Jump to content

12к заходов в инст - 0 книг за 3 недели.


Mamsorry

Recommended Posts

1 час назад, Дядя Федя сказал:

У модераторов форума подкрута должна быть :chillbro:

Получается я модератор форума, если за 3 месяца умудрился выбить 2 книги:chillbro:

Link to comment
Share on other sites

В 06.07.2023 в 18:16, Alaen сказал:

Зато нубам везет, которые разок сходили, бредово выглядит. Я конечно понимаю что суммарная выборка со всего серва там тысяч 15-20 заходов, но почему то падает только тем кто сходил пару раз, ну либо кому то одному пару книг, хотя суммарные шансы у тех же гор снять книги гораздо выше чем у нуба с 1 заходом. Где вообще адекватное распределение? Видим только нубов вытаскивающих книги с 1-5 заходов. Да что там говорить, я на дру вытащил единственную книгу с инста за 5 заходов бесплатных, до этого толком на нем не играл. Совпадение? Может быть, но верится с трудом.

я не понимаю ты всех людей которым повезло больше считаешь нубами?? или только тех кто не вливает кучу голда в выносы? Как я понимаю ты говоришь о людях которые ходят в те же инсты что и ты)))  если так,то ты тоже нуб,ну или ты просто не знаешь значения этого слова):yum1:и давно пора понять что игра построена на донате,человеку новенькому докачавшись до 18 лвла нереально своими силами взять хотя бы 1 експерт)) вся система построена по другому) шанс выбить вещь или книгу ооочень маленький именно для того что бы ты тратил выносы то есть деньги) так же с заточками) пару дней назад 2 пака знаков потратил что бы заточить посох с +4 на +5 и что? и ничего хожу ч посохом +4...интересно просто каков шанс заточить вещь на +10? я думаю в пределах 0.5% а для чего? что бы ты тратил чудо монеты)

Edited by Marinero
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Marinero сказал:

я не понимаю ты всех людей которым повезло больше считаешь нубами?? или только тех кто не вливает кучу голда в выносы? Как я понимаю ты говоришь о людях которые ходят в те же инсты что и ты)))  если так,то ты тоже нуб,ну или ты просто не знаешь значения этого слова):yum1:и давно пора понять что игра построена на донате,человеку новенькому докачавшись до 18 лвла нереально своими силами взять хотя бы 1 експерт)) вся система построена по другому) шанс выбить вещь или книгу ооочень маленький именно для того что бы ты тратил выносы то есть деньги) так же с заточками) пару дней назад 2 пака знаков потратил что бы заточить посох с +4 на +5 и что? и ничего хожу ч посохом +4...интересно просто каков шанс заточить вещь на +10? я думаю в пределах 0.5% а для чего? что бы ты тратил чудо монеты)

нет, просто книги почему то очень часто падают челам, чья точка не выше +7, и да, таких челов я считаю нубами. Если что, это не оскорбление, а прозвище новичка, потому что точнуть +6-7 в нашей игре это не более полугода более менее активной игры на этом персе. Конечно для когото это уже довольно много, но по сравнению с общей массой онлайна, которая играет по 5-10 лет, это нуб(новичок).

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Alaen сказал:

нет, просто книги почему то очень часто падают челам, чья точка не выше +7, и да, таких челов я считаю нубами. Если что, это не оскорбление, а прозвище новичка, потому что точнуть +6-7 в нашей игре это не более полугода более менее активной игры на этом персе. Конечно для когото это уже довольно много, но по сравнению с общей массой онлайна, которая играет по 5-10 лет, это нуб(новичок).

Я тоже нуб?:bye-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Все скрины которые он прислал эти 3 персонажа  входят в топ 3 ,а первые 3 места = книга,получаеться каждый из них получил по книге за каждую неделю

Link to comment
Share on other sites

В 20.07.2023 в 12:05, Alaen сказал:

нет, просто книги почему то очень часто падают челам, чья точка не выше +7, и да, таких челов я считаю нубами. Если что, это не оскорбление, а прозвище новичка, потому что точнуть +6-7 в нашей игре это не более полугода более менее активной игры на этом персе. Конечно для когото это уже довольно много, но по сравнению с общей массой онлайна, которая играет по 5-10 лет, это нуб(новичок).


