Jump to content

Урон Искателя требует ослабления


Recommended Posts

2 часа назад, King Sombra сказал:

То, что ассасин с инвиза убивает подпивасника в веле вполне норма

Да ладно, прям таки норма сливать танка в веле за 5 секунд :sk21_d8:

 

2 часа назад, King Sombra сказал:

Как насчёт избытка урона у жнеца, который нерфить не хотят? Избыток жира на жнеце тоже прослеживается. Или что насчёт чк наносящий туеву кучк урона одной кнопкой? Или жц с качанным расплатой

Так можно сказать и про ловчего и про рога и про прости Господи бд. Это уже темы для обсуждения 2024

 

2 часа назад, King Sombra сказал:

Пронза+пробив не роляет для такой тычки, потому что хватит уже пронзы игнорирующий весь дф. Дк получил слишком много урона для того, кто бегает в веле +10. Иск на скрине такие цифры не выдаст, значит дк без устоя и настаканных тритон. Да и где его срезы урона? Вполне себе достойные цифры по полупве дк, но не для дк с фул устоем. 

Тоесть считаете, что он в пве и скрин не более, чем фальсификация?

Что на счёт других подобных случаев?

https://forum.warspear-online.com/index.php?/topic/440068-фикс-урона/

Где то ещё видос был, как Greed сливает вара фул вела за время стана, но мне уже лень искать

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Delatean сказал:

Сейчас искатель один из самых популярных классов. Чтобы вносить тонны урона нужны талы, книги и топ шмот. Зачем разработчикам нерфить класс?  Чтобы искатели разнылись и перестали донатить/бросили игру? 

Конечно популярный. Едва ли не единственный, кто может забрать рб у целой пати и для этого даже не обязательно быть обмазанным сверхсильными бустами.

Иска и так уже нерфили и что, все перестали донатить и бросили игру?

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Shmeks сказал:

Да ладно, прям таки норма сливать танка в веле за 5 секунд :sk21_d8:

Ты про видео, где грид вара бил в храме? По которому бил от 890 до 1300? По которому ещё крит прошёл? Я максимум 3к от 2х авты видел, но никак не 6к как на скрине. 

Урон иска не уходил в блок или парир ни разу, а контроль вара уходил в сопру. 

14 минут назад, Shmeks сказал:

Тоесть считаете, что он в пве и скрин не более, чем фальсификация?

Что на счёт других подобных случаев?

https://forum.warspear-online.com/index.php?/topic/440068-фикс-урона/

Где то ещё видос был, как Greed сливает вара фул вела за время стана, но мне уже лень искать

За время стана не сливал. Подобных случаем, как показал автор этой темы тоже не было. 6к с пронзы и х2 авты по фул устою дк, самому жирному танку в игре? Больше смахивает на фальсификацию, потому что такой урон от иска с 1600 дд просто не бывает. Либо дк словил словил перемирие, пламя мага и дебафф знамени разом. 

17 минут назад, Shmeks сказал:

Конечно популярный. Едва ли не единственный, кто может забрать рб у целой пати и для этого даже не обязательно быть обмазанным сверхсильными бустами.

У нубов любой +10 дд с правильными руками заберёт. Не обязательно искатель. 

17 минут назад, Shmeks сказал:

Иска и так уже нерфили и что, все перестали донатить и бросили игру?

Возвращали талантами отобранное. Но скорее всего уйдут на другой класс. 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Shmeks сказал:

Конечно популярный. Едва ли не единственный, кто может забрать рб у целой пати и для этого даже не обязательно быть обмазанным сверхсильными бустами.

Иска и так уже нерфили и что, все перестали донатить и бросили игру?

Нерфанули и апнули талантами. Он сейчас куда сильнее, чем был.

Link to comment
Share on other sites

Хз о чём вы спорите, я хз зачем "умные" разработчики вообще добавляли такие жирнющие талы когда челы бьют до 2к в лицо автой.

8 минут назад, King Sombra сказал:

максимум 3к от 2х авты видел, но никак не 6к как на скрине. 

