Jump to content

Ребалансим вождя правильно.


Loki-RU

Recommended Posts

PS: А вообще меня все устраивает.  Сильно не бейте. 

 

Итак форумные срачи и доказательный бред со стороны ушей (надо сказать иногда имеющий основание), привели меня к мысли написать эту тему чтобы не получилось как с знаменем пала. Перед тем как писать что-то дальше, определим  каким образом вождь может стать не адекватным персонажем и при каких условиях: 

 

image.png.4a602b83d2e3dcf143372dacc7c09c9e.pngimage.png.75d34372f25a3c8265fb0f7325c7eba2.png - Комбинация из Прочной шкуры и Поддержки стаи. Вообще сама по себе эта комбинация хоть и сильная но далеко до имбовой при условии что у вождя кд не больше 80%. При кд 85% просвет у шкуры составляет 3сек а у сопры от 6 до 2 сек (в зависимости от снятых эффектов, но обычно все-же 6 сек. Так как доты уже не снимает, то и снимать особо не чего). И даже с таким разгоном кд это еще не имба хотя уже очень близко. Если вождь разгоняет 120% кд то это уже кожа по кд (почти, 0.5с просвет) и сопра с просветом от 3 до +1 сек. И вот тут уже можно было бы сказать что это имба, если бы талант на сопру не уменьшал 10% сопры с каждыми 2 сек. Тесть по сути это не абсолютная сопра как у вара к примеру. НО у нас в игре есть банки сопры и свитки сопры и вот тут возникает ситуация когда у вождя есть свои скажем 60%+ сопры + талант 100% сопры и получаеться что вождь бегает с капом сопры по кд. И вот это уже не нормально. Также все это верно и по отношению к орку только еще с более страшными цифрами. 

 

Какие я вижу адекватные варианты фикса сопры. 

1. Убираем оверкап сопры через банки и свитки, для того чтобы не было ситуаций когда вождь получает и доп. время в 4с с талант, и абсолютную сопру. Так как изначально скорее всего это так не было задумано. 

2. Увеличиваем время действия сопры без таланта с 6с до 7с, но изменяем работу кд скила так чтобы его кд начиналось после того как сгорит сопра, однако по моему мнению просвет без сопры не должен быть больше 4 сек при 80% кд. К этому вопросу нужно подойти очень внимательно. (Я пишу цифры по сути с бух-ты барахты нужно тестить)

 

Почему это будет достаточно? Ну во-первых у всех будет шанс законтролить вождя не зависимо от того с орком он или нет. Книга орка все также будет сильно бустить вождя, но у него уже не будет постоянной сопры. Вожди с разогнанным кд и талантом, не смогут иметь абсолютную сопру выпив банки на сопру. 

 

Как я вижу адекватный ребаланс кожи. 

1. Нужно, также как и с сопрой, сделать кд после того как скил спадает. Однако нужно уменьшить кд таким образом чтобы просвет кожи был не больше 4с при 80% кд. (тут тоже надо тестить, но я вижу это так)  В дополнение нужно как-то усилить навык, но не сильно значительно. Возможно помимо чистого резиста, сделать так чтобы навык увеличивал обычный дф после того как спадает или что-то типа того. 

 

Почему этого будет достаточно? Вождь не сможет получить бесконечную кожу не какими путями. Обычные вожди скорее всего не сильно что-то заметят. Орки станут слабее имея просвет в коже их будет реальнее убить, однако все еще будут очень сильными. 

 

Итак суммарно эти изменения не сделают из вождя инвалида как хотят некоторые, но и в тоже время вж приобретет адекватность. Обычные вожди не сильно потеряют. Но те кто собирает кучу кд не будут настолько не убиваемыми. Орки все еще будут долго не убиваемые, однако шансы их убить кратно возрастут. 

 

 

Есть еще тема про прокаст физ вождя.

Просто уменьшать урон нельзя вождь это дд и он должен остаться опасным и после внесения правок. 

