Jump to content

Статуя божества в ребалансе 12.2


Recommended Posts

Меня очень порадовал долгожданный фикс приоритетных целей у статуи, но разработчики решили не останавливаться и добавили к этому...

 

статуя божест.png Статуя божества

Теперь если противник наносит статуе моментальный урон, то статуя накладывает на него отрицательный эффект "Божественное воздаяние" на 4 \ 5 \ 6 \ 7 сек. Эффект уменьшает параметр "Скорость атаки" на 10 \ 15 \ 20 \ 30%.

 

В массовых сражениях это бесполезный дебаф, а на арене абсурдный. Статуя ставится в двух случаях: 1. Раскрыть сайленс через статую; 2. Поглощение урона. Те, кто отыгрывают от первого варианта, статую больше 1/4 не прокачивают, а те, кто все же прокачали статую в пвп (таких единицы), не будут ее ставить в авангарде. Кто в здравом уме будет выбирать приоритетной задачей слить статую, нежели храмовника или его союзников? Это абсурд...

 

-Witcher--The-Witcher--2541604.jpg.c65de765689f443f5858cf4c7445bfbc.jpg

 

Предлагаю более адекватный вариант

 

статуя божест.png Статуя божества

Теперь "Статуя божества" накладывает негативный эффект "Божественное воздаяние", на противников атаковавших членов группы в пределах её действия. Эффект "Божественное воздаяние" накладывается на 4 \ 5 \ 6 \ 7 секунд и уменьшает параметр "Скорость атаки" на 10 \ 15 \ 20 \ 30%. Атаки на членов группы обновляют время действия эффекта.

 

@Holmes@Dr Strange@Hedfuc

Надеюсь, что не придется ждать пару лет, как с агром.  :t6:

 

 

 

Edited by Mops
Link to comment
Share on other sites

Это добавление снижения скорости атаки только с помощью навыка взрывного урона было совершенно случайным, похоже, им нечего было вставлять, и они добавили это изменение, чтобы сказать, что было добавлено что-то полезное. С точки зрения PvE снижение скорости атаки врага с помощью навыков мгновенного урона будет бесполезным.

Edited by michzask
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Mops сказал:

Кто в здравом уме будет выбирать приоритетной задачей слить статую, нежели храмовника или его союзников? Это абсурд...

Так храмы и пускали сопли, что статую все сливают быстро. 

В 20.10.2023 в 17:47, Mda сказал:

ариант 1:

Сделать статую неуязвимой к атакам, уменьшить ей здоровье, так как изначально задумывалось что статую будут ломать. Выполнять будет абсолютно тоже самое, что и сейчас. % среза урона не уменьшать. 

Почему так? Данное изменение не позволит противникам храмовника хилится вампиризмом от урона по статуи, что является огромным +, минусом же будет то, что поддерживать хп статуи не станет возможным, так же станет минусом возможность в некоторых ситуациях храмовником прыжка на статую, что иногда является довольно полезным, особенно на арене или вылезать из растений Черного Вяза.

В 14.07.2023 в 10:59, Инженер сказал:

Статуя имеет хп, её легко можно слить. Насколько я знаю, она даже хилит врага от его % вампа, когда он её бьёт. Пусть тогда знамени и тотемам шама тж хп делают, так чтобы их можно было выбрать в качестве цели для атаки 

 

Link to comment
Share on other sites

Челы, она режет 35% урона, за такой жирный бафф нужно чем то расплачиватся. Но отхил вампом об статую я бы все таки убрал

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Альтрон сказал:
7 часов назад, Mops сказал:

Кто в здравом уме будет выбирать приоритетной задачей слить статую, нежели храмовника или его союзников? Это абсурд...

Так храмы и пускали сопли, что статую все сливают быстро

Никто ее никогда не сливал, зачем мне лить статую с капом устоя тоной дефа и 16к хп? Чисто отдать прокаст в пустоту? У нас храмы только от неё и играют.

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Salamander сказал:

Никто ее никогда не сливал, зачем мне лить статую с капом устоя тоной дефа и 16к хп? Чисто отдать прокаст в пустоту? У нас храмы только от неё и играют.

Вытяг чк, стакать релы на ней до файта, хилиться вампиризмом и еще куча вещей, которые враги могут сделать. Проблема не в том, что статую сломают, а в том, что сама статуя является таргетом для всего выше описанного и ничем ты помешать не можешь.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Salamander сказал:

Никто ее никогда не сливал, зачем мне лить статую с капом устоя тоной дефа и 16к хп? Чисто отдать прокаст в пустоту? У нас храмы только от неё и играют.

Откуда такие статы. 

 

Но да ладно. А зачем лить собак, кошку ловчего? 

Их спецом не льют. Их давят массухами. 

 

Почему же тогда заклы ноют, на 13% перенаправляемого урона по псам? Все из-за того же. В них летит забраный %урона + урон от массух. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Zmeu сказал:

Челы, она режет 35% урона, за такой жирный бафф нужно чем то расплачиватся. Но отхил вампом об статую я бы все таки убрал

Режет в области. 

Стоит только вывести из этой области людей и статуя бесполезна. 

 

Это как с тотемом бессилия шама.

Сделайте его таргетным - и все. Тут лужи слез будут. 

 

Так же, нытье наверное по большей части было на файты типа: битвы и гвг. Где массухами эту статую сбривают и попутно отхиливают себе хп. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mda сказал:

Вытяг чк, стакать релы на ней до файта, хилиться вампиризмом и еще куча вещей, которые враги могут сделать. Проблема не в том, что статую сломают, а в том, что сама статуя является таргетом для всего выше описанного и ничем ты помешать не можешь.

