Jump to content

Стремительный бросок убрать агр.


Recommended Posts

Собственно хочу предложить идею: разящий клинок давно уже не может отыгрывать роль танка, потому что его пробивают легко, защита ему не позволяет хорошо танковать, он в разы слабее даже храмовника и заклинателя, которые полутанками являются. Разящего клинка берут в 95% случаев только как дамагера. Предлагаю убрать эффект массовой агрессии из экспертного навыка разящего клинка: Стремительный бросок. 

К слову: жнец - антикласс разящего клинка, и у него нет навыков агрессии, хотя та же роль что и у разящего клинка - дамагер с высокой защитой.

Screenshot_2023-09-03-12-51-53-229_com.aigrind.warspear.thumb.jpg.cebe08683c86aea5aae9c54fd0ddcc64.jpg

Link to comment
Share on other sites

Не слишком ли наглое заявление? Это единственный и почти самый главный навык бд в пве, и ты хочешь убрать с него агр???:suspicious1:

Бд не танк? давай распиши мне про это целую часовую петицию, и я тебе в ответ напишу коротко БД-Танк. Без агра, бд потеряет тонну урона в пве, или вовсе потеряет возможность его наносить, и контратака станет нереализуемой у 90% бд игры. Убирая агр с бега, ты делаешь мусорным не 1 навык, а целых 3.

Кстати, судя по аве, это пишет шам, не стыдно ли лезть в другие классы? Давайте уберем тотемы, как класс заживет?

У бд нет антикласса, жнец и бд - 2 разнотипных класса, которые лишь имеют одно общее назначение - вносить урон, но вот проблемка есть одна. Жнец - саппорт дд, а Бд танкующий ДД. Бд ватные? значит тот, кто за него играет и падает - по рукожепски им играет, одевает как зря в мусор, и не правильно раскачивает скилы. На заметочку с появлением тяжа трит, бд становится полноценным танком, а адекватные +8-9 бд в сетах скорости способны проходить л5 и танковать рб, благодаря агру с бега, когда бегают без танка в группе.

   Сперва наиграй минимум 100 адекватных часов играя за адекватного, не нубовского бд, прежде чем предлагать настолько бессмысленные изменения, убивающие класс на уровне концепта.

Edited by Badshooter
Link to comment
Share on other sites

В 03.09.2023 в 12:11, Tanker сказал:

разящий клинок давно уже не может отыгрывать роль танка, потому что его пробивают легко, защита ему не позволяет хорошо танковать

Смешно 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Evendar сказал:

Просто оставлю это здесь 

IMG_20230904_155355.jpg

Топовые бд и этим не пользуются 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Shwapsss сказал:

Топовые бд и этим не пользуются 

Да это понятно, просто любой бд этот скилл можешь по кд держать на цели и танчить почти всех рб. 

Edited by Evendar
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Evendar сказал:

Да это понятно, просто любой бд этот скилл можешь по кд держать на цели и танчить почти всех рб. 

Какой дд щас не может танчить..... и им даже срезы не нужны

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Evendar сказал:

Да это понятно, просто любой бд этот скилл можешь по кд держать на цели и танчить почти всех рб. 

Справедливости ради, на мобах ошелом не поможет. А это видимо как раз то место, где автор на слабом бд умирает после разгона. На боссе то явно не зачем юзать бег, если ты слабый бд... 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Shwapsss сказал:

А это видимо как раз то место, где автор на слабом бд умирает после разгона

Не знаю, как так выходит. Бег можно юзать таким образом, чтобы станить пачки мобов, кидать звуковой, вихрь, жать щит, включать контру... Столько опций у бд, чтобы жить в пве, что даже глупо это обсуждать 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 03.09.2023 в 12:11, Tanker сказал:

Собственно хочу предложить идею: разящий клинок давно уже не может отыгрывать роль танка, потому что его пробивают легко, защита ему не позволяет хорошо танковать

Подержите моё пиво. 🍺 заходи на рубин (Mico) я тебе покажу, что, кого и как бд может танчить, даже без полного наклона сборки/навыков в выживание. А вообще выше уже намекнули, что бд без агра в беге теряет много полезных функций в скилах. На счёт жнеца я бы не сказал что это противоположный класс. Просто ввиду последних патчей скилы противоположных альясов противопоставляют. Либо делают схожими, либо делают уникальными, такие как ловчие заклы храмы и жнецы. 

