Jump to content

Магическая защита в браслетах


Megatron

Recommended Posts

2 minutes ago, Crybaby said:

 Нормально, ещё и заместо нормального ребаланса, где вару жира подымут нас ожидает ребаланс статаов, вот же воя и плача (обоснованного) будет. Нам сначала дают шмотки с помощью которых мы собираем 20% пробива и точности, а потом люди собирают капы статов. Хмммм, мы же не думали, что буст на половину капа с двух шмоток позволит людям вгонять статы в кап и это станет проблемой, да! Мы же идиоты....

 Или как это было я не понимаю, почему вдруг потребовался ребаланс статов хз. Я отказываюсь верить в то, что уважаемые разработчики идиоты. Была проблема что физушники бьют в лицо артеллертйской пушкой=========>>>танков в игре нет (ну взгляд вара чисто) ===========>>> анонс новых шмоток ==========>>> "УРААААА!!! ШМОТКИ С ФИЗ ДФ, БЕЗ УРОНА, ПРЕИМУЩЕСТВЕННО С СТАТАМИ ЖИРА, уважаемые разработчики ГЕНИИ, УРА"==========>>> слитые скрины ==========>>> маг дф =========>>> урон в % ==========>>> преемушественно ДД статы....

 

 Ну добавьте ещё руну вампа, все равно же будет фикс статов

Проблему можно решить элегантно, просто во время боя срезать абсолютно все статы в 2 раза, ведь рег мп так и работает. Не думаю, что это вызовет какой-то дискомфорт. :sunning:

Link to comment
Share on other sites

Только что, DaviINK сказал:

Проблему можно решить элегантно, просто во время боя срезать абсолютно все статы в 2 раза, ведь рег мп так и работает. Не думаю, что это вызовет какой-то дискомфорт. :sunning:

Статы будут восстанавливаться постепенно, каждые 5 секунд

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, DaviINK сказал:

Проблему можно решить элегантно, просто во время боя срезать абсолютно все статы в 2 раза, ведь рег мп так и работает. Не думаю, что это вызовет какой-то дискомфорт. :sunning:

Реген мп работает как в бою так и нет. А смысл от стат вне боя, если они в бою будут 50%?

  Лишние циферки. 

 

Нравится мне такие предложения. Человек сначала печатает, а думает наверное потом..... 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, DaviINK сказал:

Проблему можно решить элегантно, просто во время боя срезать абсолютно все статы в 2 раза, ведь рег мп так и работает. Не думаю, что это вызовет какой-то дискомфорт. :sunning:

Всего лишь перс станет в 2 раза слабее, никакого дискомфорта 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Dr Strange сказал:

вы говорите, что проблем не было, а на площадках ежедневно появляются сообщения, требующие фикса маг. урона чернокнижника. А в этой теме обсуждается, что защита в браслетах настолько занизила магический урон, что играть теперь невозможно.

Назвите тех кто лепит о огромном уроне чк, я розберусь. Я что то таких тем не наблюдал и доков урона мне никто не давал.

 

А по какому принципу нытье на урон чк, стало сильнее нытья на физ вождя и иска ? 

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Dart said:

Всего лишь перс станет в 2 раза слабее, никакого дискомфорта 

Ну да, зато можно собирать х2 перекап. 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Dr Strange сказал:


Магическая защита первой бросается в глаза и подталкивает к простым выводам, но мало кто серьезно садился за расчеты урона всех маг. дд. классов и мало кто высчитал получившуюся разницу. А ведь браслеты дают не только магическую защиту, но и силу, а также регенерацию энергии, что позволяет поставить в кольца пробивную способность, тем самым увеличив урон, нивелировав новые цифры защиты.

Кто щас в кольцах мрег держит?  Особенно когда в игре есть шамы и дру со стойками на буст регена маны.

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Salamander сказал:

Кто щас в кольцах мрег держит?  Особенно когда в игре есть шамы и дру со стойками на буст регена маны.

 

Не все бегают с ручными друидами и шаманами, к тому же у друида стойка потребляет маны больше, чем восстановиться от нее  

Link to comment
Share on other sites

Только что, Lgoprollll сказал:

Не все бегают с ручными друидами и шаманами, к тому же у друида стойка потребляет маны больше, чем восстановиться от нее  

Даж без шама и дру я не вижу персов с мрегом. В игре слишком быстрые бои тя ваншотаю за 2 сек, ману не успеваеш тратить. А наши автоатачеры от неё почти не зависят.

