Jump to content
  • 0

Админам во внимание


WhiteAlex

Question

   Такой вот вопрос. Я топовый перс. У меня хотят купить за реал перса. Я не продаю, так как играю давно и мне это нафиг не надо продавать. Но есть завистники, которые либо хотели купить и им отказали. либо аренщики, которым выгодно меня забанить. 

   Итак вопрос - в тех поддержку можно предоставить скрины чатов отработаных в фотошопе. Как решаются подобные инсинуации?

Link to comment
Share on other sites

29 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

И что это будут за скрины?

   Без понятия. Например можно легко в фотошопе сделать чат варспы. Где один человек продаёт перса. В итоге что имеем - тех поддержка должна забанить и другой перс становится победителем арены. Это не моя проблема, у меня то всё нормально там. Хотелось бы услышать реакцию админов, когда такие вопросы возникнут. Существует ли презумпция невиновности, или забанят за фотошопные скрины?

Edited by WhiteAlex
Link to comment
Share on other sites

  • 0

   Без понятия. Например можно легко в фотошопе сделать чат варспы. 

 

Предположу, что именно по этой причине большинство жалоб не находят отклика у админов. Ибо сфотожопить сейчас нужный скрин может и школьник. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

   Без понятия. Например можно легко в фотошопе сделать чат варспы. Где один человек продаёт перса. В итоге что имеем - тех поддержка должна забанить и другой перс становится победителем арены. Это не моя проблема, у меня то всё нормально там. Хотелось бы услышать реакцию админов, когда такие вопросы возникнут. Существует ли презумпция невиновности, или забанят за фотошопные скрины?

 

ну вы же понимаете, что если бы все так было легко и непринужденно, то уже куча топовых игроков либо лишились бы персов, либо были забанены.

Мы регулярно получаем подобные письма, ну что поделать, такова уж природа человеческая, завистников, наглецов и просто плохих людей.

 

Само собой, тут требуется долгое разбирательство.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Такой вот вопрос. Я топовый перс. У меня хотят купить за реал перса. Я не продаю, так как играю давно и мне это нафиг не надо продавать. Но есть завистники, которые либо хотели купить и им отказали. либо аренщики, которым выгодно меня забанить. 

   Итак вопрос - в тех поддержку можно предоставить скрины чатов отработаных в фотошопе. Как решаются подобные инсинуации?

По идее логи чатов хранятся на Серве,так что ТП все видит,и все знает.

Был как то случай года 3 назад,на Пирле создали перса с ником владельца,которого подставить хотели, и якобы вели диалог о продаже,кинули скрины на форум.

Но хулиганов быстро раскусили.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

По идее логи чатов хранятся на Серве,так что ТП все видит,и все знает.

Был как то случай года 3 назад,на Пирле создали перса с ником владельца,которого подставить хотели, и якобы вели диалог о продаже,кинули скрины на форум.

Но хулиганов быстро раскусили.

Было было такое. Вот только если бь владелец ака не написал много писем в вк и в тп ничего бы не сделали. И вообще факт того что фотошпные скрины прошли через тп и дали бан - вот это пичально было для того владельца.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ну вы же понимаете, что если бы все так было легко и непринужденно, то уже куча топовых игроков либо лишились бы персов, либо были забанены.

Мы регулярно получаем подобные письма, ну что поделать, такова уж природа человеческая, завистников, наглецов и просто плохих людей.

 

Само собой, тут требуется долгое разбирательство.

Спасибо. Это лучший ответ в данной теме.

P.S. Просто боюсь потерять перса( не дай Бог по наитию завистников)

P.P.S А таких становится всё больше и больше. Уж в пору даже паспортные данные давать админам, чтоб быть уверенным 100% что не забанят.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Один человек рассказввал. Он писал данные левого акка своим врагам в лс, кидал скрины в поддержку и их банили

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Спасибо. Это лучший ответ в данной теме.