Чел, много топов выбивают книги, как и много нубов их выбивают. Это называется теория вероятности. Это называется рандом. Это называется шанс выпадения определенного предмета в определенных инстансах / событиях. Здесь нет закономерности, нет какого-то выверенного алгоритма. Я думаю глупо пытаться найти закономерность в вероятности, четко прописанной в исходном коде проекта :t9:

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Bоoster сказал:


Чел, много топов выбивают книги, как и много нубов их выбивают. Это называется теория вероятности. Это называется рандом. Это называется шанс выпадения определенного предмета в определенных инстансах / событиях. Здесь нет закономерности, нет какого-то выверенного алгоритма. Я думаю глупо пытаться найти закономерность в вероятности, четко прописанной в исходном коде проекта :t9:

 

Пытаться найти закономерность в вероятности это уже конспирология. Но у нас такое любят. Шапочку из фольги не надо, кстати?:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Bоoster сказал:


Чел, много топов выбивают книги, как и много нубов их выбивают. Это называется теория вероятности. Это называется рандом. Это называется шанс выпадения определенного предмета в определенных инстансах / событиях. Здесь нет закономерности, нет какого-то выверенного алгоритма. Я думаю глупо пытаться найти закономерность в вероятности, четко прописанной в исходном коде проекта :t9:

Но это не помешает поныть, чтобы уважаемые разработчики книгу положили в сундук:sk21_d1:

 

 

Положите мне надегу, кстати, хочу на иска поставить:duc1ky:

Link to comment
Share on other sites

В 09.07.2023 в 10:19, Альтрон сказал:

Заслужил

Screenshot_2023-07-09-10-16-38-985_com.aigrind.warspear.thumb.jpg.54e4f4cfd77c05a943a161c3e9669d33.jpgScreenshot_2023-07-09-10-16-25-211_com.aigrind.warspear.thumb.jpg.2a1e6f0efedfd1f8ee95a5b9c058975b.jpg

А это с ротунга могло быть

Link to comment
Share on other sites

мне кажется давно пора ув.богам нашей игры ввести фиксорованное кол-во заходов в инст ради книг

в игре более 15 учебников, может даже больше 20 уже.

отвязаться их нельзя.

 

в игре порядка 10-12 классов, даже что бы одеть одного персонажа книгами без доната, не хватит человеческой жизни. одного. а их порядка 10-12.

 

даже с донатом это выльется в копеечку порядка 100тыс руб, и это, это не все купишь.

 

итого сейчас в варспир ненормальный культ складывается вокруг этого, абсолютная дикость когда учебник стоит 4кк, их в игре 10+, а способов накопить даже на один игровыми способами наврятли существует 

бред короче сделали имхо

 

вы торгует мерседесами в подземке забывая что Основная масса людей донатят вам мелкими суммами, и для них такие покупки роскошь 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Poliomelit сказал:

мне кажется давно пора ув.богам нашей игры ввести фиксорованное кол-во заходов в инст ради книг

в игре более 15 учебников, может даже больше 20 уже.

отвязаться их нельзя.

 

в игре порядка 10-12 классов, даже что бы одеть одного персонажа книгами без доната, не хватит человеческой жизни. одного. а их порядка 10-12.

 

даже с донатом это выльется в копеечку порядка 100тыс руб, и это, это не все купишь.