Link to comment
Share on other sites

В 04.09.2023 в 08:35, Badshooter сказал:

Убирая агр с бега, ты делаешь мусорным не 1 навык, а целых 3.

Контра не робит? :huh:

Иски переагривают, когда бегом не пользуешься?:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, King Sombra сказал:

Контра не робит? :huh:

Иски переагривают, когда бегом не пользуешься?:troll_face1:

 

Бег используется для начального разгона агра, что бы в дальнейшем хватало очков агра и не могли переагрить для использования контры.

Link to comment
Share on other sites

Бег нужен сейчас только кидать под себя, что бы дать доп/масс стан.

Остальные приписываемые ему достоинства просто на грани фантастики.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Kotocaxop сказал:

Подержите моё пиво. 🍺 заходи на рубин (Mico) я тебе покажу, что, кого и как бд может танчить, даже без полного наклона сборки/навыков в выживание. А вообще выше уже намекнули, что бд без агра в беге теряет много полезных функций в скилах. На счёт жнеца я бы не сказал что это противоположный класс. Просто ввиду последних патчей скилы противоположных альясов противопоставляют. Либо делают схожими, либо делают уникальными, такие как ловчие заклы храмы и жнецы. 

Научи играть на бд ух Амбера.

Хотя не, пусть и дальше ракуют :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

В 14.10.2023 в 23:16, Maces сказал:

Научи играть на бд ух Амбера.

Хотя не, пусть и дальше ракуют :troll_face1:

Всё приходит с опытом...:wind:

Link to comment
Share on other sites

Так агр в беге в пвп вроде должен неплохо себя показывать. Всё таки сбивание цели у врага 

Link to comment
Share on other sites

В 03.09.2023 в 16:11, Tanker сказал:

Собственно хочу предложить идею: разящий клинок давно уже не может отыгрывать роль танка, потому что его пробивают легко, защита ему не позволяет хорошо танковать, он в разы слабее даже храмовника и заклинателя, которые полутанками являются. Разящего клинка берут в 95% случаев только как дамагера. Предлагаю убрать эффект массовой агрессии из экспертного навыка разящего клинка: Стремительный бросок. 

К слову: жнец - антикласс разящего клинка, и у него нет навыков агрессии, хотя та же роль что и у разящего клинка - дамагер с высокой защитой.

Screenshot_2023-09-03-12-51-53-229_com.aigrind.warspear.thumb.jpg.cebe08683c86aea5aae9c54fd0ddcc64.jpg

Именно за счёт агра в беге, БД может после этого вносить хороший урон с помощью Контратаки. Убери агр из бега и БД сильно будет отставать по урону от Искателей. 

Link to comment
Share on other sites

Нужно не то что агр убрать, необходимо переделывать навык либо на прыть вождя, либо на прыжок вара.

На данный момент навык является около бесполезным.

1 минуту назад, Weexnationn сказал:

Именно за счёт агра в беге, БД может после этого вносить хороший урон с помощью Контратаки. Убери агр из бега и БД сильно будет отставать по урону от Искателей. 

Что ты несёшь, как можно вносить хороший урон с задержкой 0.8с, 50% от физы и кд пол минуты?

Иск инстинктом только внесёт в 10 раз больше контры, а агр с бега переагрит любой танк.

Бд это не танк, о чём свидетельствует отсутствие нормальных защитных скиллов, замена агра на дд скилл и сборки перса в скорость.

Уже давно пора запретить бд носить тяж и полность переработать бег, щит и прочие бесполезные навыки.

О талах вообще молчу, просто с лопаты кинули что бы было куда знания вкидывать.

 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Shmeks сказал:

Нужно не то что агр убрать, необходимо переделывать навык либо на прыть вождя, либо на прыжок вара.

На данный момент навык является около бесполезным.

