Jump to content

Честные турниры!


Tvai

Recommended Posts

Скажите пожалуйста а когда будут турниры где будет побеждать не та гильдия/игрок у которой кошелек толще?

Как игрок или ги имеющая маленький бюджет должна бится на равных или хотя бы иметь шанс победить игроков которые "срут" этим золотом?

Как к примеру тот же игрок должен побеждать в турнирах человека который может исидеть и играть 24на7 а другому на работу?

Почему нельзя сделать турниры под каждый класс к примеру на скорость прохождения инста (в этом случае люди что работают смогут иметь шанс за пару раз быть на равных с людьми играющими 24на7)?

 

Edited by Tvai
Link to comment
Share on other sites

Нет предложенного решения. Как сам думаешь должен выглядеть такой турнир?

Link to comment
Share on other sites

Не хочу играть 24/7, или не хочу донатить, обычно люди выбирают что-то одно. :tired2:

 

 

1 час назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Нет предложенного решения. Как сам думаешь должен выглядеть такой турнир?

Тоже интересно услышать. Турнир по ничего неделанью что-ли? 

 

 

В турнирах на скорость инстов, поверьте, у вас ещё меньше шансов против донатеров и задротов. 

Link to comment
Share on other sites

ыыыы я не могу играть дайте мне фулл ачивки книги и велу чтоб я не регал арену потому что там я не вывожу)))))0

Link to comment
Share on other sites

Чисто чувак с порта, который ноет на то, что звезды не забрали.

 

если не Можешь задротить, то донать. Если можешь задротить, то играй.

А если не получается ни то, ни другое то спокойно играй себе. В других играх задротства и Доната больше чем тут. 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Tvai сказал:

Скажите пожалуйста а когда будут турниры где будет побеждать не та гильдия/игрок у которой кошелек толще?

Когда наступит коммунизм и разработчикам не надо будет зарабатывать деньги, чтобы кормить свои семьи.

Link to comment
Share on other sites

У меня был знакомый очень редко играл, робота семья в основном на праздники и выходные только заходил. Так вот был случай на новый год, он 2 недели был в топе, более 2к заходов в инст. Пока все бухали он бегал по 200-300 заходов в день. И где справедливость? Почему когда нормальные люди бухают, те кто не пьет берет туры? По моему не справедливо.:haha:

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Tvai сказал:

Почему нельзя сделать турниры под каждый класс к примеру на скорость прохождения инста (в этом случае люди что работают смогут иметь шанс за пару раз быть на равных с людьми играющими 24на7)?

Но ведь тогда человек который играет 24/7 никогда не победит того, кто приходит с работы и срет золотом.:love1pig:

Вот так чтоб совсем "честно", тогда уж кнопку добавить "участвовать в турнире" и крутить ее всем раз в неделю (ну чтоб те, кто раз в неделю играет тоже на равных могли), и все, все будут на равных, решит не время и не деньги, а суровый и беспощадный рандом.

Link to comment
Share on other sites

В 19.02.2023 в 11:31, nth сказал:

Когда наступит коммунизм и разработчикам не надо будет зарабатывать деньги, чтобы кормить свои семьи.

Скорее при коммунизме люди будут платить, но не потому что им нужно, а чтобы поддержать отечественного производителя:t9:

Link to comment
Share on other sites

Тут речь о турнире ги? Так то можно спокойно забрать турнир ги одной патей просто придутся каждый день минимум по 8ч инстить(пати чисто соги). Это вполне нормально, решает не количества золота а количество игроков активных в ги (если это про турнир ги)

Link to comment
Share on other sites

Кстати я тут подумал есть же разные туры, если речь идёт о туре ги. То я бы не сказал что прям кошелек решает. У некоторых ги есть замки, замок даёт же право посещать на халяву(не тратя вынос ) инсты, да с такими ги приходится соривноватся покупая вын. Но по мне то что они захватили замок показывает мощь ги, и если хочешь обойти мощную ги то вполне справедливо что нужно потратится.Да и к тому же такие ги берут разные гвг, где дают такое же халявные посещение инстов.

 

А вот туры где количество заходов должен совершить игрок, тут я и спорить не буду, покупай вын бегай лёгкий инст. Одно стоит отметить, что если игрок не использует ботов чтоб бегать инст, или не даёт свой ак другим чтобы подменяли его, то тут не малая выдержка должна быть. Сам когда-то купил 40 паков вына думал попробовать 6 инстом набить се место в топе. Однако меня хватило только на пак.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 19.02.2023 в 04:06, lemonage сказал:

Не хочу играть 24/7, или не хочу донатить, обычно люди выбирают что-то одно. :tired2:

 

 

Тоже интересно услышать. Турнир по ничего неделанью что-ли? 

 

 

В турнирах на скорость инстов, поверьте, у вас ещё меньше шансов против донатеров и задротов. 

ну занешь занять от 1 до 10места по времени (пройд я быстрее всех как то это уже неплохо), Работающий  человек сбегал 1-10раз и все закрепился в таблице лидеров и пошел работать спцстя час или отдыхать. Сделать к примеру  так что взять всех некров что есть и впихнуть награды от 1-10 от 11-20 от 21-30... до 50 и выше к примеру.  это все наброски идей или хоть какое то предложение уровнять работающих  или бедных (которым не везет на дроп и у них маловато деньжат бегать по 10000000заходов ради 1 места). Или же сделать список как с достижениями к примеру 50 заходав эта награда 100 это 250 эта и 500 (когда достигают количества этих заходов получают награду 100% пусть даже сундук в котором будет уе рандом плевать).

Link to comment
Share on other sites

В 19.02.2023 в 06:07, Sintem сказал:

Чисто чувак с порта, который ноет на то, что звезды не забрали.

 

если не Можешь задротить, то донать. Если можешь задротить, то играй.

А если не получается ни то, ни другое то спокойно играй себе. В других играх задротства и Доната больше чем тут. 

я могу играть очень много но надо помнит ьчто вы не одни играйте в эту игру и есть игроки которые работают и которым обидно что турниры проходят с одинаковым видом каждый год. Это вличет за собой потерю спортивного интереса или же игрок просто бросает игру. Есть игроки которым на это плевать но вы не одни играйте в игру надо помнить и о других игроках а не быть чсв  думающим только о себе.

 Очередной коментарий который не несет за собой идеи кроме как оскорбить автора данного поста пусть и идея сырая или звучит нелепо. 

Edited by Tvai
Link to comment
Share on other sites

В 19.02.2023 в 12:40, Daff сказал:

У меня был знакомый очень редко играл, робота семья в основном на праздники и выходные только заходил. Так вот был случай на новый год, он 2 недели был в топе, более 2к заходов в инст. Пока все бухали он бегал по 200-300 заходов в день. И где справедливость? Почему когда нормальные люди бухают, те кто не пьет берет туры? По моему не справедливо.:haha:

Ты просто нашел вариант докапаться. Вместо того что бы кидать такое лучьше предложи идею с этими турнирами где бедныйе и богатые смогут сооревноваться на равных и люди  которые мало или много играют.

 

 

В 22.02.2023 в 11:12, PeKsiK сказал:

Тут речь о турнире ги? Так то можно спокойно забрать турнир ги одной патей просто придутся каждый день минимум по 8ч инстить(пати чисто соги). Это вполне нормально, решает не количества золота а количество игроков активных в ги (если это про турнир ги)

Речь о всех турнирах ги или ивентовых недельных по количеству заходов...

Edited by Tvai
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...