Jump to content

[2023.10.03] Перезагрузка игровых серверов. Важные изменения!


Recommended Posts

  • Developer
45 минут назад, MrHambert сказал:

А вы уверенны что не перемудрили с нормой? на кристалле как будто бы анрил вобще стало


На локации с кристаллом ничего не менялось :artist:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Holmes сказал:


На локации с кристаллом ничего не менялось :artist:

та я понимаю, прочитал. Видимо фаза луны так сложилась, как то стало сильно сложней по ощущениям. 

Edited by MrHambert
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Dart сказал:

Выше ответили, всё работает согласно описанию :t9:

Похоже что исправили, но я не проверял еще.

Link to comment
Share on other sites

В 03.10.2023 в 13:04, Dr Strange сказал:

Награды за убийство элитных монстров

- добавлены возможные награды при убийстве следующих элитных монстров: Золотой кочевник, Лидер Цветущего Кермека, Лидер Чёрного Солнца, Лидер Кривого Клинка, Ифрит-командир, Потусторонний ифрит, Ифрит-колдун, Яростный змей, Почитатель Искусителя, Змеелюд-охотник, Древнейшая мумия, Мумия-лич, Царь зверей, Жуткий тигр, Царская гарпия, Носитель древней крови, Пехотинец царя, Снайпер царя, Царский командир, Заклинатель песчаных бурь, Верховный предводитель, Пёс войны, Псоглавец-снайпер, Проклятый псоглавец, Хранитель Цветущего Кермека, Хранитель Чёрного Солнца, Хранитель Кривого Клинка;

 

В награду за победу над ними вы можете получить:

- сферы усиления урона и защиты;

- катализаторы, эссенции и материи;

- драгоценные слитки.

Столько мобов элитных перебил и 0 дропа... А ведь верил в лучшее, даже с учётом того что у меня 34ур с медуз, водолазов и подобных монстров дроп многократно превосходит всех мобов с альмахада(

Link to comment
Share on other sites

@Holmes а можно как-то облегчить тактику нормы на кристалле? Думаю не у меня одного проблемы с этой сложностью. ну просто нереально пройти,если 10 тычек попадут по игроку с кристаллом он умирет и всё по новой.  Итог нужно очень сильно пати с огромным масс уроном или же жать благо ги

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, випыч сказал:

Думаю не у меня одного проблемы с этой сложностью.

А проблем не должно быть?

Link to comment
Share on other sites

@Holmes Прошу, не трогайте храм, это прям отличный инст с тактиками и интересными прохождениями)

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, випыч сказал:

@Holmes а можно как-то облегчить тактику нормы на кристалле? Думаю не у меня одного проблемы с этой сложностью. ну просто нереально пройти,если 10 тычек попадут по игроку с кристаллом он умирет и всё по новой.  Итог нужно очень сильно пати с огромным масс уроном или же жать благо ги

Хз, по-моему, как то глупо это). 

Падает персонаж с кристаллом? Пусть его берёт самый живучий) 

А его в свою очередь поддерживают хилы) видимо это сложно тем, кто забыл для чего есть танки и хилы))) даже в своём посту вы предлагаете два решения: упрощение инста или пати из одних масс дд. Ни слова про состав группы)))) серьёзно?) спору нет, когда большая часть дд заимеет себе шмот для песков, они опять будут ходить в однобокой пати и просто аннигилировать всё на своём пути, но пока советую вспомнить классический состав пати и таких персонажей как танк и хил))))) 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Wintol сказал:

Хз, по-моему, как то глупо это). 

Падает персонаж с кристаллом? Пусть его берёт самый живучий) 

А его в свою очередь поддерживают хилы) видимо это сложно тем, кто забыл для чего есть танки и хилы))) даже в своём посту вы предлагаете два решения: упрощение инста или пати из одних масс дд. Ни слова про состав группы)))) серьёзно?) спору нет, когда большая часть дд заимеет себе шмот для песков, они опять будут ходить в однобокой пати и просто аннигилировать всё на своём пути, но пока советую вспомнить классический состав пати и таких персонажей как танк и хил))))) 

А разве Кристал падает не от н-го количества тычку по нему? 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Wintol сказал:

Хз, по-моему, как то глупо это). 