Чел что ты несёшь? То что ты "не видел" не является аргументом выйди из своего информационного пузыря, ты сам же выстрелел себе в колено сказав "как на скрине" значит могу предположить что скрин ты видел.

Edited by Мискам
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Мискам сказал:

Хз о чём вы спорите, я хз зачем "умные" разработчики вообще добавляли такие жирнющие талы когда челы бьют до 2к в лицо автой.

Чел что ты несёшь? То что ты "не видел" не является аргументом выйди из своего информационного пузыря, ты сам же выстрелел себе в колено сказав "как на скрине" значит могу предположить что скрин ты видел.

Скрин я видел, но кроме красивой циферки по дк в пве я ничего не видел. Не вижу его шмот, не вижу дебаффы, не вижу баффы иска. Не бывает 6к урона от иска с 1600 дд. Если это так работает, то в пору идти в пве шмоте подыхать от каждого класса, обрезать скрин, чтобы остался только труп с красивой циферкой урона, создать тему и утверждать «вот "то-то" ударил по иску с фортой на 50% огромные 3-4к урона одной кнопкой. Понерфите класс, слишком дамажный». 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

Не бывает 6к урона от иска с 1600 дд.

Почему? Иск может собрать кап свирепа + 20+-% активка

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Мискам сказал:

Почему? Иск может собрать кап свирепа + 20+-% активка

У иска точно кап свирепа судя по скрину самого иска. Если у иска 1600 дд, то с учётом 50% свирепа и 45%(приблизительно, я не знаю сколько у иска на скрине авты. Вдруг книга есть?), то по фул устою должно прилететь где-то 1400 урона. А там с х2 автой 6к никак не получится. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, King Sombra сказал:

Или что насчёт чк наносящий туеву кучк урона одной кнопкой

Сколько он наносит  одной кнопкой и с каким кд, мне аж интересно :monocle1:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Salamander сказал:

Сколько он наносит  одной кнопкой и с каким кд, мне аж интересно :monocle1:

Ты как Володя из Гарри Поттера? 

 

Большое кд нормально учитывая массовый контроль и кучу дебаффов. 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, King Sombra сказал:
18 минут назад, Salamander сказал:

Сколько он наносит  одной кнопкой и с каким кд, мне аж интересно :monocle1:

Ты как Володя из Гарри Поттера? 

 

Большое кд нормально учитывая массовый контроль и кучу дебаффов

Я точную цифру увижу? Какой у него урон. 

Как бить автой раз в 1 сек по 2к так это баланс, как я ударил скилом 2к с кд в 14 сек это дисбаланс :fuck_that:.

Эх, как всегда только у чк милион скил поинтов.

 

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

Только что, Salamander сказал:

Я точную цифру увижу? Какой у него урон. 

Видел 3к урона со сферы по палу. Считается? 

Только что, Salamander сказал:

Как бить автой раз в 1 сек по 2к так это баланс, как я ударил скилом 2к с кд в 14 сек это дисбаланс :fuck_that:.

Забафайся. Ты не чистый дд, чтобы наносить урон ежесекундно или каждые 2 секунды хотя бы. 

Только что, Salamander сказал:

Куча дебафов и контроль, а откуда тогда очки на дд скилы.

 

У тебя 8 навыков дебаффов/контроля среди которых 1 наносит переодческий урон, а второй с талантом начинает наносить массовый дот урон. И 4 навыка наносящие урон, 6 если считать навыки с дебаффом, 4 навыка урона в одну цель. 

И 1 бафф урона. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:
1 час назад, Salamander сказал:

Как бить автой раз в 1 сек по 2к так это баланс, как я ударил скилом 2к с кд в 14 сек это дисбаланс :fuck_that:.

Забафайся. Ты не чистый дд, чтобы наносить урон ежесекундно или каждые 2 секунды хотя бы

Если вы скажете моим соги что я бегаю что то без бафов, с вас только поржут 

 

У меня ток свитков магии тон в сумке 500+( и это при условии что я их очень давно не закупаю поскольку слабо играю)

1 час назад, King Sombra сказал:
1 час назад, Salamander сказал:

Я точную цифру увижу? Какой у него урон. 

