Jump to content

Урон Искателя требует ослабления


Recommended Posts

55 минут назад, King Sombra сказал:
1 час назад, Salamander сказал:

И поверьте такая уж судьба если вы залезли в фул замес, то там уже сама судьба велит сбить инвиз.

Это я понимаю, но не я утверждаю, что пока вы дойдете до перехода иск уже рядом с вами и бьёт тебя

Потому что вы пропустили момент, где я писал что иск бежит к тотемам, что продлит ему инвиз, чтоб зайти в бой в нужный момент, это вы се придумали что ему нужно сразу ити торговать хлебалом....

Link to comment
Share on other sites

33 minutes ago, Salamander said:

Потому что вы пропустили момент, где я писал что иск бежит к тотемам, что продлит ему инвиз, чтоб зайти в бой в нужный момент, это вы се придумали что ему нужно сразу ити торговать хлебалом....

Щас бы сомбре что то писать, когда тот открыто говорит что будет дефать иска хоть тот имба

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Salamander сказал:

Если брать стандартные карты 5 на 5, то на всех.

Стандартные карты имеют узкие проходы. Если хватает мозгов, то можно иска поймать. 

 

3 часа назад, Salamander сказал:

Это условности, а не закономерность, хватит в регулировке баланса брать во внимания только, свои провалы, есть и другая сторона монеты.

Другая стороны монеты утверждает об 6к тычкой со стороны иска, вечный и не сбивающийся инвиз, и то, что дд чья роль выкашивать одиночек в короткие сроки, выкашивает этих самых одиночек. 

 

3 часа назад, Salamander сказал:

Ну походу в том что 3к( по вашим словам) со сферы чк с кд 14+ сек это имбалансно, а дать автой раз в 1  сек 2 к это не имбалансно, а когда спрашиваеш почему так, вы сводите тему к инвизу и слабостям иска, хотя я говорил ввобщем, а не только за ваш клас....

Я привел это в пример, как то, что не один иск может сильно бить. Как насчёт жнецов, рогов и бд? 

3 часа назад, Salamander сказал:

Потому что вы пропустили момент, где я писал что иск бежит к тотемам, что продлит ему инвиз, чтоб зайти в бой в нужный момент, это вы се придумали что ему нужно сразу ити торговать хлебалом....

Нет никаких тотемов в горниле или в ивентовых картах 5х5. 

3 часа назад, KyngKono сказал:

Щас бы сомбре что то писать, когда тот открыто говорит что будет дефать иска хоть тот имба

Не имба. Жнец имба:pig1gy:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, King Sombra сказал:
3 часа назад, Salamander сказал:

Ну походу в том что 3к( по вашим словам) со сферы чк с кд 14+ сек это имбалансно, а дать автой раз в 1  сек 2 к это не имбалансно, а когда спрашиваеш почему так, вы сводите тему к инвизу и слабостям иска, хотя я говорил ввобщем, а не только за ваш клас....

Expand  

Я привел это в пример, как то, что не один иск может сильно бить. Как насчёт жнецов, рогов и бд? 

Мне не нужны пример, я хочу знать почему у нас такие двойные стандарты.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Salamander сказал:

Мне не нужны пример, я хочу знать почему у нас такие двойные стандарты.

Потому что рандом на рандоме погоняет. 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, King Sombra сказал:
3 часа назад, Salamander сказал:

Потому что вы пропустили момент, где я писал что иск бежит к тотемам, что продлит ему инвиз, чтоб зайти в бой в нужный момент, это вы се придумали что ему нужно сразу ити торговать хлебалом....

Expand  

Нет никаких тотемов в горниле или в ивентовых картах 5х5.

Ну так тут и карты открытые хз что вам будет тут мешать исполнять свою роль...

От чую наш розговор вернется к тому с чего он начался...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Salamander сказал:

Чё? :pokerface_2:

То. Ты учитываешь собственный опыт, а я свой. Мой опыт игры в пвп – это внезапные лужи чк, которые кидают под себя и ловят меня в инвизе. На проходы всегда кидают массовые дебаффы, чтобы неподпустить исков. Танки, которых я сливаю беру в фул контроль и пытаюсь слить. Бывает удачно, бывает неудачно. 

