Jump to content

ok-ok-zani-ok

Members
  • Posts

    79
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

ok-ok-zani-ok's Achievements

Brave Squire I

Brave Squire I (7/27)

3

Reputation

  1. ну тут на любителя. мож конечно это и глупо. но я комфортно играл в разрешении 240*320. старенький самсунг андроид 2.3. Можно конечно вдаться в полемику, высказать свое мнение про пиксельные игры и пикселарт. Есть еще такая фигня как рассинхрон, с плохой связью, когда удобно передвигаться короткими перебежками не агря мобов, а своими сосисками можно ойейой как не туда натыкать... но не о том. у игры есть несколько пакетов графики. для маленьких разрешений ... точно не скажу,чтото вроде mdpi ldpi hdpi xdpi. которое выбирается на основании разрешения дисплея андроид и значения самого dpi. в разрешении 480*800 все было круто. Но тупит тач, и мне пришлось уменьшить разрешение до 480*560, но картинка в этих двух случаях получается разная. в первом варианте большая во втором мелкая и смазаная. хочу видеть пиксели. хочу подобрать разрешение чтобы графика была как в 480*800. Подскажите плиз.
  2. я бы сказал эта ситуация проявляется у всех. я за несколько лет с момента появления этой оболочки и не мог подумать что она может выглядеть по другому. если это особенность отображения спрайтов оболочек... можно узнать как она должна выглядеть вообще в движении?
  3. Добрый день. обрисую ситуацию. У меня Highscreen Pure Power разрешение дисплея 720*1280px. 320dpi.5дюймов. Изображение мелкое. Дабы сделать процесс игры более играбельным, я установил root и изменил разрешение дисплея на 480*854px. 200dpi. Но пару дней назад появилась проблемма с тачскрином. Тач пропадает в районе 1010-1200px от родного разрешения. Пришлось изменить изображение 720*840px чтобы обойти неработающую зону тачскрина. при этом картинка мелковата. А вот подобрать размер дисплея в таком соотношении сторон для качества графики как в 480*854px не смог. установил 600*700px. персонаж стал покрупнее но всеже мелковат. Подскажите пжл разрешение дисплея и dpi, чтоб графика была как 480*800px.и есть одно но. изображение в соотношении 1/1(квадратом) сделать не могу. Возникают проблемы с ориентациеq экрана и navigationbar. Скрины прикладывать не стал, потому как думаю что вопрос чисто технический.
  4. Спасибо за ответ. Тогда не вижу необходимости делать ивентовые ачивки вообще.
  5. Ачивку сделал - медаль не дали. Поясните?
  6. А я думаю че мне глаза то резануло! Пол на скрине в изометрии!!!
  7. хорошо. два раза удалили мой пост. видимо за два слова которые даже не являются матершинными. я перефразирую. мне не нравится. думаю как и многим. нынешняя систма этого самого матчмейкинга. мне не понятно. что если рукастый игрок к примеру в нубошмоте после нескольких побед будет обязательно попадать под переточеных персов и тут уже работает не рандом а система ваша .
  8. а кстати предоставите полный список реликвий?
  9. а чо должно быть?
  10. а чо должно быть?
  11. и вообще скажем нет донату. го все на перл делать персов 1лвл
  12. муть. есть другое предложение. делаешь нуб перса 1 лвл скажем на перле. берешь два нуб набора - сам набор и аксы.точить нельзя.но можно вставить крисы. выбираешь наименее посещаемую локу на ирсе или айве. два глашатая онлайн. вот те и турнир.
×
×
  • Create New...