Jump to content

Гильдейское событие "Лисий лес"


Alaen

Recommended Posts

Проверьте пж событие ги "Лисий лес" на проходимость, а именно последнего рб на 2 стадии.

Не получилось его пройти, каждый раз всех убивали ледяные осколки ультимативным уроном и совершенно непонятно как их доджить. Пытались играться и с рунами, и с копиями рб, ничего внятного не получалось, подсказок никаких тоже не заметили. 
Если это не баг, то не совсем понятно как придти к пониманию как соба эта проходится. Хоть бы подсказки какие-то были, чтоб отсеять миллион возможных версий прохождения, но ничего ведь нет. В итоге убили тонну ресов, скилы ги и соба провалена.

Если это такая загадка, которую мы не отгадали ок, но если баг то сэкономьте пж нам ресы, время и нервы.

Если ктото прошел эту собу, отзовитесь, мб это мы просто чего то непоняли или не заметили, или баг случился только у нас.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Alaen сказал:

Если ктото прошел эту собу, отзовитесь, мб это мы просто чего то непоняли или не заметили, или баг случился только у нас.

Прошли, но что за загадка не знаю, просто боем шли

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Альтрон сказал:

Прошли, но что за загадка не знаю, просто боем шли

на лисе вас по 5к осколками не било?

Понятно что на ресах пройти можно, но каждую собу так ходить не очень выгодно..

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Alaen сказал:

на лисе вас по 5к осколками не било?

Било, иски и реи отвалились

Link to comment
Share on other sites

Гильдейское событие лисий лес слишком сложное для ги 8 уровня. Уже первая локация встречает нас 6 мобами с 20к хп и 1300 урона. Когда 20 человек умирает от них за 10 секунд ( не голые твины)
 image.png.1e96afc04ff327da8c926785a4371020.png

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Strigvir сказал:

Гильдейское событие лисий лес слишком сложное для ги 8 уровня. Уже первая локация встречает нас 6 мобами с 20к хп и 1300 урона. Когда 20 человек умирает от них за 10 секунд ( не голые твины)
 image.png.1e96afc04ff327da8c926785a4371020.png

вы тоже заглохли на начале?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Elwlado сказал:

вы тоже заглохли на начале?

Мы дошли до конца, и вот там рб миллионника слить не получилось никак. Бьем, сносим 200-300 к хп, ресает кристалл, на 250к хп который мы так поняли надо слить, если не слить, то идет град по всей локе выкашивающий всех кроме танков, и наступает отхил рб на фул хп. Но слить кристалл не получается, потому что по локе летают вихри которые таскают всех по локации в контроле, ну и далее град, смерть ги, отхил рб, повторять пока не надоест. Если до этого еще сложно но ладно норм, то вот эта лока я не знаю на кого рассчитана. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Elwlado сказал:

вы тоже заглохли на начале?

ценой 30-50 жизней согильдейцев мы прошли 1ую локу. Ушло на это минут 30 правда. Для нашей ги, 8лв, это слишком. Спросил у 12ги на сервере,как у них - сказали человек 20 полегло на 1 локе и каждой последующей

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Strigvir сказал:

Гильдейское событие лисий лес слишком сложное для ги 8 уровня. Уже первая локация встречает нас 6 мобами с 20к хп и 1300 урона. Когда 20 человек умирает от них за 10 секунд ( не голые твины)
 image.png.1e96afc04ff327da8c926785a4371020.png

Состою в гильдии 11 ЛВЛ средней силы и скажу так, прошли без каких либо проблем, упало человек 5-6 Ито возможно по незнанию или ошибке. Последнего рб так вообще убили за 20 секунд. Тактика, бафы, и командная работа и все проходится легко

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Strigvir сказал:

ценой 30-50 жизней согильдейцев мы прошли 1ую локу. Ушло на это минут 30 правда. Для нашей ги, 8лв, это слишком. Спросил у 12ги на сервере,как у них - сказали человек 20 полегло на 1 локе и каждой последующей

у нас ещё мемнее прошло дело. в афк ги наслед запускает собу (случайно или намеренно - хз). мы идём втроём, я, иск (тот же наслед) и бд. нас 1 лягушка домой отправила.

