Jump to content

[2024.03.22] Встречайте XCIV сезон Арены!


Recommended Posts

Не знаю зачем думать о твинах, когда их скоро не станет. Их можно активно юзать только вначале сезона, потом они будут бесполезны изза слишком низкого рейта. 

Обнова в любом случае очень полезная. А тем кто пишет что стало хуже советую порегать через пару дней, когда топы улетят наверх по рейтингу.

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, DaviINK сказал:

Ну ты сыграй 100 матчей и дай фидбек на днях.

Предположим твины отсеются на лоу рейтинг. Только что с наградами? Т.е. афк твин будет летать к твинам и сидеть там с винрейтом 50% 24 часа в сутки? А у него топ 3 отнять реально вообще будет? Ситуация напоминает слив в 2 на 2 30-33 против 34ых лвлов.

Link to comment
Share on other sites

Только что, DaviINK сказал:

Ну ты сыграй 100 матчей и дай фидбек на днях.

ты ведь не тот самый чел который писал про битвы "вы протестируйте битву, а потом пишите" ?

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Альтрон said:

Предположим твины отсеются на лоу рейтинг. Только что с наградами? Т.е. афк твин будет летать к твинам и сидеть там с винрейтом 50% 24 часа в сутки? А у него топ 3 отнять реально вообще будет? Ситуация напоминает слив в 2 на 2 30-33 против 34ых лвлов.

Хороший вопрос.

@Holmes подскажите, @Альтрон верно говорит? Получается слабые игроки (+твины) смогут создавать очереди и игроки с большим винрейтом не смогут нормально им противостоять?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Альтрон сказал:

Предположим твины отсеются на лоу рейтинг. Только что с наградами? Т.е. афк твин будет летать к твинам и сидеть там с винрейтом 50% 24 часа в сутки? А у него топ 3 отнять реально вообще будет? Ситуация напоминает слив в 2 на 2 30-33 против 34ых лвлов.

он вначале сливает рейт уходя в минус по винрейту, а потом держит его 50% и никак иначе, а у топов винка может быть больше 60-70%, отсюда шансов в теории больше у топов. Но опять же зависит от частоты рега. 

Ну и в любом случае, даже если у твиноводов получится, такие махинации будут очень выделяться, и таких твинов можно будет легко дисквалифицировать. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, DaviINK сказал:

Хороший вопрос.

@Holmes подскажите, @Альтрон верно говорит? Получается слабые игроки (+твины) смогут создавать очереди и игроки с большим винрейтом не смогут нормально им противостоять?

Было бы не плохо 

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, DaviINK сказал:

Получается слабые игроки (+твины) смогут создавать очереди и игроки с большим винрейтом не смогут нормально им противостоять?

Мой голый твин пока обгоняет моего пала(отошел пообедать). Интересно, чем это закончится...

Спойлер

image.png.d5c82b0bdc762b1185819d4dec20b590.png

 

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Dr Strange сказал:


Чтобы система поняла "кто есть кто", ей нужно проанализировать бои, а чтобы проанализировать бои, бои должны состоятся :sk21_d8:

Странно система работает...  разве тут недостаточно боев, чтоб понять что этих твинов ненужно кидать со мной в 1 бой?

Самое обидное, что у гор за все время видел только 1 твина... а мне их кидает очень часто.

image.png.6a9d18a73882cec569bfbf8857824cd3.png

image.png.59f0bf0132991575c12d32b0bf2bcd6b.png

image.png.98ea928f726048dab13e0e095ea15b9a.png

image.png.e35d1d728dca850b5eaa87eb72454fe0.png

Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, Альтрон said:

Мой голый твин пока обгоняет моего пала(отошел пообедать). Интересно, чем это закончится...

  Hide contents

image.png.d5c82b0bdc762b1185819d4dec20b590.png

 

Продолжай эксперимент и делись результатами...

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

На данный момент новая система отключена из-за критической ошибки. В ближайшее время она будет исправлена. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Holmes сказал:

На данный момент новая система отключена из-за критической ошибки. В ближайшее время она будет исправлена. 

то есть система подбора после рестарта будет старой или новую почините сразу?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Holmes сказал:

На данный момент новая система отключена из-за критической ошибки. В ближайшее время она будет исправлена. 

По этому поводу сейчас перезагрузка? 

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
23 минуты назад, Alaen сказал:

то есть система подбора после рестарта будет старой или новую почините сразу?