Только что, Salamander сказал:

Ну так тут и карты открытые хз что вам будет тут мешать исполнять свою роль...

От чую наш розговор вернется к тому с чего он начался...

Позавчера регнул. Один узкий проход наподобие "=". И куча массовых дебаффов там. 

Link to comment
Share on other sites

Я все еще не вижу проблемы. Да, у иска есть большой урон с ближней дистанции. Но нет гарантированного сближения, потому что а) инвиз контрится зонами и подобным б) банки антиинвиза в)юзать притяг себе дороже. В итоге иск срезает того, к кому ему позволили подойти. Решение? Используйте союзников и не давайте иску сблизиться. Особых крутых бустов на сопру или антика у иска, как правило, нет. Зато есть всякие замедления в талантах некра, например. Если против класса, предназначенного для убийства вблизи, тупо идти драться вблизи, то какой результат планируется получить? Это как идти против чк с 0 сопры.

Для всех желающих на канале Brimstone есть десятки часов арены за искателя. Увидите, как все жестко и имбово.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, nth сказал:

Я все еще не вижу проблемы. Да, у иска есть большой урон с ближней дистанции. Но нет гарантированного сближения

Если бы у иска были проблемы со сближением, нытья на него было бы в разы меньше. А так получаем перса с инвизом (уже не понятно откуда он выскочит) ускорение к инвизу с которым не просто просчитать время столкновения с иском что бы хотя бы прожать какой нибудь масс скил для сброса инвиза и 100% шанс оглушения из инвиза на 3 секунды + истощающий удар 4/4 ещё 3 сек и тал +1 секунда. Даже если 7 секунд иску окажется мало, для того, что бы слить противника при наличии талов из первой ветки можно кастануть сетку и повторить приём.

 

11 минут назад, nth сказал:

инвиз контрится зонами и подобным

Если бросить в тайминг

 

11 минут назад, nth сказал:

банки антиинвиза

В основном применяют банки хп или дд и они не продаются в лавке или перекупщике.

 

12 минут назад, nth сказал:

юзать притяг себе дороже

Тал обратная гравитация изменяет эффект действия и баффает сопру иску на 28%

 

 

Ультимативен ли иск? Скорее да, чем нет. После предыдущих фиксов урона не осталось и следа так как все фиксы компенсированы талами или последним ребалансом. У персонажа отличные показатели урона и не плохие показатели защиты. Иск не является персонажем по типу вождя, который в тупую прёт вперёд выкашивая всё на своём пути. Но заходить в тыл и сливать приоритетные цели (хилы, чк, лучники) ему практически ничего не запрещает.

Link to comment
Share on other sites

Справедливости ради, я перестал видеть сильных рогов на арене после ввода веток. До ввода веток роги шотали меня ненабафанного за два стана. Кайфолом так же шотал за два стана. Разницы особой не вижу между этими двумя классами по общему количеству урона

Edited by Shwapsss
Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Shmeks сказал:

уже не понятно откуда он выскочит

Сейчас многие арены имеют структуру, в которой есть 1-2 прохода, то есть некое примерное понимание все же имеется. В том же 5х5 постоянно какой-нибудь шам ставит по тотему в каждый проход, отчего пройти незамеченным сложно.

11 часов назад, Shmeks сказал:

В основном применяют банки хп или дд и они не продаются в лавке или перекупщике.

Первую часть вопроса не очень понял. Хп и дд не мешают выпить антиинвиз. По поводу перекупщика, если уметь общаться, то в большинстве случаев удается купить у хозяев замка банки. Да, есть исключения, но замков целых 5, выбор имеется.

12 часов назад, Shmeks сказал:

Тал обратная гравитация изменяет эффект действия и баффает сопру иску на 28%

И про него я написал "себе дороже". Вы, наверное, не очень много опыта имеете во взаимодействии с этим талантом. Там все очень печально.

12 часов назад, Shmeks сказал:

После предыдущих фиксов урона не осталось и следа так как все фиксы компенсированы талами или последним ребалансом.

Другие классы получают плюсы, иск возвращает отобранное, это очень несправедливая и грустная история.

