в тесте будет достаточно чм чтобы накупить этих ваших реликвий и протестить каждую, а не собрать 1 билд проверить его и на этом закончить :)

500 чм, реликвия стоит 1чм

надеюсь в тесте будет достаточно чм чтобы накупить этих ваших реликвий и протестить каждую, а не собрать 1 билд проверить его и на этом закончить :)

там же написано, в лавке будут они по 1 чм, а дадут 500 чм

Вряд ли такое будет.

Жаль что не будет такого, было-бы очень удобно. Просто когда с другой игры захожу в варспир к примеру с (Dota) то я всегда жму 2-раза на навык что бы он сработал на меня, но он не срабатывает) :)

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...