 

Прокаст вождя самый быстрый в игре (при условии что у вж 50+% скорости, так как прыть наносит урон при успешной Авте) и от того опасный. Имбово ли это? Ну если учитывать что отконтрить его прокаст достаточно легко правильным бустом, то нет не имбово. Сейчас вождь не имеет не какого продолжение в кнопках урона кроме как авты, не имеет адекватных станов и тд. На данный момент размазывать урон не нужно (я так думаю), однако если вдруг добавят еще одну кнопку урона то тогда да стоит уменьшить цифры в других кнопках. 

 

Но если все таки размазывать урон на другие кнопки, то особо и не понятно куда.

1. В принципе можно увеличить значительно урон с дотов орла, но скажем убрать 1-2 тычки с остервы. Но тогда это будет сильный ап для ГВГ а он и так силен там.

2. Или уменьшить урон с прыти скажем до 100% и добавить физ урон в взбучку, что также пофиксит физ вождям хил, так как скил поинты отдадут в взбучку. 

 

Ну вообщем тут можно что то придумать но так с натяжкой. 

 

Хотелось бы еще написать про магического вж, так как это еще та помойка в пвп, хотя на гвг очень сильный. Тут нужен ап а не фикс и я вижу всего два скила которые нужно изменить чтоб маг вождь заиграл: 

image.png.519cfa3d8c848dfb79adc315019e1611.png  Сюда добавить стан на 2с. Возможно в талант с прыжком. Убрать срезы точности кд, добавить срез пробива. Даст чуть времени на реализацию урона со скилов и удержанию врага взбучкой. 

image.png.abf5323a1f374bba17246d6fa7eef6df.png  Сюда добавить урон зависящий от маг дд вождя и от количество снятых положительных эффектов. Ну скажем 50% урона от маг дд вождя за каждый снятый эффект. И того максимум 150%. Это даст тот самый берст которого не хватает. Возможно % стоит сделать больше опять же тесты тесты. 

 

Скорее всего тогда маг вж заиграет в пвп.  

 

Далее добавлю видео про то как происходит пвп за вж и как против него, что-бы было понятно что вождь не выходит за рамки обычных персов нагибающих все живое, как некоторые думают и на что многие пытаются давить. 
 


Найду еще что нибудь из относительно не старого добавлю. 

Более старый видос но тоже неплохой. 

 

Edited by Loki-RU
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Loki-RU сказал:

PS: А вообще меня все устраивает.  Сильно не бейте. 

 

Итак форумные срачи и доказательный бред со стороны ушей (надо сказать иногда имеющий основание), привели меня к мысли написать эту тему чтобы не получилось как с знаменем пала. Перед тем как писать что-то дальше, определим  каким образом вождь может стать не адекватным персонажем и при каких условиях: 

 

image.png.4a602b83d2e3dcf143372dacc7c09c9e.pngimage.png.75d34372f25a3c8265fb0f7325c7eba2.png - Комбинация из Прочной шкуры и Поддержки стаи. Вообще сама по себе эта комбинация хоть и сильная но далеко до имбовой при условии что у вождя кд не больше 80%. При кд 85% просвет у шкуры составляет 3сек а у сопры от 6 до 2 сек (в зависимости от снятых эффектов, но обычно все-же 6 сек. Так как доты уже не снимает, то и снимать особо не чего). И даже с таким разгоном кд это еще не имба хотя уже очень близко. Если вождь разгоняет 120% кд то это уже кожа по кд (почти, 0.5с просвет) и сопра с просветом от 3 до +1 сек. И вот тут уже можно было бы сказать что это имба, если бы талант на сопру не уменьшал 10% сопры с каждыми 2 сек. Тесть по сути это не абсолютная сопра как у вара к примеру. НО у нас в игре есть банки сопры и свитки сопры и вот тут возникает ситуация когда у вождя есть свои скажем 60%+ сопры + талант 100% сопры и получаеться что вождь бегает с капом сопры по кд. И вот это уже не нормально. Также все это верно и по отношению к орку только еще с более страшными цифрами. 

 

Какие я вижу адекватные варианты фикса сопры. 

1. Убираем оверкап сопры через банки и свитки, для того чтобы не было ситуаций когда вождь получает и доп. время в 4с с талант, и абсолютную сопру. Так как изначально скорее всего это так не было задумано. 

