Jump to content

Урон Искателя требует ослабления


Recommended Posts

Я имею в виду, нужно ли мне вообще это объяснять?  

 

 

стал смерч.png Ветка “Стальной смерч”

 

Оба этих таланта должны быть преданы забвению. И даже тогда Искатель все равно останется лучшим дамагером в игре.

 

 

рассек сталь.png Рассекающий сталь

Навык "Воодушевление" дополнительно позволяет автоатаке с шансом 10% нанести на 15% больше урона и проигнорировать физическую и магическую защиту противника.

боев потенц.png Боевой потенциал

Каждая 6 некритическая автоатака наносит двойной урон. Количество некритических атак для двойного урона уменьшается на 1 за каждый активный навык постоянного действия, но не более, чем на 3.

 

 

 

image.png Внутренняя ярость: Увеличивает физическую силу персонажа на P% при снижении текущего уровня здоровья до 30% от максимального. Эффект сохраняется в течение T сек. после повышения здоровья выше указанного уровня.

 

 

image.png Одурманивающая боль: При наличии у персонажа навыка "Внутренняя ярость" он получает на 55% меньше урона от всех атак, а также получает на 50% меньше лечения от навыков и

 

 

 

image.png Ожесточение: Накладывает положительный эффект "Ожесточение" на персонажа на время действия навыка. Эффект увеличивает параметр "Сила атаки" на P% за каждый экипированный кинжал и физическую силу на D% за экипированное любое двуручное оружие. Каждая автоатака уменьшает скорость передвижения противника на A% на 3 сек. Навык постоянного действия.

 

 

 

 

 

Равным им должен быть Разбойник.

Но танкуют в 3 раза больше, чем грабителей.

И они наносят в 10 раз больше урона, чем разбойники.


Как это можно было не предугадать при создании новых деревьев талантов?

 

 

 

Число положительных эффектов и навыков, увеличивающих урон, должно быть значительно уменьшено.

 

 

 

:haha:  ОООО ДА ДЕТКА, 6К АВТОАТАКА ПРОТИВ ТАНКОВ - ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ БАЛАНСИРОВАННО  :haha:

 

dk.jpg.aa703d760984de4741851573746be8b5.jpgSEEKERTAFRACO.png.f60b7fd600dbe1e15c48330cec3683ee.pngseeker.png.6e6c27beba0c28efce13af237a410c14.png

Edited by Arthas
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Arthas сказал:

И они наносят в 10 раз больше урона, чем разбойники.

откуда такие цифры? меня под статуей храма не лопают иски вообще, какой бы не нападал, но рогам абсолютно на неё все равно, поэтому сравнивать урон иска и прокаст рога который он спокойно выдает за время стана очень глупо,

(нет это не нытье на рога, просто у рога прокаст сильнее чем урона иска за его стан) поэтому все это цифры с воздуха, а то что тебя ударил топ иск на 6к уже твои проблемы, видимо не надо регать арену в +5 шмоте и без бафоф, раз тебя столько бьют 

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Frozento said:

where do these numbers come from? under the statue of the temple, the suits don’t burst me at all, no matter who attacks, but the horns don’t care about it at all, so comparing the damage of the suit and the procast of the horns that it calmly gives out during the stun is very stupid,

(no, this is not whining about the horns, it’s just that the horn has a stronger procast than the damage of the isk for its stun) so all these are numbers from the air, and the fact that you were hit by a top isk at 6k is already your problem, apparently you don’t need to regulate the arena in +5 gear and no buff, since they beat you so much 

 

 

Оба моих персонажа находятся на полной экипировке +10 величия, и я вас уверяю.

Разбойник +10 не нанесет и 1/5 урона, наносимого ищущими.

Кстати, один из моих персонажей - жулик, 27 книг, +10 величия.

Так что это не значит, что я говорю в своем воображении.

 

 

Искатели и Разбойники — буквально обе крайности игры.

Самый сильный класс и самый слабый.

Edited by Arthas
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Arthas сказал:

ОООО ДА ДЕТКА, 6К АВТОАТАКА ПРОТИВ ТАНКОВ - ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ БАЛАНСИРОВАННО

Эта игра не про баланс, а про донат

 

2 минуты назад, Arthas сказал:

 

 

Оба моих персонажа находятся на полной экипировке +10 величия, и я вас уверяю.

