Jump to content

Ребаланс Вара 2023-2024


Recommended Posts

1) Последнее желание - добавить бафф, который будет действовать во время отката навыка. 
К примеру увеличение регенерации здоровья и скорости регенерации здоровья. (Украдено с навыка ДК). Цифры тупо все оттуда можно взять.

2) Боевой клич - 40% увеличения численного значения защиты на максимальном уровне прокачки, это от 10 до 5% увеличения защиты по факту. При этом всего лишь на 9 секунд. Предлагаю вместо увеличения численного значения защиты - сделать сразу процентное. Либо именно срез урона от ударов, для монстров и игроков оно соотвественно разное, и увеличить при этом время действия хотя бы до 20 секунд. 
1. 5 и 2%

2. 10 и 4 %

3. 15 и 8 %

4. 20 и 10% снижения урона от монстров и игроков соотвественно.

3) Яростный крик и рёв. 
Предлагаю сделать один навык талантом другого. К примеру талант рёва качнул, и дополнительно начало ещё и пробив срезать.

А вместо яростного крика совсем другое сделать…

4) Яростный крик переделать на «Яростный оскал»

накладывает положительный эффект «Яростный оскал» на персонажа на 10-15-20-25 секунд. Эффект позволяет с шансом равному «скорость атаки» при каждой атаке по противнику, наносящей мгновенный урон (и автоатака и применение навыка), нанести урон в радиусе 1 ярд всем противникам вокруг, равный:

1. 10%

2.  15%

3.  20%

4. 25% от основной атаки нанесённой по противнику. 
5) Каменная кожа - талантом увеличить количество стаков, можно уменьшить количество срезаемого урона, но увеличить количество стаков. Например 30 % среза урона но 10 стаков зато. 

Мнение мне интересно игроков играющих за варваров, а не за чк :chillbro:

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Skooby сказал:

А вместо яростного крика совсем другое сделать…

 

Жаль, конечно, но такого подарка нам не сделают. Это ж целую ветку перепиливать помимо. 

 

Вариант кожи годный. Даст возможность хотя-бы выдерживать первичный спурт волны мобов. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Skooby сказал:

Каменная кожа - талантом увеличить количество стаков, можно уменьшить количество срезаемого урона, но увеличить количество стаков. Например 30 % среза урона но 10 стаков зато. 

Еще бы при этом увеличить кол-во набиваемых стаков с блока/парира

Или вовсе убрать задержку в 2 сек. 

Link to comment
Share on other sites

3 horas atrás, gongzo disse:

Ao mesmo tempo, seria bom aumentar o número de pilhas preenchidas a partir de um bloco/parir

Ou remova completamente o atraso de 2 segundos. 

у стража снижение урона работает на 100% даже с конструкцией урона, поэтому скин варвара тоже должен работать на 100%, но он зависит от блокировки (щита)

Link to comment
Share on other sites

Варианты по усилению варвара годные, мне нравяться. Но, по-моему, слишком имбовые, чтобы их реализовали. 

 Первый пункт по поводу "последнего желания" - откат навыка  длиться очень долго, больше минуты, поэтому на весь откат врядли сделают какое-то увеличение параметров. А вот единоразовое, после того, как вар 8 секунд впитывал урон, он получает  отхил 50% от проигнорированого урона - реалистичнее.

 По "боевому кличу" - самое адекватное предложение, даже цифры хорошие. 

 Третий пункт - два навыка обьединить в один - слишком имбово. 

 Ну и по "каменной коже". Да, увеличение количества стаков необходимо в нынешних реалиях, но не до 10, это перебор. 

Можно 2/2/3/4, как вариант, без уменьшения процента среза.

Link to comment
Share on other sites

В 17.11.2023 в 16:50, Mrakoriz сказал:

Вариант кожи годный. Даст возможность хотя-бы выдерживать первичный спурт волны мобов. 

Помоему гораздо логичнее было бы, что бы каждый стак кожи просто срезал урон 0.5-1 секунду где то. Чем то похож на барьер мага.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Альтрон сказал:

Помоему гораздо логичнее было бы, что бы каждый стак кожи просто срезал урон 0.5-1 секунду где то. Чем то похож на барьер мага.

 

Барьер и получится, только не с уроном в ноль. Ну тоже лучше чем есть на самом деле. Это 2 секунды среза в начале боя и по секунде через каждые 2 секунды при фуллкаче и +- нормальном блоке.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

 

Барьер и получится, только не с уроном в ноль. Ну тоже лучше чем есть на самом деле. Это 2 секунды среза в начале боя и по секунде через каждые 2 секунды при фуллкаче и +- нормальном блоке.