 

итого сейчас в варспир ненормальный культ складывается вокруг этого, абсолютная дикость когда учебник стоит 4кк, их в игре 10+, а способов накопить даже на один игровыми способами наврятли существует 

бред короче сделали имхо

 

вы торгует мерседесами в подземке забывая что Основная масса людей донатят вам мелкими суммами, и для них такие покупки роскошь 

"В мире порядка 8 миллиардов людей, чтобы накопить на один мерседес жизни не хватит

Я считаю дикостью цену в 10 миллионов рублей за одну машину

Бред короче сделали имхо

Вы торгуете мерседасами в ирл, забывая, что основная масса людей зарабатывают не очень большие суммы и для них такие покупки роскошь"

:flying-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Dart сказал:

"В мире порядка 8 миллиардов людей, чтобы накопить на один мерседес жизни не хватит

Я считаю дикостью цену в 10 миллионов рублей за одну машину

Бред короче сделали имхо

Вы торгуете мерседасами в ирл, забывая, что основная масса людей зарабатывают не очень большие суммы и для них такие покупки роскошь"

:flying-crazy-rabbit-emoticon:

я как есть так и сказал, приколываться можешь сколько душе угодно

сейчас в варспир вокруг книг ненормальный культ, объективно все понимают что в игре донатят по крупному не много людей, достать книги 98% не смогут, про фул библиотеку я молчу даже.

так зачем делать настолько убитый шанс дропа? 

вообще надо было делать их как экспертки в библиотеке, но по цене х5 дороже, а не как сейчас маразм

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Poliomelit сказал:

я как есть так и сказал, приколываться можешь сколько душе угодно

сейчас в варспир вокруг книг ненормальный культ, объективно все понимают что в игре донатят по крупному не много людей, достать книги 98% не смогут, про фул библиотеку я молчу даже.

так зачем делать настолько убитый шанс дропа? 

вообще надо было делать их как экспертки в библиотеке, но по цене х5 дороже, а не как сейчас маразм

"Сейчас в мире вокруг дорогих автомобилей ненормальный культ, объективно все понимают что в мире зарабатывают по крупному не много людей, достать Мерседес 98% не смогут, про фул автопарк я молчу даже, так зачем делать такие убитые цены?

Вообще надо было сделать автомобили по цене микроволновки, ну х5 дороже, а не как сейчас маразм"

А если серьезно, то сфигали ты решил, что эндгейм гир должен легко фармиться и быть у каждого? Кто тебе такую херню сказал, объясни, пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Poliomelit сказал:

в игре порядка 10-12 классов, даже что бы одеть одного персонажа книгами без доната, не хватит человеческой жизни. одного. а их порядка 10-12.

Тебе не нужно все классы качать и одевать, если что. Кстати да, классов ровно 20 в игре, а не 10-12

 

54 минуты назад, Poliomelit сказал:

вообще надо было делать их как экспертки в библиотеке, но по цене х5 дороже, а не как сейчас маразм

После этого половина золота на сервере уйдет к нпс. Книга это не необходимость, чтоб делать ее такой доступной. Ты переживаешь за тех, кто мало донатит. Так для них такие цены на книги это хоть какая-то надежда сорвать куш и заточиться хотя бы, что тоже стоит не дешево. Врядли они будут покупать 4-5% статов за 200к

Edited by LongWay
Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, LongWay сказал:

Тебе не нужно все классы качать и одевать, если что. Кстати да, классов ровно 20 в игре, а не 10-12

 

После этого половина золота на сервере уйдет к нпс. Книга это не необходимость, чтоб делать ее такой доступной. Ты переживаешь за тех, кто мало донатит. Так для них такие цены на книги это хоть какая-то надежда сорвать куш и заточиться хотя бы, что тоже стоит не дешево. Врядли они будут покупать 4-5% статов за 200к

за какие 200к? на руби загляни цены узнаешь на книги

Link to comment
Share on other sites

книги это такая же часть игры раз уж их ввели конечно их хочется попробовать, ибо зачем они тогда в игре, для ограниченной илиты?

те кто втирает мне тут про сложность эндгейма вы с какой планеты неберу?

половина игроков бомжей никогда не увидит книг, не испробуют все возможности перса, эндгейм уже давно доступен 80+%игрокам, наверное. а книги нет.

