Jump to content

"DIVINITY" ••• Amber •••


EDINUY

Recommended Posts

Всем здравствуйте :hello:Меня зовут Андрей, мой игровой ник Ypivashka :happy01:Я являюсь представителем клана 🔸DIVINITY🔸

🔹 Уже как 15 лет Айгринд радует нас контентом, постоянная модернизация , новые механики , острова, уровни и т.д. Но основа, есть основа! Основа в этой игре это что? Правильно пвп контент. Конкретней это война! Эпическое противостояние Хранителей и Легиона :blow:Она длится вот столько уже лет, но в последнее время к сожалению Уши на Амбере начали , по " непонятным нам причинам ", вымирать:cray:Кто вообще ушёл с игры, кто прыгнул на другой сервер, но большинство перешло  на фракцию Гор(((... . Хранители начали не справляется с пвп контентом, гвг - битвы- арена , Уши начали не жить а просто существовать... .

🔹Появился человек на Амбере , которому не безразлична жизнь Хранителей , он создал проект. Как вы поняли название этого проекта 🔸DIVINITY🔸Много кто обрадовался и сразу же поддержал это, много кто как узнал вернулся в игру , много кто вернулся на Хранителей Амбера, нашлись люди и которым это не понравилось) К чему веду, этот проект является восстановлением пвп контента на фракцию Ух!!! За не столь большое время у нас уже есть не плохой результат:happy01: Кто играет то знает что происходит) Цель : помощь фракции возвратить былые времена!

🔹 Мы клан 🔸 DIVINITY  🔸  Много кто о нас уже слышал, много кто нас видел , и много кто о нас говорил( да хэйт, спасибо , хэйт лучшая реклама👌) Наш клан состоит из нескольких гильдий как максимального так и не максимального уровня, как понимаете мест у нас много и хватит на каждого👌

По этому :

ОТКРЫТ НАБОР В КЛАН 🔸 DIVINITY 🔸

 

Набор в гильдии 12 уровня:

- 30 лвл+

- желательно наличие базового пвп сета

- активное и ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ посещение ГВГ, БИТВ , МИР РБ .

- Предпочтение Паладин, Храмовник, Маг.

~

Так же если вы активный игрок но ещё не развились до определенного уровня и сборки, мы ждём вас в наших гильдиях 9/10 лвл

КАЖДЫЙ игрок в каждой гильдии , хоть топ аренер хоть нубик, значит многое в этом Проекте

 

От нас

Помощь в любом контенте игры( пвп/пве) 

Ресурсы / расходники( Рем/ тп/ билы и т. п.) на складе по ценам ниже рыночных .

Постоянные баффы на битвы/ ГВГ .

ПОДДЕРЖКА , УВАЖЕНИЕ , И ВЗАИМОПОНИМАНИЕ💪💪💪

 

 

Ты готов сделать это вместе с нами??? Вернём Хранителям былую силу вместе💪💪💪 Ждём тебя🤝 RU-Amber / Хранители/ клан "DIVINITY"

 

 

 

 

                                 С уважением, администрация 🔸 DIVINITY 🔸

Edited by EDINUY
Link to comment
Share on other sites

Красавцы, ребята! Надеюсь у вас все получится, наблюдаю, держу кулачки) аж думается иногда вернуться на амбер ради высокой цели:sk21_2:

Link to comment
Share on other sites

Печально только то- что если у вас получится немного подушить гор. Ушей порежут, как порезали палов, магов, реев, сражев...

Горьі очень хорошо воюют с помощью вранья и ньітья.  (

[...]

Клану удачи, надеюсь у вас все получится.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Skyborn сказал:

Красавцы, ребята! Надеюсь у вас все получится, наблюдаю, держу кулачки) аж думается иногда вернуться на амбер ради высокой цели

Спасибо большое за поддержку :thanks:

 

5 часов назад, Путиник сказал:

Печально только то- что если у вас получится немного подушить гор. Ушей порежут, как порезали палов, магов, реев, сражев...

Горьі очень хорошо воюют с помощью вранья и ньітья.  (

  Показать контент

типа зеки, уровня акм)

Клану удачи, надеюсь у вас все получится.