2. Увеличиваем время действия сопры без таланта с 6с до 7с, но изменяем работу кд скила так чтобы его кд начиналось после того как сгорит сопра, однако по моему мнению просвет без сопры не должен быть больше 4 сек при 80% кд. К этому вопросу нужно подойти очень внимательно. (Я пишу цифры по сути с бух-ты барахты нужно тестить)

 

Почему это будет достаточно? Ну во-первых у всех будет шанс законтролить вождя не зависимо от того с орком он или нет. Книга орка все также будет сильно бустить вождя, но у него уже не будет постоянной сопры. Вожди с разогнанным кд и талантом, не смогут иметь абсолютную сопру выпив банки на сопру. 

 

Как я вижу адекватные ребаланс кожи. 

1. Нужно, также как и с сопрой, сделать кд после того как скил спадает. Однако нужно уменьшить кд таким образом чтобы просвет кожи был не больше 4с при 80% кд. (тут тоже надо тестить, но я вижу это так)  В дополнение нужно как-то усилить навык, но не сильно значительно. Возможно помимо чистого резиста, сделать так чтобы навык увеличивал обычный дф после того как спадает или что-то типа того. 

 

Почему этого будет достаточно? Вождь не сможет получить бесконечную кожу не какими путями. Обычные вожди скорее всего не сильно что-то заметят. Орки станут слабее имея просвет в коже их будет реальнее убить, однако все еще будут очень сильными. 

 

Итак суммарно эти изменения не сделают из вождя инвалида как хотят некоторые, но и в тоже время вж приобретет адекватность. Обычные вожди не сильно потеряют. Однако те кто собирает кучу кд не будут настолько не убиваемыми. Орки все еще будут долго не убиваемые, однако шансы их убить кратно возрастут. 

 

 

image.png.29ed6eea07a6d416d5bf855f21a74623.png  Вот тут единственное что имбово это общий кап кровотеков на 1 персе 50. Что на гвг невероятно сильно. Уменьшить общий кап кровотеков в игре до 15 и будет нормально. 

 

Есть еще тема про прокаст физ вождя.

Просто уменьшать урон нельзя вождь это дд и он должен остаться опасным и после внесения правок. 

 

Прокаст вождя самый быстрый в игре (при условии что у вж 50+% скорости, так как прыть наносит урон при успешной Авте) и от того опасный. Имбово ли это? Ну если учитывать что отконтрить его прокаст достаточно легко правильным бустом, то нет не имбово. Сейчас вождь не имеет не какого продолжение в кнопках урона кроме как авты, не имеет адекватных станов и тд. На данный момент размазывать урон не нужно (я так думаю), однако если вдруг добавят еще одну кнопку урона то тогда да стоит уменьшить цифры в других кнопках. 

 

Но если все таки размазывать урон на другие кнопки, то особо и не понятно куда.

1. В принципе можно увеличить значительно урон с дотов орла, но скажем убрать 1-2 тычки с остервы. Но тогда это будет сильный ап для ГВГ а он и так силен там.

2. Или уменьшить урон с прыти скажем до 100% и добавить физ урон в взбучку, что также пофиксит физ вождям хил, так как скил поинты отдадут в взбучку. 

 

Ну вообщем тут можно что то придумать но так с натяжкой. 

 

Хотелось бы еще написать про магического вж, так как это еще та помойка в пвп, хотя на гвг очень сильный. Тут нужен ап а не фикс и я вижу всего два скила которые нужно изменить чтоб маг вождь заиграл: 

image.png.519cfa3d8c848dfb79adc315019e1611.png  Сюда добавить стан на 2с. Возможно в талант с прыжком. Убрать срезы точности кд, добавить срез пробива. Даст чуть времени на реализацию урона со скилов и удержанию врага взбучкой. 

image.png.abf5323a1f374bba17246d6fa7eef6df.png  Сюда добавить урон зависящий от маг дд вождя и от количество снятых положительных эффектов. Ну скажем 50% урона от маг дд вождя за каждый снятый эффект. И того максимум 150%. Это даст тот самый берст которого не хватает. Возможно % стоит сделать больше опять же тесты тесты. 

 

Скорее всего тогда маг вж заиграет в пвп.  

