Jump to content

Проблема ивентов.


Demonking

Recommended Posts

Почему нельзя поменять систему дропа... и систему инстов в целом, почему нельзя сделать что то новое.
Вот до каких ников доводит пустота дропа за 1000 заходов инстов у топовых игроков. 
А нафиг такое щастье надо?  старый дроп никому не нужный.  
Да не нужно никакого события вон можно мобов тех же у того же инста долбить сутками и получить куда больше профита.
Пвп мобов добавили бы в инсты, нужны новые идеи.
 

21.png

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Demonking сказал:

Пвп мобов добавили бы в инсты

Не, спасибо, не надо. Я не для того точу шмот арены и бью велу. Пусть контент делится и вынуждает переключать шмот.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Demonking сказал:

Почему нельзя поменять систему дропа... и систему инстов в целом, почему нельзя сделать что то новое.

ну если в целом, то чтоб поменять систему дропа на ту которая нравится игрокам, надо развивать игру в раз хотя бы 20 быстрее.

Если конкретнее, давать дроп, который реально ценится, а значит более значительно усиливает персонажа. Но есть проблема в виде бессмысленности усиления персонажа и более быстрого устаревания пройденной части игры, поэтому под усиление персонажа надо постоянно обновлять и усиливать контент, а он еще должен быть в идеале уникальным и с осмысленным логичным сюжетом развивающим вселенную, с запоминающимися персонажами, чтоб игра не превращалась в бездушные циферки. 

Для всего этого нужен нехилый штат сотрудников-профессионалов, которые заинтересованы в улучшении игры, еще более профессиональное руководство, хорошие инструменты, хорошие условия для работы и конечно же финансирование, финансирование. И при этом чтоб предложение покрывал спрос.

В варспире думаю все таки чего то из этого не хватает, поэтому что дают то кушаем, а не нравится - уходим в другие проекты, стимулируя разработчиков на что-то более конкурентоспособное, так обычно и происходит развитие индустрии.

Link to comment
Share on other sites

Так они же за знаниями/ог бегают и получают косты и сундучки в конце недели:kawaii:, на неделях с книгами книги/книгу получают..профит всё же есть( не всегда, но есть).

Link to comment
Share on other sites

Лучше б эти ивенты убрали честно говоря, хотя б на пару раз... Дроп в уже существующие инсты ввести и может быть, какой-нибудь ирс в "зимний" перекрасить по быстрому.. да занятся чем-то другим. Нежели целыми островами на 1 месяц

Link to comment
Share on other sites

Пусть сделают ивенты где по 20 призовых книг лол

Или в призы ивентов шмот на выбор

Бегать 1500 в неделю за кольцом Вамп\магДД\уклон это полнейшая стыдоба

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Demonking сказал:

Пвп мобов добавили бы в инсты, нужны новые идеи.

Беги в пески, специально для таких как ты форпосты добавили. 

Link to comment
Share on other sites

Кстати заметил, даже слитки падают реже. Огромное количество крафторесов, вынос вообще не окупается, так как бижа стоит копейки а пухи сдаются в магаз. Поднимите шанс на слитки!!

Link to comment
Share on other sites

В 21.11.2023 в 13:52, Jlicenok сказал:

Поднимите шанс на слитки!!

Ну явно многое изменится после 300 лишних медных слитков

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mda сказал:

Ну явно многое изменится после 300 лишних медных слитков

Изменится, в минус ухожу лютый. Бижу не покупают где брать вынос, за эль уходит пак +. А ресы не нужны вообще 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mda сказал:

Ну явно многое изменится после 300 лишних медных слитков

75к голды, пак выноса и ещё сверху 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Cyxarik сказал:

75к голды, пак выноса и ещё сверху 

ну когда ты потратил почти 300 паков - это капля в море. я если что про ханта со скрина выше

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Mda сказал:

ну когда ты потратил почти 300 паков - это капля в море. я если что про ханта со скрина выше

300 паков - 15000 заходов.

Link to comment
Share on other sites

Скорее это проблема не ивентов а игры в целом. Мы имеем тонны совершенно бесполезного, никому не нужного шмота. Может лучше актуализировать сам шмот/пухи с наших ежеквартальных мероприятий? Например самым обычным путем изменения классов? Ребаланс у нас по прежнему 2 раза в год? Сделайте не знаю… кожаного стража в уклон, шамана возможности которого отталкиваются от максимального количества маны или вара способным увеличивать Реген хп со статов до космического предела? И все, абсолютно все будут довольны. Люди захотят ходить в инст.

