Jump to content

Vedmak

Members
  • Posts

    74
  • Joined

  • Last visited

About Vedmak

  • Birthday 09/23/1996

Game server

  • Game server
    2

Recent Profile Visitors

816 profile views

Vedmak's Achievements

Brave Squire I

Brave Squire I (7/27)

11

Reputation

  1. Челики шот доказывают за то кто скок налил и гордятся этим пикселем которого по факту не достойны своими ручками кривыми🙉
  2. друль в балансе?друиду на 29лв можно собрать 64% кд без книги,и держать изи в вечном стате без какого либо преувеличения.рей игрушка дьявола рандомная,прокает баш/благо - труп.хант у всех я смотрю имба,но прямых хантов нет и нету в игре и не будет,люди не понимают что нужно делать за этот класс.
  3. За еще одно сообщение в подобном тоне вы получите предупреждение. Потрудитесь переписать его, если хотите быть услышанным.
  4. Идет разрушение предметов от дота с огненной стрелы когда переходишь за локу. Так и задумано?Вроде в пвп предметы не ломаются.
  5. сезоны арены бы 6месяце сделали а не 2. ну бред жи
  6. пусть оставляют как есть,ток не хватает еще категории 3х3 с кольцом.
  7. Убрать кд и понизить характеристики свирепости у физиков и все станет на свои места.
  8. лучше бы страх ивентовый убрали с арены,столько боев проиграно изза этого "полезного скила"
  9. На руби у рога и вара 100% релики,нубов разводит на бабки в пвп))
  10. мультоводство бы уже начали искоренять аренить проще стало бы в разы,а то на руби все сидят аренят с 2-6акков и льют себе арену по сменно,очень интересный процесс)А что же делать людям которые сильнее их но тупо не хватает времени и нету возможности юзать столько же акков и окон как они?
  11. добавлено ограничение на максимальное снятие здоровья у боссов при применении реликвии "Ужасная реликвия жизненной слабости". Только это видел в посте.
  12. До остановки сервера,навык работал так как я описывал, в течение 7секунд за каждый заюзаный навык -10% хп.
  13. "ужасная реликвия жизненой слабости" работает неверно с описанием, эффект должен длится 7 секунд и при любом навыке -10% хп.Сам же навык работает совсем иначе: накладывается дебаф на противника.,и при использование одного навыка сразу же пропадает дебаф.
×
×
  • Create New...