12 часов назад, Shmeks сказал:

Но заходить в тыл и сливать приоритетные цели (хилы, чк, лучники) ему практически ничего не запрещает.

В чем и заключается роль искателя. Я не понимаю, тут пытаются попросить эффективное исполнение своего прямого предназначения пофиксить? Это абсурд.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, nth сказал:

Сейчас многие арены имеют структуру, в которой есть 1-2 прохода, то есть некое примерное понимание все же имеется. В том же 5х5 постоянно какой-нибудь шам ставит по тотему в каждый проход, отчего пройти незамеченным сложно

В 5х5 туннельных карт мне не попадалось.

Пробежать через лужи и тотемы сложно, но можно. В крайнем случае страж кинет подмену отбросив противника в тыл к союзникам, иск может продолжить этот мув притяжением.

23 минуты назад, nth сказал:

По поводу перекупщика, если уметь общаться, то в большинстве случаев удается купить у хозяев замка банки. Да, есть исключения, но замков целых 5, выбор имеется.

Если все замки находятся под влиянием одной из фракций и эта фракция является противоположной той, на которой находится игрок, то скорее всего купить не получится ни одной банки даже по тройной цене.

 

23 минуты назад, nth сказал:

И про него я написал "себе дороже". Вы, наверное, не очень много опыта имеете во взаимодействии с этим талантом. Там все очень печально

Я тут решил посчитать и насчитал аж 90-100% сопры у иска под различными бустами талами бижей рунами и книгой сопры. Можете объяснить несведущему что вы имеете ввиду под "себе дороже"?

 

23 минуты назад, nth сказал:

Другие классы получают плюсы, иск возвращает отобранное, это очень несправедливая и грустная история

Не правда. Все персонажи перворождённых не получают ощутимых плюсов, в отличие от искателя. Я был бы рад играя на искателе, что моему персонажу втихаря вернули всё украденное да ещё и сверху ощутимо насыпали

 

23 минуты назад, nth сказал:

В чем и заключается роль искателя. Я не понимаю, тут пытаются попросить эффективное исполнение своего прямого предназначения пофиксить? Это абсурд

До добавления скорости атаки в воодушевление роль искателя вообще не понятно в чём заключалась. На данный момент персонажа ну очень хорошо отшлифовали и подтянули, да так, что уже даже не слышно выкриков с пеной у рта о том, что искатель это онли пве перс.

Вы считаете, что прямое назначение искателя это сносить самых жирных танков в веле за 3-4 удара?

Edited by Shmeks
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Shmeks сказал:

Можете объяснить несведущему что вы имеете ввиду под "себе дороже"?

После притяга даже в режиме обратной гравитации персонаж немножко устает, поэтому самостоятельно принимает решение о 2-х секундном перекуре, когда делать что-либо и отвечать на мои нажатия кнопок он не будет. За 2 секунды почти гарантированно прилетит контроль, что кончится смертью.

3 часа назад, Shmeks сказал:

90-100% сопры у иска

Я не видел, чтобы кто-то такое собирал и хвастался эффективностью. Если это будет что-то типа внезапного чк в ману, то надо будет, разумеется, фиксить, но это уже другая тема. Сейчас в основном иски стараются подсобрать хп и устоя, чтобы хоть 2,5-3к хп иметь и не отлетать.

3 часа назад, Shmeks сказал:

Не правда. Все персонажи перворождённых не получают ощутимых плюсов, в отличие от искателя

Интересное, конечно, сравнение искателя с перворожденными. Но допустим. 

Страж. В талантах получил замечательную реализацию в дд с одной стороны и не менее хорошую возможность развиваться в танка с другой стороны. Притом танковую ветку, помнится, даже фиксили, что вне ребаланса явление неординарное.

Рей получил своеобразную, но все же довольно мощную ветку. 

Два сразу пришедших в голову примера, показывающих, что ветки других персонажей не сильно хуже. И эти ветки даются им в плюс, а не для возвращения отнятого на ребалансе.

3 часа назад, Shmeks сказал:

Вы считаете, что прямое назначение искателя это сносить самых жирных танков в веле за 3-4 удара?

