Jump to content

Baumgarten

Members
  • Posts

    285
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Baumgarten last won the day on May 22 2016

Baumgarten had the most liked content!

Game server

  • Game server
    1

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Baumgarten's Achievements

Lone Ranger I

Lone Ranger I (10/27)

16

Reputation

  1. У меня вопрос чуть не по теме: а как, собственно, работает та же контр атака? Это как бафф, но он реагирует на удары, и на мысль приходит одно - используется событийная модель? (Т.е удар - event, контр атака - eventlistener) Это ведь не должно быть секретом, скажите, пожалуйста 0.0
  2. Не-не, хорошо все, не надо править. Ато вообще кнопок не будет. Клавиатуру уже поправили=D
  3. Мне вот интересно: плохой является символика исключительно Украины, или там, в твоем списке, ещё страны есть? И какой критерий? И почему модераторы ничего не делают? У них куча своих забот, уверен в этом.И почему им не верить, а тебе - верить? 0.0
  4. "Написано однажды - работает везде" ©Sun Microsystems
  5. Ко мне пришла очередная гениальная индея, которую я, естественно, сразу решил описать. Касается рог и бд. Так вот, почему бы не сделать так, чтобы при надетых топорах они двигались медленней, а при надетых ножах - быстрее? С топорами дд столько, что убивают за прокаст, бездумно тыкая кнопки. А ножи никому не нужны. А так смысл буде. Наверное Также, возможно следует делать эту пасивку активной только во время боя, чтоб не носились с ножами, а потом одевали топоры. Хотя при малых процентах, можно и забить. Кстати, цыфра в 10% соостветсвувала бы разнице в уроне. Так как топоры где-то на 10% сильнее мечей, а ножи слабее
  6. Как бэ такие реи есть. С капом и дезой на 5. И ставят капы даже против дальников.
  7. Баланс, баланс.... че баланс? Я элементарного дизайна в классах не вижу. Какой-то набор навыков без стержня. Всунем то, всунем се. Серьезно, где, где дизайн классов? Почему старые навыки не правятся? Почему самое близкое игроку - навыки, через которые он вщаимодействует с миром не в приоритете? Это что - онлайн чат с набором миниигр?
  8. Ты, наверное, с алхимиком не знаком, раз на то пошло.
  9. Все не будут, очень много тех, кому со сверепостью жить легко.
  10. Я конечно, не толпа игроков, но зарускать придожение, вызывающее апатию, устал. Будет что-то интересное-скачаем, посмотрим. Но сейчас в игре скучно. Разделили пвп и пве, но ни одно ни второе нормально не реализовано. Сами говорите, что не Близзард, при этом косите под большую игру с кучей интересного контента. Разделить ущербный пве контент и до сих пор не доделаный пвп контент - и зачем? У Близзардов что одно, что другое вызывает интерес и удовольствие, там забавные бг, а в пве контенте мобы не просто агрятся кучкой, и босс не жирное чучело, которое надо быстро слить. А что тут? Что вы делите? Хз. Полигры на две части разделили, а смысл? Да и я даже не из тех, кто на двух стульях сидел, фармя в арене. На фарм мне пох, и, вроде бы, ничего страшного в этом разделении для меня нет, но не хочется тратить свое время в таком странном проекте.
  11. Не, ну 50 персов - это ведь много) голое тельце+ботинки+прическа+перчатки+тело+плащ+шлем+одна-две пухи=400 объектов рисовать надо) а ещё анимация)
  12. Да не придут новые. Кв нереально делать, народу нет, на нубе пусто, возле сада пусто, на тени можно собирать неделю, на башню дня 2-3, как повезет. Новые люди тупо забьют. Серьезно. Я прошел эти кв только потому, что сисок друзей не пустой, но я ведь не "новый", а что делать "новым"? Куда эти толпы новых придут? Никуда.
  13. Реи качали бы капкан и дезу - и было бы им счастье. Недавно, кстати, кликал арену с другом, у него так качаны скилы, и попали против двух тряпок. Капкан полезен даже против тряпки, если догадаться их удобно поставить.
  14. Онм либо стебутся, либо скоро введут новый имбошмот с чем-то, что кркче устоя, либо и вправду поправят сверопость, потому что где-то не досчитали, либо их дизайнеры работают дистанционно и вводят нововведения "от балды", при этом не зная, как игра вообще выглядит, ну, или тупо над нами стебутся... Это и вправду странно и непонятно... Мржет это специально так -физдд имбуют, потом будут имбовать тряпки, потом опять физдд. Но какой в этом смысл?
×
×
  • Create New...