Jump to content

Обратный поток – требуется СРОЧНО НЕРФ


Recommended Posts

Это самый сильный навык в крупномасштабном PvP в игре.

 

Совершенно нелепо, как 5 Обратных Потоков могут контролировать целую гильдию.

 

В Хэллоуинском GvG боссы могут легко ходить и менять локации, сражаясь с гильдиями легионеров. Против Стражей они почти не двигаются, обратный поток будет просто отталкивать их назад, пока они не умрут.

Полностью разрушив всю идею перемещения боссов и убив 70% возможных стратегий в этом GvG, поскольку вы либо войдете и выиграете PvP, либо вы обречены. Никакой перекрестной блокировки или чего-то еще.

 

5 тамплиеров вполне могут удержать от перехода целую гильдию. А после новых талантов стало еще хуже.

 

 

И что еще хуже, посмотрите на реликвии, которые можно на нем использовать, абсурдно.

 

image.png.b1e36cb479f963e5f76ef5fcb6138cdc.pngimage.png.cdb659353b9e0ef916abd89a503b6299.png

 

 

 

 

image.png Обратный поток:

 

Spoiler

Создает вихревую зону в указанной области на T сек. Каждые 1,3 секунды зона отбрасывает всех находящихся в ней противников на 2 метра от края зоны и накладывает на них дебафф оглушения на N секунд. Противники не могут двигаться или применять умения, повреждение их не снимает дебафф. Максимальное количество целей игрока - Y, количество целей монстров не ограничено.

 

Skill level

1

2

3

4

5

T

2.6

3.9

3.9

5.2

6.5

N

1

1.2

1.4

1.6

1.8

Y

3

3

4

5

6

Energy expense

17

18

19

20

23

Cooldown

16

Usage range

5 yards

 

 

тактик.png Ветка "Tacticic" еще больше усугубила ситуацию, добавив:

 

Spoiler

 

обрат поток.png Обратный поток+ :

Увеличивает длительность эффекта «Оглушение» от умения на 0,2 секунды.

 

 

инверсия силы.png Силовая инверсия :

Теперь эффект умения «Обратный поток» перемещает врагов в центр вихревой зоны. Периодичность срабатывания умения увеличена на 15%.

 

 

освящен поступь.png Благословенный шаг :

Когда персонаж перемещается с помощью навыка, или когда персонаж перемещает врага с помощью навыка, или когда враг перемещает персонажа с помощью навыка, персонаж получает бафф «Освещенный шаг» на 10 секунд. Повторное получение эффекта увеличивает его силу и продлевает его продолжительность. Этот эффект увеличивает получаемое исцеление на 3% до максимума 15% и параметр «Проникновение» на 2% до максимума 10%.

 

 

Я не могу поверить, что вы, ребята, не можете посмотреть GvG 100x100 и осознать, насколько абсурдно это умение.

 

5 Персонажи не должны оказывать такое смехотворно большое влияние на бой 100x100.

 

 

Мое предложение было бы :

 

Spoiler

 

Создает вихревую зону в указанной области на T сек. Каждые 1,8 секунды зона отбрасывает всех находящихся в ней противников на 2 метра от края зоны и накладывает на них дебафф оглушения на N секунд. Противники не могут двигаться или применять умения, повреждение их не снимает дебафф. Максимальное количество целей игрока - Y, количество целей монстров не ограничено.

 

 

Skill level

1

2

3

4

5

T

2.5

3

4

4

5

N

1

1.1

1.2

1.3

1.5

Y

2

3

3

4

5

Energy expense

17

18

19

20

23

Cooldown

20

Usage range

4 yards

 

 

ох, и убери это из навыка >>> image.png.cdb659353b9e0ef916abd89a503b6299.png 

 

 

Cделай что-нибудь с этим, ради бога 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Навык слабейший. 2023 год на дворе,в пвп все бегают набитые сопрой благодаря браслетам, из за чего купол просто не работает. Молишься хараду чтоб у врага сопра не прокнула:HW22_12:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Инженер сказал:

Навык слабейший. 2023 год на дворе,в пвп все бегают набитые сопрой благодаря браслетам, из за чего купол просто не работает. Молишься хараду чтоб у врага сопра не прокнула:HW22_12:

Верим, круг чк тоже не работает

Link to comment
Share on other sites

навык сильный против челов с 0% сопры, если у тебя хотябы ги 12 лвл с каченой пассивкой ты простоишь в куполе 2-3 его тика и выйдешь из него, тема фул бред, иди качни храма и купол ему, поиграй с ним и поймешь что из себя представляет навык а не идти сразу плакать на форум без понимания работы скилла 