Что ты несёшь, как можно вносить хороший урон с задержкой 0.8с, 50% от физы и кд пол минуты?

Иск инстинктом только внесёт в 10 раз больше контры, а агр с бега переагрит любой танк.

Бд это не танк, о чём свидетельствует отсутствие нормальных защитных скиллов, замена агра на дд скилл и сборки перса в скорость.

Уже давно пора запретить бд носить тяж и полность переработать бег, щит и прочие бесполезные навыки.

О талах вообще молчу, просто с лопаты кинули что бы было куда знания вкидывать.

 

 

Иди отсюда [...], постоянно невпопад пишешь, и причем не осознано.

Говоришь с контры мало урона? До 1000% от физ рассеянного урона по массе с одной кнопки (самый сильный навык с самым высоким % от физ за 1 нажатие скила в игре)+ 30% шанс прока 60% тык это мало?

 

Бд агрит помимо бега и самим уроном, с той же контратаки бд имеет от 16 до 10 ударов в соло цель паралельного пассивного урона в размере 500-800% от физ, контра так то еще и критует.

 

Поэтому прошу, не пиши бред, и не лезь в другие классы если [...] их особенностях и подходах к игре нет.

Бд по своему уникален, и агр ему нужен как кислород. БД - ТАНК:true_story1:

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Badshooter сказал:

Иди отсюда [...], постоянно невпопад пишешь, и причем не осознано.

Говоришь с контры мало урона? До 1000% от физ рассеянного урона по массе с одной кнопки (самый сильный навык с самым высоким % от физ за 1 нажатие скила в игре)+ 30% шанс прока 60% тык это мало?

 

Бд агрит помимо бега и самим уроном, с той же контратаки бд имеет от 16 до 10 ударов в соло цель паралельного пассивного урона в размере 500-800% от физ, контра так то еще и критует.

 

Поэтому прошу, не пиши бред, и не лезь в другие классы если [...] их особенностях и подходах к игре нет.

Бд по своему уникален, и агр ему нужен как кислород. БД - ТАНК:true_story1:

[...] я играю на бд уже больше 10 лет [...] забыл спросить, куда ни посмотри всюду лезешь эксперт по всем экспертизам.

Откуда у тебя 1000% с контры?

Ещё раз повторяю инстинкт бомже-иска +5 в 10 раз эффективнее твоей контры 10/4.

Ты бы ещё размашистый удар сюда приплёл [...]1696861885331.jpg.836918c05795e2a159d0920c388094c8.jpg

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Shmeks сказал:

Чучело ты мамино я играю на бд уже больше 10 лет офни своё лицо твоего недо-мнения забыл спросить, куда ни посмотри всюду лезешь эксперт по всем экспертизам.

Откуда у тебя 1000% с контры?

Ещё раз повторяю инстинкт бомже-иска +5 в 10 раз эффективнее твоей контры 10/4.

Ты бы ещё размашистый удар сюда приплёл валенок1696861885331.jpg.836918c05795e2a159d0920c388094c8.jpg

 

Откуда 1000% с контры? 20 проков за 16 сек действия контры по 50%, думаю ты с математикой дружишь, + эти % увеличиваются на силу авты.

Если ты этого не знаешь, то в мусорку идут твои 10 лет игры, ведь про класс ты ничего не узнал.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Shmeks сказал:

[...]

 

Да, я [...]

image.png.fdfb9cd75c12ca54ab6f58946649263f.pngimage.png.348d9eb8f0d0140dffe4829c6eae1063.png

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Shmeks сказал:

Ты бы ещё размашистый удар сюда приплёл[...]

 

Почему бы нет, хороший талант для массы от контры и автоатак, который не слабо бустит масс урон:true_story1:

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Badshooter сказал:

Откуда 1000% с контры? 20 проков за 16 сек действия контры по 50%, думаю ты с математикой дружишь, + эти % увеличиваются на силу авты.

Получается у иска за 20 секунд 1650% по массе? У иска больше, что на это скажешь:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, King Sombra сказал:

Получается у иска за 20 секунд 1650% по массе? У иска больше, что на это скажешь:troll_face1:

 

Есть что сказать кстати.