Разбойник +10 не нанесет и 1/5 урона, наносимого ищущими.

Кстати, один из моих персонажей - жулик, 27 книг, +10 величия.

Так что это не значит, что я говорю в своем воображении.

Если у вас действительно такой разбойник, то он обязан превосходить искателей по урону в пве. Если вы имеете ввиду пвп, то за счёт талантов из 1 ветки у искателя действительно может быть небольшое преимущество, но я считаю что не такое, что бы нужно было зацикливать на нём внимание.

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Shmeks said:

This game is not about balance, but about donation

 

If you really have such a robber, then he must surpass seekers in damage in PVE. If you mean pvp, then due to the talents from line 1, the seeker may actually have a slight advantage, but I think it’s not such that you need to focus your attention on it.

 

Баланс также имеет огромное влияние на это.

Если бы пожертвование было самым важным, то я был бы на одном уровне с этим искателем.

У моего варвара есть Осьминог, Орцинус и все что лучше для пвп аккаунта и уверяю вас этот искатель меня уничтожит.


 

Разбойники наносят приличный урон в пве, но с пве легко справится любой класс (Хотя не более, чем искатели) , и здесь нет соревновательной сцены, конкуренция происходит в пвп, и в этом отношении разбойник - абсолютный мусор. 

Честно говоря, если его не поменяют, я просто оставлю своего изгоя пылиться навсегда, но я бы предпочел этого не делать, так как я люблю с ним играть уже столько лет.

Edited by Arthas
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Arthas сказал:

конкуренция происходит в пвп, и в этом отношении разбойник - абсолютный мусор.

Честно говоря, если его не поменяют, я просто оставлю своего изгоя пылиться навсегда, но я бы предпочел этого не делать, так как я люблю с ним играть уже столько лет.

50%+ пробивной способности не помогают исправить ситуацию?

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Shmeks said:

Doesn't 50%+ penetration help fix the situation?

 

 

Проблема не в отсутствии повреждений.

Искателям нужно уменьшить урон.

Разбойникам не нужно усиление урона.

Дело в том, что класс такой хрупкий, что я умру прежде, чем нанесу урон.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Arthas сказал:

 

 

Проблема не в отсутствии повреждений.

Искателям нужно уменьшить урон.

Разбойникам не нужно усиление урона.

Дело в том, что класс такой хрупкий, что я умру прежде, чем нанесу урон.

Понял вас, частично с вами согласен, но что вы предлагаете дать искателю взамен уменьшения урона?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Shmeks сказал:

Понял вас, частично с вами согласен, но что вы предлагаете дать искателю взамен уменьшения урона?

Ничего. Его урон такой же неадекватный, как живучесть вождя. Просто опустить до нормальных значений.  

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Shmeks said:

I understand you, I partially agree with you, but what do you propose to give the seeker in exchange for reducing damage?

 

 

Ничего

Я не хочу, чтобы класс ослабили настолько, что он стал слабым.

Уменьшения урона на 30% было бы достаточно, и искатель по-прежнему оставался бы лучшим наносящим урон в игре.

 

 


Я не хочу, чтобы класс был слабым, он просто не может быть настолько впереди всех.

Edited by Arthas
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Arthas сказал:

 

 

Ничего

Я не хочу, чтобы класс ослабили настолько, что он стал слабым.

Уменьшения урона на 30% было бы достаточно, и искатель по-прежнему оставался бы лучшим наносящим урон в игре.

 

 


Я не хочу, чтобы класс был слабым, он просто не может быть настолько впереди всех.

 

49 минут назад, Arthas сказал:

И они наносят в 10 раз больше урона, чем разбойники.

Благодарю. Последний вопрос. Не могли бы вы привести пример ситуаций, где искатель наносит в 10 раз больше урона, по сравнению с равно одетым разбойником? Фото или видео у вас найдётся?

Edited by Shmeks
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Shmeks said:

 

Thank you. Last question. Can you give an example of situations where a seeker does 10 times more damage compared to an equally equipped rogue? Do you have a photo or video?

 

 

10 раз — это, конечно, преувеличение.

Но, например, этот персонаж, которого искатель набрал 6 тысяч, я не наберу 1,5 тысячи.

И опять же, я не думаю, что у мошенников ужасный урон, у ищущих его просто СЛИШКОМ МНОГО.