Видел 3к урона со сферы по палу. Считается?

Если я видел урон со сферы при моём фул забафе ниже 1500 то это считаеться? 

Но даж если это 3к по вашему палу(хз в каком шмоте и забафе) то почему мои 3к это имбалансно с кд в 14 сек, а ваша авта на 2к раз в й сек это не имбалансно? 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Salamander сказал:

Если вы скажете моим соги что я бегаю что то без бафов, с вас только поржут 

 

У меня ток свитков магии тон в сумке 500+( и это при условии что я их очень давно не закупаю поскольку слабо играю)

Если я видел урон со сферы при моём фул забафе ниже 1500 то это считаеться? 

Но даж если это 3к по вашему палу(хз в каком шмоте и забафе) то почему мои 3к это имбалансно с кд в 14 сек, а ваша авта на 2к раз в й сек это не имбалансно? 

Тогда у тебя странный забафф. 

Раз в 3 секунды 2к – не имбалансно. Иск чистый дамагер. Если противник решил, что он имба и поленился законтрить инвиз иска – это проблемы противника, а не иска. Или если противник решил в соло ходить наплевав на командную игру, то опять же, проблемы противника, а не искателя. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, King Sombra сказал:
9 минут назад, Salamander сказал:

Если вы скажете моим соги что я бегаю что то без бафов, с вас только поржут 

 

У меня ток свитков магии тон в сумке 500+( и это при условии что я их очень давно не закупаю поскольку слабо играю)

Если я видел урон со сферы при моём фул забафе ниже 1500 то это считаеться? 

Но даж если это 3к по вашему палу(хз в каком шмоте и забафе) то почему мои 3к это имбалансно с кд в 14 сек, а ваша авта на 2к раз в й сек это не имбалансно? 

Expand  

Тогда у тебя странный забафф

Ну подумаеш чк в 1700+ дд с некром.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Salamander сказал:

Ну подумаеш чк в 1700+ дд с некром.

И по кому столько урона летело?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, King Sombra сказал:
15 минут назад, Salamander сказал:

Если я видел урон со сферы при моём фул забафе ниже 1500 то это считаеться? 

Но даж если это 3к по вашему палу(хз в каком шмоте и забафе) то почему мои 3к это имбалансно с кд в 14 сек, а ваша авта на 2к раз в й сек это не имбалансно? 

Тогда у тебя странный забафф. 

Раз в 3 секунды 2к – не имбалансно. Иск чистый дамагер. Если противник решил, что он имба и поленился законтрить инвиз иска – это проблемы противника, а не иска. Или если противник решил в соло ходить наплевав на командную игру, то опять же, проблемы противника, а не искателя.

Топ аргументация ну и ладно...Мне не интересно с вами обэтом спорить.

2 минуты назад, King Sombra сказал:

И по кому столько урона летело?

Эти слова будут использованы против меня:fuck_that:и вам будет плевать что я чк с 1 кругом из всех станов, а все остальное в для максимального урона.

Ну и все зависит от перса, чем перс лучше одет тем хуже урон, я по голиафу могу давать ниже двух к иногда чисто потому что он маг дф до 13 к розганяет, а у меня 31% пробива с замком.

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Salamander сказал:

Топ аргументация ну и ладно...Мне не интересно с вами обэтом спорить.

Эти слова будут использованы против меня:fuck_that:и вам будет плевать что я чк с 1 кругом из всех станов, а все остальное в для максимального урона.

У тебя деза и массовое сало со срезом дф:vp-looking: 

И комба на стан так же есть. 

Edited by King Sombra
Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, King Sombra сказал:

У тебя деза и массовое сало со срезом дф:vp-looking: 

И комба на стан так же есть. 

:tellme:где очки на это все?(если вы меня не поняли то я до апа лвл бегал с 1 апнутым кругом)

И ваше масовое сало со срезом дф редкосная дич на арене, особенно щас с ивент картами, апать этот скил вообще не вижу смысла как и страх, рела проты профитней самого страха(3,9 сек фира за 4 очка навыков с возможностю прервать эффект от любого урона это вообще нормально?)юзаю по кд страх в имунки чисто ради проты.