+ никто не мешает апнуть таланты на востановление 7% маны каждые 7 сек

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Dr Strange сказал:

@Megatron, вы говорите, что проблем не было, а на площадках ежедневно появляются сообщения, требующие фикса маг. урона чернокнижника

Ну тут без хорошего психиатра не обойтись,даже вы как доктор бессильны.

С самого создания форума,находятся больные,одним не нравится контроль,которого уже меньше чем у других,другие стоят в "Зоне слабости" и не выходя из нее обсуждают ее сильные стороны,третьим урон не нравится,который у других классов в 2раза выше и быстрее. Проблемы у них всегда разные,но корень их проблем один-Чк. И лекарства тут нет.

20 часов назад, Dr Strange сказал:

А в этой теме обсуждается, что защита в браслетах настолько занизила магический урон, что играть теперь невозможно.

Нет.

Тут говорится,что физический урон всегда был выше магического. Магическая защита выше физической. А с этой обновой магическая защита стала еще выше. С каждой обновой меня не покидает мысль о том существует ли обратная связь или "Сломанный телефон" ее заменил.

20 часов назад, Dr Strange сказал:

Магическая защита первой бросается в глаза и подталкивает к простым выводам, но мало кто серьезно садился за расчеты урона всех маг. дд. классов и мало кто высчитал получившуюся разницу

Согласен,даже те ваши пациенты которые задумываются про разовый урон,но игнорируют урон в минуту,не исключение. Надеюсь им не удалось заразить вас?

В психиатрии существует такая проблема,основная часть врачей,долго общавшаяся с психами,всегда загадочно,по детски,улыбаются.

20 часов назад, Dr Strange сказал:

что позволяет поставить в кольца пробивную способность, тем самым увеличив урон, нивелировав новые цифры защиты. 

Я играю на самом маннозатратном персонаже в игре и у меня пробив стоит везде,последние года 3. При этом мой пробив не идет не в какое сравнение с пробивом у кожи,даже тяжу мы проигрываем,так как нам дали маг дд в шмот,вместо пробива и точности

3 часа назад, Crybaby сказал:

@Megatron Жесть, вот стало интересно эти темы все ещё в этом форум(комнат)е или я просто ищу их где то не там

Доктор Стрендж,изменил название темы,что бы оспорить посыл в ней: "Никто ничего менять не будет"

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Dr Strange сказал:

бросается в глаза и подталкивает к простым выводам, но мало кто серьезно садился за расчеты урона всех маг. дд. классов и мало кто высчитал получившуюся разницу

Согласен.

Это происходит иначе.

Стою значит на РБ,жду рес. При этом мое "Любимое занятие" нажимать комбинацию клавиш: Меню/сообщество/локация.

И вот наконец,мы замечаем на локе искателя.

Переодеваемся в фулл пвп,бафаемся,меняем навыки и таланты.

Спустя пару секунд,мы стоим у статуи возрождения думаем: А нахрена я вообще жрал столько бафов,переодевался,менял таланты и навыки,если меня слили как ПВЕ моба?

А потом ура обнова,в которой нам говорят,что браслеты это хорошо,апп урона в игре это хорошо и проблем с физ защитой в игре нет.

 

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Enot сказал:

Не будут +10 браслеты давать 4 к дефа

Будут, если у тебя есть ги+книга инжа... а это не редкость нынче.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Horimiya сказал:

Будут, если у тебя есть ги+книга инжа... а это не редкость нынче.

Даже так не будет 4 к. 

Выше есть расчёты, просто прибавьте туда +10%

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Enot сказал:

Даже так не будет 4 к. 

Выше есть расчёты, просто прибавьте туда +10%

3640 - это навалом.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Horimiya сказал:

3640 - это навалом.

В плане цифр да, но с учётом того, что чем больше дефа, тем меньше реальный процент поглощения, то фиг знает. На пале сравню потом как маг защита изменится

Link to comment
Share on other sites

Было:

+10 персонаж - 5868 маг.дф (47,45% маг защиты)

=====

Стало:

+10 персонаж 9217 маг.дф (58,64% маг защиты)

 

Прибавилось 11,19% защиты от магического урона. 

У меня на чк в лучшем случае с максимально прокачаными талантами, замком будет 35% пробива ±, так что маг.деф итак был против моего класса эффективен, особенно классы которые могли себе его повысить. А теперь, разница будет в 23,64% между моим пробивом и маг.дф врага, когда раньше всего 12,45%. Для меня это потеря более 10% урона.

 

Спасибо большое за то, что теперь иски будут меня и дальше убивать за стан, но иметь при этом ещё больше выживаемости под кучей маг. брони с браслетов и закалок.