Спасибо :2Thumbs:

 

3 часа назад, Sladostb сказал:

Не ну это жостка,хоть бы узнал почему ушки такие "неживые"

Все мы знаем что происходит с ушами на Амбере :fool: не нужно лишний раз об этом говорить

 

1 час назад, nth сказал:

Как патриот ушей желаю любым начинаниям своего альянса быть успешными. Как подписчик швапса хочу видеть другой вариант ушиных начинаний...

Я тоже смотрел его часовой монолог испуганного мальчика👌 что могу сказать) ему немножко не хватило, не дотянул немножко что бы ему поверить🤷🏻‍♂️

 

1 час назад, Horimiya сказал:

Уж лучше идите в ткилу... 

Жаль только что они бесполезные 🥺👌

 

1 час назад, nth сказал:

Как патриот ушей желаю любым начинаниям своего альянса быть успешными. Как подписчик швапса хочу видеть другой вариант ушиных начинаний...

Швапс ? Его начинания всегда приходят в прах🤷🏻‍♂️ бесполезность, думает только о себе а не о ушах

Link to comment
Share on other sites

Как патриот ушей желаю любым начинаниям своего альянса быть успешными. Как подписчик швапса хочу видеть другой вариант ушиных начинаний...

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, EDINUY сказал:

Я тоже смотрел его часовой монолог испуганного мальчика👌 что могу сказать) ему немножко не хватило, не дотянул немножко что бы ему поверить🤷🏻‍♂️

Ну, возможно, мы попали в ситуацию кота Матроскина - швапса я смотрю уже много лет, а вас в первый раз вижу. Да и играю я на руби, так что часовые монологи являются единственным источником информации. Но ваш клан ведь тоже мог бы создать себе канал и публиковать там свои победы или попытки побед. Лично я бы с большим интересом посмотрел, а то сейчас приходится довольствоваться видосами кондитера о неудачной атаке на замок.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, EDINUY сказал:

Жаль только что они бесполезные 🥺👌

Как и Дивинити, что не строят союз, а наоборот пытаются уничтожить другие гильдии вне.

Бьют на гвг лоугильдии, чтобы шли к ним, пытаются выкупать эти гильдии, чтобы разрушить там ламповую атмосферу и просто сделать очередную гильдию для твинов. Забирают замки у своей же фракции, боятся идти на замки гор(посмотрим, как вы на котов пойдёте).

Кричат везде, что они #1 гильдия сервера, но даже ни разу не выиграли гвг у Котов, в отличии от ткилы. Особенно забавно читать сообщения в вашем дискорде было, про то, какие вы сильные и великие.

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Horimiya сказал:

Как и Дивинити, что не строят союз, а наоборот пытаются уничтожить другие гильдии вне.

Бьют на гвг лоугильдии, чтобы шли к ним, пытаются выкупать эти гильдии, чтобы разрушить там ламповую атмосферу и просто сделать очередную гильдию для твинов. Забирают замки у своей же фракции, боятся идти на замки гор(посмотрим, как вы на котов пойдёте).

Кричат везде, что они #1 гильдия сервера, но даже ни разу не выиграли гвг у Котов, в отличии от ткилы. Особенно забавно читать сообщения в вашем дискорде было, про то, какие вы сильные и великие.

Что ты забыл в дискордах дивинити, гор?

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Lifchik сказал:

Что ты забыл в дискордах дивинити, гор?

Хех, шпионю.

Link to comment
Share on other sites

Итак, диван решил добраться и до форума в поиске верных цепных псов. Стоит отметить, если у вас проблемы с кошельком или просто обожаете халявщину, то смело становитесь адептом и забивайте карманы дешевизной. Но вот сама ги.... она стала самым большим разочарованием. От "проекта', запомните, проект пишется через е, лишь одно название, так как функционирует одна ги - Фридом ( старое название ), и только потому, что собрала только сильных игроков. А ведь раньше были три живые ги, но две остальные гниют на глазах, отмахнувшись от всякого актива, ведь наследам совершенно всё равно на свой состав, так как сами в шаге от того, чтобы не разорвать друг друга на части. При этом каждый раз вам будут вбивать в голову, что Дивинити самая-самая, воспевая самые елейные дифирамбы, но когда вы преподнесёте доказательства слабости ги, то перед вами просто разведут ручками, так как правители не в состоянии хоть как-то скомпенсировать разбитые розовые очки. Пойти ради дешевизны можно, но ползать на коленях перед создателем сей "проекта", который по ощущениям забивает на всё с колокольной башни, ведь ответа от него можно ждать неделями. Это ваш выбор, но лучше вайпнуть игру, чем залезть в серпентарий под названием - Дивинити, чьи чёрные пятна не выведет даже кислота.