 

 

:sk21_2:а фикса прыти по принципу предлогаемых первых двух навыков ждать стоит?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Elwlado сказал:

:sk21_2:а фикса прыти по принципу предлогаемых первых двух навыков ждать стоит?

Думаю нет, пока у физ вождя всего 2.5 кнопки урона. Прыть на 1 раз третья. Мне кажеться все тут впорядке + вж должен бегать по кд, так как это его фишка. 

Edited by Loki-RU
Link to comment
Share on other sites

Книгу в любом случае резать надо, нет смысла менять навыки, когда проще и разумнее будет пофиксить книгу. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mda сказал:

Книгу в любом случае резать надо, нет смысла менять навыки, когда проще и разумнее будет пофиксить книгу. 

Полагаю да. Но не факт что ее будут фиксить. 

Edited by Loki-RU
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Loki-RU сказал:

image.png.29ed6eea07a6d416d5bf855f21a74623.png  Вот тут единственное что имбово это общий кап кровотеков на 1 персе 50. Что на гвг невероятно сильно. Уменьшить общий кап кровотеков в игре до 15 и будет нормально. 

Что изменится? Хоть раз кто-то видел на каком-нибудь персонаже хотя бы 8-10 стаков? В чем смысл вообще уменьшать именно до 15? Просто сделать для пвп целей кап 2-3, для пве оставить 50

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Mda сказал:

Что изменится? Хоть раз кто-то видел на каком-нибудь персонаже хотя бы 8-10 стаков? В чем смысл вообще уменьшать именно до 15? Просто сделать для пвп целей кап 2-3, для пве оставить 50

Стат подчинение ну и эффективность от 2 вж хотя бы, хотя да забыл про ограничение целей в пвп у этого скила наслушался швепса. 2-3 мало 4-5 еще ок. Но опять же несколько вж и эффективность сильно упадет, поэтому наверное не че трогать не нужно тут, уберу. 

Edited by Loki-RU
Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Mda сказал:

Что изменится? Хоть раз кто-то видел на каком-нибудь персонаже хотя бы 8-10 стаков? В чем смысл вообще уменьшать именно до 15? Просто сделать для пвп целей кап 2-3, для пве оставить 50

Я кидал скрин в теме кровотоков, 24 стака на бд.

53 минуты назад, Loki-RU сказал:

Стат подчинение ну и эффективность от 2 вж хотя бы, хотя да забыл про ограничение целей в пвп у этого скила наслушался швепса. 2-3 мало 4-5 еще ок. Но опять же несколько вж и эффективность сильно упадет, поэтому наверное не че трогать не нужно тут, уберу. 

Подчинение не работает на доты 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Альтрон сказал:

Я кидал скрин в теме кровотоков, 24 стака на бд.

Подчинение не работает на доты 

Не знал. Спасибо. 

Link to comment
Share on other sites

1. Замена сопры на дд скилл

2. Снять книгу орка/спрута с вж, положить в сумку и запретить применение этих книг на вж.

3. Фикс шкуры в 2 раза

4. Фикс кровотока (не обязательно, если первые 3 пункта будут исполнены)

5. Добавление полноценного стана во взбучку и увеличение времени её действия на 1.5с

 

Сопру в рунах, биже, банках, книгах, а возможно даже и в шмоте никто не отменял, вж сможет при желании собраться в сопру и уповать на рандом.

В нанесении урона вж ничего не потеряет, а возможно даже и получит немного больше, чем было.

После этих изменений вж перестанет быть неконтрибельным, но при этом и сам сможет ловить противников взбучкой и вносить по ним свой дикий прокаст.

Такими я вижу изменения вж, все остальные варианты крайне спорные и не факт, что они приведут к ожидаемому результату.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Shmeks сказал:

1. Замена сопры на дд скилл

2. Снять книгу орка/спрута с вж, положить в сумку и запретить применение этих книг на вж.

3. Фикс шкуры в 2 раза

4. Фикс кровотока (не обязательно, если первые 3 пункта будут исполнены)

5. Добавление полноценного стана во взбучку и увеличение времени её действия на 1.5с

 

Сопру в рунах, биже, банках, книгах, а возможно даже и в шмоте никто не отменял, вж сможет при желании собраться в сопру и уповать на рандом.