P.S. Просто боюсь потерять перса( не дай Бог по наитию завистников)

P.P.S А таких становится всё больше и больше. Уж в пору даже паспортные данные давать админам, чтоб быть уверенным 100% что не забанят.

там вроде как логи поднимут и будут смотреть.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Разве чаты логируются? Вроде как где-то r0land писал, что это не так...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А если много раз с 2 устройств заходить на 1 акк? Это ни на что не повлияет?

 

Edited by Warrlor
Link to comment
Share on other sites

  • 0

А если много раз с 2 устройств заходить на 1 акк? Это ни на что не повлияет?

 

[spoiler=админам не читать :3]За такое уже давно не банят, как и за мультиводство, если не наглеть и не кричать об этом.

 

Edited by embow
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Разве чаты логируются? Вроде как где-то r0land писал, что это не так...

чаты да,все кроме лс так как запрещено,такшто думайте прежде чем писать в чаты ыы
Link to comment
Share on other sites

  • 0

чаты да,все кроме лс так как запрещено,такшто думайте прежде чем писать в чаты ыы

Мне нечего скрывать :D
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Логи чата некоего игрока проверить не очень-то и большая проблема. 100% они и проверяются по таким заявкам.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Логи чата некоего игрока проверить не очень-то и большая проблема. 100% они и проверяются по таким заявкам.

 

Вроде писали, что чат не логгируют.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вроде писали, что чат не логгируют.

Угу, а анлив когда-то кусочек логов ради шутки кидал :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вроде писали, что чат не логгируют.

логируютса все чаты,кроме личного роланд гдето писал помню)

но не знаю скок времени остаетса

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Хм, забавно. Как раз личный-то и надо логгировать, если хотим до истины докапаться. Ну да ладно, не моего ума дело.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Хм, забавно. Как раз личный-то и надо логгировать, если хотим до истины докапаться. Ну да ладно, не моего ума дело.

 

если надо, то все можно логировать.

Другое дело, где все эти килотонны текста хранить(

Link to comment
Share on other sites

  • 0

если надо, то все можно логировать.

Другое дело, где все эти килотонны текста хранить(

 

Неужели текстовые документы занимают гигабайты? Хотя... А ради интереса, за 1 неделю сколько набегает размер логов чата?

Edited by 64-core CPU
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Неужели текстовые документы занимают гигабайты? Хотя... А ради интереса, за 1 неделю сколько набегает размер логов чата?

 

точных размеров не назову, это надо теребить серверных программистов, на что я сейчас не готов :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А как быть с плагиатом который кидет людей от твоего имени, недавно один попросил помочь с обменом у на амбере. рунник+9 менял на знаки так вот он позвал меня в пати тот кто знаки давал написал в группу а теперь отдай арб Муссиру и сам кинул ему обмен  с 1лвл перса у которого ник на одну букву отличается тот был невнимателен  отдал рунник левому  а тот кто получил арб офнул а кто отдал  на меня наехал верни арб кидала и т.д а на локе 1 лвл перс с похожим на мой ник разницой 1букву. но я и сказал тому инфо чат почитай посмотри на мой ник и на того кому отдал так разобрался я ему пишу напиши в тех поддрежку он говорить врядли помогут.  

До этого еше другого пытался он кинуть у меня есть скрины чата и  это один и тоже кидок скины персов локации где он стоит тоже есть можно как то разобратся с тем кидалом

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

  • 0

точных размеров не назову, это надо теребить серверных программистов, на что я сейчас не готов :)

 

Сросите, просто интересно :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А личный чат не считается чем-то...личным? Беспокоит

 

так поэтому мы и не логируем же, ну

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да там не особо много будет. Если очень грубо прикинуть: 90% входящего траффика на сервер - сообщения, так что по объёму трафика легко определить объём будущих логов. На самом деле, там скорее всего даже меньше (думаю цифра в районе 70%). Но вот с этической точки зрения логировать личку - плохо. Поэтому даже если и начнут, мы об этом не узнаем ;D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...