 

Вернулся в игру после 3 летнего перерыва и немножко офигел. 
Впервые за все мое время в игре в ивентовом инсте выполняю роль тумбочки напросившись к согильдейцам (стражи там не нужные и бесполезные как класс, ибо инст сделан для всех кроме них), я тупо отбиваю знания и эски. И всем советую поступать именно так. Как по мне нету смысла рвать жопу из за призрачного шанса получить книгу. Я не знаю как в этой игре работает рандом, но зато я знаю людей которые ничего не получали в плане костов и учебников выполнив по тысяче заходов, а так же знаю рея которая выбила книгу скорости с сада миф на недавней  изобе, просто во время кача персоонажа будучи на 27 уровне. Тратить вынос из за бесполезного шмота? Извольте, зачем? Да его проще купить чем выбить если уж что то от туда понадобится. Да и Голда останется при мне. 
Мне кажется так поступает и будет поступать большинство пока разработчики в серьез не возьмутся за данный вопрос.

 

Отдельно бы хотелось выделить шанс дропа в некоторых (если не во всех, тут спорный вопрос да и вообще подумать надо) инстах. Наблюдая за собой и согильдийцами пришел к неутешительному выводу. Шанс дропа за время моего отсутствия начал стремится к нулю. Про ноль я конечно утрирую, но поверьте, после трехлетнего отпуска это заметно. 
Раньше мы по 4 часа в день во время изобы траили КЗ гер и ТХ миф не ради ОГ, для тура надо было намного больше. Траили мы его ради шмота, шмота который чего то стоил. Шмота который был нужен всем и был актуален. Я хорошо помню примерное количество дропа которое мы выносили за 2-4 часа. Наши усилия вполне окупались в плане голды. Сейчас этого попросту нет. 

 

В итоге встает вопрос: зачем тратить чм на вынос, если походы в инсты приносят минимальную пользу? 
Нет, большое спасибо за эски и знания, но дальше то что? Только вот такое ощущение что они и были введены после порезки шанса выпадения лута. Что бы именно заставить нас идти в подземелья. Нет походов нет таликов, нет таликов ты дно. Принуждение плохой стимул как я считаю.

 

Отдельно передаю огромный респект  ПиАр отделу за шикарные анонсы. Как пример: ребята так красиво и с каменным лицом описыват прекрасную изобу, которая нам так нужна. Да и вообще, праздник щедрости для нас. На балагане же великолепные пухи, с шансом выпадения х2! Спешите выбить, ведь это только в течении этой недели!!!  А потом сдать торговцу….

 

Link to comment
Share on other sites

В 21.11.2023 в 00:12, Demonking сказал:

Вот до каких ников доводит пустота дропа за 1000 заходов инстов у топовых игроков

 

Кто знает, может инсты, да и вообще игра тут не при чëм:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Database сказал:

Шанс дропа за время моего отсутствия начал стремится к нулю

 

Речь, я так понимаю, о трехгодичном отсутствии? Ну так вот, я там года три назад пинал Колизей в многочасовом формате и, о ужос, не снял ниче путного. Дропа за 2 часа на фуллку, как правило было 1-2. Что сравнимо по количеству ходок с сегодняшним часом. Итого, вчера за час ивентного инста наша фуллка вынесла толи 6 толи 7 пухобиж. С учётом того, что как умные люди, мы шли за капами вполне себе не плохо. Никуда короче никакой шанс не стремится. Как я пять лет назад порой ходил от 100 до 300 ходок пустым, так и сейчас бывает (но реже, кста, так как я в принципе хожу на капы). Как бывает подряд по два дропа за две ходки так и раньше бывало. Разве что раньше я в инстах жил, и 15 ходок растягивались на 2 часа. 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Database сказал:

 

 

Вернулся в игру после 3 летнего перерыва и немножко офигел. 
Впервые за все мое время в игре в ивентовом инсте выполняю роль тумбочки напросившись к согильдейцам (стражи там не нужные и бесполезные как класс, ибо инст сделан для всех кроме них), я тупо отбиваю знания и эски. И всем советую поступать именно так. 

 

 

Только в дд сборке нужен. Но это уже не страж. Т е разработчики под каждый ивент предлагают чтобы страж имел несколько комплектов шмоток, все ветки талантов, книги забвения и так далее... 