меня вообще плюхой в 4.8к аннигилировала.

Мне кажется, что для такой собы нужен танк, но их в игре критически мало :vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Syxoirak сказал:

Состою в гильдии 11 ЛВЛ средней силы и скажу так, прошли без каких либо проблем, упало человек 5-6 Ито возможно по незнанию или ошибке. Последнего рб так вообще убили за 20 секунд. Тактика, бафы, и командная работа и все проходится легко

Вы точнее можете описать сам процес залива последнего рб?

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Syxoirak сказал:

Состою в гильдии 11 ЛВЛ средней силы и скажу так, прошли без каких либо проблем, упало человек 5-6 Ито возможно по незнанию или ошибке. Последнего рб так вообще убили за 20 секунд. Тактика, бафы, и командная работа и все проходится легко

Значит для ГИ 10/11/12 стоит усложнить прохождение а для ГИ 6/7/8/9 упростить

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Riddick сказал:

Значит для ГИ 10/11/12 стоит усложнить прохождение а для ГИ 6/7/8/9 упростить

Да с чего бы, по крайней мере раньше эти собы подстраивались под онлайн, не знаю как сейчас, но под лвл ги, почему вдруг?

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Shanalotta сказал:

Да с чего бы, по крайней мере раньше эти собы подстраивались под онлайн, не знаю как сейчас, но под лвл ги, почему вдруг?

Потому что чел состоит в ги с онлайном 90% где за него все тащат 

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
14 часов назад, Alaen сказал:

Проверьте пж событие ги "Лисий лес" на проходимость, а именно последнего рб на 2 стадии.

Не получилось его пройти, каждый раз всех убивали ледяные осколки ультимативным уроном и совершенно непонятно как их доджить. Пытались играться и с рунами, и с копиями рб, ничего внятного не получалось, подсказок никаких тоже не заметили. 
Если это не баг, то не совсем понятно как придти к пониманию как соба эта проходится. Хоть бы подсказки какие-то были, чтоб отсеять миллион возможных версий прохождения, но ничего ведь нет. В итоге убили тонну ресов, скилы ги и соба провалена.

Если это такая загадка, которую мы не отгадали ок, но если баг то сэкономьте пж нам ресы, время и нервы.

Если ктото прошел эту собу, отзовитесь, мб это мы просто чего то непоняли или не заметили, или баг случился только у нас.

 

12 часов назад, Strigvir сказал:

Гильдейское событие лисий лес слишком сложное для ги 8 уровня. Уже первая локация встречает нас 6 мобами с 20к хп и 1300 урона. Когда 20 человек умирает от них за 10 секунд ( не голые твины)
 image.png.1e96afc04ff327da8c926785a4371020.png


В описанном выше признаков ошибки нет, объединил в одну тему и перенес в раздел PvE. Предлагаю в этой теме задавать вопросы по событию и делиться опытом :chillbro:

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Riddick сказал:

Значит для ГИ 10/11/12 стоит усложнить прохождение а для ГИ 6/7/8/9 упростить

ги 12 лвла, не прошли, хотя ги у нас неплохая и по дд и по танкам/хилам, 60 онлайна было. Правда пытались всего несколько раз, потом на мир собу пошли, потому что время поджимало. 

12 часов назад, Shanalotta сказал:

Но слить кристалл не получается, потому что по локе летают вихри которые таскают всех по локации в контроле

а у нас кристалл пропадал сразу же как появлялся и кастовались осколки сразу же, шансов не было даже его ударить, а там 250к хп...

 

Пытались еще теней по хп держать ровно с рб, но на 1,7кк хп рб всеравно половину ги убило.

С рунами также я не понял фишки. Всего 3 цвета, бывает один цвет на двоих кидает, бывает по 1 руне разного цвета (хотя мб просто когото убило), бывает много накидывает, бывает пара штук, на что влияют тоже неизвестно, но для чего то они ведь нужны, не просто так же они накидываются, хз.

 

Link to comment
Share on other sites

Мы прошли но падали пару раз почти все с ресами на тоненького вытащили 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Alaen сказал:

а у нас кристалл пропадал сразу же как появлялся и кастовались осколки сразу же, шансов не было даже его ударить, а там 250к хп..

