Jump to content

[2024.03.22] Встречайте XCIV сезон Арены!


Recommended Posts

  • Administrators

arena_darktrio_1600x840.gif

Гладиаторы, успейте побороться за награды в новом XCIV сезоне Арены!

 

Самые выносливые и отважные борцы откроют для себя новые умения, PvP-навыки “Помощь Хранителя Арены” и “Гнев Гладиатора”, а также пополнят свою коллекцию уникальным костюмом “Многоликий” (можно получить только за победу в сезоне во время Чествования Весеннего Короля)!

 

Кроме этого, в первые две недели количество получаемых Империалов Величия в ежедневных наградах будет увеличено в 2 раза:
- с 22.03 01:00 МСК по 29.03 01:00 МСК в режиме "Арена 5x5";

- с 29.03 01:00 МСК по 05.04 01:00 МСК в режиме "Горнило 3x3".

Также в первую неделю, 22.03 01:00 МСК - 29.03 01:00 МСК, количество Знаний за победы на арене будет увеличено в 2 раза!

 

В этом сезоне, 22.03 13:00 МСК - 19.04 13:00 МСК, станут доступны следующие режимы:

- Арена 2х2;

- Храм печатей 3х3;

- Горнило 3x3;

- Арена 5х5.

 

Но это не все сюрпризы! К тому же весеннее настроение подарят новые тематические сезонные карты в режимах Арена 5х5 и Горнило 3х3!

image.png

 

 

Обратите внимание, что для первичной настройки и корректировки работы системы подбора противников с учётом эффективности потребуется время, из-за чего в первые дни сезона возможны погрешности.

 

Полный список наград вы сможете увидеть в меню Арены в игре.

 

А потренироваться перед грандиозными сражениями можно уже сегодня (22.03), приняв участие в Великой битве за территории:

- RU-Amber, RU-Topaz, RU-Ruby - 19.00 МСК;

- BR-Tourmaline - 03.00 МСК (следующий день);

- US-Sapphire - 06:00 МСК (следующий день);

- EU-Emerald - 21.00 МСК;- SEA-Pearl - 19.00 МСК.
 

Желаем великих побед! 

Команда Warspear Online

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

1:3 в пользу гор:spiderpman1:

Стоянку может еще успеем пробить, прежде чем свифт порт снесет. 

Link to comment
Share on other sites

Где новая система подбора айгринд 

Чота невидно системи ну да она на мертвых сервах не будет 

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Только что, Альтрон сказал:

 

  Скрыть контент

.thumb.PNG.1e0768dc170776997e7a212fdd108453.PNG.thumb.PNG.d636f68b79a1c6194918f243a214846d.PNG

image.png.b0a7fee44dbedd5151282a61b9884476.png

 


Чтобы система поняла "кто есть кто", ей нужно проанализировать бои, а чтобы проанализировать бои, бои должны состоятся :sk21_d8:

Link to comment
Share on other sites

@Dr Strange Писали что арена требует комплексного обновления. Т.е. по отдельности системы работать не будут, но в данный момент вы вводите по отдельности все, какие то противоречие самим себе, не находите? Писалось, что нужно поднять у игроков интерес к арене, что бы системы подбора заработали. Все что ввели для интереса, это опять тот самый мусорный кост.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dr Strange сказал:

уникальным костюмом “Многоликий”

А в чем он уникальный?

Стабильно каждый блаж пихаете его на протяжении трех-четырех лет:fool:

Edited by Ramadan
Link to comment
Share on other sites

26 minutes ago, Альтрон said:

@Dr Strange Писали что арена требует комплексного обновления. Т.е. по отдельности системы работать не будут, но в данный момент вы вводите по отдельности все, какие то противоречие самим себе, не находите? Писалось, что нужно поднять у игроков интерес к арене, что бы системы подбора заработали. Все что ввели для интереса, это опять тот самый мусорный кост.

@Dr StrangeПолучается и рандомные арены разделить можно до 33 включительно уровня и 34... Раз не комплексно... 

Link to comment
Share on other sites

А и где обещанные  квесты арены , стартовый шмот расходники и тд ? ГДе всё обещанное ?