Link to comment
Share on other sites

Бедньіе жопики уже упали в осадок...

Ньітье уже началось, они ведь уже начали лайкать друг-друга :bad: в каждом вьісере.

Edited by Путиник
Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Путиник сказал:

Бедньіе жопики уже упали в осадок...

Ньітье уже началось, они ведь уже начали лайкать друг-друга :bad: в каждом вьісере.

Хаха, обломись, но это лайкали и писали и ушастые🤣. Сломалось представление?

Всегда во всём виноваты злые горы:crazy:)

art.png.e3fd7d530c8be57369929d514b3ae78a.png

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

В 01.07.2023 в 08:34, Путиник сказал:

Печально только то- что если у вас получится немного подушить гор. Ушей порежут, как порезали палов, магов, реев, сражев...

Горьі очень хорошо воюют с помощью вранья и ньітья.  (

  Показать контент

типа зеки, уровня акм)

Клану удачи, надеюсь у вас все получится.

Люди которые играю за гор не виноваты что у людей которые играют за ушей руки из ж...ы растут

 

Edited by Riddick
Link to comment
Share on other sites

А как же всё прекрасно начиналось...

Screenshot_2023-02-23-17-16-10-30_572064f74bd5f9fa804b05334aa4f912.thumb.jpg.5c43733b85f4efdf2e343f501d89b190.jpg

 

А потом бац у гильдии со своей фракции:

Screenshot_2023-07-02-21-09-05-57_572064f74bd5f9fa804b05334aa4f9122.thumb.jpg.552d8174ae634de843cbc4fd8d8c91b9.jpg

 

Сказы о том, какая гильдия великая:

image-72.thumb.png.7b6576ef77374c7ce366a7239f7d1b96.png

IMG_7887-1.png.427e9b36c7c5c144417c02660f889d73.png

 

А по итогу даже не пошли на замок Котов, чтобы лишить горскую сторону каченного замка и ослабить их врага. Ведь забрать замок у гильдии со своей фракции куда эффективнее!

2023-07-0221_04_12.png.8e1c2588682e938eeac1fea250aff4dc.png

 

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Horimiya сказал:

А по итогу даже не пошли на замок Котов, чтобы лишить горскую сторону каченного замка и ослабить их врага. Ведь забрать замок у гильдии со своей фракции куда эффективнее!

Сомневаюсь, что составом который в данный момент реально было бы победить на замке

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Альтрон сказал:

Сомневаюсь, что составом который в данный момент реально было бы победить на замке

Но сил забрать замок у Ткилы хватило... И почти задефать дарков, кои за 17 сек до конца смогли выиграть с огромным везением.

2 минуты назад, Альтрон сказал:

Сомневаюсь, что составом который в данный момент реально было бы победить на замке

А сейчас у дивов 3 активных состава и сильных людей там хватает... Они GvG уже месяц никому не проигрывали основным составом.

Link to comment
Share on other sites

Считаю дивинити топ гильдия ушей амбера! Ребят молодцы! Если заберёте замок у тучи то вообще цены вам не будет 

Link to comment
Share on other sites

Хоримия просто хейтер и обиженка. Есть там как хорошие люди, так и плохие из-за чего хочется ругаться, но так же как и везде. Аналогично для пресловутой "халявы" ради которой рекомендуют идти

 

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, mfd сказал:

Хоримия просто хейтер и обиженка. Есть там как хорошие люди, так и плохие из-за чего хочется ругаться, но так же как и везде. Аналогично для пресловутой "халявы" ради которой рекомендуют идти

 

image.png.25180fbc0432bb67e6f321967d99ae03.png

 

И я тупа через час:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, mfd сказал:

Есть там как хорошие люди, так и плохие из-за чего хочется ругаться, но так же как и везде.

Когда обещают "адекватный состав" и "нечто невиданное на ушах" - не ждёшь, то, что уже было и есть сейчас.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Horimiya сказал:

Когда обещают "адекватный состав" и "нечто невиданное на ушах" - не ждёшь, то, что уже было и есть сейчас.