У нас так же, несколько человек успевало ударить, но слить нет, потому что большую часть ги таскало вихрями, когда им удавалось освободиться он уже исчезал.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Dr Strange сказал:

 


В описанном выше признаков ошибки нет, объединил в одну тему и перенес в раздел PvE. Предлагаю в этой теме задавать вопросы по событию и делиться опытом :chillbro:

Я так понимаю, гильдией с онлайном 10 чел можно пройти это событие? 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Gandalf сказал:

Я так понимаю, гильдией с онлайном 10 чел можно пройти это событие? 

:fuck_that:первую локу да, а дальше как повезёт

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Dr Strange сказал:

 


В описанном выше признаков ошибки нет, объединил в одну тему и перенес в раздел PvE. Предлагаю в этой теме задавать вопросы по событию и делиться опытом :chillbro:

Стрэндж, это лишь поверхность жалоб на собу, людей сотни если не тысячи, облегчите собу, моя гильдия 5 лвл с активом 30 человек просто не вытянула собу, о чем дальше говорить, танки отваливаются моментально, уменьшите урон пж, хоть х2 хп повысьте мобам, но урона дофига по персам пролетает

Link to comment
Share on other sites

крч, прошли очень легко и очень быстро, и никто не умер.

Перед финальным рб на 2 стадии собрали фул сбор онлайна в 70 чел, большинство дд, все обмазались петами и бустами и снесли рб за 15 сек, он ничего не кастанул.

Не благодарите.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Alaen сказал:

крч, прошли очень легко и очень быстро, и никто не умер.

Перед финальным рб на 2 стадии собрали фул сбор онлайна в 70 чел, большинство дд, все обмазались петами и бустами и снесли рб за 15 сек, он ничего не кастанул.

Не благодарите.

Всего то, топ тактика 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Alaen сказал:

крч, прошли очень легко и очень быстро, и никто не умер.

Перед финальным рб на 2 стадии собрали фул сбор онлайна в 70 чел, большинство дд, все обмазались петами и бустами и снесли рб за 15 сек, он ничего не кастанул.

Не благодарите.

Мне интересно вот как в 10 чел снести, чтобы он ничего не кастанул.

Link to comment
Share on other sites

Собa для топ ги, не для бомжей с онлайном 10 чел. С уважением Aigrind:fuck_that:Требую усилить инст, а то не гоже бомжам на равне с топами быть

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Alaen сказал:

крч, прошли очень легко и очень быстро, и никто не умер.

Перед финальным рб на 2 стадии собрали фул сбор онлайна в 70 чел, большинство дд, все обмазались петами и бустами и снесли рб за 15 сек, он ничего не кастанул.

Не благодарите.

Ну мы уже даже видео прохождения у топ ги попросили, так сказать взглянуть на тайные секретики и поделиться опытом. Они проходят так же. Больше желания вести на это людей нет. Для избранных так для избранных. Просто мне казалось что количество человек необходимое для закрытия соб нужно выставлять с учетом актива своей игры и пониманием того, сколько ги на серверах набирает 70 чел одновременного актива. Видимо я не права.

 

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Alaen сказал:

крч, прошли очень легко и очень быстро, и никто не умер.

Перед финальным рб на 2 стадии собрали фул сбор онлайна в 70 чел, большинство дд, все обмазались петами и бустами и снесли рб за 15 сек, он ничего не кастанул.

Не благодарите.

Есть выгода от фул забафа 70% от состава 10ги? Какой дроп был с собы?

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Welcom сказал:

Мне интересно вот как в 10 чел снести, чтобы он ничего не кастанул.

Ага я страж ток один живу на рб 1.7 кк на огне вся ги падает до ляма хп успевали ток снести и огонь до конца собы

 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Shanalotta сказал:

Ну мы уже даже видео прохождения у топ ги попросили, так сказать взглянуть на тайные секретики и поделиться опытом. Они проходят так же. Больше желания вести на это людей нет. Для избранных так для избранных. Просто мне казалось что количество человек необходимое для закрытия соб нужно выставлять с учетом актива своей игры и пониманием того, сколько ги на серверах набирает 70 чел одновременного актива. Видимо я не права.