Исправят ошибку в новой и запустят её :cho1sen:
 

22 минуты назад, YunuyMag сказал:

По этому поводу сейчас перезагрузка? 


Не только по этому :vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Dr Strange сказал:


Исправят ошибку в новой и запустят её :cho1sen:
 


Не только по этому :vp-looking:

Не наблюдаю поста что поменяется и когда вернут сервера, если это было в офф дисе не могли бы вы продублировать

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, DaviINK сказал:

Продолжай эксперимент и делись результатами...

Система пока работает, вчера после рестарта твина перестало кидать(за часов 6-8 кинуло пару раз), сегодня утром быстро отрегало 6 боев и опять встало полностью уже часа 3.

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Альтрон said:

Система пока работает, вчера после рестарта твина перестало кидать(за часов 6-8 кинуло пару раз), сегодня утром быстро отрегало 6 боев и опять встало полностью уже часа 3.

А на основном персонаже как? Всё окей?

Link to comment
Share on other sites

Только что, DaviINK сказал:

А на основном персонаже как? Всё окей?

На основном еще не успел порегать, вечером возможно попробую

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Альтрон said:

На основном еще не успел порегать, вечером возможно попробую

Ну первое сообщение не может не радовать в любом случае. Еще нужно разобраться с основным, не пропадет ли рег, если большой винрейт будет.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, DaviINK сказал:

А на основном персонаже как? Всё окей?

Не очень понравилось...

Спойлер

.thumb.PNG.b3105271aed1942aa2a4cdc3cec2929f.PNG.thumb.PNG.7c20696bc4c98f834e38a55558c2181c.PNG

 

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Альтрон said:

Не очень понравилось...

  Hide contents

.thumb.PNG.b3105271aed1942aa2a4cdc3cec2929f.PNG.thumb.PNG.7c20696bc4c98f834e38a55558c2181c.PNG

 

Это может первые бои, когда система решала к кому отнести тебя?:fighting:

Link to comment
Share on other sites

Только что, DaviINK сказал:

Это может первые бои, когда система решала к кому отнести тебя?:fighting:

10\18 отрегал, это предпоследний бой. Но по-моему система учитывает бои до рестарта(114 шт общее), ибо после него твину сразу отрубило рег...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Альтрон сказал:

Не очень понравилось...

  Скрыть контент

.thumb.PNG.b3105271aed1942aa2a4cdc3cec2929f.PNG.thumb.PNG.7c20696bc4c98f834e38a55558c2181c.PNG

 

Фикс пала? В солянку пати ушей:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

@Holmes @Dr Strange сколько ещё времени нужно для вашей системы?

Я думаю, что с вашими "дневниками бреда" будет только хуже на арене и не только......

Screenshot_21.png

Screenshot_23.png

Link to comment
Share on other sites

А можно принять уже какие-нибудь меры @Dr Strange ?  Есть еще видосы думаю кидать 0 смысла . Почему бы не прописать в политике, в пользовательском соглашении о запрете твинов?   Дать определение что подходит под него и банить всех кто так делает, вот что мне делать? Повышать "эффективность"? Ждать?? А  если он там неделю будет? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, YunuyMag сказал:

А можно принять уже какие-нибудь меры @Dr Strange ?  Есть еще видосы думаю кидать 0 смысла . Почему бы не прописать в политике, в пользовательском соглашении о запрете твинов?   Дать определение что подходит под него и банить всех кто так делает, вот что мне делать? Повышать "эффективность"? Ждать?? А  если он там неделю будет? 

Так и у них вон твин вроде стоит😀

 

Многие "твины" - это не твины. Жто обычные персы, у кого нет времени/желания лить договоры. Они ставят афк, зажимают ф2 и ложатся спать. Очки арены капают. Мониторить бои не нужно. 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Finwolk сказал:

Так и у них вон твин вроде стоит😀

 

Многие "твины" - это не твины. Жто обычные персы, у кого нет времени/желания лить договоры. Они ставят афк, зажимают ф2 и ложатся спать. Очки арены капают. Мониторить бои не нужно. 

Так это его же твин он ставит и с 2х акков очередь делает

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
10 часов назад, Marannnn сказал:

@Holmes @Dr Strange сколько ещё времени нужно для вашей системы?

Я думаю, что с вашими "дневниками бреда" будет только хуже на арене и не только......