В нанесении урона вж ничего не потеряет, а возможно даже и получит немного больше, чем было.

После этих изменений вж перестанет быть неконтрибельным, но при этом и сам сможет ловить противников взбучкой и вносить по ним свой дикий прокаст.

Такими я вижу изменения вж, все остальные варианты крайне спорные и не факт, что они приведут к ожидаемому результату.

Опять хрень написал. Не обоснованную. Это уже будет другой класс а не вождь. Они и не должны приводить к ожидаемому тобой результату. 

Edited by Loki-RU
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Loki-RU сказал:

Опять хрень написал. Не обоснованную. Это уже будет другой класс а не вождь. 

Опять вякнул не подумав.

Хочешь фикс без фикса?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shmeks сказал:

Опять вякнул не подумав.

Хочешь фикс без фикса?

Какой фикс, ребаланс это не фикс…

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Loki-RU сказал:

Какой фикс, ребаланс это не фикс…

Пусть будет ребаланс, как тебе удобно.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Shmeks сказал:

Пусть будет ребаланс, как тебе удобно.

Так вот,

1. убирать сопру нельзя это как убрать у рея благо у дк его щит у храма купол и тд. Сопра вождя хуже сопры мага и вара, при этом оба эти класса имеют скилы мгновенного сближения а маг еще дальник. Сопра вождя имбова только при определенных условиях которые я описал. 
2. Это даже коментить не буду бред.

3. Тоже бред коментить не буду. 
4. Опять же бред. 
5.  И тоже бред, уже по причине того что превратит вж в монстра с ахренеть каким долгим масс станом. 

Edited by Loki-RU
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Shmeks сказал:

5. Добавление полноценного стана во взбучку и увеличение времени её действия на 1.5с

7.5 сек стана:cereal_guy_2: и плюс релы

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Loki-RU сказал:

Думаю нет, пока у физ вождя всего 2.5 кнопки урона. Прыть на 1 раз третья. Мне кажеться все тут впорядке + вж должен бегать по кд, так как это его фишка. 

Я тоже хочу бегать по кд, даже соответствующую тему написал:cr1y:

Но противники этой идеи говорят, что он итак может по кд бегать. Ага, собрав 100% кд. Вождю 15% достаточно для этого(

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Loki-RU сказал:

. Убираем оверкап сопры через банки и свитки, для того чтобы не было ситуаций когда вождь получает и доп. время в 4с с талант, и абсолютную сопру. Так как изначально скорее всего это так не было задумано

Чку с второй веткой будут насиловать вождей,

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Альтрон сказал:

7.5 сек стана:cereal_guy_2: и плюс релы

А че нормально, буду как тот друид с которым ты аренишь держать по кд в корнях, вообще не выпуская, не имба же))

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Альтрон сказал:

7.5 сек стана:cereal_guy_2: и плюс релы

1. У многих персов стан может уйти сопру и сопра в навыках.

2. Взбучкой ещё нужно попасть т.к. она применяется по области, а не по цели.

54 минуты назад, Loki-RU сказал:

1. убирать сопру нельзя это как убрать у рея благо у дк его щит у храма купол и тд. Сопра вождя хуже сопры мага и вара, при этом оба эти класса имеют скилы мгновенного сближения а маг еще дальник. Сопра вождя имбова только при определенных условиях которые я описал. 

Да ты что? Форту стражу резать можно, контру бд можно фиксануть, урон иску порезать так же нет вопросов (когда он еще был онли пве) благо у рея и так порезали ниже плинтуса так что можете его выводить из игры в принципе.

Сопра вождя хуже сопры вара, лол. Бедные вары уже весь форум слезами залили крича о том, как долго она кд и как мало действует в отличие от вождиной практически перманентной сопры.

Имбова при определённых условиях? Я тебе сейчас перечислю эти условия:

1. Везде

2. В пвп везде

3. Везде абсолютно

59 минут назад, Loki-RU сказал:

2. Это даже коментить не буду бред.

Конечно бред, как это лишить перса такого жирного буста, ты что!