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Dr Strange сказал:


Чтобы система поняла "кто есть кто", ей нужно проанализировать бои, а чтобы проанализировать бои, бои должны состоятся :sk21_d8:

Угу тока хуже стало

Link to comment
Share on other sites

Just now, Codlesish said:

А и где обещанные  квесты арены , стартовый шмот расходники и тд ? ГДе всё обещанное ?

А вы прочитайте внимательно текст анонса и поймёте, что никто вам не обещал это всё прямо сейчас. С текущего сезона изменили только подбор в имповых режимах арены, а все остальные нововведения будут со следующими крупными обновлениями

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, L0k1 сказал:

А вы прочитайте внимательно текст анонса и поймёте, что никто вам не обещал это всё прямо сейчас. С текущего сезона изменили только подбор в имповых режимах арены, а все остальные нововведения будут со следующими крупными обновлениями

Они  говорили что требуется глобальное изменение , и как всегда они разделили обновления , Обновления арены в данный момент , ну гениально .... Всё не как для людей

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Codlesish сказал:

А и где обещанные  квесты арены , стартовый шмот расходники и тд ? ГДе всё обещанное ?

ты реально тупой или ты так рофлишь? не смешно

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Codlesish said:

Они  говорили что требуется глобальное изменение

Почему глобальное изменение не может вводиться поэтапно? Масштабные изменения требуют переписывания и написания большого количества кода, может возникнуть большое количество багов и неточностей. Если ввести сразу всё, то на релизе вскроется слишком много проблем, которые негативно скажутся на игровом опыте. Так что как по мне, разделить такую масштабную переработку механик арены на несколько крупных обновлений  - самый правильный вариант из возможных

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Lotfus сказал:

ты реально тупой или ты так рофлишь? не смешно

Дааа... не всех Чернобль стороной обошел

Link to comment
Share on other sites

А че вы там накорректировали, если все так же к 34 кидает 18+ лвл твинов?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, L0k1 сказал:

Почему глобальное изменение не может вводиться поэтапно? Масштабные изменения требуют переписывания и написания большого количества кода, может возникнуть большое количество багов и неточностей. Если ввести сразу всё, то на релизе вскроется слишком много проблем, которые негативно скажутся на игровом опыте. Так что как по мне, разделить такую масштабную переработку механик арены на несколько крупных обновлений  - самый правильный вариант из возможных

Можно выделить день два на ввод , дня 4 на тест и потом дофикшивать баги, которые будут в лббом случаи 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, L0k1 сказал:

Почему глобальное изменение не может вводиться поэтапно? Масштабные изменения требуют переписывания и написания большого количества кода, может возникнуть большое количество багов и неточностей. Если ввести сразу всё, то на релизе вскроется слишком много проблем, которые негативно скажутся на игровом опыте. Так что как по мне, разделить такую масштабную переработку механик арены на несколько крупных обновлений  - самый правильный вариант из возможных

Тут вопрос в другом , как на долго оно растянется :aggressive:, надеюсь не на ближайший год

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Codlesish said:

Тут вопрос в другом , как на долго оно растянется

Почему-то мне кажется, что ближайшее изменение будет на др игры, а закончат  на осенней обнове. Хотелось бы верить, что так и будет

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, L0k1 сказал:

Почему-то мне кажется, что ближайшее изменение будет на др игры, а закончат  на осенней обнове. Хотелось бы верить, что так и будет

Стренж говорит что будет реворк в 3 этапа

Только что, YunuyMag сказал:

Стренж говорит что будет реворк в 3 этапа

Блаж-др-бал

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
36 минут назад, Альтрон сказал:

@Dr Strange Писали что арена требует комплексного обновления. Т.е. по отдельности системы работать не будут, но в данный момент вы вводите по отдельности все, какие то противоречие самим себе, не находите? Писалось, что нужно поднять у игроков интерес к арене, что бы системы подбора заработали. Все что ввели для интереса, это опять тот самый мусорный кост.


Я писал, что точечные решения вряд ли принесут значительных изменений, поэтому разработчики начали комплексную модернизацию Арены, которая началась с запуска этого сезона. Однако единоразовое внедрение сразу всех сложных изменений было бы плохой идеей, поэтому мы начали с улучшения системы подбора противников с учетом их эффективности.