Edited by Дядя Федя
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

 

Речь, я так понимаю, о трехгодичном отсутствии? Ну так вот, я там года три назад пинал Колизей в многочасовом формате и, о ужос, не снял ниче путного. Дропа за 2 часа на фуллку, как правило было 1-2. Что сравнимо по количеству ходок с сегодняшним часом. Итого, вчера за час ивентного инста наша фуллка вынесла толи 6 толи 7 пухобиж. С учётом того, что как умные люди, мы шли за капами вполне себе не плохо. Никуда короче никакой шанс не стремится. Как я пять лет назад порой ходил от 100 до 300 ходок пустым, так и сейчас бывает (но реже, кста, так как я в принципе хожу на капы). Как бывает подряд по два дропа за две ходки так и раньше бывало. Разве что раньше я в инстах жил, и 15 ходок растягивались на 2 часа. 



Я в упор не помню что бы раньше кто то по 100-300 ходок бегал пустым. Тем более 300. Поэтому склонен считать что вы преувеличиваете.  Помню как на одном из последних моих балаганов до моего перерыва, согильдиец считал 80ый заход без дропа, потом перестал и это считалось чем то ненормальным.

За весь этот балаган я отбегал около 300 ходок. Ежедневно закрывая кап эсок на основе и/или  не всегда на твине. 
Снял 10 дропов.  Их них 7 бижа.   Вроде как в плюсе, вроде как повезло, но вроде как я понять не могу. Общая цена 385к....
Либо мне  хронически не везет на качество дропа, либо бижа с бала перестала чего то стоить, либо я зажрался. Но что то мне подсказывает что именно второе. Вся бижа с вампом просто обесценилась. За исключением крафта, и только в силу большого прироста урона. Почему так вышло? Думаю вы и сами все это знаете. А как насчет таких параметров как  восстановление хп или уклон? Добавление маны - практически не нужный стат как  и уклонение.  Зачем нам вообще эти параметры если они практически неиграбельны?  А если неиграбельны может их совсем убрать? Зачем нам дроп который нафиг никому не нужный?  Это на издевательство если честно похоже, вот мол тебе мальчик говно что бы ты был уверен что что то падает, выкинь и  мечтай о конфетке.  Или все таки актуализировать? Еще как то верится в уклон, в силу мечты кожанного евейд стража с двуручкой в уклонение, и вычитанного где то в роговском разделе сообщения что уклонение будет пересмотренно (опять же, параметр будет играбелен  только для рог или для всех?). 
Про неделю пух х2 сдаваемых торговцам вообще молчу.


                 image.png.8f571688c79034192f82b5ecd23503c9.png                image.png.8eb30e49e2020c5098a93887f3b56e90.png

 

Что касается дропа стремящегося к нулю это размышления про замковые инсты. Ведь если возможно применить термин прирейдовая экипировка к Варспе то это она и есть. Еще конкретнее то  5ый замок. Это и есть тот шмот который минимально  необходим для более менее комфортного  прохождения тритонов. Для того что бы тебя брали в пати. Вот тут то шанс дропа простите никакой.  Что бы падала замковая рела нашей пати я с сентября, моего возвращения, не видел вообще ни разу. Один раз она дропнула согильдийцу с другой пати. 

А еще у нас есть Тритоны. Про шанс выпадения думаю рассуждать не надо.  Мы имеем подземелье с ограниченным временем фарма - хоршо. Мы имеем условие прохождения в инст в виде ГВГ - вообще отлично. Но дроп то где? Как вы считаете количество выпадающих там шмоток соответствует потребностям игроков? А вот без полусетов тритонов на Альмахаде простите можно только стоять раком делать нечего. Я будучи стражем пока не преобрел тупо падал везде где только  можно.  Цены вы на полусет тритонов вам известны. В следствии вышеизложенного мы получаем слишком большой порог вхожденеия для прохождения нового контента. А если проще то ты должен  фармить долгие месяцы коты-фавны или анзу-троли, возможно воду, последнее доступно далеко не всем. Либо покупать ЧМ, и не в количестве на 5250 ЧМ. На free 2 play как то мало становится похоже не находите? Скорее на p2p. А если смотреть на вопрос глобально тот тут уж простите pay to win.