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, K1ber сказал:

Верим, круг чк тоже не работает

Хочешь себе на чк такой же круг? Который проработает 1 милисекунду и на втором наложении дебафа уйдет в сопру? И пусть он хоть 15 секунд на земле лежит, все будут ходить по нему как по.... Это же совершенно разные механики. Одно дело, когда у тебя сработал круг в чела с 22% сопры, и ты +-спокоен следующие 4 секунды, другое дело, когда у храма купол срабатывает в чела с 22% сопры, и храм с его лютейшим имбаланс куполом с 8мию секундами стана сразу же выкидывает в купол и сало. Или это какой-то байт чтоб я порвался? На все скилы сопра работает примерно одинаково, на купол храма сопра работает гораздо эффективнее, представь себе, это так. Сопра может не спасти тебя от контроля чк, рея, ханта, но от купола точно спасет. Только если ты нимель с рунами хп в браслетах, дф в голове, купол тебя не отпустит

Всем известны сильные и слабые стороны скила. Интрига только в том, как это сбалансируют через месяц

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Arthas сказал:

5 Обратных Потоков могут контролировать целую гильдию

При том, что весомая часть ги вожди вары и жнецы, которым в целом всёравно на этот поток + шаманы с очищением + дефолт сопра + ограничение 6 целей.

Контролирует целую гильдию кста, имба срочно фикс :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shmeks сказал:

жнецы,

особенно они, на которых 2 или 3 срабатывание купола выдает 100% сопру на след стан, соответственно купол перестает работать 

Link to comment
Share on other sites

51 minutes ago, Frozento said:

the skill is strong against people with 0% resistance, if you have at least a lvl 12 gi with a strong passive, you will stand in the dome for 2-3 ticks of it and leave it, the topic is complete nonsense, go swing the temple and the dome for him, play with him and you will understand what is a skill and not to immediately go cry on the forum without understanding how the skill works 

 

 

 

Я возглавлял гильдию 12-го уровня последние 4 года и последние 5 лет участвовал в соревнованиях GvG 100x100, так что я почти уверен, что это не так просто.

Посмотрите видео боев 100x100, и вы увидите, что 5 обратных потоков могут сделать с гильдией.

 

 

даже при 40+% сопротивления, когда купола находятся в перекрестии или в середине гильдий, много, и я действительно имею в виду, МНОГИЕ люди будут пойманы.

Edited by Arthas
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Arthas сказал:

 

 

Я возглавлял гильдию 12-го уровня последние 4 года и последние 5 лет участвовал в соревнованиях GvG 100x100, так что я почти уверен, что это не так просто.

Посмотрите видео боев 100x100, и вы увидите, что 5 обратных потоков могут сделать с гильдией.

 

 

даже при 40+% сопротивления, когда купола находятся в перекрестии или в середине гильдий, много, и я действительно имею в виду, МНОГИЕ люди будут пойманы.

А как же круги, зона слабости чернокнижников? Он кидает круг, он в сопротивление, окей, следом выдает зону и всё, стоишь без навыков , пока тебя месят вожди

А дк? Массовый Рут тоже

Link to comment
Share on other sites

Вот с постоянной проверкой на апатию что-то делать, это да. 

Link to comment
Share on other sites

Ну, лишь бы просто убрали апатию каждый тик, а то это уже надоело порядком. Проторчал в стане, так ещё и апатия по кд висит. А ведь в свое время именно поэтому на змейку некра и ныли.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Mrakoriz сказал:

Вот с постоянной проверкой на апатию что-то делать, это да. 

Уже писали что пофиксят, проверки на все релы должны быть и будут 1 раз во время применения. :vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

Полностю согласен с автором.

Данный навык нужно фиксить, только главное что бы не перестарались с фиксом :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Я уже вижу как эти 2,5 храма на весь сервер кидают 5 куполов и держат всю ги в контроле без возможности нажать антик 

9D37C558-B70E-4A01-B703-CF0DEC34D9C8.jpeg

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ebw сказал:

Я уже вижу как эти 2,5 храма на весь сервер кидают 5 куполов и держат всю ги в контроле без возможности нажать антик 

9D37C558-B70E-4A01-B703-CF0DEC34D9C8.jpeg

Свиток и банка сопры привет передают

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...