@Dr Strange, спс.

 

Остальным маг. классам кроме саппортов - арену можно не регать спокойно.

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Dr Strange сказал:

Магическая защита первой бросается в глаза и подталкивает к простым выводам, но мало кто серьезно садился за расчеты урона всех маг. дд. классов и мало кто высчитал получившуюся разницу. А ведь браслеты дают не только магическую защиту, но и силу, а также регенерацию энергии, что позволяет поставить в кольца пробивную способность, тем самым увеличив урон, нивелировав новые цифры защиты. 

Игроки видимо в отличии от администрации живут уже в 2054 году, раз у них уже несколько лет стоит пробивная способность в кольцах.

21 час назад, Dr Strange сказал:

нивелировав новые цифры защиты. 

Как? Если у всех итак стоял раньше пробив и при этом у маг.классов в отличии от физ.  не было зачастую больше 35% с книгами/замком без навыков? Сейчас это никак не нивелировать.

21 час назад, Dr Strange сказал:

появляются сообщения, требующие фикса маг. урона чернокнижника

Сообщения от игроков по типу модары, которые бегают в шмоте +6 с 30-40% устоя без книг/замков?

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Dr Strange сказал:

@Raffaello, думаю, параметр "Пронзающая атака" еще проявит себя на новом острове, а браслеты помогут ему в этом

Согласен, жалко только что кастеров обделили интересным параметром.

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Dr Strange сказал:


 

  Скрыть контент

@Raffaello, думаю, параметр "Пронзающая атака" еще проявит себя на новом острове, а браслеты помогут ему в этом.

А не подскажете, как быть кастерам? 

Автоатакеры: скорость атаки, сила атаки, пронза. 

Кастеры: кд. 

 

Или теперь в игре уже окончательно, одна мета - автоатакеры? 

 

 

 

51 минуту назад, Horimiya сказал:

Согласен, жалко только что кастеров обделили интересным параметром.

Двумя параметрами. 

Один бустит авту настолько, что не каждый класс столько скиллами бьёт. Второй делает так, что этот урон наносится почти в чистом виде. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Согласен, жалко только что кастеров обделили интересным параметром.

Наверное пронза скоро на навыки будет работать.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Turbos сказал:

А не подскажете, как быть кастерам? 

Автоатакеры: скорость атаки, сила атаки, пронза. 

Кастеры: кд. 

 

Или теперь в игре уже окончательно, одна мета - автоатакеры? 

Внатуре @Dr Strange а де баланс? Чисто по бустам перевес. Так же КД явно полезно для обоих типов, чего не скажешь о "силе атаки" на некроманте. Сюда ещё то что физ ДД количественно больше собирается + нет потери в статах шмота/пух. Множители в скилах отнюдь у магов больше, явно или паритет, или опять физа превосходит. Щас явно не 12 год где худенький, бледненький разбойник на ноге пытается догнать гигачада на шамане/друиде. Скил билд определенно по богаче у всех.

Edited by MrHambert
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Horimiya сказал:

Было:

+10 персонаж - 5868 маг.дф (47,45% маг защиты)

=====

Стало:

+10 персонаж 9217 маг.дф (58,64% маг защиты)

 

Прибавилось 11,19% защиты от магического урона. 

У меня на чк в лучшем случае с максимально прокачаными талантами, замком будет 35% пробива ±, так что маг.деф итак был против моего класса эффективен, особенно классы которые могли себе его повысить. А теперь, разница будет в 23,64% между моим пробивом и маг.дф врага, когда раньше всего 12,45%. Для меня это потеря более 10% урона.

 

Спасибо большое за то, что теперь иски будут меня и дальше убивать за стан, но иметь при этом ещё больше выживаемости под кучей маг. брони с браслетов и закалок.

@Dr Strange, спс.

 

Остальным маг. классам кроме саппортов - арену можно не регать спокойно.

Откуда у тебя 35% пробива, книга пробива или что? У меня без замка 26%  и под 31%, при этом фул талы на пробив, палка с пробивом, в руках пробив, в кольцах пробив(кольца велы/прета 32 что значит на макс буст с крисов)

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Salamander сказал:

Откуда у тебя 35% пробива, книга пробива или что? У меня без замка 26%  и под 31%, при этом фул талы на пробив, палка с пробивом, в руках пробив, в кольцах пробив(кольца велы/прета 32 что значит на макс буст с крисов)

У меня с замком и не фул талами 31%. Накинь книгу и фул талы и будет 35.