Единственное что радует это гробы.  Как то подозрительно конечно почти 2 недели без дропа с них сидеть, но и вынос не просят.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Дядя Федя сказал:

 

Только в дд сборке нужен. Но это уже не страж. Т е разработчики под каждый ивент предлагают чтобы страж имел несколько комплектов шмоток, все ветки талантов, книги забвения и так далее... 

Какой замечательный у меня класс. У всех 2 комплекта эквипа а мне третий подавай) Шучу. Лично меня с двуручкой и двух получетов с КЗ друль передамаживает. 
Может от того что двуручку надо выше 7 точить, а может от того что не работает сейчас нормально страж в дд . Ну может и я рукожоп конечно. 
 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Database сказал:


Может от того что двуручку надо выше 7 точить, а может от того что не работает сейчас нормально страж в дд . Ну может и я рукожоп конечно. 
 

Ну вот есть такой страж (безумие) 2100 дд было вроде. Крылья на рб были почти всегда на иске и страже (с разницой где-то 5 сек) 

Screenshot_20231121_214351_com.aigrind.warspear.thumb.jpg.01bc17e8f21db1092cfe73ca3de7f7d7.jpg

 

У иска 1700-1800 было вроде 

 

Edited by Дядя Федя
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Дядя Федя сказал:

 

Screenshot_20231121_214351_com.aigrind.warspear.thumb.jpg.01bc17e8f21db1092cfe73ca3de7f7d7.jpg

 

У иска 1700-1800 было вроде 

 

image.png.1b8b67eda76db904d7f172fd72daa8d3.pngimage.png.65bba1efe813052033ac0f9bbacd0d16.png

image.png.4b52df0b67bf2d3001cd524b14b611f7.pngimage.png.06cb21fe17061e9ebe66f7bcd395da44.png

тут и я бы что то выдавал...... 


image.png.fe1e373f2a7bc57bca1859ea30352915.pngimage.png.8924d94e19f3333e0632ccec5004288e.png



image.png.c877c507a060254824ba6dece4beeae8.pngimage.png.2bd94b84e4415b172917e0feaf8c99cf.png

 

А вот тут вчера. я если успеваю подойти к пачке мобов то кроме прокаста кражи или сломанной масухи я не успеваю ровным счетом ничего. Тут сетапы сравнивать надо. Вот и какой я среди них ДД? Будь я  хоть +10. Все равно был бы ненужной вещью.
Ничего не хочу сказать плохога  про этого стража но думаю надомажил бы он тут ненамного больше меня.  Мой предел под всеми бафами на дд это 120к, как повезет (и то в более слабой группе).   Что я там должен сделать? Зачем я там нужен? Меня берут только эсски бить и то потому что одна гильдия.
БД был офф, а так он +10, бижа Альмахада

image.png

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Дядя Федя сказал:

Ну вот есть такой страж (безумие) 2100 дд было вроде. Крылья на рб были почти всегда на иске и страже (с разницой где-то 5 сек) 

Screenshot_20231121_214351_com.aigrind.warspear.thumb.jpg.01bc17e8f21db1092cfe73ca3de7f7d7.jpg

 

У иска 1700-1800 было вроде 

 

Что то меня смущает урон других дд. Особенно мага. 

Инст, где 4 из 5 локаций с пачками мобов. Причем на рб они еще и ресаются. Где маг и иск под инстинктами должны были набивать больше всех. А набил больше всех страж с одним недоскиллом массовым... Что то тут не то. 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Database сказал:

image.png.1b8b67eda76db904d7f172fd72daa8d3.pngimage.png.65bba1efe813052033ac0f9bbacd0d16.png

image.png.4b52df0b67bf2d3001cd524b14b611f7.pngimage.png.06cb21fe17061e9ebe66f7bcd395da44.png

тут и я бы что то выдавал...... 


image.png.fe1e373f2a7bc57bca1859ea30352915.pngimage.png.8924d94e19f3333e0632ccec5004288e.png



image.png.c877c507a060254824ba6dece4beeae8.pngimage.png.2bd94b84e4415b172917e0feaf8c99cf.png

 

