Jump to content

mirakyl

Members
  • Posts

    46
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by mirakyl

  1. тогда скажем так, какой это инст имеет значение, действительно скажес в 28 связь будет полезнее,но не в всех.
  2. Уклон в пве очень сомнительный параметр, ходил сегодня по рб тролей танка не нашли. Пришлось танчить мне, при 47,2% уклона первый паук мазал каждый второй удар, а второй почти все попал. Но это без толчка, с толчком думаю была бы совсем другая картина. А для пве толчок и не нужен, сейчас без танка совсем никак, а танкам уклон не нужен. Поэтому это бред, но для бюджетного рога вполне неплохо, нет денег на вамп - сунул везде уклон, и на мобах вполне неплохо работает.
  3. В инсте: змея5, хил5, щит3, зараза4, новый скил на дд4. Для пвп хил5, сон5, щит3(можно дд на3, спорно), яму4, страх наверное4(не уверен) это что касается скилов. На арене всегда стой взади, никогда не иди вперед ты не танк, щит кидай танку или дд(по ситуации) а не себе. Если тебя стали фокусить, посторойся его сбить, начни мансить. Про инст могу сказать только одно - не спи. Отвлекатся совсем нельзя!
  4. Вчера рог так пропал на этой локе...
  5. в пвп мне хватат 2 шмотки с маной, в пве 3 шмотки. Правда в пве на большом рб проседает, в пвп я никогда не просаживал до нуля. Насчет доната, берешь изуверки, 17 пояс, и хитон 19 с маной - вот тебе 40 регена.
  6. а если поднять реген маны? Качать прыжок - это даже не смешно. Это болезнь, есть только одна причина его прокачать и то в пвп, и скорее всего твой рог не подходит по критериям.
  7. Ну если сбивается зачем тогда её вообще качать? Рофлы в своей красе.
  8. То гайд, с куладунами скилов, а тут другое если ты заметил.
  9. Я не заморачивался на счет оформления, кому нужна информация - тот её возьмёт. ДЛя новичков это будет очень полезно, если они конечно умеют читать.
  10. Очевидные? ахахахахах этого не знает даже 70% рогов, они с прыжком раскаченным бегают, ваши рофлы не уместны. Да, это просто пару слов о каждом скиле, после которых станет ясно что качать каждому - под себя.
  11. Не все так просто как ты думаешь, тут есть формулы, твоя школьная математика 5 класса тут не катит.
  12. Я играю за разбойника уже достаточно времени и думаю могу сказать пару слов про каждый скил, для чего его качать и нужен ли он вообще в пвп, пве и тд. 1)Толчок в спину: скил очень полезный и недооценённый в аринаре, правда скил узкого применения. Поможет на арене против 6 классов, и крупных рб. Но для рб агр должен иметь уклон, а мода сейчас такая что рога и не агрят почти ибо не для того они созданы а сбор уклона для других классов я не вижу.. Так что можно сказать работает он против 6 классов, если все грамотно сделать можно выносит людей с точкой выше чем у вас. 2)Безжалостная атака: можно сказать обычный дд скил как у всех только с меньшим откатом. Жмём его чаще всего, говорить тут не о чем. 3)Увёртывание: даёт 5% уклона на 20 секунд, баф весит мало при 1/5, ну уклон - он и Африке уклон для рога лучше нету. 4)Парализующий удар: еще 1 недооцененный скил, поможет в пвп 1х1 2х2 3х3. 7 секунд сна при 5/5 да за эти 7 секунд можно сделать отбивную от первого врага, когда 2 спит.. но почему все качают на 3/5. 5)Незаметность: скил всегда полезен, вся суть героя в это скиле. 6)Неуловимый прыжок: расскачка повышает дд при фул раскачке как БА, но без крита и с большим кд, суть скила приблизится к врагу, а не нанести дамаг как думают почти все игроки.. 7)Ядовитые клинки: после обновы, как мне кажется скилл стал работать правильнее, ибо как я раньше бегал в геру терма и раскидывал всем мобам яд было слишком имбово. Скил поможет замедлить врага дот атаками и нанести неплохой урон. Рикошет: скилл стоит раскачивать, раскачка стоит своих поинтов, НО как всегда огромное НО скил очень ситуативный, и не каждому он подойдет. 9)Истребление: на 11 или 12 секунд 17% скорости и 40%кд это при 4/4 поможет сделать отбивную от тряпки, но тоже все ситуативно. при 1/4 можно даже не ставить на панель, ибо хрень. 10)Абсолютные рефлексы: дает уклон и скорость, опять же или 1/4 или 4/4 время действия бафа и статов, небо и земля... 11)Коварный удар: где то 1/3 дд от чистого, и вешает дебафф на врага, будет полезен на рб, и для очень жирных противников, это если вы его раскачали, при 1/4 даже использовать его особо нету смысла на арене. 12)Стальной шквал: неплохой скил с маленьким кд, расскачивать его нету смысла прирост очень маленький, можно использовать между тычками, НО коварное кд эксперток в 3 секунды все портит... На этом все :
  13. И вообще сделайте чтобы на кнопку 0 в PC версии можно было забиндить ещё 1 скилл или другую горячию клавишу а не сумку... Просто нехватает кнопок с клавы, пока мышкой все нащпаешь пройдет вечность, хоть игра и для телефонов, но все равно нужно что то решать с этим.
  14. подобное я видел только про билды скилов..
  15. Думаю многие поддержат, идёшь ты такой по рб троллей или анзу, бьешь себе рб спокойно и тут патя ушей налетает, а ты такой с 5%устоя и 4к хп тебя естествено сметает разом. Про выйти с локи и поменять весь шмот... Вообщем нужна кнопка при нажатии которой шмот будет менятся сетами, тоесть забиндил на 1 вариант сборки арено шмот и определунную бижу, нажал - она оделась разом, на вторую пве шмот и пве пуши, на 3 пвп сет с маг дф и т.д.
  16. Начнем с того что затея сама по себе гавно, потом будет страдать экономика игры, обезцен крафта и ресурсов для него. Мультиводить все так жу будут, можно доработать схему..
  17. не соглсен - оставайся фаршом для милишников и ной реи дно.
  18. Пвп: деза5, кап5, благо5, клетка4, новый стан2. С этим билдом любой билли пойдет гулять в свой двор... Насчет пве думаю но не уверен мало тестил..
  19. да, я сегодня хотел создать тему и начать нытт на резервы дк, ибо фул арена, фул реген хп(скажем 300), кучу кд, щит, и ты безсмертен.
  20. Так и знал, что кто настучит..
  21. для пала это кончено хорошо, а для дк? Ахахах... Грамотный пал сейчас и так не прощает, а ты хочешь его еще апнуть. Раньше пал был дном, потому что игрокам нехватало мозгов качать магию, это нужно было делать сразу после появления знамени..
  22. ничего подобного, я согласен с тем что старые рефлексы убрали, они через чур крутые были, но если убрали рефлексы, то нужно и другим убрать такие же скиллы..
  23. имбо рефлексы убрали я только ща, а вот имба кожа осталось и в придачу еще множество улучшений.. Вара апают с момента добавки щиту %дф..
×
×
  • Create New...