Link to comment
Share on other sites

В 28.09.2023 в 14:55, Dr Strange сказал:

Абсолютно все аксессуары в игре имеют магическую защиту первым параметром

@Dr StrangeТогда почему плащи находятся в разделе аксессуары и имеют физическую защиту? 

Screenshot_20231004-020420.png

Link to comment
Share on other sites

Топ-5 игроков игры -- два волшебника, два арбалетчика, и один с ближним боем. Ни одного Искателя даже в топ-20. На арене 4х4 в топ-10 6 волшебников даже есть. Почему бы не подкрутить магическую защиту в игре?

luchshie.jpg

luchshie1.jpg

Link to comment
Share on other sites

В 29.09.2023 в 17:36, Salamander сказал:

Назвите тех кто лепит о огромном уроне чк, я розберусь

 

Эта ваша сфера раз в черт знает сколько секунд... :troll_face1:

 

В 28.09.2023 в 22:53, Enot сказал:

1456 маг защиты +10 кольца дают. 

Два кольца 3 к дефа. Бафф ги даёт 15% дефа, если не путаю. Это 3450 маг дефа. Больше можно только сделать накидывая сверху другими баффами или скиллами, но такой песней можно и другие параметры разогнать

 

Там вроде речь шла про танков где-то. Одетый щит баффает защиты. Так что как раз около 4к и дают браслеты +10 32 лвла. 

Link to comment
Share on other sites

В 29.09.2023 в 14:16, Megatron сказал:

Согласен.

Это происходит иначе.

Стою значит на РБ,жду рес. При этом мое "Любимое занятие" нажимать комбинацию клавиш: Меню/сообщество/локация.

И вот наконец,мы замечаем на локе искателя.

Переодеваемся в фулл пвп,бафаемся,меняем навыки и таланты.

Спустя пару секунд,мы стоим у статуи возрождения думаем: А нахрена я вообще жрал столько бафов,переодевался,менял таланты и навыки,если меня слили как ПВЕ моба?

А потом ура обнова,в которой нам говорят,что браслеты это хорошо,апп урона в игре это хорошо и проблем с физ защитой в игре нет.

 

Рогов из игры удалили?пАнимаю это работает ведь только в одну сторону!

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, marinad сказал:

Рогов из игры удалили?пАнимаю это работает ведь только в одну сторону!

 

Да далась вам эта физзащита. В пвп ей в целом пренебрегают даже у танков. 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Да далась вам эта физзащита. В пвп ей в целом пренебрегают даже у танков. 

Точка шмота так же от лукавого,он же ни на что не влияет:haha:зачем точиться,если можно не точиться:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Mrakoriz сказал:
В 29.09.2023 в 10:36, Salamander сказал:

Назвите тех кто лепит о огромном уроне чк, я розберусь

 

Эта ваша сфера раз в черт знает сколько секунд...

В моем случае раз в 13 сек :vp-looking:.

3 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

Да далась вам эта физзащита. В пвп ей в целом пренебрегают даже у танков. 

Ну не особо приятно наблюдать такую картину (скрины ниже)когда у тебя со всевозможным шмотом на пробив всего 26% в пвп...

 

 

Screenshot_20231007_144633_Warspear Online.jpg

Screenshot_20231007_144651_Warspear Online.jpg

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Mrakoriz said:

 

Да далась вам эта физзащита. В пвп ей в целом пренебрегают даже у танков. 

Этот параметр по сути упал сейчас с воздуха. А снижение 10-11% урона это довольно весомо, как не крути. 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, marinad сказал:

Рогов из игры удалили?пАнимаю это работает ведь только в одну сторону!

Рогу не давали авто атаку в навыках,не давали шанс проигнорировать фулл защиту и еще много чего не давали. 

Прокаст рога реально пережить,иск затыкает вас ножиками за стан,без прокастов

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, marinad сказал:

Точка шмота так же от лукавого,он же ни на что не влияет:haha:зачем точиться,если можно не точиться:fuck_that:

 

А на что там внимание обращать? Пробив аннигилирует защиту в ноль. Так что тут без комментариев.

 

2 часа назад, DaviINK сказал:

Этот параметр по сути упал сейчас с воздуха. А снижение 10-11% урона это довольно весомо, как не крути. 

 

Такое. Там упал манареген с воздуха, который позволяет напихать пробива в кольца вообще не думая. Так что по сути дела то на то и выходит. 

 

2 часа назад, Salamander сказал:

Ну не особо приятно наблюдать такую картину (скрины ниже)когда у тебя со всевозможным шмотом на пробив всего 26% в пвп...

