Jump to content

Kamazotz

Members
  • Posts

    22
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Kamazotz

  1. Прикольный костюм. Антураж про вулканы накидывает мысли об Ирсельнорте. Было-бы круто увидеть РБ по такому костюму, хотя-бы как РБ на мировом событии летом на том же Ирсе. История тоже шик. Короче жду в игре и коплю на него вечно-желтые кругляши.
  2. Т.е. талант искателя слишком хорош и его вы урезаете, при том такой же талант роги вы апаете в пве. Двойные стандарты какие-то
  3. Стогласен, это же капец. Я хожу с бомже кольцами с кд и имею 26%, кд навыка у меня 19.9 сек. Т.е. никто кроме иска в кд не сможет держать навык по откату(или таких же исков с кд в шмоте).Понимаю конечно апп иска в кд... Но зачем так урезать при этом кинджальщиков? Если тип ходит в голове фатала или имеет книгу кд ему нормально. Но не сказал бы что таких прям очень много.
  4. Зачем же отжимать у ушей замки... Та и на битвах вас не особо видно
  5. Справа низ полный ушиный ад... Чк стан кидает и готов к убийству. Все как на ладони.
  6. Я имел ввиду что когда у рб снижается хп к 75%/50%/25% тогда он бьет сильнее
  7. Идея шоб рб раз в 2-3 минут бил сильнее обычного очень даже ничего. Можно переделать шоб он так бил на 75%/50%/25% хп как вариант еще. За 2-3 минуты можно и боса убить(не каждого но все же)
  8. Что-то не нравится? По сути же написано)
  9. Ходи в пати и не напрягайся
  10. День добрый, хотелось бы зацепить такую тему как твиноводство. Почему бы не добавить ограничение по уровню в пати для любого подземелья "Мифической" сложности, подземелья "Святилище Тритонов" (хотя не уверен что там кто-водит твинов, но все же), замковые подземелья и подземелья иветов (Балаган Ужасов а также Весенний/Зимний Предел). Суть в том чтобы зделать ограничение как на арене (29-32 лвл и тому подобное). Это конечно не панацея от твиноводства т.к. некотрые индивидумы имеют твинов 32 уровня. Но это пересечет возможность персонажам маленького уровня получать зачастую дорогие вещи как показано снизу. На этом все, спасибо за внимание.
  11. В таком случае лучше что-то типа отскока. Прожал навык и отскочил на противника на условные 4 клетки
  12. Ммммм а зачем рею делать рывок? Он же дальний урон наносит. Это бы искам или бд пригодилось(хотя у бд есть рывок а у иска притяжение).
×
×
  • Create New...