Jump to content

Furbi

Members
  • Posts

    1162
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

Everything posted by Furbi

  1. согласен) листочек нада было зделать мизерным
  2. щас качать ги стало легше иза постояных скидок,изобилий 2-4х ог с инстов,короче вобше лафа главное желания и будет 7+ лвл точнг,вот на руби осеню апнули 7 лвл и недавно уже 8
  3. падает и щас кост дикаря,только вот всем лень тратить пару часов чтоб туда попасть,собратса и еше убить 1кк хп
  4. прошло пол месяца а вы еше не догнали что админы изменили в 1 же день баф для тех кто стоит на локе 15 секунд.
  5. думаю и так ясно,больше рун,значить дешево и никто сунды не берет,мало рун все покупають сундуки чтоб их достать,разрабам на руку так иза рун их какраз и покупають не добавив туда руны никто бы не брал ети сунды.
  6. разработчики поняли что костов валом и цены копейки,а так пусть будет прибель за каждый кост,кто хочет тот купить чем выбить 1 на весь сервер раз в год
  7. 22 лвл рей,сет шепота +7+8 ,пояс +1 пуха +10,24 изи,28 ток проблемы с босом но сам понимаю пет не тот,с танкопетом без проблем.
  8. инсты изи,28 можна чуток усилить чтоб не ныли нытики,жаль награда декор,еслиб был норм дроп яб там сидел и спускал вынос,куча выноса))
  9. не понимаю,100 мест в списке вполне хватает не больше 40 есть в списке,онлайн 10+- ежедневно,тех кто давно не играет удаляю как выше сказали ето не соц сеть бред крч
  10. и тем самим убрали отвязку костов за чм)
  11. конда рафаело отвечает то строчить чуть ли не пол листа) иногда просто зря стока писанины
  12. щас весна евент,будут руны вампа ибо сундуки просто никто покупать не будет)
  13. какой выбор?покажы мне его?нету выбора для рея,арена и мгла аналог претендента,на обоих плащах есть устой,реген но урон меньше в плаще арене ты ето понимаеш?Я прошу просто увеличить урон арбалетам и лукам чтоб компенсирувать урон от % а не бегать в плаще претендента.
  14. так ета с бафамм от битвы,я выше написал жепочему всем класам прибавляет дд а вот имено реям нет?вроде не справедливо,а если одеть арб с свирепостю там урона еше меньше будет
  15. забыл добавить скрины короче не справедливо ето
  16. Почему урона меньше имено для рея с плащом арены чем с простым с балагана или претендентом? на скрине рей с бафами от битвы,но и без бафов урон тоже меньше,почему всем физ класам 7% увеличует урон а реям нет? Прошу пересмотреть ету проблему либо увеличить урон арбалетам и лукам чтоб урон прибавлялса а не отнималса. Для тех кто напишут что со всем сетом урона будет больше,отвечаю сразу это не правда.Не важно какая пуха,сет и тд,плащ арены всеравно дает меньше урона чем с балагана и претендента.
  17. думаю дальше 30+ уже не будет чем доить игроков,ибо упрощеного развития для нубов без вложения не хочат делать,а без игроков и игры не будет,эдинственое что в етой игре можна заниматса так ето ареной и все,фарм тут дурацкий,крафт затратный и тока в минус.
  18. соло инст супер,но все зависит от дропа,если норм дроп выноса жаль не будеть,если будет декор то можна стоять дальше у скупа
  19. нада будет записать видео,как я рогом 10 лвл дойду до рифа и ударю столб на амбере)) чтоб потом не говорили невозможно,у нас куча аое скилов и тд...отговорки,стадо каждый за себя,делает что хочет никого не слушають,ну 40%+ точно,ето какраз самые умные "школьники" которые все знають.
  20. добавьте плиз улитку тоже в игру)) хоть не выграла но реально топ кост!!
  21. да афтар просто просить сойденять 2 ги в 1 и таким методом понакуплять куча ги 3-4 лвл и сойденять пока не апнеш 10 лвл,бред же,качай как все
  22. а вобше зачем сидеть на нубо арене 6-18 лвл?в чем сок?+3 лвл добавили чтоб можна было найти быстрей проьивников,а то раньше вобше не кидало,ну понятно,для сливщиков стало хуже))
  23. спор безполезный,горы найдут в след раз то что по им словам не правильно и так будет постояно,пока они не начнут выигравать в виде дизбаланса)) то персы не аое,то скилы не те,то ограничения поставили,то ландшафт им не нравитса,что след будет?)
×
×
  • Create New...