Jump to content

Оглушение (скиллы раньше и сейчас)


translate

Recommended Posts

Меня уже реально напрягать начинает это 100%-ое оглушение в скиллах.

Какого (...) вы (paзpaбы) вообще творите?

 

Смотрите.

Если раньше от прокачки навыка увеличивался как шанс оглушения так и время этого оглушения, то сейчас от раскачки меняется только время.

Вам это ничего не говорит, не?

Ну там хотя бы совесть не мучает?

Это очевидный ап-переап.

И главное что все молчат.

 

Почему я должен играя за некра (у которого нет ничего против станов противников) сливаться каким-то бд или искам?

Бд ладно, там все понятно, петушня обмазанная антиками и т.д., но его хотя бы видно.

Иск это (...) (...) (...) (...) (...) ну вы поняли...

 

Ну типа не смотря на то что на тебе висит яд щиток, оно спокойно с инвиза тебя со 100% шансом станит на 4 сек, гнет раком и делает свои грязные дилишки, попутно юзае ещё 1 скилл на оглушение, дальше летит паралич, инвиз и так пока ему не надоест.

 

Это что вообще такое происходит???

Как это контрить???

Надеяться на парир в плаще или собираться в сет зимы на сопру?

Че делать?

Как быть?

Я хз честно.

Вот хоть убейте я не знаю как это контрить когда весь бой стоишь в глухом стане, ни убежать, ни ДАЖЕ страх прожать.

А рела обманчивого контроля.

Вы думаете она спасает?

Как бы не так, потому что иск в любом случае застанит с инвиза а твой яд щиток сразу же собьет сон от релы.

 

Блин.

Я просто хотел это написать.

И да, мне плевать на то что вам плевать и вам важнее деньги а не баланс.

 

Просто хотя бы возьмите на заметку то что я написал.

 

И да, для тех кто вечно умничает мол тал в яд щитке снимает станы...

НИЧЕГО ПОДОБНОГО.

image.png Очищение скверной: Эффект от навыка "Ядовитый щит" дополнительно снимает с цели 1 негативный эффект каждые 4 сек.

 

Под негативным эффектом подразумевается все что угодно, но не станы и оглушение.

 

 

Link to comment
Share on other sites

А почему ты вообще, тряпка и хил, должен контрить ассасина в коже? Он тебя поймал с инвиза - всё, ты добыча. 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, translate сказал:

Под негативным эффектом подразумевается все что угодно, но не станы и оглушение.

 

ну не самое сложное что можно было бы проверить 

ну взял бы да проверил, ёклмн 

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Ляна сказал:

 

ну не самое сложное что можно было бы проверить 

ну взял бы да проверил, ёклмн 

 

Сложна сложна, ничего не понятно

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, King Sombra сказал:

А почему ты вообще, тряпка и хил, должен контрить ассасина в коже? Он тебя поймал с инвиза - всё, ты добыча. 

Ля обожаю такие доводы. Всегда вспоминаю, когда слышу. 

image.png.8ca27485cee2b260a4c798b596de5050.png

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lemonage сказал:

Ля обожаю такие доводы. Всегда вспоминаю, когда слышу. 

image.png.8ca27485cee2b260a4c798b596de5050.png

Ну а чё? Иск итак никчёмный в пвп. Дайте хоть хиллов +8 убивать нормально(

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

Ну а чё? Иск итак никчёмный в пвп. Дайте хоть хиллов +8 убивать нормально(

Фиг с вами исками, просто мне вожди так говорят... :whyyy1:

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, lemonage сказал:

Фиг с вами исками, просто мне вожди так говорят... :whyyy1:

А про рога и вождей автор темы вообще не заикнулся:t6:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Ну а чё? Иск итак никчёмный в пвп. Дайте хоть хиллов +8 убивать нормально(

Это ты никчёмный. А иск хороший класс в пвп способный ломать лица многим.

1 час назад, King Sombra сказал:

А про рога и вождей автор темы вообще не заикнулся:t6:

Вождя легко контрить. Забавно вообще слушать претензии от пве чела🤣.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Horimiya сказал:

Это ты никчёмный. А иск хороший класс в пвп способный ломать лица многим.

Не хочу слышать эти слова от чк, который не в состоянии контрить инвиз исков. 

 

18 минут назад, Horimiya сказал:

Вождя легко контрить. Забавно вообще слушать претензии от пве чела🤣.

Забавно читать комменты токсика на чк. 