   1к от физ это чисто от скила, с талом 1040, с 50% авты (для авто бд) уже получается 1560, с талом на размашистые ±2100% от физ, и это без учёта проков размашистых от автоатак перса и 2 массовых навыка (с кд 7 и 10 сек при 100кд) за эти 16 сек работы контры, которые бустятся другим талантом.

Но есть загвоздка, что бы этот урон реализовать, нужен агр, который люди и без того не умеют использовать, как и контру с талом на размашистый, или от не умения, или не знания поливают грязью безосновательно.

   Бд это маг, но только физ, при этом танк засчет парира. Ну и использование щитка в виде сейва от нескольких тык даже на 1/4 вкаче. Пока щит висит, вполне можно отожрать обратно фулл хп если просад произошел.

   Не удивлюсь, если десятилетний бд и этого не знает:i_know_what_you_did_there:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Badshooter сказал:

:pingo1susp:Интересно, как много таких диванных экспертов тут.

Ну я

#ап_пала

#ап_храма (дайте купол без проверок на сопру)

#нёрф гор

:pingo1susp:

Edited by Инженер
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Badshooter сказал:

 

Да, я [...]

image.png.fdfb9cd75c12ca54ab6f58946649263f.pngimage.png.348d9eb8f0d0140dffe4829c6eae1063.png

3.3% пронзы, слава богу, хоть билд поправил

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Badshooter сказал:

 

Да, я [...]

image.png.fdfb9cd75c12ca54ab6f58946649263f.pngimage.png.348d9eb8f0d0140dffe4829c6eae1063.png

БД в топоры? Пон, диагноз становится всё яснее.

Фул фатала не фул +10 [...]? Или сейчас начнёшь мне рассказывать как нагибаешь всю варспу иллюзиями с сета?

5 часов назад, Badshooter сказал:

 

Почему бы нет, хороший талант для массы от контры и автоатак, который не слабо бустит масс урон:true_story1:

Гений, мне кажется ты вар или чк, а бд сделал чисто втирать на форуме что уши "в балансе"

 

5 часов назад, Badshooter сказал:

 

Откуда 1000% с контры? 20 проков за 16 сек действия контры по 50%, думаю ты с математикой дружишь, + эти % увеличиваются на силу авты.

Если ты этого не знаешь, то в мусорку идут твои 10 лет игры, ведь про класс ты ничего не узнал.

Тоесть ты в калькуляторе разделил 16 на 0.8 получил 20 тиков. Умножил их на 2.5% авты и сделал вывод, что бд теперь нагиб машина?%D1%8F%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Альтрон сказал:

3.3% пронзы, слава богу, хоть билд поправил

 

Это обыденный билд на сам знаешь какой дф контент, ща пронз скину:true_story1:

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Shmeks сказал:

БД в топоры?

Так он не просто в топоры, а в топоры+КД.

Имхо: сборка в КД намного интереснее сборки в скору.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shmeks сказал:

БД в топоры? Пон, диагноз становится всё яснее.

 

Диагноз тебе пропасан, раз даже не знаешь, что топоры используют каст бд :true_story1:

2 часа назад, Shmeks сказал:

Фул фатала не фул +10 [...]? Или сейчас начнёшь мне рассказывать как нагибаешь всю варспу иллюзиями с сета?

 

2 из 4 шмоток фатала были лично зафармленны, остальные куплены на голд, заработанный на тритонах. В игру от силы вложил 12к руб за 7 лет существования бд.

 

Для меня это лишь кнопка для увеличения дд каста, и урона перса в целом. От халявного урона только идиот откажется, особенно когда между применением клонов при 100 кд около 7 сек.

 

Чуть позже тебе видосы отсниму про бд в каст и про клонов.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Badshooter сказал:

Чуть позже тебе видосы отсниму про бд в каст и про клонов.

Давай давай, только рядом что бы иск был обязательно.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shmeks сказал:

Давай давай, только рядом что бы иск был обязательно.