триты лмб, кроме этого ничего в игре нет, это по сути сейчас и есть финальная стадия игры 

копить квестами на книги это дебилизм

короче , я не пойму что именно вы защищаете тут, может просто разная позиция у нас с вами, а может защищаете то что вы выкинули миллион бабок в игру и конечно не хотите какой то конкуренции, хз

свою позицию в топике я высказал удалюсь можете не отвечать 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Poliomelit сказал:

книги это такая же часть игры раз уж их ввели конечно их хочется попробовать, ибо зачем они тогда в игре, для ограниченной илиты?

те кто втирает мне тут про сложность эндгейма вы с какой планеты неберу?

половина игроков бомжей никогда не увидит книг, не испробуют все возможности перса, эндгейм уже давно доступен 80+%игрокам, наверное. а книги нет.

триты лмб, кроме этого ничего в игре нет, это по сути сейчас и есть финальная стадия игры 

копить квестами на книги это дебилизм

короче , я не пойму что именно вы защищаете тут, может просто разная позиция у нас с вами, а может защищаете то что вы выкинули миллион бабок в игру и конечно не хотите какой то конкуренции, хз

свою позицию в топике я высказал удалюсь можете не отвечать 

:eating-crazy-rabbit-emoticon:ну-ну, добыть ту же снарягу воды, и по 20к в час на элитках дна собирать. за условные 100-200 часов такой игры какая ни какая книга за 2кк уже в кармане. Да, не быстро, но возможно. Тем более никто не заставляет вас покупать эти книги. Ваш персонаж и без них хороший. Книги, кардинально меняющие геймплей, а таковых на данный момент очень мало, могут быть у нескольких десятков игроков на весь сервер. Чтобы такие книги потрогать, одних даже денег мало, всё добывается связями. С другой стороны, если книги такие дорогие, значит, стоит пойти повыполнять активности разные, ну там на собе ги поафкашить или в инстик бесплатки попалить или на 2 часа побегать.

Мы же играем не ради условного или реального доминирования. Наше дело - развлечься и отдохнуть, в первую очередь. Всё другое, десятое, двадцатое, это всего лишь наше желание. Хочешь брать участие в активном контенте? вэлкам ту топ ги, бегай события, подземелья, может, и в какие-то рейды попадёшь. А там, глядишь, удача улыбнётся, вдруг. Некоторые игроки за счёт книг с ноля вылезали в цари, а ты предлогаешь и это отобрать... Ну-ну...

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Poliomelit сказал:

вообще надо было делать их как экспертки в библиотеке, но по цене х5 дороже, а не как сейчас маразм

 

2 часа назад, Poliomelit сказал:

за какие 200к? на руби загляни цены узнаешь на книги

 

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Poliomelit сказал:

мне кажется давно пора ув.богам нашей игры ввести фиксорованное кол-во заходов в инст ради книг

в игре более 15 учебников, может даже больше 20 уже.

 

46.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Poliomelit сказал:

ибо зачем они тогда в игре, для ограниченной илиты?

Кажется, он начинает что-то подозревать

Link to comment
Share on other sites

Всю тему прочитал сейчас, повеселился знатно. Теория про пул вип игроков - одна из моих любимых. Я вкинул в аккаунт не одну сотню тысяч деревянных, я 5 лет на безвозмездной основе помогаю форуму - когда меня внесут в этот пул? :piggy1:

Link to comment
Share on other sites

Если бы хотели - давно бы исправили, разрабов всё устраивает. Лень рассписывать, да и на ютубе есть несколько роликов, объясняющих почему "чистый" рандом в играх - это обман чистой воды. Утрировано и вкрадце: "чистый" рандом с малыми шансами справедлив только при бесконечном количестве времени и попыток, чего разумеется в реальной жизни невозможно. Это понимают все игроделы. Поэтому даже в гачах, где рандом - основная механика, есть система гарантов: 100% выпадание хорошего лута при определённом количестве неудачных попыток. Некоторые используют прогрессивный шанс дропа: шанс растёт пропорционально количеству попыток, что опять таки приведёт к 100% шансу после N-ой неудачи.

Неужели кто-то полагает, что Айгринд не знают про такие системы? Всё они прекрасно знают, но не хотят: вынос сам себя не продаст в магазине.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...