А вот тут вчера. я если успеваю подойти к пачке мобов то кроме прокаста кражи или сломанной масухи я не успеваю ровным счетом ничего. Тут сетапы сравнивать надо. Вот и какой я среди них ДД? Будь я  хоть +10. Все равно был бы ненужной вещью.
Ничего не хочу сказать плохога  про этого стража но думаю надомажил бы он тут ненамного больше меня.  Мой предел под всеми бафами на дд это 120к, как повезет (и то в более слабой группе).   Что я там должен сделать? Зачем я там нужен? Меня берут только эсски бить и то потому что одна гильдия.
БД был офф, а так он +10, бижа Альмахада

image.png

Этот страж реально много урона ноносит всегда. Может у него ещё какие-то бафы были. Вот в сборке танка я его не видел. Тебя наоборот запомнил только в сборке на танкование:firs1tborn:. Мне больше танки заходят. Хоть и урона не наносят

Edited by Дядя Федя
Link to comment
Share on other sites

@Database

Я бы хотел посмотреть сколько бы урона нанес здесь этот страж. У иска было 2400 урона (наверное под ярость и ещё чего нибудь)

Рб секунд за 15-20 падал

Screenshot_20231122_221554_com.aigrind.warspear.thumb.jpg.5cd5cfca3c82ed0eab745c6a5b7b55c7.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Дядя Федя сказал:

@Database

Я бы хотел посмотреть сколько бы урона нанес здесь этот страж. У иска было 2400 урона (наверное под ярость и ещё чего нибудь)

Рб секунд за 15-20 падал

Screenshot_20231122_221554_com.aigrind.warspear.thumb.jpg.5cd5cfca3c82ed0eab745c6a5b7b55c7.jpg


Я очень рад что этот страж наносит хороший урон. Мне вообще всегда нравится смотреть на успехи товарищей по цеху. Но увы Турбос прав,я кажется догадываюсь что в этих скринах не так. К примеру жц стоит с палкой +7 и не вносит должного урона, да он его вообще можно сказать не вносит, как я понимаю по причине отсутствия нужных рел в слезах или желания хоть что то делать кроме как крылья кидать. Количество хп у мобов в инсте ограниченно, чем больше нанесут другие, тем меньше нанесешь ты и наоборот. Я не просто так тебе вчерашнюю пати скинул, очень было бы посмотреть на этого стража в ней. Когда ты имеешь 1 сломанную массу, с диким кд, нормальные ДД снесут все и ничего не останется. Ну нечем стражу дамажить, пойми ты… Во что бы ты его не одел…. Разве что в соло, но с выходом параметра Крит крита в биже… все пошло по… плохо все короче…
 

Да и вообще, есть актуальный вопрос. А какого такого рожна страж должен отказываться от прямой и главной своей функции в инсте? Почему танков лишили права танковать? 
Я не раз пытался влезть в рандомную пати у инста… 90 процентов игнорируют… 10 процентов пати такая что умудряются падать на боссе, а скорость прохождения 10 мин…
 

 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Database сказал:


Я очень рад что этот страж наносит хороший урон. Мне вообще всегда нравится смотреть на успехи товарищей по цеху. Но увы Турбос прав,я кажется догадываюсь что в этих скринах не так. К примеру жц стоит с палкой +7 и не вносит должного урона, да он его вообще можно сказать не вносит, как я понимаю по причине отсутствия нужных рел в слезах или желания хоть что то делать кроме как крылья кидать. Количество хп у мобов в инсте ограниченно, чем больше нанесут другие, тем меньше нанесешь ты и наоборот. Я не просто так тебе вчерашнюю пати скинул, очень было бы посмотреть на этого стража в ней. Когда ты имеешь 1 сломанную массу, с диким кд, нормальные ДД снесут все и ничего не останется. Ну нечем стражу дамажить, пойми ты… Во что бы ты его не одел…. Разве что в соло, но с выходом параметра Крит крита в биже… все пошло по… плохо все короче…
 

Да и вообще, есть актуальный вопрос. А какого такого рожна страж должен отказываться от прямой и главной своей функции в инсте? Почему танков лишили права танковать? 
Я не раз пытался влезть в рандомную пати у инста… 90 процентов игнорируют… 10 процентов пати такая что умудряются падать на боссе, а скорость прохождения 10 мин…
 

 

 

Их в принципе не бывает на локе. Вот даже сейчас. 0.

Screenshot_20231125_133840.thumb.jpg.6e2db77c81e9da798b40cb5ce9c02357.jpg

Помню я где-то писал пост что если контент не изменится они исчезнут. Вижу ники только твой, безумие, рофилд, блекхрт и монос(хотя сейчас редко). Даже в храме (альма) страж не может сагрить мобов на себя. 