Проблема всех этих видосов с 4 ударами в том, что это разовый рандом. Получить увеличенную разом 2 талантами авту можно с вероятностью всего 3,3%. Этого достаточно, чтобы записать красивый видос, но это не является прямо повсеместным. Танки обладают блоком и паррированием, которые могут совместно срезать большýю часть входящих атак. Поэтому на дистанции 100, допустим, боев расклад будет закономерный, но для создания тем, конечно же, берется только интересующая часть выборки.

 

Кстати, запрет одновременного срабатывания 2 талантов может являться приемлемым для исков фиксом, если уж толпа требует крови. В среднем персонаж пострадает мало, зато слезных видосов станет меньше.

Link to comment
Share on other sites

Играю иском и утверждаю, что рог живучей иска, а 2 вж могут вырезать целую ги.

 

Но в это никто не поверит, так как искатель имба.

я не против нормального ребаланса, чтобы рог был менее живуч, вж не был таким имбалансным, чтобы стрела чк не шотала до 2к по иску с 1,9к хп.

да, заберите у нас урон, но не в одни ворота. А нытики, ну слюнки подберите уже, чай не маленькие.

23 часа назад, Shmeks сказал:

Если бы у иска были проблемы со сближением, нытья на него было бы в разы меньше. А так получаем перса с инвизом (уже не понятно откуда он выскочит) ускорение к инвизу с которым не просто просчитать время столкновения с иском что бы хотя бы прожать какой нибудь масс скил для сброса инвиза и 100% шанс оглушения из инвиза на 3 секунды + истощающий удар 4/4 ещё 3 сек и тал +1 секунда. Даже если 7 секунд иску окажется мало, для того, что бы слить противника при наличии талов из первой ветки можно кастануть сетку и повторить приём.

 

Если бросить в тайминг

 

В основном применяют банки хп или дд и они не продаются в лавке или перекупщике.

 

Тал обратная гравитация изменяет эффект действия и баффает сопру иску на 28%

 

 

Ультимативен ли иск? Скорее да, чем нет. После предыдущих фиксов урона не осталось и следа так как все фиксы компенсированы талами или последним ребалансом. У персонажа отличные показатели урона и не плохие показатели защиты. Иск не является персонажем по типу вождя, который в тупую прёт вперёд выкашивая всё на своём пути. Но заходить в тыл и сливать приоритетные цели (хилы, чк, лучники) ему практически ничего не запрещает.

Что скажешь о вожде? А то мы все о иске да о иске.

 

Кстати, иск более подходит на ханта, который на порядок выше иска. А рог более похож на бд со своим взрывнейшим уроном как у рея, но ближник. Только глупец сравнит рога и иска…

Link to comment
Share on other sites

Да в целом ок, иск имба. Занерфят, ну или удалю игру, ну или пойду качать хрен знает кого на ушах, ибо ушинная фракция в дерьме. 

Link to comment
Share on other sites

Х2 урон заберите, а дайте вместо него антик мага или кожу вж.

 

Нубы должны страдать. Иска надо бафнуть:sk21_d1: 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Nakatuk сказал:

Х2 урон заберите, а дайте вместо него антик мага или кожу вж.

 

Нубы должны страдать. Иска надо бафнуть:sk21_d1: 

Так как кожа вождя, работающая пассивно уже у искателя есть, получается осталось только забрать урон.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, nth сказал:

После притяга даже в режиме обратной гравитации персонаж немножко устает, поэтому самостоятельно принимает решение о 2-х секундном перекуре, когда делать что-либо и отвечать на мои нажатия кнопок он не будет. За 2 секунды почти гарантированно прилетит контроль, что кончится смертью.

А ну это смешные механики, понимаю.

 

7 часов назад, nth сказал:

Я не видел, чтобы кто-то такое собирал и хвастался эффективностью

Если предлагаемые таланты будут перебалансированы, то полагаю таковым сборкам будет иметь место быть.

 

7 часов назад, nth сказал:

Сейчас в основном иски стараются подсобрать хп и устоя, чтобы хоть 2,5-3к хп иметь и не отлетать

О каком уровне персонажа мы ведём речь?

 

7 часов назад, nth сказал:

Страж. В талантах получил замечательную реализацию в дд с одной стороны и не менее хорошую возможность развиваться в танка с другой стороны

Страж получил хороший буст. Бд (который к сожалению является одним из моих топовых персонажей) лишь номинальный.