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, King Sombra сказал:

Не хочу слышать эти слова от чк, который не в состоянии контрить инвиз исков. 

 

Забавно читать комменты токсика на чк. 

Согласен. Лучше быть токсичным топ персом с книгами, чем быть бомжом без пвп, который жалуется на слабость иска, а сам норм иска даже не имеет.

Спойлер

Иски топчик)

 

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Horimiya сказал:

Согласен. Лучше быть токсичным топ персом с книгами, чем быть бомжом без пвп, который жалуется на слабость иска, а сам норм иска даже не имеет.

  Показать контент

Иски топчик)

 

Твои взгляды на "топовость" я уже видел, когда ты дефал мир рб, которые якобы являются "топ" контентом. Так что твои слова лишены смысла. 

 

Иск станет топчиком, когда ему не нужны будут книги для реализации своего билда в пвп. Это во-первых. Во-вторых, когда перестанет зависеть от своего инвиза и будет иметь нормальное сближение наносящий урон. А то сейчас я вижу исков +9 в пвп шмоте падающие от +9 пве иска за жалкие 6 секунд. Рог с таким эквипом и то дольше живёт против меня!

 

 

Edited by King Sombra
Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, King Sombra сказал:

Твои взгляды на "топовость" я уже видел, когда ты дефал мир рб, которые якобы являются "топ" контентом. Так что твои слова лишены смысла. 

РБ вон сделали так, что их соло не слить)) На них ходит море людей, хотя дроп по старому. Выкуси))))

46 минут назад, King Sombra сказал:

Иск станет топчиком, когда ему не нужны будут книги для реализации своего билда в пвп. Это во-первых

Двуруч во первых. @Steellhost

48 минут назад, King Sombra сказал:

Во-вторых, когда перестанет зависеть от своего инвиза и будет иметь нормальное сближение наносящий урон. А то сейчас я вижу исков +9 в пвп шмоте падающие от +9 пве иска за жалкие 6 секунд.

Как сближение и факт того, что чел без пвп слил чела в пвп показывает на фактор сближения? Это во вторых.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, King Sombra сказал:

Ну а чё? Иск итак никчёмный в пвп. Дайте хоть хиллов +8 убивать нормально(

Иск норм в пвп а теперь с новыми талами еще жеще

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, translate сказал:

 

 

Ну типа не смотря на то что на тебе висит яд щиток, оно спокойно с инвиза тебя со 100% шансом станит на 4 сек, гнет раком и делает свои грязные дилишки, попутно юзае ещё 1 скилл на оглушение, дальше летит паралич, инвиз и так пока ему не надоест.

 

 

 

Жрецу в этом плане проще контрить иска. Стараешься под Бременем ходить пока рог или иск в противниках. А у некра есть типо такого скила? 

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Дядя Федя сказал:

Жрецу в этом плане проще контрить иска. Стараешься под Бременем ходить пока рог или иск в противниках. А у некра есть типо такого скила? 

Ну рогов я связью некра в основном палил, ну и яд щит когда дамажил каждую секунду - тоже неплохо помогал.

Против иска как-то яд щит с интервалом в 2 сек вот вообще не канает.

И связью тоже сложно ловить.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Horimiya сказал:

Двуруч во первых

Иск в двуруч опасен,да и в кинжи, никогда не думал что это признаю самому смешно (за равных,нубы как были так ими и останутся) кроме банки я хз обнаружения я хз чем их контрить,  Сомбра я не жалуюсь и не поддерживаю Хорю, просто говорю как есть,  у самого было 2 иска, 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Steellhost сказал:

Иск в двуруч опасен,да и в кинжи, никогда не думал что это признаю самому смешно (за равных,нубы как были так ими и останутся) кроме банки я хз обнаружения я хз чем их контрить,  Сомбра я не жалуюсь и не поддерживаю Хорю, просто говорю как есть,  у самого было 2 иска, 

Иск сейчас вполне не плохой, просто надо с напом норм регать,(у всех так) вчера еле закрыл 25 боев в соло, (твин Аспиринка надеюсь у тебя все будет хорошо по жизни :sml_3:) я токого ужасного рейта не видел ещё :SK22_5:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Steellhost сказал:

Иск сейчас вполне не плохой, просто надо с напом норм регать,(у всех так) вчера еле закрыл 25 боев в соло, (твин Аспиринка надеюсь у тебя все будет хорошо по жизни :sml_3:) я токого ужасного рейта не видел ещё :SK22_5:

Я привык соло закрывать. Думаю друга на некра посадить, чтобы был моим ходячим петом, но никак не дойду до этого.