 

9 минут назад, Badshooter сказал:

 

Диагноз тебе пропасан, раз даже не знаешь, что топоры используют каст бд :true_story1:

 

2 из 4 шмоток фатала были лично зафармленны, остальные куплены на голд, заработанный на тритонах. В игру от силы вложил 12к руб за 7 лет существования бд.

 

Для меня это лишь кнопка для увеличения дд каста, и урона перса в целом. От халявного урона только идиот откажется, особенно когда между применением клонов при 100 кд около 7 сек.

 

Чуть позже тебе видосы отсниму про бд в каст и про клонов.

Когда там следующий тест сервер откроют?

Предлагаю вам там встретится и сходить какой нибудь инст (пусть будет тх). Все это снимите на видео и станет понятно кто из вас прав.

Link to comment
Share on other sites

@Shmeks Специально для тебя, все без доната +9-10

Всем этим пользуюсь:true_story1:

Спойлер

image.png.3fa49752f3727aa53530c89af766f996.pngimage.png.826a9cb424f666547564e34375352dc4.pngimage.png.9654ca08693cd870369dd865ad0190c0.png

 

Редко применяю 2 полусета, тк нужды в тяже мало. Ток на некоторых рб тяж одеваю, жертвуя дд.

 

 

1 час назад, Альтрон сказал:

3.3% пронзы, слава богу, хоть билд поправил

Все на месте

Спойлер

image.png.22d53730a8b252b56ac8124e39c3a1a0.pngimage.png.5ffbf1d4a3b5a5c739575ae33502c3ba.png

 

 

Могу и так по приколу

image.png.99ea13bb2e25b35a0524fc81c4015ca5.pngimage.png.b687d8e8c6a7a7ca3868c0fd003e8bb9.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Shmeks сказал:

Давай давай, только рядом что бы иск был обязательно.

 

Хочешь исков? Ну, держи скрин с х4

Screenshot_20231014-142859.thumb.png.f40c29e573fba949c8563f1e846575e9.png

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, NoDamage сказал:

 

Когда там следующий тест сервер откроют?

Предлагаю вам там встретится и сходить какой нибудь инст (пусть будет тх). Все это снимите на видео и станет понятно кто из вас прав.

Да я с иска 24 его переагрю :fuck_that:

 

1 час назад, Badshooter сказал:

@Shmeks Специально для тебя, все без доната +9-10

Всем этим пользуюсь:true_story1:

  Показать контент

image.png.3fa49752f3727aa53530c89af766f996.pngimage.png.826a9cb424f666547564e34375352dc4.pngimage.png.9654ca08693cd870369dd865ad0190c0.png

 

Редко применяю 2 полусета, тк нужды в тяже мало. Ток на некоторых рб тяж одеваю, жертвуя дд.

 

 

Все на месте

  Показать контент

image.png.22d53730a8b252b56ac8124e39c3a1a0.pngimage.png.5ffbf1d4a3b5a5c739575ae33502c3ba.png

 

 

Могу и так по приколу

image.png.99ea13bb2e25b35a0524fc81c4015ca5.pngimage.png.b687d8e8c6a7a7ca3868c0fd003e8bb9.png

 

 

Зачем мне эти [...] сборки

 

1 час назад, Badshooter сказал:

 

Хочешь исков? Ну, держи скрин с х4

Screenshot_20231014-142859.thumb.png.f40c29e573fba949c8563f1e846575e9.png

Чё это? Где обещанный видос? Мб там иски пол инста афк стояли.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shmeks сказал:

Зачем мне эти [...] сборки

 

[...] здесь ты, манеру речи подбирать научись, не со шкилой ведешь переписку:true_story1:

Иски не из слабых, и далеко не афк стояли

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Badshooter сказал:

 

[...] здесь ты, манеру речи подбирать научись, не со шкилой ведешь переписку:true_story1:

Иски не из слабых, и далеко не афк стояли

 

 

9 часов назад, Badshooter сказал:

Иди отсюда [...], постоянно невпопад пишешь, и причем не осознано.

Манеру речи говоришь подбирать, вася?

Ты сначала свой [...] фильтровать научись тогда мб и [...].

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...