 

Позже я смогу заснять, как нападаю на того же ДК, и вы увидите, что я не вру.

Но вы также можете попросить любого мошенника с вашего сервера атаковать ДК полного величия, они не причинят ему большого вреда, уверяю вас.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Arthas сказал:

 

 

10 раз — это, конечно, преувеличение.

Но, например, этот персонаж, которого искатель набрал 6 тысяч, я не наберу 1,5 тысячи.

И опять же, я не думаю, что у мошенников ужасный урон, у ищущих его просто СЛИШКОМ МНОГО.

 

Позже я смогу заснять, как нападаю на того же ДК, и вы увидите, что я не вру.

Но вы также можете попросить любого мошенника с вашего сервера атаковать ДК полного величия, они не причинят ему большого вреда, уверяю вас.

Друг, не стоит так стараться доказывая этому человеку что то(Шмекс).

 По его историям, шаман в 29 арене +8 в одиночку убивает команду из рейнджеров и магов в величии. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Arthas сказал:

10 раз — это, конечно, преувеличение.

Но, например, этот персонаж, которого искатель набрал 6 тысяч, я не наберу 1,5 тысячи.

И опять же, я не думаю, что у мошенников ужасный урон, у ищущих его просто СЛИШКОМ МНОГО

Хорошо, получается таланты искателя излишне эффективены. В конкретно данном примере их эффективность более, чем в 4 раза превышает эффективность разбойника.

Получается в переработке нуждаются именно излишне эффективные таланты из первой ветки не затрагивая в целом урон персонажа.

Исходя из вышеизложенного требуется снижение эффективности талантов искателя из первой ветки в 4 раза.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Arthas сказал:

Как это можно было не предугадать

Они не играют в игру

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Arthas сказал:

Я не хочу, чтобы класс ослабили настолько, что он стал слабым.

Уменьшения урона на 30% было бы достаточно, и искатель по-прежнему оставался бы лучшим наносящим урон в игре.

Вот спасибо конечно. Больше года играл на искателе, собирал знания, золото, чтобы в итоге у меня всё это отобрали щелчком пальца. Пока там всякие лучники, охотники, роги и бд бегают спокойно с 2к уроном и имеют максимальное значение параметров, искатели как аутсайдеры будут бегать с 1300 уроном. 

 

Будто прошлых ребалансов с уменьшением урона искателя было мало, надо ещё сильнее добить класс, чтобы никто вообще не играл. Пересяду за пета(жреца), буду дальше ходить в afk режиме подземелья. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

Вот спасибо конечно. Больше года играл на искателе, собирал знания, золото, чтобы в итоге у меня всё это отобрали щелчком пальца. Пока там всякие лучники, охотники, роги и бд бегают спокойно с 2к уроном и имеют максимальное значение параметров, искатели как аутсайдеры будут бегать с 1300 уроном. 

 

Будто прошлых ребалансов с уменьшением урона искателя было мало, надо ещё сильнее добить класс, чтобы никто вообще не играл. Пересяду за пета(жреца), буду дальше ходить в afk режиме подземелья. 

Падажи, а не этого ли лично ты просишь по отношению к вождю? Стрелочка не поворачивается или как?

Link to comment
Share on other sites

Только что, MrHambert сказал:

Падажи, а не этого ли лично ты просишь по отношению к вождю? Стрелочка не поворачивается или как?

Я не предлагал отбирать у вождя чуть ли не половину урона. Не предлагал и резать ему кожу вполовину. Для тебя незначительный нерф с отбором 1-3% в навыке = отбирание 30% дд? 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, King Sombra сказал:

Я не предлагал отбирать у вождя чуть ли не половину урона. Не предлагал и резать ему кожу вполовину. Для тебя незначительный нерф с отбором 1-3% в навыке = отбирание 30% дд? 

А, если ты предлагаешь срезать 3% в коже, то вопросов к тебе нету.

Спойлер

Всеравно компенсируют в таланте:)

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, MrHambert сказал:

А, если ты предлагаешь срезать 3% в коже, то вопросов к тебе нету.

  Показать контент

Всеравно компенсируют в таланте:)

 

Но я вообще ничего не предлагал насчёт вождя даже:t6:

Я только признавал тот факт, что вождь жирный на фоне других дд, а гибрид/магия на гвг и вовсе ещё жирнее:t6:

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, King Sombra сказал:

Вот спасибо конечно. Больше года играл на искателе, собирал знания, золото, чтобы в итоге у меня всё это отобрали щелчком пальца. Пока там всякие лучники, охотники, роги и бд бегают спокойно с 2к уроном и имеют максимальное значение параметров, искатели как аутсайдеры будут бегать с 1300 уроном. 