Другими словами, если модернизировать, то необходимо браться за все аспекты, но вводить их в игру нужно в любом случае поэтапно:pingo1susp: 

 

25 минут назад, Nasa сказал:

Угу тока хуже стало


Как вы это поняли? :t9:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Dr Strange сказал:


Я писал, что точечные решения вряд ли принесут значительных изменений, поэтому разработчики начали комплексную модернизацию Арены, которая началась с запуска этого сезона. Однако единоразовое внедрение сразу всех сложных изменений было бы плохой идеей, поэтому мы начали с улучшения системы подбора противников с учетом их эффективности.

Другими словами, если модернизировать, то необходимо браться за все аспекты, но вводить их в игру нужно в любом случае поэтапно:pingo1susp: 

 


Как вы это поняли? :t9:

Когда попал на двух заклов в горниле ы 8 петов меня снесло 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Dr Strange сказал:


Я писал, что точечные решения вряд ли принесут значительных изменений, поэтому разработчики начали комплексную модернизацию Арены, которая началась с запуска этого сезона. Однако единоразовое внедрение сразу всех сложных изменений было бы плохой идеей, поэтому мы начали с улучшения системы подбора противников с учетом их эффективности.

Другими словами, если модернизировать, то необходимо браться за все аспекты, но вводить их в игру нужно в любом случае поэтапно:pingo1susp: 

 


Как вы это поняли? :t9:

введите систему подбора как в доте, чтобы я не стоял с такими вот "Гладиаторами", на арене, пора бы уже чс арены сделать, тогда будет подбор лучшеimage.thumb.png.f16c70b4f4d6adcf5747684f0a6544d0.png

Link to comment
Share on other sites

Пока не завалили тему помидорами, спасибо команде разработчиков за улучшение арены. @Dr Strange прошу передать! Вам спасибо за терпение токсичного комьюнити, в том числе и меня (был грешен).

 

В части системы подбора прошу обратить внимание, что было бы неплохо в систему подбора добавить комплексный анализ (нанесенный урон, мощность статов, полученный урон, активность и пр.), чтобы снизить активность твинов обеих сторон. Полагаю, что разработчики именно об этом и думают, но пока твинов множество на арене.

 

Крутой реворк аренки, еще раз спасибо.

Надеюсь, что дальше будет только лучше.

Edited by Nakatuk
Link to comment
Share on other sites

Just now, Barbmg said:

введите систему подбора как в доте, чтобы я не стоял с такими вот "Гладиаторами", на арене, пора бы уже чс арены сделать, тогда будет подбор лучшеimage.thumb.png.f16c70b4f4d6adcf5747684f0a6544d0.png

Кстати, раз ты не двигаешься, система считает тебя твином. Поэтому старайся лучше, или это будет твоей постоянной пати.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DaviINK сказал:

Кстати, раз ты не двигаешься, система считает тебя твином. Поэтому старайся лучше, или это будет твоей постоянной пати.

та я только за, чтобы меня твином система считала, может хоть смогу велу собрать

 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Barbmg said:

та я только за, чтобы меня твином система считала, может хоть смогу велу собрать

 

Когда тебя будет кидать в пати с афк твинами? :shok:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DaviINK сказал:

Когда тебя будет кидать в пати с афк твинами? :shok:

конечно, 1х9

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Barbmg said:

конечно, 1х9

Твины будут за тебя, а не против. По идее. Ну короче сам решай...

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, DaviINK said:

Когда тебя будет кидать в пати с афк твинами?

1. Сливаешь бои
2. Попадаешь с пве ребятами и твинами
3. Побеждаешь их
И так по кругу, изи импы

Link to comment
Share on other sites

Just now, L0k1 said:

1. Сливаешь бои
2. Попадаешь с пве ребятами и твинами
3. Побеждаешь их
И так по кругу, изи импы

Ну это не изи. И ситема думаю не такая гибкая и на это придется тратить очень много времени. А так пусть варятся в своем котле, я не против.

Link to comment
Share on other sites

Чтобы объективно судить по механике подбора, нужно чтобы система пропустила минимум 1000 боев. Думаю тогда и будет формироваться алгоритм.

По кругу твины влетают в топ пачки.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Foleon said:

image.png.0c2fcc5987a0582d18e61caa33385fc3.pngя уверяю вас, это 100% не твин

Ну ты сыграй 100 матчей и дай фидбек на днях.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...