Падает персонаж с кристаллом? Пусть его берёт самый живучий) 

А его в свою очередь поддерживают хилы) видимо это сложно тем, кто забыл для чего есть танки и хилы))) даже в своём посту вы предлагаете два решения: упрощение инста или пати из одних масс дд. Ни слова про состав группы)))) серьёзно?) спору нет, когда большая часть дд заимеет себе шмот для песков, они опять будут ходить в однобокой пати и просто аннигилировать всё на своём пути, но пока советую вспомнить классический состав пати и таких персонажей как танк и хил))))) 

Ты вообще был в норме? по тому что ты пишешь ты там явно небыл. если думаешь что танк который возьмёт критсалл живёт. Поясняю для незнающих: У любого игрока, взявшего кристалл, становится 1 еденица хп. И только 10 ударов блочит щит, щит пала бесполезен т.к он даёт хп в % от хп владельца. Щит жц полезен,но он фиксированный и 3000 жизни щита жц это ну гдето +- 3-5 ударов. А нужно чтобы игрко держащийкристалл прожил не получив 10 ударов где-то секунд 40,мб 1 минуту. Танк были, но суть в том что мобов настолько много, что просто держать всех он на себе не может. А вынести мобов 35к хп надо очень много времени. Удары они игнорируют и бегут на цель с кристаллом,только агр их притягивает внимание. Про пати был храм,страж,жц,рей и маг. Итог мы прошли с трудом потратив кучу ресов и вынос дополнительно. А искать на каждый заход 2 танка или лютых магов в +10 чтоб они всех мобов агрили или убивали ну это както слишком требовательно для данжа по аналогии лмб. 

Edited by випыч
Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Enot сказал:

@Holmes Прошу, не трогайте храм, это прям отличный инст с тактиками и интересными прохождениями)

Чтож там за тактики такие,а то мне мое пенсионерское нутро не дает начать проходить сюжет пока не пройдет пару тройку перезапусков сервера,нервы уже не те:haha:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, marinad сказал:

Чтож там за тактики такие,а то мне мое пенсионерское нутро не дает начать проходить сюжет пока не пройдет пару тройку перезапусков сервера,нервы уже не те:haha:

Варианты пробега харда в разные стороны. 

Варианты как бить рб на лайте - из общей точки или вразнобой, игнорируя мобов/не игнорируя, сливая коконы или нет. 

Пути на норме, поиск оптимальной точки с кристаллами, или поиск классов, которые могут нивелировать слабости пати (Ловчие, чк, храмы), кто может выжить с кристаллом. 

А бонус ко всему вышеописанному идёт именно сложность инста, что приятно радует. 

Я даже в топовой пати несколько раз падал, и это прекрасно, что даже топы напрягаются, ибо это топ контент

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, MrHambert сказал:

А разве Кристал падает не от н-го количества тычку по нему? 

 

12 часов назад, випыч сказал:

Ты вообще был в норме? по тому что ты пишешь ты там явно небыл. если думаешь что танк который возьмёт критсалл живёт. Поясняю для незнающих: У любого игрока, взявшего кристалл, становится 1 еденица хп. И только 10 ударов блочит щит, щит пала бесполезен т.к он даёт хп в % от хп владельца. Щит жц полезен,но он фиксированный и 3000 жизни щита жц это ну гдето +- 3-5 ударов. А нужно чтобы игрко держащийкристалл прожил не получив 10 ударов где-то секунд 40,мб 1 минуту. Танк были, но суть в том что мобов настолько много, что просто держать всех он на себе не может. А вынести мобов 35к хп надо очень много времени. Удары они игнорируют и бегут на цель с кристаллом,только агр их притягивает внимание. Про пати был храм,страж,жц,рей и маг. Итог мы прошли с трудом потратив кучу ресов и вынос дополнительно. А искать на каждый заход 2 танка или лютых магов в +10 чтоб они всех мобов агрили или убивали ну это както слишком требовательно для данжа по аналогии лмб. 

Кхм, в том что я там лично не был, да - у меня не много времени на игрушки)))) 

Однако ответ мой был развёрнут соразмерно вашему посту, на то что вы в нём описали) 

Сразу хочется отметить что среди вас был храмовник, имеющий мантру, а при освоении нового инстанса это очень полезный навык)))

К тому же, как лезть в новый контент без новых шмоток, и даже без обычного экипа +9-10. Вот честно, я потому туда и не пошёл, что ещё точиться надо))))

Ну и из перечисленных членов группы я б кристалл отдал рею, не знаю как было у вас. Думаю объяснять почему не нужно, это логично ведь) 

Надеюсь никто ничего не упустил на этот раз, или я опять где-то не прав? 

Вот с человеком выше (над моим постом) я полностью согласен))) 

Edited by Wintol
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...