Типикал титулум

 

24 минуты назад, King Sombra сказал:

Будто прошлых ребалансов с уменьшением урона искателя было мало

Так ему ведь вернули то, что отняли и даже сверху насыпали

 

25 минут назад, King Sombra сказал:

Пересяду за пета(жреца), буду дальше ходить в afk режиме подземелья

После такого пересадка только одна - из аигринда

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shmeks сказал:

Так ему ведь вернули то, что отняли и даже сверху насыпали

За 2 года у него отобрали 35% урона со щита и 10% урона с пассивки. Помимо них ещё немного пробива, 4%, отобрали.

 

Талантами возвращаем 1,5% пробива в воодушевление. 30% урона через боль, которая в некоторых ситуациях нереализуема из-за помойных механик с уроном наносящий от %хп игрока или просто фиксированный урон не режущий ничем. 

 

2 года возвращаем отобранное на ребалансе через таланты, с костылями и чутка слабее, чем раньше. Новые таланты завезли, иск получил суммированное, по моему мнению, развитие, которого мы были лишены 2 года. И если опять понерфят, то я бомбану. Нет сил такое терпеть(

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, King Sombra сказал:

За 2 года у него отобрали 35% урона со щита и 10% урона с пассивки. Помимо них ещё немного пробива, 4%, отобрали.

Дд со щита компенсируется талом боли и первой веткой с лихвой. Авту вернули почти в полном объеме. Пробив срезали ещё и в тале на воодуш (-3%) за то добавили браслеты, которыми теперь недостающий пробив легко догоняется

 

8 минут назад, King Sombra сказал:

30% урона через боль, которая в некоторых ситуациях нереализуема из-за помойных механик с уроном наносящий от %хп игрока или просто фиксированный урон не режущий ничем. 

% хп ведь практически нигде не реализован. На ум сейчас приходит только угроза жц (которая уже вроде как по другому работает) и рб инста бала. Такое думаю можно пережить.

 

10 минут назад, King Sombra сказал:

2 года возвращаем отобранное на ребалансе через таланты, с костылями и чутка слабее, чем раньше. Новые таланты завезли, иск получил суммированное, по моему мнению, развитие, которого мы были лишены 2 года

6к по варам и дк это внатуре перебор.

 

10 минут назад, King Sombra сказал:

И если опять понерфят, то я бомбану. Нет сил такое терпеть(

Ничего, мы терпилы на реях каждый год хаваем и вы схаваете :troll_face1:

И ведь по наброскам в этой теме урон ведь не убивается в 0, а всего лишь спускается с небес на землю вместо 6к будет 1.5 (хотя бы) До фиксации стана с инвиза мне вообще все с пеной у рта доказывали, что иск это онли пве перс, когда я этим "пве персом" уже во всю нарезал варов и заклов в капусту.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Arthas сказал:

Я имею в виду, нужно ли мне вообще это объяснять?  

 

 

стал смерч.png Ветка “Стальной смерч”

 

Оба этих таланта должны быть преданы забвению. И даже тогда Искатель все равно останется лучшим дамагером в игре.

 

 

рассек сталь.png Рассекающий сталь

Навык "Воодушевление" дополнительно позволяет автоатаке с шансом 10% нанести на 15% больше урона и проигнорировать физическую и магическую защиту противника.

боев потенц.png Боевой потенциал

Каждая 6 некритическая автоатака наносит двойной урон. Количество некритических атак для двойного урона уменьшается на 1 за каждый активный навык постоянного действия, но не более, чем на 3.

 

 

 

image.png Внутренняя ярость: Увеличивает физическую силу персонажа на P% при снижении текущего уровня здоровья до 30% от максимального. Эффект сохраняется в течение T сек. после повышения здоровья выше указанного уровня.