С заявлением о "Все персонажи перворождённых" перегнул получается.

7 часов назад, nth сказал:

Рей получил своеобразную, но все же довольно мощную ветку

Какую из трёх? Первой пользуются только реи обмазанные автой с ног до головы, что редкость.

Вторая многим не нравится изза 50% среза к скорости атаки.

Третья даёт в пвп прожить на один удар больше.

7 часов назад, nth сказал:

Два сразу пришедших в голову примера, показывающих, что ветки других персонажей не сильно хуже. И эти ветки даются им в плюс, а не для возвращения отнятого на ребалансе

Игнорирование защиты противника и криты в пвп это ведь тоже плюс, разве нет? В полусете тритонов с двумя талантами из первой ветки вражеские персонажи схлопываются за одно мгновение.

 

7 часов назад, nth сказал:

Проблема всех этих видосов с 4 ударами в том, что это разовый рандом

Не похоже. Слишком часто разовый рандом начал превращаться в закономерность

 

 
7 часов назад, nth сказал:

Получить увеличенную разом 2 талантами авту можно с вероятностью всего 3,3%

Но ведь гарант криты, пробив и пронза...

 

7 часов назад, nth сказал:

Танки обладают блоком и паррированием, которые могут совместно срезать большýю часть входящих атак. Поэтому на дистанции 100, допустим, боев расклад будет закономерный, но для создания тем, конечно же, берется только интересующая часть выборки.

Но вот почему то этого не происходит и топовые танки схлопываются в сингулярность. Хотя может вы и правы с выборкой боёв, надо ещё посмотреть.

 

7 часов назад, nth сказал:

Кстати, запрет одновременного срабатывания 2 талантов может являться приемлемым для исков фиксом, если уж толпа требует крови. В среднем персонаж пострадает мало, зато слезных видосов станет меньше

Ну по очереди будут работать, тоже не слабо как бы. И опять же, слишком много гарант критов при таком то уроне, а теперь ещё и бижей на крит крита.

 

55 минут назад, Nakatuk сказал:

Что скажешь о вожде? А то мы все о иске да о иске

Обсуждение ведётся об искателе. Мнение о вожде можете найти в темах соответствующего раздела форума.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Shmeks сказал:

О каком уровне персонажа мы ведём речь?

О 32 (так как 34 арены еще пока не введено). Ну и о сборках искателей на рубине. Вот только сегодня узнал, что на другом сервере есть собранный искатель-кастер, сразу захотелось пообщаться и расширить кругозор понимания класса.

4 минуты назад, Shmeks сказал:

Вторая многим не нравится изза 50% среза к скорости атаки.

Речь о второй ветке. Вроде как что-то там придумывают со сборками люди.

8 минут назад, Shmeks сказал:

Не похоже.

В видео против варвара у иска видно проки искажа, также на иске стойка друида, которая в силу специфики таланта иска хилит, условно, вдвойне. Ну и вообще иск в текущем виде как раз вот таких и должен вырезать, которые просто стоят перед ним. Во втором ролике вообще шаман с одним свитком идет вплотную к иску и хант, который стоит на открытом пространстве даже без ловушки. Все перечисленные ситуации я вижу как применение способностей искателя по назначению с закономерным успехом.

16 минут назад, Shmeks сказал:

много гарант критов при таком то уроне, а теперь ещё и бижей на крит крита

Талант не дает гарант крита, там двойной урон. Это немного другое. Гарант крит в пвп выглядит весело только на жнеце. У нормальных персонажей из-за устоя очень сильно проседает крит урон, отчего крит как удар без крита практически. Ну а бижу на силу крита в пвп точно носить не будут, тем более искатели. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, nth сказал:

стойка друида, которая в силу специфики таланта иска хилит, условно, вдвойне.

Режется талом искателя

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, King Sombra сказал:

Режется талом искателя

Опять  вы забываете про повышеное ЭХП иска:fuck_that:.

15 минут назад, King Sombra сказал:

@Shmeks, шаман на видео слабый. 

Разве это не шам фул вела? В соседних темах бросали скрины(но это не точно).