 

1 час назад, Loki-RU сказал:

3. Тоже бред коментить не буду. 

Тоже бред согласен да ага да да, нужно ап в 2 раза а не фикс лол.

 

1 час назад, Loki-RU сказал:

4. Опять же бред. 

И опять бред, гвгшники уже на пальцах всё расписали даже со скринами в 24 стака кровотока на одном персе. Дааа... БРЕД!

 

1 час назад, Loki-RU сказал:

5.  И тоже бред, уже по причине того что превратит вж в монстра с ахренеть каким долгим масс станом. 

И опять бред. Превратит в монстра, половина стана которого будет уходить в рассинхрон, вторая половина в сопру.

 

1 час назад, Loki-RU сказал:

6. Опять же бред. 

This is bread. А при чём тут хлеб? Так стоп, 6 пункта же не было. Ну и ладно, даже если бы и был, всё равно бы был bread.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mda сказал:

когда проще и разумнее будет пофиксить книгу. 

Хоть я и обеими руками за фикс книги, но вождю она слишком сильно подходит. Хотелось бы видеть ее так же на варварах и шаманах, где она тоже ниче так смотрится, так что все таки любовь вождей к книжке нужно тоже остудить. :yawn1:

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Shmeks сказал:

Да ты что? Форту стражу резать можно, контру бд можно фиксануть, урон иску порезать так же нет вопросов (когда он еще был онли пве) благо у рея и так порезали ниже плинтуса так что можете его выводить из игры в принципе.

21 час назад, Shmeks сказал:

Замена сопры на дд скилл

Прочитай свои сообщения найдешь противоречия возможно дальше поговорим. 
 

19 часов назад, Shmeks сказал:

Сопра вождя хуже сопры вара, лол. Бедные вары уже весь форум слезами залили крича о том, как долго она кд и как мало действует в отличие от вождиной практически перманентной сопры.

Иди прочитай описание сопры вара и мага потом прочитай описание сопры вождя + таланта. Потом пиши. Если поймешь разницу тогда возможно с тобой можно говорить. 

 

19 часов назад, Shmeks сказал:

Конечно бред, как это лишить перса такого жирного буста, ты что!

То есть ты считаешь снять книги орка спрута с вождей и запретить им ими пользоваться это нормально? [...]? Давай у тебя снимем весь твой шмот и запретим тебе его надевать. 

 

 

19 часов назад, Shmeks сказал:

Тоже бред согласен да ага да да, нужно ап в 2 раза а не фикс лол.

Резисты в коже в балансе. И вождя убивают даже под ней при достаточном уроне. 
 

 

19 часов назад, Shmeks сказал:

И опять бред, гвгшники уже на пальцах всё расписали даже со скринами в 24 стака кровотока на одном персе. Дааа... БРЕД!

Такое практически не возможно из за ораничения пвп целей в скиле. 
 

 

19 часов назад, Shmeks сказал:

И опять бред. Превратит в монстра, половина стана которого будет уходить в рассинхрон, вторая половина в сопру.

Да да. А по факту будет имбой. За 10с стана не хочешь под релами? Фул контроль 1 кнопкой крута. Хрень это. Вж не имеет серьезного контроля потому что имеет сопру и ради твоих хотелок переделывать класс кардинально не кто не будет. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, lemonage сказал:

Хоть я и обеими руками за фикс книги, но вождю она слишком сильно подходит. Хотелось бы видеть ее так же на варварах и шаманах, где она тоже ниче так смотрится, так что все таки любовь вождей к книжке нужно тоже остудить. :yawn1:

Думаю один фикс книги не поможет. Нужно резать капы этих статов. Так как есть свитки. 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Shmeks сказал:

благо у рея и так порезали ниже плинтуса

Кринж

17 минут назад, Shmeks сказал:

урон иску порезать так же нет вопросов

Ну как бы это нужно, но этого не делают

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Loki-RU сказал:

Просто уменьшать урон нельзя вождь это дд и он должен остаться опасным и после внесения правок. 

 

4 часа назад, Loki-RU сказал:

Итак суммарно эти изменения не сделают из вождя инвалида как хотят некоторые, но и в тоже время вж приобретет адекватность.