 

Ой, да ладно прибедняться, чет ты мои 50% (тогда ещë) устоя и 9.5к дф пробивал как фанеру. Я даже в учёт не беру дэф соперников давно уже, не смотря на то что ареню без берсы. 

Link to comment
Share on other sites

30 minutes ago, Mrakoriz said:

Такое. Там упал манареген с воздуха, который позволяет напихать пробива в кольца вообще не думая. Так что по сути дела то на то и выходит. 

Нет, ты не прав. Пробив ставится независимо от маг/физ дефа. То есть условно ты бы +- нивелировал физ урон, будь первым параметром физ, а так с воздуха +10% урона по магии. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Megatron сказал:

Рогу не давали авто атаку в навыках,не давали шанс проигнорировать фулл защиту и еще много чего не давали. 

Прокаст рога реально пережить,иск затыкает вас ножиками за стан,без прокастов

А должны были дать?У рога есть свои фишки и не хуже!Прокаст иска так же можно пережить,купи себе банки анти инвиза и юзай их у тебя есть фул контроль,ты можешь собрать отраж об который иск может сам себя уделать,у тебя 2 скила выводящие иска с инвиза!Тебе этого мало?Я понимаю что тебя устраивало,когда исков из за плохой реализации в пвп даже в хай лвл ги не брали,на гвг это мусор а не перс,а без пасивок 11лвл а именно точности это вообще треш а не перс!Его апнули справедливо,хоть и эту ветку еще надо прокачать и одеть фул велу и купить закалки и все книги дающие бафы на лоу хп чтобы не быть посмешищем и не отлетать за две тычки!

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, DaviINK сказал:

Нет, ты не прав. Пробив ставится независимо от маг/физ дефа. То есть условно ты бы +- нивелировал физ урон, будь первым параметром физ, а так с воздуха +10% урона по магии. 

 

Ну, ранее ты терял регмп и стоял острый выбор, теперь не стоит. 

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Mrakoriz said:

 

Ну, ранее ты терял регмп и стоял острый выбор, теперь не стоит. 

Не понял тебя, сейчас все могут вставить маг рег. Ну и пробив в кольца. Но прикол в том, что есть лишние 10% маг дефа, а не физ.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:
4 часа назад, Salamander сказал:

Ну не особо приятно наблюдать такую картину (скрины ниже)когда у тебя со всевозможным шмотом на пробив всего 26% в пвп...

 

Ой, да ладно прибедняться, чет ты мои 50% (тогда ещë) устоя и 9.5к дф пробивал как фанеру. Я даже в учёт не беру дэф соперников давно уже, не смотря на то что ареню без берсы.

Ну так то по факту у меня 26% пробива, даж при условии фул талов на пробив. От регал сегодня 5 на 5 /храм и вижу насколько сильно просел урон...

Screenshot_20231007_183917_Warspear Online.jpg

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, DaviINK сказал:

Не понял тебя, сейчас все могут вставить маг рег. Ну и пробив в кольца. Но прикол в том, что есть лишние 10% маг дефа, а не физ.

 

Согласен, я тут коряво в разговор зашёл, мой косяк:troll_face1:

 

Сейчас объясню к чему вообще веду. Бугуртили то на тему того что физдд имбуют и почему мол не физдф, раз физурон такой суровый и прочее. Я лишь указал на то, что как раз таки эти самые физдд имеют пробива горы, как правило и физдф просто пренебрегают как явлением. Да и для магдд в рамках именно защиты всё осталось практически как было, так как с одной стороны - вот вам магдф в браслетах, с другой - вот вам дд и пробив в кольцах на сдачу (благодаря регмп воткнутом в браслеты). То есть то на то и выходит, кроме роста самой по себе цифры дд, которая для бóльшей части магклассов, тем не менее плюс, хила то стало больше. 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

Согласен, я тут коряво в разговор зашёл, мой косяк:troll_face1:

 

Сейчас объясню к чему вообще веду. Бугуртили то на тему того что физдд имбуют и почему мол не физдф, раз физурон такой суровый и прочее. Я лишь указал на то, что как раз таки эти самые физдд имеют пробива горы, как правило и физдф просто пренебрегают как явлением. Да и для магдд в рамках именно защиты всё осталось практически как было, так как с одной стороны - вот вам магдф в браслетах, с другой - вот вам дд и пробив в кольцах на сдачу (благодаря регмп воткнутом в браслеты). То есть то на то и выходит, кроме роста самой по себе цифры дд, которая для бóльшей части магклассов, тем не менее плюс, хила то стало больше. 

Всё бы ничего, только физ дд в итоге в самом плюсе, получили те же самые статы и дд

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...