 

 

По сути мне на ваш спор пофигу, но меня опять тревожит тенденция думать что банки замка есть у всех и замки способны обеспечить постоянными бустами больше одной ги:monocle1:

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, nth сказал:

Речь о второй ветке. Вроде как что-то там придумывают со сборками люди

Не рискнул менять 50% скорости на 70% кд и 57% к урону по шотной цели (или 30% по фуловой) особенно после отзывов

спидранеров об этой ветке. По этому назвать эту ветку мощной язык как то не поворачивается

1 час назад, nth сказал:

Во втором ролике вообще шаман с одним свитком идет вплотную к иску и хант, который стоит на открытом пространстве даже без ловушки. Все перечисленные ситуации я вижу как применение способностей искателя по назначению с закономерным успехом

Думаю вы правы, но цифры урона по персонажам 9-10к хп фул вела в размере 4-5к и выше крайне пугающие

 

1 час назад, nth сказал:

Талант не дает гарант крита, там двойной урон

Это немного меняет дело

 

1 час назад, King Sombra сказал:

шаман на видео слабый

Представленные персонажи конечно не эталон мощи, но и слабыми персов в веле 9-10к хп я тоже назвать не могу. Каждый выдержал от иска всего по 3 удара автоатакой. Хант +9 Шам пока неизвестно

1699739309228.jpg.140f2774f21741d930b4144896c986d9.jpgScreenshot_20231112-0051182.thumb.png.652cca91ae4e1d7b4d485052bee6d257.png

52 минуты назад, Salamander сказал:

Разве это не шам фул вела? В соседних темах бросали скрины(но это не точно)

 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Salamander сказал:

Разве это не шам фул вела? В соседних темах бросали скрины(но это не точно).

Не похоже

 

5 часов назад, Shmeks сказал:

Представленные персонажи конечно не эталон мощи, но и слабыми персов в веле 9-10к хп я тоже назвать не могу. Каждый выдержал от иска всего по 3 удара автоатакой. Хант +9 Шам пока неизвестно

7к хп шама говорит о том, что шам слабый. IMG_20231112_073308.jpg.c074ea0760c6d4443f099366fc61e842.jpg

 

По сильному шаму урона будет меньше, а так на скрине шам будто бегает с 50% устоя. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, nth сказал:

О 32 (так как 34 арены еще пока не введено). Ну и о сборках искателей на рубине. Вот только сегодня узнал, что на другом сервере есть собранный искатель-кастер, сразу захотелось пообщаться и расширить кругозор понимания класса.

Речь о второй ветке. Вроде как что-то там придумывают со сборками люди.

В видео против варвара у иска видно проки искажа, также на иске стойка друида, которая в силу специфики таланта иска хилит, условно, вдвойне. Ну и вообще иск в текущем виде как раз вот таких и должен вырезать, которые просто стоят перед ним. Во втором ролике вообще шаман с одним свитком идет вплотную к иску и хант, который стоит на открытом пространстве даже без ловушки. Все перечисленные ситуации я вижу как применение способностей искателя по назначению с закономерным успехом.

Талант не дает гарант крита, там двойной урон. Это немного другое. Гарант крит в пвп выглядит весело только на жнеце. У нормальных персонажей из-за устоя очень сильно проседает крит урон, отчего крит как удар без крита практически. Ну а бижу на силу крита в пвп точно носить не будут, тем более искатели. 

Ти забил за рога с гарантированим критом, у ево том есть талант каторий с инвиза грантировано наносит крит

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Shmeks сказал:

По этому назвать эту ветку мощной язык как то не поворачивается

Значит, вычеркиваем рея из моего примера, я в этом классе некомпетентен.

12 часов назад, Shmeks сказал:

цифры урона по персонажам 9-10к хп фул вела в размере 4-5к и выше крайне пугающие

Безусловно. Не знаю как точно выразить эту идею, должны быть некоторые классы с возможностью шотать. Как вот сейчас иск и жнец. Они представляют опасность, но должен быть способ их закайтить. Такой некий баланс условный.