Как то не объективно, не находите. Урон трогать нельзя ведь вождь дд. А вот выше ни слова о том что вождь НЕ танк. И предлагаются ему какие то там окна в 2-4 сек, хотя не многие танки могут похвастать такими скилами танкования с такими окнами, нуу не делать же его таким как другие дд по выживаемости инвалидом право слово. Ну и добавить ему стан, да, а то у него есть все же один недостаток, а недостатки ему никчему.

Как-то так это все выглядит.

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Loki-RU сказал:

Прочитай свои сообщения найдешь противоречия возможно дальше поговорим. 

Противоречий нет

 

19 часов назад, Loki-RU сказал:

Иди прочитай описание сопры вара и мага потом прочитай описание сопры вождя + таланта. Потом пиши. Если поймешь разницу тогда возможно с тобой можно говорить. 

Я их знаю наизусть, вася

 

19 часов назад, Loki-RU сказал:

То есть ты считаешь снять книги орка спрута с вождей и запретить им ими пользоваться это нормально? Ну не [...]? Давай у тебя снимем весь твой шмот и запретим тебе его надевать. 

а ты смешной [...]

 

19 часов назад, Loki-RU сказал:

Резисты в коже в балансе.

:yum1:

 

19 часов назад, Loki-RU сказал:

И вождя убивают даже под ней при достаточном уроне. 

Конечно убивают. Впятером. Полторы минуты. В балансе я так понимаю.

 

19 часов назад, Loki-RU сказал:

Такое практически не возможно из за ораничения пвп целей в скиле. 

Тоесть скрин по твоему фотошоп? :fuck_that:

 

19 часов назад, Loki-RU сказал:

Да да. А по факту будет имбой. За 10с стана не хочешь под релами? Фул контроль 1 кнопкой крута. Хрень это. Вж не имеет серьезного контроля потому что имеет сопру и ради твоих хотелок переделывать класс кардинально не кто не будет. 

Не буду повторять то же самое по пятому кругу :facepalm11:

 

19 часов назад, Horimiya сказал:

Кринж

[...]

 

19 часов назад, Horimiya сказал:

Ну как бы это нужно, но этого не делают

Ну конечно иска фикс нужно.

А вождя фикс не нужно.

Это другое

:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Shanalotta сказал:

 

Как то не объективно, не находите. Урон трогать нельзя ведь вождь дд. А вот выше ни слова о том что вождь НЕ танк. И предлагаются ему какие то там окна в 2-4 сек, хотя не многие танки могут похвастать такими скилами танкования с такими окнами, нуу не делать же его таким как другие дд по выживаемости инвалидом право слово. Ну и добавить ему стан, да, а то у него есть все же один недостаток, а недостатки ему никчему.

Как-то так это все выглядит.

Действительно вождь не танк. Обратите внимание на то что я пишу что цифры условные и при большом кд, которое не все могут себе позволить, так как без книг без жертв это сложно сделать в пвп и без велы. Просвет при таких цифрах у обычного вж будет где то 6-7с это также как сейчас впринципе. Задача этих правок не как то зафиксить вождя а забалансить его возможность жать кожу по кд. 

Задача кожи пережить прокаст при сближение с целью зачистую не одного противника. Всетаки вождь не прыгает на цель как тот же рог и не имеет других способов себя защитить, не имеет также контроля и тд. И он милишник. Альтернатива контролю сопра которую тоже нужно менять и там не только проблем в (по кд), а еще и в бустах. Эти предложения направлены на выравнивание этих моментов. 
 

Думаю в сочитание с фиксом орка это будет неплохо. 

19 часов назад, Shmeks сказал:

Противоречий нет

Значит [...], удались. 

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Loki-RU сказал:

Думаю один фикс книги не поможет. Нужно резать капы этих статов. Так как есть свитки. 

Свитки в балансе, да и свиток орка лишает возможности выпить свиток сопры и дефа, что уже скажется на выживаемости. Книга слишком сильная, что-то делать надо и чем раньше, тем лучше. Потом будет ещё больнее. :vp-noodle:

 

19 часов назад, Loki-RU сказал:

Значит [...], удались. 