Мы на верном пути, хотя результаты требуют времени:cho1sen:
 

Позвольте мне пролить свет на мои прогнозы: система подбора противников, учитывающая эффективность, будет усовершенствована до идеального состояния лишь через один или два игровых сезонов! В настоящее время система уже функционирует, успешно отсеивая афк-твинов от истинных гладиаторов, и будет продолжать работать с возможными погрешностями, но ее желаемое состояние, задуманное разработчиками, будет достигнуто только после анализа многих тысяч боев.
 

7 часов назад, YunuyMag сказал:

А можно принять уже какие-нибудь меры @Dr Strange ?  Есть еще видосы думаю кидать 0 смысла . Почему бы не прописать в политике, в пользовательском соглашении о запрете твинов?   Дать определение что подходит под него и банить всех кто так делает, вот что мне делать? Повышать "эффективность"? Ждать?? А  если он там неделю будет? 


Важно осознать, что до внедрения этой системы в игре не было ничего подобного, поэтому потребуется время, чтобы система отладилась и достигла максимальной эффективности.

Понимаю, что со стороны может показаться, будто все должно функционировать идеально с самого начала, но это огромный объем данных (собирается о каждом игроке после завершения каждого боя в режимах Арена 5x5, Храм печатей 4x4, Горнило 4x4 и Горнило 3x3) и условий работы с ним (данные используются при подборе каждого боя для каждого игрока)! К сожалению, при таких масштабах требуется время :woo1dcut:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Dr Strange сказал:


Мы на верном пути, хотя результаты требуют времени:cho1sen:
 

Позвольте мне пролить свет на мои прогнозы: система подбора противников, учитывающая эффективность, будет усовершенствована до идеального состояния лишь через один или два игровых сезонов! В настоящее время система уже функционирует, успешно отсеивая афк-твинов от истинных гладиаторов, и будет продолжать работать с возможными погрешностями, но ее желаемое состояние, задуманное разработчиками, будет достигнуто только после анализа многих тысяч боев.
 


Важно осознать, что до внедрения этой системы в игре не было ничего подобного, поэтому потребуется время, чтобы система отладилась и достигла максимальной эффективности.

Понимаю, что со стороны может показаться, будто все должно функционировать идеально с самого начала, но это огромный объем данных (собирается о каждом игроке после завершения каждого боя в режимах Арена 5x5, Храм печатей 4x4, Горнило 4x4 и Горнило 3x3) и условий работы с ним (данные используются при подборе каждого боя для каждого игрока)! К сожалению, при таких масштабах требуется время :woo1dcut:

Она хорошо работает кстати, вчера закрывая 5/5 мене не попалось ниодного твина в пати 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Dr Strange сказал:

Понимаю, что со стороны может показаться, будто все должно функционировать идеально с самого начала, но это огромный объем данных (собирается о каждом игроке после завершения каждого боя в режимах Арена 5x5, Храм печатей 4x4, Горнило 4x4 и Горнило 3x3) и условий работы с ним (данные используются при подборе каждого боя для каждого игрока)! К сожалению, при таких масштабах требуется время :woo1dcut:

Я это понимаю,   но все равно  0 желания регать из за таких как он,  бан бы хоть выдавали за жалобы на несколько дней

Link to comment
Share on other sites

Прошла почти неделька и от что я наблюдаю на арене. Абсолютно ничего не изменилось, разные фракции окупируют пару категорий и просто продолжаються вечные очереди и твины. Сколько б регов ты не сделал, по прежнему в пати бросает  пве челиков:tellme:.

Link to comment
Share on other sites

43 minutes ago, Salamander said:

в пати бросает  пве челиков

Так может они стараются? :sunning:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

Прошла почти неделька и от что я наблюдаю на арене. Абсолютно ничего не изменилось, разные фракции окупируют пару категорий и просто продолжаються вечные очереди и твины. Сколько б регов ты не сделал, по прежнему в пати бросает  пве челиков:tellme:.

чел ты на топазе играешь, вас там регающих хоть 10 наберется живых? :sml_6:

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, DaviINK сказал:

Так может они стараются? :sunning:

:tellme:я лучше выберу подпивасника в фул веле на книгах в пати чем старающегося пве челика, по самой простой причине, подпивасник поглотит в себя намного больше урона...

4 минуты назад, Pokerface сказал:

чел ты на топазе играешь, вас там регающих хоть 10 наберется живых? :sml_6:

Ну если на очереди людей хватает, значит живие есть:troll_face1:.

 

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...