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Arthas сказал:

Я имею в виду, нужно ли мне вообще это объяснять? 

К сожалению нужно.

В игре просто иногда достигается предел безумия,когда уже не возможно молчать.

На вскидку пару примеров:

1)Точность в стойке рея.

Когда  Разбойнику делали "Стойку",от туда выпилили "Точность",ведь 10% точности Разбойника внесли бы дизбаланс в ПВП,а 20% точности рея не вносили:haha:. Позже точность рею НЕ УБРАЛИ ЦЕЛИКОМ,а немножко порезали....

2) Писал о том что Чернокнижнику и всем "Тряпкам" не хватает точности,из за не понятной никому идеи с заменой важных параметров на ДД в шмоте. Предлагал в стойку сунуть "Точность" и "Пробив" что бы компенсировать недостатки....

Как думаете помогло?:haha:

Все классы в игре уникальны,все навыки разные,бла,бла,бла... Если этот тезис убрать то все превращается в фарс :haha:

Могли бы хотя бы какие то аргументы или доводы привести в пользу своих решений,но в крайнем случае есть секретная отговорка на все случаи жизни:

 2) "Обратный поток"+ талант... Это прям апогей балансировки. Одним все сломать,другим дать.

Уважаемая администрация! Не поймите меня не правильно,но набор ваших отговорок устарел.

Необходимо в корне изменить концепцию,что бы я не понимал когда меня пытаются обмануть....

Либо все же озаботится балансом в игре.

Что касается Искателя и Разбойника,то хотелось бы заметить на еще одну особенность-"Инвиз".

С какого перепугу он такой долгий?

Это давно уже не те классы,без защитных навыков,без сближения,без стана в один клик,итд,итп....

Длительность инвиза надо резать на 50% минимум

 

 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Legix сказал:

Вар что-то долго живёт. Считаю надо порезать их.

Link to comment
Share on other sites

Думаю иксам порежут или урон или деф.

Что в принцепе логично, я за то что бы стойка что срезает хп не срезала уронн в пвп вообще.

Что бе это был чысто пве талик.
А для пвп можно выбрать и другой на сопру 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ballor сказал:

Думаю иксам порежут или урон или деф.

Что в принцепе логично, я за то что бы стойка что срезает хп не срезала уронн в пвп вообще.

Что бе это был чысто пве талик.
А для пвп можно выбрать и другой на сопру 

Мусор этот навык даже с талом. После неё иск стоит слюни пускает. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Salamander сказал:

:tellme:где очки на это все?(если вы меня не поняли то я до апа лвл бегал с 1 апнутым кругом)

И ваше масовое сало со срезом дф редкосная дич на арене, особенно щас с ивент картами, апать этот скил вообще не вижу смысла как и страх, рела проты профитней самого страха(3,9 сек фира за 4 очка навыков с возможностю прервать эффект от любого урона это вообще нормально?)юзаю по кд страх в имунки чисто ради проты.

У тебя вполне хватает скилл поинты на массовое сало. Навык мастхэв на гвг(хотя какой мастхэв, когда вас кидают против нас 5 раз подряд). На арене и вовсе даже не апнутым умудряется контрить исков заставляя последним нервно курить на базе. Огромная туева куча массовых дебаффов на единственном проходе не давая иску подойти не спалив инвиз об них. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, King Sombra сказал:

На арене и вовсе даже не апнутым умудряется контрить исков заставляя последним нервно курить на базе

4 сек работы с кд 30, вам чем то мешают? Вы предлагаете мне на арене просто кинуть этот скил в никуда, в надежде спалить инвиз?

Интересная логика

4 минуты назад, King Sombra сказал:

У тебя вполне хватает скилл поинты на массовое сало. Навык мастхэв на гвг(хотя какой мастхэв, когда вас кидают против нас 5 раз подряд)

В гвг билде да хватит скил поинтов, но на арене я эту дич апной видить не хочу.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, King Sombra сказал:

Огромная туева куча массовых дебаффов на единственном проходе не давая иску подойти не спалив инвиз об них

Вы убогий иск если умудряетесь спалиться об рандомные масы кинутые в никуда(какой даун вообще кинет навык просто так в пустоту у всего есть цель, если хоть немного мыслить то у вас все получиться) , даж взяв не ивент карты где просто открытые пространства, а обычный 5 на 5, я пока до перехода доходу тук уже успевает под инв з статую зайти и ждать момента...

