Jump to content

Tanker

Members
  • Posts

    120
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Tanker's Achievements

Brave Squire III

Brave Squire III (9/27)

  • Halloween 2023
  • Spring 2023
  • World Creation 2022
  • Loyal I
  • Loyal II

Recent Badges

17

Reputation

  1. У меня гибрид, тоже блин самое. Класс просто уничтожили, конечно если больше игроков поддержат эту тему, есть шанс что хоть усилят. Не хотелось бы переходить на другой класс.
  2. Полностью согласен. 20% среза урона в пвп выглядит очень слабым. Сегодня тестил, и это ужас. Теперь вождь даже не добегает до противника.
  3. Скажу я вам, разработчики ещё те шутники, намёки делают что, мол не сегодня, а на деле сегодня будит. Они вам напрямую не ответят никогда.
  4. Чайник ставить? Ради этого дела даже кредит возьму на печеньки и конфеты
  5. Рыцарь смерти увы не раскрыт как саппорт, только навыки поддержки группы есть, но лечения союзников нет. Предлагаю следующее: Теперь если навык - насыщение, включен, то каждые 5 сек мгновенно восстанавливает 300% здоровья от магической силы рыцаря смерти одному союзнику в группе с самым низким уровнем здоровья, после лечит других союзников в группе с самым низким здоровьем в группе.
  6. Хочу перед ребалансом предложить идею - дать чернокнижнику возможность лечить союзников, сделав из него вампира. Предлагаю следующее: теперь навык чернокнижника - вытягивание жизни восстанавливает здоровье ещё 4 союзникам в группе, эффект восстановления здоровья союзникам снижен на 50%. Также теперь если навык уйдет в защитные параметры, то есть не сработает, лечение от навыка все равно будит. Таким образом можно по - новому раскрыть потенциал класса.
  7. Хочу отметить что ветка заклинателя - исчадие тьмы, слишком узко специализирована, эта ветка для магических дамагеров с посохом, при этом нет усиления хила, то есть выбрав эту ветку, вы лишаете игроков лечения от птицы. Предлагаю следующее: если экипирован хотя - бы один тяжёлый доспех, призывается монстр - исчадие тьмы который наносит урон, который уже есть в игре. Если не экипирован ни один тяжёлый доспех то исчадие тьмы не наносит урона вообще, но каждые 5 сек восстанавливает здоровье тому к кому привязана, также объем лечения увеличен, лечит мощнее чем птица: помощь хаоса.
  8. Собственно, скоро ребаланс, хочу предложить: добавить эффект лечения союзников в базовый или экспертный навык класса - рыцарь смерти. У хранителей паладин может отыгрывать роль хила, так как есть возможность лечить союзников, у легиона рыцарь смерти имеет навыки поддержки группы, но роль хила не может. Из храмовника сделали полноценного хила, у хранилелей на 1 хила больше. Ловчий не хил к слову, может подхиливать, но не полноценно лечить.
  9. Собственно, скоро будит ребаланс, поэтому хочу предложить добавить эффект массовой агрессии в базовый или экспертный навык класса - жнец. Так как у хранителей разящий клинок справляется с функцией танка, а у легиона такой возможности у жнеца нет. У хранителей на 1 танка больше, пусть даже разящий клинок не лучший танк, но танк.
×
×
  • Create New...