 

3 часа назад, Альтрон сказал:

Помоему гораздо логичнее было бы, что бы каждый стак кожи просто срезал урон 0.5-1 секунду где то. Чем то похож на барьер мага.

Каменная кожа:

Каждые 2 сек. персонаж накапливает положительный эффект "Каменная кожа". Эффект позволяет проигнорировать 30% урона в течении Х сек. после получения урона от автоатаки или атаки навыком, наносящей мгновенный урон. Заблокированный урон мгновенно накапливает один эффект, но не чаще, чем раз в 2 секунды. Максимально количество эффектов на персонаже N.

 

Примечание: 

Если N = 2, то Х сек = 1;

Если N = 3, то Х сек = 0,7.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Maces сказал:

Вары и так имба, куда им еще, куча контроля, жира, хила, урона...

Если он такая имба, то почему их сливает вж?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, NoDamage сказал:

Если он такая имба, то почему их сливает вж?

Чё??? Мне по кд вары лицо ламают...

Link to comment
Share on other sites

Только что, NoDamage сказал:

Уточняю: Равные Вары лицо ломают?

Что значит равные? где критерии? оценки и тд. Я могу увидеть только шмот а не книги, по шмоту равные, по книгам ну может на 5-10 больше чем у меня

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Maces сказал:

Что значит равные? где критерии? оценки и тд. Я могу увидеть только шмот а не книги, по шмоту равные, по книгам ну может на 5-10 больше чем у меня

 

Равные значит равные. Если ты дефолтный +10, а против тебя перс, набитый книгами, то шансы твои не велики откровенно. Простых вж без книг я спокойно убираю тоже, даже велы им не помогают. А вот те кто на книжки не поскупился - совсем иная история. 

Link to comment
Share on other sites

В 17.11.2023 в 17:36, Skooby сказал:

Мнение мне интересно игроков играющих за варваров, а не за чк :chillbro:

Напишу не для тебя, а для администрации. Важно ведь мнение каждого.

Я не против ничего у Вара на апп, если ему разделят спеки дд и танка, потому что наблюдать жирную машину с кучей урона нет желания.

Link to comment
Share on other sites

Чую сейчас знатоки на чкшках сюда придут пояснять :spiderpman1:

Только что, Steellhost сказал:

Чую сейчас знатоки на чкшках сюда придут пояснять :spiderpman1:

Помяни черта :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Horimiya сказал:

Я не против ничего у Вара на апп, если ему разделят спеки дд и танка, потому что наблюдать жирную машину с кучей урона нет желания.

В принципе надо бы у чк тоже разделить спеки дд и танка, а то среза урона больше чем у варвара, непорядок.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Easymeow сказал:

В принципе надо бы у чк тоже разделить спеки дд и танка, а то среза урона больше чем у варвара, непорядок.

Опять 25:idontcare:.  Вы тоже хотите сказать что чк жирнее вара? 

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Easymeow сказал:

В принципе надо бы у чк тоже разделить спеки дд и танка, а то среза урона больше чем у варвара, непорядок.

Мы не танчим, можешь на тесте на чк в храм сходить в соло, а я посмотрю, как ты там "затанчишь". Можешь даже некра взять в саппорты.

А так странно в виде обидки переводить тему с одного класса на другой, если вопросы по другому классу - в его раздел и с пруфами желательно.

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Horimiya сказал:

Мы не танчим, можешь на тесте на чк в храм сходить в соло, а я посмотрю, как ты там "затанчишь". Можешь даже некра взять в саппорты.

А так странно в виде обидки переводить тему с одного класса на другой, если вопросы по другому классу - в его раздел и с пруфами желательно.

 

Надо же. Вар тоже соло не "танчит" храм

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mrakoriz сказал:

 

Надо же. Вар тоже соло не "танчит" храм

Некр тебе в помощь, с некром пройдешь. У меня увы даже с некром не выходит, падаю через 5 сек.

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Horimiya сказал:

Мы не танчим, можешь на тесте на чк в храм сходить в соло, а я посмотрю, как ты там "затанчишь". Можешь даже некра взять в саппорты.

А так странно в виде обидки переводить тему с одного класса на другой, если вопросы по другому классу - в его раздел и с пруфами желательно.

 

2 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

Надо же. Вар тоже соло не "танчит" храм

 

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Некр тебе в помощь, с некром пройдешь. У меня увы даже с некром не выходит, падаю через 5 сек.