Я относился максимально непредвзято, но то что произошло со мной за последние пару часов тупо мем:troll_face1:

Просто я уже вспылил на клоуна в наследке, Азу, чтоб его. Справедливости ради сам же дров наломал. Кста забавный чел, очень классно помогал арену набивать, не мог тупо включить баф арены почти 2 часа

Изображение

 

P.S. пожалуй отдохну от варспы ближайшие несколько месяцев

 

Edited by mfd
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, mfd сказал:

Я относился максимально непредвзято, но то что произошло со мной за последние пару часов тупо мем:troll_face1:

Просто я уже вспылил на клоуна в наследке, Азу, чтоб его. Справедливости ради сам же дров наломал. Кста забавный чел, очень классно помогал арену набивать, не мог тупо включить баф арены почти 2 часа

Изображение

 

P.S. пожалуй отдохну от варспы ближайшие несколько месяцев

 

Жесть какая) приходите на руби как отдохнете, мы ценим храмов, да и вообще всех игроков:give_rose:

Link to comment
Share on other sites

И дивинити отжала ещё один замок у своего же альянса, 2:0 в пользу дивов уже, лучшая ушиная ги на амбере :ok:

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Бебса said:

Поздравляю с замком, не слушайте обиженок и нытиков 

Вы гробите свой же альянс, на вас жалко смотреть

Link to comment
Share on other sites

Лучше придаться сладостному ожиданию гниения иллюзии самообмана Дивинити. Голова уже давно истончает миазмы, а тело - лишь вопрос времени:NY21_p13:

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Regis сказал:

Вы гробите свой же альянс, на вас жалко смотреть

Та там нет альянса, есть дивинити и уши. Поскольку вторые хейтят первых, вот первые и отбирают у них замки. 

 

На горах почти аналогично. Союз во главе с лицемерными котами, которые гнобят другие горские ги.

Edited by mfd
Link to comment
Share on other sites

В 09.07.2023 в 08:38, Skyborn сказал:

приходите на руби

Блин, если бы можно было бы перенести персонажей на другой сервер, то очень даже может быть.

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, mfd said:

Та там нет альянса, есть дивинити и уши. Поскольку вторые хейтят первых, вот первые и отбирают у них замки. 

 

На горах почти аналогично. Союз во главе с лицемерными котами, которые гнобят другие горские ги.

Зачем слова на ветер пускать

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Regis сказал:

Зачем слова на ветер пускать

Ну хочешь буду лапшу на уши вешать?:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

кто скажет когда єто горьі стали такими дружньіми? Так какую ги гор не возьми, каждая бьіла замечена в том-что делает ушиньій альянс (дивинити).

Повторюсь, уши еще не собрались, горьі уже ноют (особенно корчи).

Ребята, вьі все верно придумали, без замка топовьій состав не получится собрать.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Путиник сказал:

кто скажет когда єто горьі стали такими дружньіми? Так какую ги гор не возьми, каждая бьіла замечена в том-что делает ушиньій альянс (дивинити).

Повторюсь, уши еще не собрались, горьі уже ноют (особенно корчи).

Ребята, вьі все верно придумали, без замка топовьій состав не получится собрать.

Горы дружные? Хороший анекдот, добрый 

Link to comment
Share on other sites

Зачем же отжимать у ушей замки... Та и на битвах вас не особо видно

Edited by Kamazotz
Link to comment
Share on other sites

В 12.07.2023 в 19:21, Kamazotz сказал:

Та и на битвах вас не особо видно

На битву ходят. Другое дело, это угар, когда диваны идут в одну сторону, пока ткилы делают сбор в другом 

Link to comment
Share on other sites

Странно что здесь еще никто не упомянул слова их их вожака о том что, он хочет взять замок для горской гильдии mafia и бить всех ушей кто к ним не присоединиться,но вот совсем не понимает,что эти уши от такой грязной игры или покинут проект или сменят фракцию еще быстрей!Такими действиями вы не стремитесь расположить к себе людей и игроков,а только сеете хаос,который и так был до вас,а в ваших ги сидят так же ухогоры,которые основами сидят в тех же котах и дарках и при атаках на их замки вас ждет только разочарование и то что вы делаете еще больше вас загоняет в яму и еще больше вредит альянсу в целом,так что первым делом вам бы стоило найти точки соприкосновения с другими игроками и гильдиями,а не ссориться с ними еще больше:advise:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...