 

 

На свой урон мне пофиг. Я даже иногда не успеваю ударить мобов. Иски с магами летят вперёд 

Edited by Дядя Федя
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Дядя Федя сказал:

 

 

 

Помню я где-то писал пост что если контент не изменится они исчезнут. Вижу ники только твой, безумие, рофилд, блекхрт и монос(хотя сейчас редко). Даже в храме (альма) страж не может сагрить мобов на себя. 

 

Еще забыл Алибу с Текилы и Датра, глава ги Заноза. На том наверно все.....  Еще 2 девченки у нас в Нефилимах 2 Наташи.. Стражи +9-10


На счет храма ты зря, проблем с агром не имеем. Больше того скажу, мне кажется что паладинов мы вполне и вполне переагриваем. 

Edited by Database
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Database сказал:

Почему танков лишили права танковать? 

Причина одна - деньги. 

Раньше ж оно как было:

Танки точат шмот, дд точат пухи, хилы вообще не точатся. Все на 100% выполняли свои роли. 

А сейчас, точить все и вся надо всем. 

Сначала они вводят единую магию для хилов (точим пухи), потом агр хилом (точим шмот), потом повышаем урон дамагеров (точим шмот дд), потом добавляем в игру вамп и вуаля. Игра превращается в ммо, где нужны только дд персонажи. И всех вынуждают собираться онли в дд. Точится. Делать пятьдесят сборок. 

Либо менять класс на дд. 

А это самое дорогое в игре. Один только полусет кожи стоит как боинг 777. А точка? А книги? 

Вот и выходит, что профильные танки и саппорты не выгодны компании айгринд. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Дядя Федя сказал:

Этот страж реально много урона ноносит всегда. Может у него ещё какие-то бафы были. Вот в сборке танка я его не видел. Тебя наоборот запомнил только в сборке на танкование:firs1tborn:. Мне больше танки заходят. Хоть и урона не наносят

Безумие если мне память не изменяет, играет со второй веткой, с жц и бафами он будет в двуруч бить под 10к критом, страж отыггрывает на жирных рб, ходя в тритоны я на суше вообще не бил, начинал только в воде и был 2й по дд в пати 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Дядя Федя сказал:

Помню я где-то писал пост что если контент не изменится они исчезнут

Да много таких постов было. Толку? Пока ддшки приносят доход - ничего не поменяется. 

Я играл на храме. Мне нравилось. Только качнувшись, одевшись, попав в хайлвл контент перестал восхищаться. Не мог понять, где я нужен? Посредственный дд. Сап вроде хороший, да только где он нужен? Пересел на стража. 

Играл в свое удовольствие. При +6 точке танчил почти все. Но когда ги собиралась в замок черепахи, соги предпочитали брать ддшек, а не меня. Мне надо хила еще, а им и в 5 дд неплохо. Да, можно было точнутся, или пета взять. Но мало что поменяло бы. Извращаться, собираться в дд, что бы повысить шансы, попасть в пати.... Смысл. Проще уж дд вкачать и не парится. 

 

Только одно, а точнее даже два "НО". Древо талантов и арена. 

Вот и выходит, что играть дальше и не хочется. И не только мне. Сколько людей уже ушло? Сколько играет по полчаса в день? 

Посты пишутся чуть ли не каждый день. А мы все ждем и ждем. 

Уже как бы три, и даже больше, года прошло. Где обещания? 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Database сказал:

Я в упор не помню что бы раньше кто то по 100-300 ходок бегал пустым. Тем более 300. Поэтому склонен считать что вы преувеличиваете. 

 

А я помню. Этот счастливчик - я. Но потом я узнал что эфирный рес тоже считается за дроп :troll_face1:

4 часа назад, Database сказал:

За весь этот балаган я отбегал около 300 ходок. Ежедневно закрывая кап эсок на основе и/или  не всегда на твине. 
Снял 10 дропов.  Их них 7 бижа.   Вроде как в плюсе, вроде как повезло, но вроде как я понять не могу. Общая цена 385к....
Либо мне  хронически не везет на качество дропа, либо бижа с бала перестала чего то стоить, либо я зажрался. Но что то мне подсказывает что именно второе. Вся бижа с вампом просто обесценилась. За исключением крафта, и только в силу большого прироста урона. Почему так вышло?

 

Элементарно - ничто не стоит на месте, актуальность шмоток в том числе. Появились более мощные альтернативы, что автоматом сбило цену на не метовый шмот, который был в мете раньше.