И говорю ещо раз, я играл за рога, и я регаю с рогом по кд арену в пати,  я знаю что такое инвиз и я не видел абсолютно никакой проблемы в нём.

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Salamander сказал:

4 сек работы с кд 30, вам чем то мешают? Вы предлагаете мне на арене просто кинуть этот скил в никуда, в надежде спалить инвиз?

Интересная логика

У тебя в арсенале некаченный и не нужный для боёв навык, который палит иску инвиз. Ты издеваешься? У тебя в тиме помимо тебя есть и другие игроки с массовыми дебаффами и/или уроном. Тот же тотем шамана видит и палит иску инвиз. 

 

Логика – это втирать про "бесполезный" навык и просто из принципа его не юзать, когда он может лишить преимущество в инвизе. 

1 минуту назад, Salamander сказал:

Вы убогий иск если умудряетесь спалиться, об масы, даж взяв не ивент карты где просто открытые пространства, а обычный 5 на 5, я пока до перехода доходу тук уже успевает под инв з статую зайти и ждать момента...

И горю ещо раз, я играл за рога(даж щас могу), я знаю что такое инвиз и я не видел абсолютно никакой проблемы в нём.

Скорее вы играть не умеете, если даёте туку пройти к вам без проблем. У меня инвиз 5/5 и после окончания таймера на подготовку я не успею дойти до вражеской тимы и меня на подходе спалят массовыми дебаффами. Извини, но ни у Тука, ни у меня скорость передвижения не как у вождя, чтобы за секунды 3 дойти до вас и чечётку отплясовать рядом с вами. Инвиз не вечный, а в бою иногда бывает так, когда две тимы боятся подойти к друг другу и просто накидывают на область массухи и дебаффы. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:
11 минут назад, Salamander сказал:

4 сек работы с кд 30, вам чем то мешают? Вы предлагаете мне на арене просто кинуть этот скил в никуда, в надежде спалить инвиз?

Интересная логика

У тебя в арсенале некаченный и не нужный для боёв навык, который палит иску инвиз. Ты издеваешься?

Не нужный он будет только тогда когда я прислушаюсь к вашему совету и буду бросать в рандомное место зону просирая навык, в надежде спалить иска( и то з шансом ведь часты вы там бегаете и чот не палитесь).

А пока у не качаной зоны у меня есть 1 цель, выигрывать мне время после окончания круга на целе, навык на 1/4 с этим прекрасно справляеться.

3 минуты назад, King Sombra сказал:

 

Логика – это втирать про "бесполезный" навык и просто из принципа его не юзать, когда он может лишить преимущество в инвизе.

Логика это думать что зона спасает от иска, которому плевать на вашу зону и он меня под ней сожрет за 3 авты.

 

Я хз где вы взяли момент про не юзать, потому что я всегда говорил что навык бесполезно апать...

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, King Sombra сказал:

Извини, но ни у Тука, ни у меня скорость передвижения не как у вождя, чтобы за секунды 3 дойти до вас и чечётку отплясовать рядом с вами. Инвиз не вечный, а в бою иногда бывает так, когда две тимы боятся подойти к друг другу и просто накидывают на область массухи и дебаффы

Хотите сказать что вы за иска быстрее моего чк без всяких бустов скоры к центральному переходу не доберетесь( а там статуи дают вам очень длительный инвиз)

 

Мне больше интересно почему вы думаете что иск такой зависимый от инвиза(особенно когда его можна юзать даж под всеми дебафами и не выдать себя впродовж двух сек)

И поверьте такая уж судьба если вы залезли в фул замес, то там уже сама судьба велит сбить инвиз.