Не обращай внимания, это местный шутник :derpina1:

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Shmeks сказал:

А вождя фикс не нужно.

Это другое

Для меня вожди представляют нулевую угрозу(даже с орком/спрутом), так что я и не парюсь в написании статей. Этим могут заняться другие.

 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, lemonage сказал:

Свитки в балансе, да и свиток орка лишает возможности выпить свиток сопры и дефа, что уже скажется на выживаемости. Книга слишком сильная, что-то делать надо и чем раньше, тем лучше. Потом будет ещё больнее.

Ну хз до 15% если урезать то будем иметь либо 33% либо 48% орка. Ну почти одно и тоже, капы ведь 50%?  Получаеться почти одно и тоже. Не ну слабее станет да без свитка замка на сопру, но думаю мало че измениться. Хотя свитки орка 30% не всегда найти можно. 

Edited by Loki-RU
Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Для меня вожди представляют нулевую угрозу(даже с орком/спрутом), так что я и не парюсь в написании статей. Этим могут заняться другие.

 

Ещё что расскажешь?

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Shmeks сказал:

Кринж твоё очередное появление на форуме.

Сказал человек, что не может адекватно общаться и считает, что реев пофиксили.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Loki-RU сказал:

Задача кожи пережить прокаст при сближение с целью зачистую не одного противника.

Вообще это задача танка, у нас же нет 1х1 пвп, командная игра и все такое, соответственно танк должен ворваться первым и впитать в себя большую часть прокаста противников, а вождь, как дд, врываться за ним, а с тылу его хил страховать должен, у других дд это как то так работает. Разве у всех классов должно быть все свое?

Я вот танк, у меня тоже зачастую бывает что дд мои напы все сдохли, я ух если что, у нас дд вождей нет, и мне надо слить противников самостоятельно, а зачастую не одного даже... дайте мне урон как у вождя? Так ведь по вашей логике?)

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shanalotta сказал:

у других дд это как то так работает

Ага, иск под антиком мага уже не танчит.

Рей с диким отвампом не танчит.

Бд - вообще не ДД.

Только что, Shmeks сказал:

А если вы дети леса

На ушах играешь ты, а не я😁

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Shanalotta сказал:

Вообще это задача танка, у нас же нет 1х1 пвп, командная игра и все такое, соответственно танк должен ворваться первым и впитать в себя большую часть прокаста противников, а вождь, как дд, врываться за ним, а с тылу его хил страховать должен, у других дд это как то так работает. Разве у всех классов должно быть все свое?

Я вот танк, у меня тоже зачастую бывает что дд мои напы все сдохли, я ух если что, у нас дд вождей нет, и мне надо слить противников самостоятельно, а зачастую не одного даже... дайте мне урон как у вождя? Так ведь по вашей логике?)

 

Я думаю как только танки смогут впитывать урон группы то можно и кожу пофиксить (так как игроков ты не за агришь это не пве.) , а пока что это не про варспир в целом, понятие танк в пвп тут не применимо как по мне. Я думаю есть разница постоянные резисты танков и тяж шмот и не постоянная кожа. 

Edited by Loki-RU
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Shmeks сказал:

Ещё что расскажешь?

То что у чк -35% сопры и нам вообще пофиг на антик вж) Выносил раз на раз вж с орком на тесте. Чилю и играю дальше.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

То что у чк -35% сопры и нам вообще пофиг на антик вж) Выносил раз на раз вж с орком на тесте. Чилю и играю дальше.

Фикс чк

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Ага, иск под антиком мага уже не танчит.

Вот только маг без этого антика который отдал иску уже совсем не такой опасный. Почему в таком случае вождю нужен свой антик? Пусть ему его дает например хант, ну а что?

3 минуты назад, Horimiya сказал:

Рей с диким отвампом не танчит.

Тоже видимо под антиком мага, своего то у него нету. А что у рея какой то особый баф на вамп? Ну вот что рею можно вамп, а вождю нет?

4 минуты назад, Horimiya сказал:

Бд - вообще не ДД.

Ну пока что да, массагр, тяж полусет, нельзя сказать что он чистый дд.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...