Link to comment
Share on other sites

После фразы «каким-то бд и искам» я понял, что тема не имеет смысла.

Как по мне некр и должен сливаться всем подряд в равном шмоте 1х1, на то он хил, а не дд или танк. Не знаю, кстати, чо за прикол с некрами пошёл, они почему-то думают, что 1х1 их тряпочка может всех положить, вот я сам с 4-мя такими некрами встречался, которые на полном серьезе бегут на гвг 1х1 на моего вара, нормально одетого в пвп, хотя непонятно, на что надеятся, если до этого уже 3-5 раз отлетели за это же гвг. Понятно, что это совпадение какое-то, так как на самом деле все зависит от конкретного человека, а не от класса.
Тут, наоборот, надо не просить ещё больше сломать баланс, а надо уже более активно решать проблемы классов в игре в пвп сегменте, а то шамы , к примеру, до сих пор, будучи типа хилами, на орене живут дольше танков, бьют на уровне с дд, да и ещё и остаются хилами… Интересно даже, когда это пофиксят, и пофиксят ли вообще:dunno:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Riddick сказал:

Иск норм в пвп а теперь с новыми талами еще жеще

Эти таланты не решили проблему отсутствия важного параметра для билда в пвп. 

3 часа назад, Steellhost сказал:

Иск в двуруч опасен,да и в кинжи, никогда не думал что это признаю самому смешно (за равных,нубы как были так ими и останутся) кроме банки я хз обнаружения я хз чем их контрить,  Сомбра я не жалуюсь и не поддерживаю Хорю, просто говорю как есть,  у самого было 2 иска, 

Я и не отрицаю, что иск поймавший жертву из инвиза опасен. Я знаю это, сам в пве ловлю из инвиза многих +8-+9 аренеров и выкашиваю их за 2 стана. И проблема тут в том, что иск сильно зависим от инвиза, который имеет уйму недостатков: рандомное обнаружение, повышенный до 80%(такое ощущение, когда попадался против игроков с глазом/банком антиинвиза) обнаружением от одной баночки, и палево массовыми дебаффами и контролем. Я бы не заикнулся об этой проблеме, если бы у иска было бы ещё нормальное сближение из-за которого он долбанное чучело на 1,5 сек без возможности отвампиться уроном. 

У дк, который имеет такое же притяжение как у иска, имеет больше шансов пережить контроль и урон, он танк. Тем временем остальные классы дамагеров в сближении есть ещё нанесение урона. 

 

А сейчас меня только смешит ситуация, где +9 пве иск за 2 стана разносит в пух и прах аренера в обычном шмоте +8-+9 из снабженца арены. И наличие арены сделает меня только слабее в плане урона и ни капли не изменит мою так называемую живучесть. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Horimiya сказал:

РБ вон сделали так, что их соло не слить)) На них ходит море людей, хотя дроп по старому.

Выкуси))))

А что тут выкусывать? Топ ги наныли, что мир рб теперь слабее с нынешним развитием персонажей; по факту стали Кронусом нового лаба, но не потеряли актуальность из-за книг в них. Всё, что я вижу это подначку "топ" гильдиям, которые наныли. 

6 часов назад, Horimiya сказал:

Двуруч во первых. @Steellhost

Засунь куда-нибудь себе этот двуруч. Я не хочу играть на кастере. 

6 часов назад, Horimiya сказал:

Как сближение и факт того, что чел без пвп слил чела в пвп показывает на фактор сближения? Это во вторых.

Факт того, что иски в пвп не используют этот костыль, потому что он не помогает. Ну сблизился иск, дальше что? Контроль или прокаст до тех пор, пока перс наконец осознает, что можно бить противника. В итоге сближением и инициацией боя выступает инвиз, который палится любым чихом. И если иска запалить, то закайтить не становится такой проблемой. 

 

И я так не услышал, что изменит в моём иске наличие шмота арены? Стану слабее? Без книг - однозначно. Стану живучее благодаря устою? Судя по тому, как такой иск дохнет от бд, рога или, что ещё смешнее, пве +9 иска, то это очень сомнительный совет. Так какие преимущества дадут устой в таком свете?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, King Sombra сказал:

Топ ги наныли, что мир рб теперь слабее с

Каким боком слабее? Ни одного мир рб не слить теперь в соло, да даже в одну группу это сделать очень сложно, если вообще возможно.