 

 

image.png Одурманивающая боль: При наличии у персонажа навыка "Внутренняя ярость" он получает на 55% меньше урона от всех атак, а также получает на 50% меньше лечения от навыков и

 

 

 

image.png Ожесточение: Накладывает положительный эффект "Ожесточение" на персонажа на время действия навыка. Эффект увеличивает параметр "Сила атаки" на P% за каждый экипированный кинжал и физическую силу на D% за экипированное любое двуручное оружие. Каждая автоатака уменьшает скорость передвижения противника на A% на 3 сек. Навык постоянного действия.

 

 

 

 

 

Равным им должен быть Разбойник.

Но танкуют в 3 раза больше, чем грабителей.

И они наносят в 10 раз больше урона, чем разбойники.


Как это можно было не предугадать при создании новых деревьев талантов?

 

 

 

Число положительных эффектов и навыков, увеличивающих урон, должно быть значительно уменьшено.

 

 

 

:haha:  ОООО ДА ДЕТКА, 6К АВТОАТАКА ПРОТИВ ТАНКОВ - ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ БАЛАНСИРОВАННО  :haha:

 

dk.jpg.aa703d760984de4741851573746be8b5.jpgSEEKERTAFRACO.png.f60b7fd600dbe1e15c48330cec3683ee.pngseeker.png.6e6c27beba0c28efce13af237a410c14.png

Кринж. Ти даже не показал толком за какого ти танка играеш, вар, страж, дк, пал, закл или храм? И к тому же танки носят щити а у тебя картоний перс которого даже я смогу убить. 

Етот иск фоу вела таких исков единици им одной вели не достаточно что би комфортно аренить им ещо и книги нужно, а таких мсков разве много? Нет. Иска очень легко законтролить и убить. 

Иска уже и так резали урон 2 ребаланса подрят к тому же последний ребаланс чуть не убил иска, если иска снов пофиксят то ето будет аля ВАЙП всех исков

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Shmeks сказал:

Дд со щита компенсируется талом боли и первой веткой с лихвой. Авту вернули почти в полном объеме. 

 

 

А вот и нет, когда добавили талант на внутренюю ярость тогда ещо со щита бил урон, прийшол ребаланс и что ми получили? Верно полностю убрали урон со щита а так же 10% урона с пасивки.

 

Тоисть ти точно уверен что урон компенсировали? Забрали больше чем дали...

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Учиха Мадара сказал:

Тоисть ти точно уверен что урон компенсировали? Забрали больше чем дали...

Ну естественно. Никогда до добавления веток талантов иск не бил по танкам с резистами по 6к в пвп

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Shmeks сказал:

Пробив срезали ещё и в тале на воодуш (-3%) за то добавили браслеты, которыми теперь недостающий пробив легко догоняется

Оно и раньше догонялось до нерфа пробива с воодушевления. 

 

19 минут назад, Shmeks сказал:

% хп ведь практически нигде не реализован. На ум сейчас приходит только угроза жц (которая уже вроде как по другому работает) и рб инста бала. Такое думаю можно пережить.

Рб в к5, в прошлом году на пределе, ещё до талантов помню был блаж с такой же механикой. 

Я иду в инст, а в итоге мне приходится каждый раз листать дофига вниз, чтобы отключить талант. Потому что туман наносит 1800 урона вне зависимости от форты, хп и дф. Что-то я не вижу, чтобы другим игрокам приходилось отключать таланты в инсте каждый раз. 

24 минуты назад, Shmeks сказал:

6к по варам и дк это внатуре перебор.

6к по танку с 2р и без среза урона, 6к от иска с талантом и капом пробива. И с пве бижутерией. При том не знаем баффов того дк, не знаем имел ли он стаки с полусета, главное циферка красивая. Однозначно нерф! 

 

27 минут назад, Shmeks сказал:

Ничего, мы терпилы на реях каждый год хаваем и вы схаваете :troll_face1:

Не видел, чтобы реев как-то сильно нерфили прям. 

27 минут назад, Shmeks сказал:

И ведь по наброскам в этой теме урон ведь не убивается в 0, а всего лишь спускается с небес на землю вместо 6к будет 1.5 (хотя бы) До фиксации стана с инвиза мне вообще все с пеной у рта доказывали, что иск это онли пве перс, когда я этим "пве персом" уже во всю нарезал варов и заклов в капусту.

Пфф, всего-то 30% предлагают забрать. Всю пассивку прям. Иск бегает с 1200-1300 дд, а остальные дамагеры с мечами и топорами юзают скиллы и наносят моментально 6-9к урона и выше критом, при том кто-то из них ещё и массухой всю пачку мобов кладет. Бд наносит колоссальные цифры на рб, дот накладывает, маг массухой кидается во все стороны, один иск имба лютая, что его опять надо кидать во времена до появления талантов. Не дав ничего взамен даже. 

