Jump to content

Igralka

Members
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Igralka's Achievements

  1. Топ-5 игроков игры -- два волшебника, два арбалетчика, и один с ближним боем. Ни одного Искателя даже в топ-20. На арене 4х4 в топ-10 6 волшебников даже есть. Почему бы не подкрутить магическую защиту в игре?
  2. Если запрещать или ограничивать свободную конвертацию валюты, то в стране появляются нелегальные менялы, меняющие по чёрному курсу. Не замечали таких в игре?
  3. 1) Первое предложение -- сделать больше свободных предметов как после крафта, так и трофеев. На рынке мало стало предметов (колец, амулетов, доспехов, плащей и т.д.) нужного уровня или за них просят дурные деньги. Больше будет продаваться бэушных товаров на рынке, ненужных уже игрокам. Если запрещать свободную торговлю, то обычно возникает дефицит товаров народного потребления. 2) Второе предложение -- продажа чудо-монет по официальному курсу другим игрокам или обменник. Это реализовано в некоторых онлайн-играх и вполне оправданная затея на мой взгляд. Спасибо за внимание.
  4. Из одной точки в другую ходит несколько персонажей. Причём видно, что ходят очень организованно. Как по команде, одновременно, эти персонажи выпускают псов и чупакабр. Разрешено ли иметь в этой игре персональный взвод роботов, и как с ним бороться?
  5. Зачем мне качать этот процент, если способность не работает? 2.5% -- это вероятность срабатывания этой способности. То есть, из 40 ударов один будет приходиться на эту способность, и моб должен останавливаться на 2.5 секунды от неё. Этого не происходит. Я купил этот кинжал за пару тысяч, кто-то сбросил зная о проблеме, видимо. Без этой способности кинжал стоит от силы 900, так как занижен урон. Кто мне в этой игре вернёт 1100?. С ней он стоит 10000. Похожий навык, но на 3% продают за 399 голубых монет. Это приличная цена.
  6. Не работает ни на каких мобах. Я бы эту тему не поднимал вообще.
  7. У Кинжала Недремлющего Хищника не работает способность "Оглушение". Противник должен на 2.5 секунды останавливаться, насколько я понял, а он продолжает атаковать. warspear 1.webm
×
×
  • Create New...