6 минут назад, King Sombra сказал:

Засунь куда-нибудь себе этот двуруч. Я не хочу играть на кастере. 

Играй в кинжалы, бери Напа, бусты норм юзай, книги не обяз. Это миф.

7 минут назад, King Sombra сказал:

И я так не услышал, что изменит в моём иске наличие шмота арены? Стану слабее?

Станешь на порядок жирнее. Для меня на чк не проблема в пве шмоте слить чк в пвп. Так многие могут, только вот игра это не иск против иска, а иск против других 19 классов данной игры.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, King Sombra сказал:

Стану слабее

На деле это просто у иска овердофига урона в кинжалах, там любой упадет, даже в веле. О чем речь, когда по моим 60% устоя и ≈50% дефа чел бил 1400 с авты без полусета тритон. Меня слили за два стана просто, а я вообще ничего не смог сделать, хоть и был собран в жир. 

Да и арена - не пвп 1 на 1. Пока ты бьешь свою цель тебе со стороны накидают урона и ты лопнешь сразу в пве.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Horimiya сказал:

Каким боком слабее? Ни одного мир рб не слить теперь в соло, да даже в одну группу это сделать очень сложно, если вообще возможно. 

Перефразирую специально для тебя:concentration::

9 минут назад, King Sombra сказал:

Топ ги наныли, что мир рб был слабее с нынешним развитием персонажей; по факту стали Кронусом нового лаба, но не потеряли актуальность из-за книг в них.

Одно слова, а как смысл предложения изменилось. 

 

К слову, напомню, что до обновления мир рб носили совсем другие циферки в статусе. Дали бы какую-нибудь уникальную книгу в Кронуса, я на 100% уверен, что всей топ гильдией бы побежали в лаб в попытке выбить. И в качестве отмазок говорили бы те же слова, что и раньше про остальных мир рб. 

2 минуты назад, Horimiya сказал:

Играй в кинжалы, бери Напа, бусты норм юзай, книги не обяз. Это миф.

Расскажешь про миф, когда против тебя спрутовик выскочит. Хотя тут даже библиотекерь отлететь может. :haha:

 

Книги делают из класса более свободным от нужного напа/ов. Более независимым в плане рандомного подбора арены. И просто усиляют класс. Так что да, книги обязательны, чтобы чувствовать себя более комфортно на арене. 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Horimiya сказал:

На деле это просто у иска овердофига урона в кинжалах, там любой упадет, даже в веле. О чем речь, когда по моим 60% устоя и ≈50% дефа чел бил 1400 с авты без полусета тритон. Меня слили за два стана просто, а я вообще ничего не смог сделать, хоть и был собран в жир. 

Да и арена - не пвп 1 на 1. Пока ты бьешь свою цель тебе со стороны накидают урона и ты лопнешь сразу в пве.

А я о чём сверху писал, когда говорил, что в пве шмоте +9 убивал +9 аренера?  Что с устоем, что без - я в любом случае буду хрустальной пушкой. Так что смысла в шмоте пока не вижу. Более менее комфортно чувствую себя в 2х2 и 3х3. В массовке проблемы с рассинхроном и реализации своего урона на хотя бы одной цели. Инвиз палят раньше, чем я подойду к жертве, а проходы в таких локациях будто специально узкие.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, King Sombra сказал:

Дали бы какую-нибудь уникальную книгу в Кронуса, я на 100% уверен, что всей топ гильдией бы побежали в лаб в попытке выбить

Хочешь прикол?

Screenshot_2023-06-22-01-08-16-80_572064f74bd5f9fa804b05334aa4f9122.thumb.jpg.e9d438047a0db4e91f1196f476878749.jpg

Ходить на мир рб выгодно. Все ходят туда получить знания, коих теперь с мир рб стало так приятно сыпать. 

Мир рб теперь дают 20%+ от зарабатываемых знаний за день, это очень важно, ведь теперь нужно много знаний. Много знаний качать новых персов, много знаний качать старых, чтобы им ветки переключать(а там цены огромные). Знания актуализировали РБ, все приходят постоять за ними и посражаться с ушами, если придут.

10 минут назад, King Sombra сказал:

Расскажешь про миф, когда против тебя спрутовик выскочит.

Другие живут как-то ареня против водных, а ты чем хуже? Это не особенность класса.

11 минут назад, King Sombra сказал:

Книги делают из класса более свободным от нужного напа/ов. Более независимым в плане рандомного подбора арены. И просто усиляют класс. Так что да, книги обязательны, чтобы чувствовать себя более комфортно на арене. 