 

И раков в пве шмоте я тоже нарезаю в капусту, что с того? Игра командная, а не дуэльная. То, что противники не в состоянии палить инвиз – сугубо их проблемы. 

8 минут назад, Shmeks сказал:

Никогда до добавления веток талантов иск не бил по танкам с резистами по 6к в пвп

А то, что бьёт 3к по такому танку не смущает? Получается чистой автой иск с 1600 дд бьёт 3к урона. Чую подвох. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, King Sombra сказал:

Рб в к5, в прошлом году на пределе, ещё до талантов помню был блаж с такой же механикой. 

Я иду в инст, а в итоге мне приходится каждый раз листать дофига вниз, чтобы отключить талант. Потому что туман наносит 1800 урона вне зависимости от форты, хп и дф. Что-то я не вижу, чтобы другим игрокам приходилось отключать таланты в инсте каждый раз. 

Уже давно можно было смену талов сделать более упрощённой, согл гемор.

 

9 минут назад, King Sombra сказал:

6к по танку с 2р и без среза урона, 6к от иска с талантом и капом пробива. И с пве бижутерией. При том не знаем баффов того дк, не знаем имел ли он стаки с полусета, главное циферка красивая. Однозначно нерф

Так это ведь не единичный случай. Я ещё много подобных примеров видел. И ныть на этот тал начали сразу после его добавления.

 

10 минут назад, King Sombra сказал:

Не видел, чтобы реев как-то сильно нерфили прям. 

Так то было ещё при царе-горохе

И не обязательно фиксить, можно просто не апать :troll_face1:

11 минут назад, King Sombra сказал:

Пфф, всего-то 30% предлагают забрать. Всю пассивку прям. Иск бегает с 1200-1300 дд, а остальные дамагеры с мечами и топорами юзают скиллы и наносят моментально 6-9к урона и выше критом, при том кто-то из них ещё и массухой всю пачку мобов кладет. Бд наносит колоссальные цифры на рб, дот накладывает, маг массухой кидается во все стороны, один иск имба лютая, что его опять надо кидать во времена до появления талантов. Не дав ничего взамен даже. 

Та какие 30% это дичь. Он же ясно сказал "я так хочу". Личные хотелки играют второстепенную роль, а вот избыток урона в пвп можно снизить путём ребаланса талантов из первой ветки, которые очевидно уже с релиза казались имбалансными.

 

14 минут назад, King Sombra сказал:

А то, что бьёт 3к по такому танку не смущает? Получается чистой автой иск с 1600 дд бьёт 3к урона. Чую подвох. 

Пронза + пробив. Да и 6к для иска вполне себе даже нормальные я бы сказал цифры учитывая все его бусты к урону и силу крита при критическом уроне.

Кстати действительно, 6к не критом как то многовато, даже если считать кап свирепа и несколько десятков % авты :sk21_d8:

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Shmeks сказал:

Так это ведь не единичный случай. Я ещё много подобных примеров видел. И ныть на этот тал начали сразу после его добавления.

Я видел только случаи пвп 1 на 1, который по заверению разработчиков не балансится. То, что ассасин с инвиза убивает подпивасника в веле вполне норма. 

 

7 часов назад, Shmeks сказал:

Та какие 30% это дичь. Он же ясно сказал "я так хочу". Личные хотелки играют второстепенную роль, а вот избыток урона в пвп можно снизить путём ребаланса талантов из первой ветки, которые очевидно уже с релиза казались имбалансными.

Как насчёт избытка урона у жнеца, который нерфить не хотят? Избыток жира на жнеце тоже прослеживается. Или что насчёт чк наносящий туеву кучк урона одной кнопкой? Или жц с качанным расплатой? 

 

7 часов назад, Shmeks сказал:

Пронза + пробив. Да и 6к для иска вполне себе даже нормальные я бы сказал цифры учитывая все его бусты к урону и силу крита при критическом уроне.