 

Самый угар в том что и с некром вар х3 не вытанкует. Некому треш покрошить будет

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Horimiya сказал:

А так странно в виде обидки переводить тему с одного класса на другой, если вопросы по другому классу - в его раздел и с пруфами желательно.

Ну если тебе нужны пруфы о том что у чк больше среза урона чем у варвара то ну... Не знаю, сходи изучи свой класс, почитай таланты.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

 

 

Самый угар в том что и с некром вар х3 не вытанкует. Некому треш покрошить будет

Ну, сойдёмся на том, что мы оба не танчим😂, ток если я не танчу - логично, а если вар в фул танк билде - странно.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Ну, сойдёмся на том, что мы оба не танчим😂, ток если я не танчу - логично, а если вар в фул танк билде - странно.

 

Вар отлично танчит рб без трешмобов. А сейчас таких - увы и ах. 

 

Но и тут есть одно но. Да кто угодно, дд, танк, хил и даже тот парень в коляске танчат рб без трешмобов. 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Easymeow сказал:

Ну если тебе нужны пруфы о том что у чк больше среза урона чем у варвара то ну... Не знаю, сходи изучи свой класс, почитай таланты.

Это не имеет смысл, я смотрю на класс в общей его совокупности. Класс не является танком и не может выполнять его роль и это факт. Я как фанат солоходок везде это подтверждаю, благо перс у меня топовый в пве и с книгами.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Horimiya сказал:

благо перс у меня топовый в пве и с книгами.

А, так ты пвечервь. Тогда не интересно.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Easymeow сказал:

А, так ты пвечервь. Тогда не интересно.

Ну, у меня книги подходят и на арену... Часть вообще только под арену/гвг. Вела тоже есть +10😅. Просто я думал речь за пве.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Horimiya сказал:

Просто я думал речь за пве.

Ситуация и в пве и в пвп одинаковая. Как танк свою роль дк исполняет в разы лучше, как саппорт для пати тоже. Все что вар может это больно бить в соло таргет. Но опять же, это возможно только при наличии фул берсы, что делает из варвара по сути персонажа тоньше даже чем любой дд.

Edited by Easymeow
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Easymeow сказал:

Ситуация и в пве и в пвп одинаковая. Как танк свою роль дк исполняет в разы лучше, как саппорт для пати тоже. Все что вар может это больно бить в соло таргет. Но опять же, это возможно только при наличии фул берсы, что делает из варвара по сути персонажа тоньше даже чем любой дд.

 

Ещё орать умеет

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Staswery disse:

a classe está em equilíbrio, talvez um pouco de dano a mais, não sei, não precisa atacar nada

баланс? класс полностью устарел и полностью вышел из мета

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Legix сказал:

баланс? класс полностью устарел и полностью вышел из мета

В мете на горах вожди.

Link to comment
Share on other sites

4 horas atrás, NoDamage disse:

В мете на горах вожди.

вождь уже другой класс, я имею в виду варвара, но вождя надо понерфить, ведь он получает больше известности, чем остальные, а также являясь мощным классом, он все еще в мете

Edited by Legix
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Legix сказал:

вождь уже другой класс, я имею в виду варвара, но вождя надо понерфить, ведь он получает больше известности, чем остальные, а также являясь мощным классом, он все еще в мете

Я написал, что метакласс на горах - Вождь. Вар никогда не был метовым классом (по крайней мере последние 2 года).

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, NoDamage сказал:

Я написал, что метакласс на горах - Вождь. Вар никогда не был метовым классом (по крайней мере последние 2 года).

 

В 16-18 годах вара можно было с натяжкой считать метовым, так как в пвп с малым количеством соперников он просто разрывал. Но вся сила варвара таяла пропорционально росту количества противников.

Link to comment
Share on other sites

В 02.12.2023 в 13:32, Mrakoriz сказал:

 

 

 

Самый угар в том что и с некром вар х3 не вытанкует. Некому треш покрошить будет

Трындеж, я с зимиком спокойно х3 ходил даж без хила просто фул урон в рб и забиваем.:idontcare:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Salamander сказал:

Трындеж, я с зимиком спокойно х3 ходил даж без хила просто фул урон в рб и забиваем.:idontcare:

 

Сколько вождей было в пати? И как Зимик чувствовал себя вломившись в пачку мобов на локе слева?

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

В 02.12.2023 в 13:37, Easymeow сказал:

Ну если тебе нужны пруфы о том что у чк больше среза урона чем у варвара то ну... Не знаю, сходи изучи свой класс, почитай таланты.

И что что срезы урона больше? :dunno:Вы спецом делаете сравнения коня в вакууме? 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...