Jump to content

Sergohero

Members
  • Posts

    2937
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    9

Sergohero last won the day on August 17 2016

Sergohero had the most liked content!

7 Followers

About Sergohero

  • Birthday 09/12/1998

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  • Location:
    Russia

Member Title

  • Emperor

Recent Profile Visitors

3726 profile views

Sergohero's Achievements

Royal Soldier of Arinar

Royal Soldier of Arinar (20/27)

182

Reputation

  1. Жду когда теперь где-то возле стоянки или стана на камне нанесут мое имя... Времена были отличные до башни(прямо шикарные), но и потом можно было играть окей, убивал время на арене, потому что инсты гонять по кругу одно и тоже не в кайф было, только если не турнир гильдии. Бил арену на протяжении 2 лет, и ушел из игры из-за того, что добавили реликвии, ну и сложно сохранить интерес к игре когда собрал фул-сет арены. Но лучшее, что со мной происходило, это не битвы на оке со смайлами и респами, когда маг-света-личи ресала как долбанутая, а арена на первых турнирах гильдии, когда не было инстов и ОГ можно было набивать только квестами и ареной. Там то и началась моя история арены, там у увидели впервые моего Чк +10 с НП...
  2. Ну я дописал 11 и 12 уровень)) скинете пассивки и активки 11 и 12 с приростами процентов ( сюда или в лс ) в следующий раз добавлю тоже.
  3. Ого тема еще живая. Вон пусть Раф за главного остается)
  4. Интересно, как же я взял величие, не понимаю. Такая проблема глобальная что прямо конец. Попросить 24 уровней ловить чк этого не получилось у тебя? Почему Дарки мешают, а Респы нет? Это проблема уже в отношении гильдии, а не в задержке от игроков. Бери состав, который сможет убить их. Сильных напов.
  5. будет как в 2013 когда стоят типы с компотами и ростами +8+9+10 на маре в патьке, и если есть желание проводят квестовика, если нет он будет ныть там часа два. Так эти "имбы" еще и голд попросят ))))
  6. смысл опасаться за голд, если и так уже экономика в полной "хмхм"
  7. а что это как я про ландшафт написал, так распереживались? Вон змей написал, что если поменяют, ухам будет даже проще. Так пусть меняют))) А пока битвы будут как 3х3 "в разработке"
  8. ну вот ты и сам рассказал про ущербность рогов на битве. А до флага они не дойдут в толпе (если там не 300 человек). Вы же АОЕ не забывай, пожалуйста
  9. где ты видишь одну клетку ты слепой? Там 6 и 2 клеток.
  10. у гор слева никто не ходит т.к. там идти пол локи, так еще и лестница 1 клетка. Вот вам надо тоже сделать вход примерно такой, что бы вы бежали минуты 3 тока по стану, и пришли в клетку 1х1. Ты же за справедливость.
  11. Когда поймали на п*****стве. Ты когда говоришь, то пожалуйста уточняй. может кто-то из форумчан тут тоже видит 1 клетку??? Заврался-заврался
  12. я +10, вар меня убьет, дк меня убьет.
  13. ты не обосновал почему оно бесполезное. Когда гильдия 10лв впадлу листать и смотреть кто онлайн. А числом поможет в какой-то степени. Только надо чтобы отображалось только членам данной гильдии, а не всем.
×
×
  • Create New...