Менее зависимым? У врагов такие же люди есть, так что всегда нужен нап, если хочешь хорошо закрывать. Я увы балбес и привык делать в соло имея книги, но с напом было бы в разы легче.

8 минут назад, King Sombra сказал:

Что с устоем, что без - я в любом случае буду хрустальной пушкой.

Иск в величие даже с пассивкой под щитом и хилом живёт просто шикарно. Таких пробить как вж - сложно, а если у иска ещё бафы сопры, то он и нарезает в ответ)

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Horimiya сказал:

Хочешь прикол?

Screenshot_2023-06-22-01-08-16-80_572064f74bd5f9fa804b05334aa4f9122.thumb.jpg.e9d438047a0db4e91f1196f476878749.jpg

Ходить на мир рб выгодно. Все ходят туда получить знания, коих теперь с мир рб стало так приятно сыпать. 

Мир рб теперь дают 20%+ от зарабатываемых знаний за день, это очень важно, ведь теперь нужно много знаний. Много знаний качать новых персов, много знаний качать старых, чтобы им ветки переключать(а там цены огромные). Знания актуализировали РБ, все приходят постоять за ними и посражаться с ушами, если придут.

Сомнительно. Мне больше кажется, что это ради тура такие сходки. Теперь у нубов отобрали возможность получить ачивку и шанс на костюм. 

 

75 знаний с рб - ради этих копеек ходить не за чем. 

7 часов назад, Horimiya сказал:

Другие живут как-то ареня против водных, а ты чем хуже? Это не особенность класса.

"Как-то" - это писать темы про нерф рея и жаловаться на книгу воды(среди которых был и ты?)?

7 часов назад, Horimiya сказал:

Менее зависимым? У врагов такие же люди есть, так что всегда нужен нап, если хочешь хорошо закрывать. Я увы балбес и привык делать в соло имея книги, но с напом было бы в разы легче.

А книги дали бы условному иску в авту баффнуться другим свитком. На дд, например. Или хп. Или сопру с замка. 

7 часов назад, Horimiya сказал:

Иск в величие даже с пассивкой под щитом и хилом живёт просто шикарно. Таких пробить как вж - сложно, а если у иска ещё бафы сопры, то он и нарезает в ответ)

Все дд живут шикарно под хилом. Особенно под друидом. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

75 знаний с рб - ради этих копеек ходить не за чем

В день 4 раза. И вот уже знаний как с обычного мир рб.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Horimiya сказал:

Каким боком слабее? Ни одного мир рб не слить теперь в соло, да даже в одну группу это сделать очень сложно, если вообще возможно.

 

Теоретически можно ушатать инженера. Но кто бы дал попробовать нормально

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

Теоретически можно ушатать инженера. Но кто бы дал попробовать нормально

Невозможно. Там слишком сильно порталы сравниться начинают и хил идёт сильный, если их быстро не слить. В первый день у целой гильдии возникла проблема с убийством....

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Horimiya сказал:

Невозможно. Там слишком сильно порталы сравниться начинают и хил идёт сильный, если их быстро не слить. В первый день у целой гильдии возникла проблема с убийством....

 

Ну, как бы урона вываливать фуллка может очень немало. Попробовать можно было бы, но увы эт фентези в условиях боевых серваков. За дроп удавятся же:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Mrakoriz сказал:

Ну, как бы урона вываливать фуллка может очень немало.

Там идет адский спам мобами, порталами. Просто не будут успевать.

Link to comment
Share on other sites

В 21.06.2023 в 03:11, translate сказал:

И да, для тех кто вечно умничает мол тал в яд щитке снимает станы...

НИЧЕГО ПОДОБНОГО.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Horimiya сказал:

Там идет адский спам мобами, порталами. Просто не будут успевать.

 

Да знаю я. Били вчера фуллкой. И если бы не активное противодействие мы бы, вероятно, ключик нашли. Если конечно хватило бы баффов и петов для подбора наиболее эффективных.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

Да знаю я. Били вчера фуллкой. И если бы не активное противодействие мы бы, вероятно, ключик нашли. Если конечно хватило бы баффов и петов для подбора наиболее эффективных.

В первый день введения новых мир РБ бой за инжа длился столько, что мы потратили 3 ТП ги. При этом падали не только от противников, но и от мобов обе стороны. А инж жил.

1 пачкой просто нереально сливать и порталы, и РБ, и мобов.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...