 

4 часа назад, Database сказал:

А еще у нас есть Тритоны. Про шанс выпадения думаю рассуждать не надо.  Мы имеем подземелье с ограниченным временем фарма - хоршо. Мы имеем условие прохождения в инст в виде ГВГ - вообще отлично. Но дроп то где? Как вы считаете количество выпадающих там шмоток соответствует потребностям игроков?

 

Ну вот с колизея, например, натащили шмота, так что его соответствует запросам игроков. Хватило всем. В итоге он ничего не стоит. А на шмот 3тонов спрос всё ещё превышает предложение, потому он и считается топовым (хотя, шмот замка на многих персах как минимум не сильно уступает). Но если шанс дропа задрать это быстро насытит рынок и топовыми останутся разве что книги. Полагаю это тоже не есть гуд. Должны быть вещи возвышающие топа над простыми смертными, иначе какой в этом вообще смысл?

 

4 часа назад, Database сказал:

Я будучи стражем пока не преобрел тупо падал везде где только  можно.  Цены вы на полусет тритонов вам известны.

 

Я будучи варом прошел всё что можно, не знаю какие там у стража проблемы. Да шоп я так жил как страж в пве живет, в конце-то концов. Я со всеми своими книгами живу хуже дефолтного +10 стража. Я вообще хз, и как я только в полусете ПК с полусетом колизея проходил с челиками те тритоны, когда ещё не натащили уйму сетов тех 3тоней, а замковых и в проекте не было. Зачастую со мной в пати не было ни одного перса с полусетами, так что не надо вот это вот разводить. Просто сейчас ходить персами послабее разучились получается

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Mrakoriz сказал:

Я будучи варом прошел всё что можно, не знаю какие там у стража проблемы. Да шоп я так жил как страж в пве живет, в конце-то концов. Я со всеми своими книгами живу хуже дефолтного +10 стража. Я вообще хз, и как я только в полусете ПК с полусетом колизея проходил с челиками те тритоны, когда ещё не натащили уйму сетов тех 3тоней, а замковых и в проекте не было. Зачастую со мной в пати не было ни одного перса с полусетами, так что не надо вот это вот разводить. Просто сейчас ходить персами послабее разучились

В пве у стража все отлично, 5й сектор все ходилось и ходится на изи, (соло:pingo1cute:)

они сокрушаются что их не берут в такие инсты как балаган, инст и правда лёгкий и танки там не нужны, тут скорее все от окружения либо от них самих зависит 

Edited by Steellhost
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Steellhost сказал:

они сокрушаются что их не берут в такие инсты как балаган, инст и правда лёгкий и танки там не нужны, тут скорее все от окружения либо от них самих зависит 

 

Тогда надо делать как я в прошлом. Собрал вокруг ораву танков и поперли ломать лица инстам. Так или иначе "не берут" это проблема не стража, а большей части танков в целом

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

Тогда надо делать как я в прошлом. Собрал вокруг ораву танков и поперли ломать лица инстам. Так или иначе "не берут" это проблема не стража, а большей части танков в целом

В том году, всю осень и зиму был в ги того стража, везде всегда брали, даже взаранее писали пойдёшь,хз что у них там сейчас творится,дело было в моей лени, я часто начинаю засыпать в инстах, после полчаса ходок

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

Тогда надо делать как я в прошлом. Собрал вокруг ораву танков и поперли ломать лица инстам. Так или иначе "не берут" это проблема не стража, а большей части танков в целом

В этом балагане моя первая ходка была в составе фул пати стражей. Хоть и шли медленнее чем фул пати ДД, но я получил больше удовольствия от прохождения, чем в последующих ходках 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, NoDamage сказал:

В этом балагане моя первая ходка была в составе фул пати стражей. Хоть и шли медленнее чем фул пати ДД, но я получил больше удовольствия от прохождения, чем в последующих ходках 

 

Ну, кстати, собрать нетипичную пати и ей ушатать инст доставляет иногда. Мы вообще ачивы на время мификов закрывали неполными группами танкоклассов. 

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Ну, кстати, собрать нетипичную пати и ей ушатать инст доставляет иногда. Мы вообще ачивы на время мификов закрывали неполными группами танкоклассов. 

Пати танкоклассов орды более дамажные, чем пати альянса)).

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, NoDamage сказал:

Пати танкоклассов орды более дамажние, чем пати альянса)).

 

Орда победит:sml_6:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...