4 часа назад, Учиха Мадара сказал:

Ти забил за рога с гарантированим критом, у ево том есть талант каторий с инвиза грантировано наносит крит

С таким количеством талантов всего не упомнишь, к сожалению. Как теперь вообще все это выучить ,ведь у каждого по блоку и по 3 ветки.:imdead:

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, nth сказал:

Не знаю как точно выразить эту идею, должны быть некоторые классы с возможностью шотать

Есть чк и вж и да простите меня духи леса -  БД. Иск и жнец по моему мнению немного про другое.

Если это действительно Role play game (rpg) то по логике у каждого персонажа должна быть своя роль, но сейчас мы имеем большое количество самодостаточных персонажей, совмещающих в себе роль и танка и хила (себя за счет вампа) и дамагера да еще и с контролем, перемещением и прочими приколами. Если уж решили пойти в этом направлении, то нужно либо уже всех привести к единообразию, либо убирать в некоторых местах лишнюю эффективность. (Вж - сопра, кожа; Жнец - 0 без обличия имба в обличии; иск - либо танк либо дамагер; Хилы - либо хилят и не дамажат либо хилят и дамажат но с 0 контролем; танки - то же самое либо танкование и контроль без урона либо танкование и урон без контроля)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shmeks сказал:

А чего не десять?

А танк теперь не должен выдержать урон 2 дд хотя бы? 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, King Sombra сказал:

А танк теперь не должен выдержать урон 2 дд хотя бы? 

Как показывает практика танк не может выдержать урон даже 1 дд (иска). Да и иска на сколько мне известно не закинули в разряд танков.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Shmeks сказал:

Как показывает практика танк не может выдержать урон даже 1 дд (иска). Да и иска на сколько мне известно не закинули в разряд танков.

 Так ты и закинул иска в категорию танков по какой-то непонятной причине.

8 часов назад, Shmeks сказал:

иск - либо танк либо дамагер

 

А то, что танку не везёт на блоки и парир - это не значит, что иск вдруг стал имбой кладущий танка. Поставь на место иска любого другого чистого дд, чей урон так же не уйдёт в защитные параметры, ты так же будешь считать урон у класса переапанным? Высокоуровневые бои с библиотекой книг и лучшими баффами - это всегда несправедливые бои, потому что рандом в таком бою будет решать если не всё, то многое. 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, King Sombra сказал:

Так ты и закинул иска в категорию танков по какой-то непонятной причине.

Ты читал вообще про что там было написано? Или для тебя слово "иск" как красная тряпка для быка?

Это предложение по переработке, а не констатация факта, если вдруг не дошло

12 минут назад, King Sombra сказал:

А то, что танку не везёт на блоки и парир - это не значит, что иск вдруг стал имбой кладущий танка. Поставь на место иска любого другого чистого дд, чей урон так же не уйдёт в защитные параметры, ты так же будешь считать урон у класса переапанным? Высокоуровневые бои с библиотекой книг и лучшими баффами - это всегда несправедливые бои, потому что рандом в таком бою будет решать если не всё, то многое. 

Да да, та самая невезучка. Челы в велах складываются за 3-4 тычки автой после добавления веток талов - не повезло

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Shmeks сказал:

Ты читал вообще про что там было написано? Или для тебя слово "иск" как красная тряпка для быка?

Это предложение по переработке, а не констатация факта, если вдруг не дошло

Сделав иска танком? Ужасная идея. 

 

6 часов назад, Shmeks сказал:

Да да, та самая невезучка. Челы в велах складываются за 3-4 тычки автой после добавления веток талов - не повезло

Представь себе

Link to comment
Share on other sites

В 09.11.2023 в 20:42, Arthas сказал:

ОООО ДА ДЕТКА, 6К АВТОАТАКА ПРОТИВ ТАНКОВ - ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ БАЛА

а теперь попробуй нанеси 6 автоатак чтобы 1 тычка была на 6к. в масс зарубах иск вообще подойти даже не может чтоб ударить, не говоря уже чтобы нанести 3-4 удара чтобы сработал тал

показывать гавно зарубу 3х3 это не показатель что иск в пвп это имба. 1х1 и страж имба, и закл. а в масс заруба ги на ги иск ничто, по сравнению с темже вождём или ножечками рога с 5 ярдов 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...