Вытяг чк на статую... Потерять урон и релу сала, понимаю, мне же больше девать навык некуда.

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Turbos сказал:
3 часа назад, Salamander сказал:

Никто ее никогда не сливал, зачем мне лить статую с капом устоя тоной дефа и 16к хп? Чисто отдать прокаст в пустоту? У нас храмы только от неё и играют.

Откуда такие статы. 

Дф, устой, уклон перенимает от персонажа. Я сомневаюсь что храм соберает меньше 10к хп, 3400 баз +9к(при условии что у вас ровно 10к хп)  уже 12400 хп статуи + тал 30% и уже 16к хп.

Screenshot_20231215_131938_SamsungInternet.thumb.jpg.6b88acc602056625f291b5668bf19b29.jpgScreenshot_20231215_131956_SamsungInternet.thumb.jpg.a70b42b9234e01b820bfb75bced2f93a.jpg

53 минуты назад, Turbos сказал:

Но да ладно. А зачем лить собак, кошку ловчего? 

Их спецом не льют. Их давят массухами. 

От собак таки лют спецом , потому что их крайне просто слить и даж без 1 пса закл теряет львиную долю эффективности при этом он не способен захилить свой цирк, в отличии кошки ловчего:dunno:ну и против закла масухи намного эффективней.

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Turbos сказал:
3 часа назад, Zmeu сказал:

Челы, она режет 35% урона, за такой жирный бафф нужно чем то расплачиватся. Но отхил вампом об статую я бы все таки убрал

Режет в области. 

Стоит только вывести из этой области людей и статуя бесполезна. 

Кд в помощ, ну и умение ставить в нужные моменты у анархии иногда 2 стауи стоит ( гдет сек 8) да это не по кд но всеже...

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Horimiya сказал:

Вытяг чк на статую... Потерять урон и релу сала, понимаю, мне же больше девать навык некуда.

Жаль у статуи маны нет, щас бы дань юзали :SK22_5:

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Salamander сказал:

Жаль у статуи маны нет, щас бы дань юзали :SK22_5:

Я итак юзаю на любых петов.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Mops сказал:

Меня очень порадовал долгожданный фикс приоритетных целей у статуи, но разработчики решили не останавливаться и добавили к этому...

 

статуя божест.png Статуя божества

Теперь если противник наносит статуе моментальный урон, то статуя накладывает на него отрицательный эффект "Божественное воздаяние" на 4 \ 5 \ 6 \ 7 сек. Эффект уменьшает параметр "Скорость атаки" на 10 \ 15 \ 20 \ 30%.

 

В массовых сражениях это бесполезный дебаф, а на арене абсурдный. Статуя ставится в двух случаях: 1. Раскрыть сайленс через статую; 2. Поглощение урона. Те, кто отыгрывают от первого варианта, статую больше 1/4 не прокачивают, а те, кто все же прокачали статую в пвп (таких единицы), не будут ее ставить в авангарде. Кто в здравом уме будет выбирать приоритетной задачей слить статую, нежели храмовника или его союзников? Это абсурд...

 

-Witcher--The-Witcher--2541604.jpg.c65de765689f443f5858cf4c7445bfbc.jpg

 

Предлагаю более адекватный вариант

 

статуя божест.png Статуя божества

Теперь "Статуя божества" накладывает негативный эффект "Божественное воздаяние", на противников атаковавших членов группы в пределах её действия. Эффект "Божественное воздаяние" накладывается на 4 \ 5 \ 6 \ 7 секунд и уменьшает параметр "Скорость атаки" на 10 \ 15 \ 20 \ 30%. Атаки на членов группы обновляют время действия эффекта.

 

@Holmes@Dr Strange@Hedfuc

Надеюсь, что не придется ждать пару лет, как с агром.  :t6:

 

 

 

Жирно очень 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

Дф, устой, уклон перенимает от персонажа. Я сомневаюсь что храм соберает меньше 10к хп, 3400 баз +9к(при условии что у вас ровно 10к хп)  уже 12400 хп статуи + тал 30% и уже 16к хп.

Screenshot_20231215_131938_SamsungInternet.thumb.jpg.6b88acc602056625f291b5668bf19b29.jpgScreenshot_20231215_131956_SamsungInternet.thumb.jpg.a70b42b9234e01b820bfb75bced2f93a.jpg

От собак таки лют спецом , потому что их крайне просто слить и даж без 1 пса закл теряет львиную долю эффективности при этом он не способен захилить свой цирк, в отличии кошки ловчего:dunno:ну и против закла масухи намного эффективней.

Ну раз ты (и все остальные) все так красиво расписываешь, почему храмов так мало? 

Ответишь на этот вопрос? 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Turbos сказал:

Ну раз ты (и все остальные) все так красиво расписываешь, почему храмов так мало? 

Ответишь на этот вопрос? 

По тойже почему и чк  было мизер, никто не будет апать перса чисто ради гвг, все хотят играть на однокнопочной имбе реи, иски, бд ну и маги не однокнопочные но их дофигище:dunno:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Turbos сказал:

Это как с тотемом бессилия шама.

Сделайте его таргетным - и все. Тут лужи слез будут. 

Вообще по...

Но не надо сравнить классы, один играет от тотемов, а другой может удивить чем-то другим

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...