Почему вы целенаправлено игнорируете такие карты как храм или горнило, где пати делиться (особенно в храме) и зайти сожрать с инвиза вообще нет проблем

 

Link to comment
Share on other sites

Вобщем тема кринж, очередние горские нитики каторие ноют на иска, а то что у них самий дисбалансний ВЖ и самий живучий с большим уроном ЖНЕЦ и так же рог то ето ничево да? Вам аби ток ух фиксли и все.... Б-баланс.

 

P.S. обожаю когда иски и другие ушиние класи дают товчи горам:vp-hearts:

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Учиха Мадара сказал:

Вобщем тема кринж, очередние горские нитики каторие ноют на иска, а то что у них самий дисбалансний ВЖ и самий живучий с большим уроном ЖНЕЦ и так же рог то ето ничево да? Вам аби ток ух фиксли и все.... Б-баланс.

 

P.S. обожаю когда иски и другие ушиние класи дают товчи горам:vp-hearts:

А как имбалансность вж диссонирует с имбалансностью искателя? Эти два фактора спокойно могут существовать вместе. И ничего зазорного нету в том, что бы просить как то приспустить и искателя тоже. Туда же и храмовника например с бд спокойно можно приписать.

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Frozento сказал:

откуда такие цифры? меня под статуей храма не лопают иски вообще, какой бы не нападал, но рогам абсолютно на неё все равно, поэтому сравнивать урон иска и прокаст рога который он спокойно выдает за время стана очень глупо,

(нет это не нытье на рога, просто у рога прокаст сильнее чем урона иска за его стан) поэтому все это цифры с воздуха, а то что тебя ударил топ иск на 6к уже твои проблемы, видимо не надо регать арену в +5 шмоте и без бафоф, раз тебя столько бьют 

Глупо сравнивать урон иска за время стана и урон рога? Рог за время своего стана не убивает, а иск убивает, на этом всë

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

Не нужный он будет только тогда когда я прислушаюсь к вашему совету и буду бросать в рандомное место зону просирая навык, в надежде спалить иска( и то з шансом ведь часты вы там бегаете и чот не палитесь).

А пока у не качаной зоны у меня есть 1 цель, выигрывать мне время после окончания круга на целе, навык на 1/4 с этим прекрасно справляеться.

Двойные стандарты какие-то. То лужа бесполезный, то теперь стал полезным. 

1 час назад, Salamander сказал:

Логика это думать что зона спасает от иска, которому плевать на вашу зону и он меня под ней сожрет за 3 авты.

Перестань бегать в соло, научись контрить инвиз. И одень пвп, если тебя за 3 авты сливают. Иск за столько фул устой с 10к хп не сливает. А лужа снимет с иска инвиз лишив его преимущества в неожиданной атаке. Твоим напарникам или тебе удастся кинуть контроль и засейвить себя. 

1 час назад, Salamander сказал:

Я хз где вы взяли момент про не юзать, потому что я всегда говорил что навык бесполезно апать...

Ты говорил, что навык бесполезный и нуждается в аппе…

 

55 минут назад, Salamander сказал:

Хотите сказать что вы за иска быстрее моего чк без всяких бустов скоры к центральному переходу не доберетесь( а там статуи дают вам очень длительный инвиз)

Тотемы не на всех картах даже… 

55 минут назад, Salamander сказал:

Мне больше интересно почему вы думаете что иск такой зависимый от инвиза(особенно когда его можна юзать даж под всеми дебафами и не выдать себя впродовж двух сек)

Наверное то, что инвиз не даёт неуязвимости и кинув тот же круг - я буду стоять в круге. И после окончания той оставшейся секунды инвиз с меня слетит без проблем даже, если урон не прилетел. 

55 минут назад, Salamander сказал:

И поверьте такая уж судьба если вы залезли в фул замес, то там уже сама судьба велит сбить инвиз.

Это я понимаю, но не я утверждаю, что пока вы дойдете до перехода иск уже рядом с вами и бьёт тебя. 