 

Когда было иначе:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

И да, никакие эти секретики, которые видимо по задумке должны нас развлекать (а по факту только раздражают и половина ги просто отказывается идти и пробовать снова), искать невозможно когда тебе по хребтине прилетает больше чем у тебя хп есть. Головоломочки это очень здорово, но для них нужна располагающая обстановка.

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Shanalotta сказал:

Головоломочки это очень здорово, но для них нужна располагающая обстановка.

а ещё, желательно, делать события не под действием запрещённых веществ.

Спойлер

ребаланс уже под веществами сделали, пожалуйста, хотя бы без веществ арену сделайте нормальную, прошуууууу :t6:

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

И да, никакие эти секретики, которые видимо по задумке должны нас развлекать (а по факту только раздражают и половина ги просто отказывается идти и пробовать снова), искать невозможно когда тебе по хребтине прилетает больше чем у тебя хп есть. Головоломочки это очень здорово, но для них нужна располагающая обстановка.

а разве нет скейлинга под количество онлайна или хотябы лвл ги? раньше на собах такое было, было бы очень странно если бы от этого отказались

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Alaen сказал:

а разве нет скейлинга под количество онлайна или хотябы лвл ги? раньше на собах такое было, было бы очень странно если бы от этого отказались

Я не про количество мобов, а про сам урон, условный иск или маг который получает поперек хребта -6к, что он там должен подмечать и отгадывать? Человек просто бегает и ищет 5 угол кликая банку. Это как дать человеку судоку и скинуть его с моста и кричать в след, что кроссворд очень интересный.

Есть разные развлечения, есть например прыжки с тарзанки, а есть шахматы, но вот почему то их обычно не объединяют, интересно почему.

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Alaen сказал:

а разве нет скейлинга под количество онлайна или хотябы лвл ги? раньше на собах такое было, было бы очень странно если бы от этого отказались

Похоже что отказались, в 25 человек не смогли слить рб в конце, в 50 как-то залили, но не без потерь

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, AFoxDi сказал:

Похоже что отказались, в 25 человек не смогли слить рб в конце, в 50 как-то залили, но не без потерь

Просто как обычно, для топов получается проще, чем для нубов или середнячка. Хотят сделать интересна увлекательна, выдумывают хитромудреные механики с ваншотами всей локи, и по итогу обычные игроки не могут с этим разобраться, потому как сложно что-то тестить когда ты умер, а топы даже не могут заценить плоды этих геймдиз-трудов, потому что у топов все это умирает не успев включить механики. Так и живем, сильным - слабее, бедным - дороже.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Shanalotta сказал:

Я не про количество мобов, а про сам урон, условный иск или маг который получает поперек хребта -6к, что он там должен подмечать и отгадывать? Человек просто бегает и ищет 5 угол кликая банку. Это как дать человеку судоку и скинуть его с моста и кричать в след, что кроссворд очень интересный.

Есть разные развлечения, есть например прыжки с тарзанки, а есть шахматы, но вот почему то их обычно не объединяют, интересно почему.

Ну да, неприятненько три-четыре раза падать на собе и понимать, что виноват не ты, потому что ничего не поделаешь когда ваншотит а банка на кд. Может это механика такая? Просто мы не знаем) 

Link to comment
Share on other sites

Фикс урон на собе!!! Каждый день тратить по несколько пак ресов на это недоразумение? Нет, спасибо.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Shanalotta сказал:

Просто как обычно, для топов получается проще, чем для нубов или середнячка. Хотят сделать интересна увлекательна, выдумывают хитромудреные механики с ваншотами всей локи, и по итогу обычные игроки не могут с этим разобраться, потому как сложно что-то тестить когда ты умер, а топы даже не могут заценить плоды этих геймдиз-трудов, потому что у топов все это умирает не успев включить механики. Так и живем, сильным - слабее, бедным - дороже.

на эту собу дают 45 мин времени, мб это для того чтоб бегать туда сюда... но при этом эту беготню не продумали и сделали так, что приходится бежать от статуи до входа на собу, потом пробегать всю 1 стадию, а потом всю вторую до ласт рб и так каждый раз) это выглядит очень жестким байтом на ресы. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...