Кстати действительно, 6к не критом как то многовато, даже если считать кап свирепа и несколько десятков % авты :sk21_d8:

Пронза+пробив не роляет для такой тычки, потому что хватит уже пронзы игнорирующий весь дф. Дк получил слишком много урона для того, кто бегает в веле +10. Иск на скрине такие цифры не выдаст, значит дк без устоя и настаканных тритон. Да и где его срезы урона? Вполне себе достойные цифры по полупве дк, но не для дк с фул устоем. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, King Sombra сказал:

Я видел только случаи пвп 1 на 1, который по заверению разработчиков не балансится. То, что ассасин с инвиза убивает подпивасника в веле вполне норма. 

 

Как насчёт избытка урона у жнеца, который нерфить не хотят? Избыток жира на жнеце тоже прослеживается. Или что насчёт чк наносящий туеву кучк урона одной кнопкой? Или жц с качанным расплатой? 

 

Пронза+пробив не роляет для такой тычки, потому что хватит уже пронзы игнорирующий весь дф. Дк получил слишком много урона для того, кто бегает в веле +10. Иск на скрине такие цифры не выдаст, значит дк без устоя и настаканных тритон. Да и где его срезы урона? Вполне себе достойные цифры по полупве дк, но не для дк с фул устоем. 

С какой частотой иск наносит такой урон пусть по полупве дк?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Jlicenok сказал:

С какой частотой иск наносит такой урон пусть по полупве дк?

Считаешь иск в пвп не должен сносить полупве танка?

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, King Sombra сказал:

Считаешь иск в пвп не должен сносить полупве танка?

С какой частотой? Причем тут должен или нет. 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, King Sombra сказал:

Оно и раньше догонялось до нерфа пробива с воодушевления. 

 

Рб в к5, в прошлом году на пределе, ещё до талантов помню был блаж с такой же механикой. 

Я иду в инст, а в итоге мне приходится каждый раз листать дофига вниз, чтобы отключить талант. Потому что туман наносит 1800 урона вне зависимости от форты, хп и дф. Что-то я не вижу, чтобы другим игрокам приходилось отключать таланты в инсте каждый раз. 

6к по танку с 2р и без среза урона, 6к от иска с талантом и капом пробива. И с пве бижутерией. При том не знаем баффов того дк, не знаем имел ли он стаки с полусета, главное циферка красивая. Однозначно нерф! 

 

Не видел, чтобы реев как-то сильно нерфили прям. 

Пфф, всего-то 30% предлагают забрать. Всю пассивку прям. Иск бегает с 1200-1300 дд, а остальные дамагеры с мечами и топорами юзают скиллы и наносят моментально 6-9к урона и выше критом, при том кто-то из них ещё и массухой всю пачку мобов кладет. Бд наносит колоссальные цифры на рб, дот накладывает, маг массухой кидается во все стороны, один иск имба лютая, что его опять надо кидать во времена до появления талантов. Не дав ничего взамен даже. 

 

И раков в пве шмоте я тоже нарезаю в капусту, что с того? Игра командная, а не дуэльная. То, что противники не в состоянии палить инвиз – сугубо их проблемы. 

А то, что бьёт 3к по такому танку не смущает? Получается чистой автой иск с 1600 дд бьёт 3к урона. Чую подвох. 

Ти забил за жнеца и рога с гарантированим критом и магов с 1 веткой талов

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Shmeks сказал:

6к по варам и дк это внатуре перебор.

 

Справедливости ради 6к это ещё и так себе вар (не знаю как там дк), но даже 3.8к которые лично я получал в КАП устоя это тоже как-то черезчур. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Jlicenok сказал:

С какой частотой? Причем тут должен или нет. 

При чём тут частота, если по нормальному танку урон будет проходить в защитные параметры и срезы? Кастер скиллами будет так же вливать кучу урона, но зацепились именно к иску. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

 

Справедливости ради 6к это ещё и так себе вар (не знаю как там дк), но даже 3.8к которые лично я получал в КАП устоя это тоже как-то черезчур. 

Я по тряпке фул устой + кожа 4к ловила автой.) Не от тука, случаем?)

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Ефрейторша сказал:

Я по тряпке фул устой + кожа 4к ловила автой.) Не от тука, случаем?)

 

От него самого) 

Link to comment
Share on other sites

Сейчас искатель один из самых популярных классов. Чтобы вносить тонны урона нужны талы, книги и топ шмот. Зачем разработчикам нерфить класс?  Чтобы искатели разнылись и перестали донатить/бросили игру? 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...