55 минут назад, Salamander сказал:

Почему вы целенаправлено игнорируете такие карты как храм или горнило, где пати делиться (особенно в храме) и зайти сожрать с инвиза вообще нет проблем

 

Так в чем мои проблемы, если моя роль именно в этом? Без проблем сбривать одиночные цели в короткие сроки. Рог так же умел, когда не было переизбытка точности. 

Edited by King Sombra
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, NikitaAM сказал:

Глупо сравнивать урон иска за время стана и урон рога? Рог за время своего стана не убивает, а иск убивает, на этом всë

да глупо, очевидно любому человеку который регает арену не раз в месяц что у рога урон за стан больше чем иска, но я учитываю именно максимальный урон что может выдать перс, будь то скилы или авта, ни один иск меня не лопает под статуей храмовника (да я храмовник) за стан, чего не могу сказать про рогов, и если ты будучи дк или варом которого априори не могут убить за стан иск или рог, будешь продолжать выписывать подобное, предложу тебе бафнуть что-то полезное ну или заточиться, мне лично помогает еще проще воевать с искателями ну а прокаст рога с 50% шансом я начинаю переживать, слава парриру 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Frozento сказал:

да глупо, очевидно любому человеку который регает арену не раз в месяц что у рога урон за стан больше чем иска, но я учитываю именно максимальный урон что может выдать перс, будь то скилы или авта, ни один иск меня не лопает под статуей храмовника (да я храмовник) за стан, чего не могу сказать про рогов, и если ты будучи дк или варом которого априори не могут убить за стан иск или рог, будешь продолжать выписывать подобное, предложу тебе бафнуть что-то полезное ну или заточиться, мне лично помогает еще проще воевать с искателями ну а прокаст рога с 50% шансом я начинаю переживать, слава парриру 

Играю шамом +10 в веле и утверждаю , что иск на голову выше рога

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, King Sombra сказал:

Двойные стандарты какие-то. То лужа бесполезный, то теперь стал полезным

Скорее вы не способны понять смысл слов и интерпретируете их по своему, но это уже не мои проблемы.

Если скил не апают это не значит что его перестают юзать...

48 минут назад, King Sombra сказал:
1 час назад, Salamander сказал:

Я хз где вы взяли момент про не юзать, потому что я всегда говорил что навык бесполезно апать...

Ты говорил, что навык бесполезный и нуждается в аппе

Я говорю что зону нужно удалить, даж в темке к ребалансу чк от хоримии зафиксированые эти слова.

Но мне все же интересно где я говорил что зону нужно апать, щас бы апать скил через который мне порежут все другое, благодаря нытью ушей:fuck_that:

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, King Sombra сказал:
1 час назад, Salamander сказал:

Хотите сказать что вы за иска быстрее моего чк без всяких бустов скоры к центральному переходу не доберетесь( а там статуи дают вам очень длительный инвиз)

Тотемы не на всех картах даже…

Если брать стандартные карты 5 на 5, то на всех.

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, King Sombra сказал:
1 час назад, Salamander сказал:

Мне больше интересно почему вы думаете что иск такой зависимый от инвиза(особенно когда его можна юзать даж под всеми дебафами и не выдать себя впродовж двух сек)

Наверное то, что инвиз не даёт неуязвимости и кинув тот же круг - я буду стоять в круге. И после окончания той оставшейся секунды инвиз с меня слетит без проблем даже, если урон не прилетел.

Это условности, а не закономерность, хватит в регулировке баланса брать во внимания только, свои провалы, есть и другая сторона монеты.

52 минуты назад, King Sombra сказал:
1 час назад, Salamander сказал:

Почему вы целенаправлено игнорируете такие карты как храм или горнило, где пати делиться (особенно в храме) и зайти сожрать с инвиза вообще нет проблем

 

Так в чем мои проблемы, если моя роль именно в этом? Без проблем сбривать одиночные цели в короткие сроки. Рог так же умел, когда не было переизбытка точности.

Ну походу в том что 3к( по вашим словам) со сферы чк с кд 14+ сек это имбалансно, а дать автой раз в 1  сек 2 к это не имбалансно, а когда спрашиваеш почему так, вы сводите тему к инвизу и слабостям иска, хотя я говорил ввобщем, а не только за ваш клас....

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...