Jump to content

2 стака орла на вожде с орком


Shwapsss

Recommended Posts

4 часа назад, Libra сказал:

хорошо что купол храма тебе кажется балансным

Циферки в 60+ игроков, которых невозможно откинуть абсолютно нигде, кроме замкнутого пространства с баранами, которые будут бежать на купол по кд, это и есть то, от чего всем ж*пы рвёт?:t9:

Я ещё кринжанул от видоса где показывали хилл храма с купола, заставляя трёх нубов бежать в него по кд, типа это осуществимо где то кроме чертог:2Thumbs:

И не важно что у храма гибрида нет и шанса реализовать свой хил или урон, а у палки не будет никакой выживаемости. 

Но да купол имба:NY20_2: теперь помолчи и дай людям поговорить о чем то более(?) важном.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Shwapsss сказал:

Если ты не заметил, тема получилась очень актуальной. В споре рождается истина. Поэтому своё мнение оставь при себе, проигрует он

Ты пишешь чтобы я оставил своё мнение при себе, мне кажется это не тебе решать. Удивительно что ты сам не придержуешся своих слов, говоришь мне держать своё мнение при себе, а сам постоянно пишет на форум что гор перебафали. Не думал ли ты, оставить своё мнение при себе? 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, NightwoIf сказал:

Но почему то отличается, у Рея очень большой взрывной урон у ханта тунельный, Рею надо сделать такой же урон как у ханта и контроль с 4 ярдами. 

Что бы не было ванщотов, но в замен получат прямой контроль с 4 ярдов как у ханта. 

А иску тогда прокаст как у рога:2Thumbs:

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Уксус сказал:

Циферки в 60+ игроков, которых невозможно откинуть абсолютно нигде, кроме замкнутого пространства с баранами, которые будут бежать на купол по кд, это и есть то, от чего всем ж*пы рвёт?/cdn-cgi/mirage/894cd4bb94a620e7af3ae9f34a0731fc5d102553c140edfdf3afa4fff8a36636/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/t9.png

Я ещё кринжанул от видоса где показывали хилл храма с купола, заставляя трёх нубов бежать в него по кд, типа это осуществимо где то кроме чертог/cdn-cgi/mirage/894cd4bb94a620e7af3ae9f34a0731fc5d102553c140edfdf3afa4fff8a36636/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/2Thumbs.png

И не важно что у храма гибрида нет и шанса реализовать свой хил или урон, а у палки не будет никакой выживаемости. 

Но да купол имба/cdn-cgi/mirage/894cd4bb94a620e7af3ae9f34a0731fc5d102553c140edfdf3afa4fff8a36636/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/NY20_2.png теперь помолчи и дай людям поговорить о чем то более(?) важном.

давно требования фикса ушей называется "важным"необходимости обговора?:grinning:напомнить вам что это ребаланс апнул ушей а гор пофиксил?:vp-noodle: 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Dart сказал:

А иску тогда прокаст как у рога/cdn-cgi/mirage/71d594e159b1534ce871d37dfc325a3ff7def239ba9a2ee5f23e48db2043aae3/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/2Thumbs.png

Или рога сделать иском. :2Thumbs:

3 часа назад, Уксус сказал:

Циферки в 60+ игроков, которых невозможно откинуть абсолютно нигде, кроме замкнутого пространства с баранами, которые будут бежать на купол по кд, это и есть то, от чего всем ж*пы рвёт?/cdn-cgi/mirage/71d594e159b1534ce871d37dfc325a3ff7def239ba9a2ee5f23e48db2043aae3/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/t9.png

Проходы на тритонах, право лево Локи от трона на замке и ещё куча мест где противник должен перейти узкую локу а там купол ммм. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, NightwoIf сказал:

Проходы на тритонах, право лево Локи от трона на замке и ещё куча мест где противник должен перейти узкую локу а там купол ммм. 

Во первых 

3 часа назад, Уксус сказал:

да купол имба

Во вторых - собери сопру:woo1dcut:

Ну и в третьих, даже если откинет, то откинет либо к переходу и второй раз не застанит, ибо зачем тупо лезть на пролом, либо перекинет внутрь, а это уже может быть плохо для дефающей стороны, так как противник может тп дать. Да и стан в 1.8 секунд...

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Уксус сказал:

Да и хватит храма обсуждать, с этого бедолаги больше взять то нечего/cdn-cgi/mirage/d98c739dfdaf96d2456e49d730653a3fb19622aca98b67027a09d115cf142557/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/t9.png

Не бойся, еще возьмут)

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Уксус сказал:

Во первых 

Во вторых - собери сопру/cdn-cgi/mirage/71d594e159b1534ce871d37dfc325a3ff7def239ba9a2ee5f23e48db2043aae3/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/woo1dcut.png

Ну и в третьих, даже если откинет, то откинет либо к переходу и второй раз не застанит, ибо зачем тупо лезть на пролом, либо перекинет внутрь, а это уже может быть плохо для дефающей стороны, так как противник может тп дать. Да и стан в 1.8 секунд...

Всегда теперь буду ушам говорить соберите сопру и не нойте на круг и зону чк. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, NightwoIf сказал:

Всегда теперь буду ушам говорить соберите сопру и не нойте на круг и зону чк. 

Чк это всегда говорили:parr1ot6:

Link to comment
Share on other sites

В 03.02.2023 в 14:59, NightwoIf сказал:

Но почему то отличается, у Рея очень большой взрывной урон у ханта тунельный, Рею надо сделать такой же урон как у ханта и контроль с 4 ярдами. 

Что бы не было ванщотов, но в замен получат прямой контроль с 4 ярдов как у ханта. 

ты из 22 года еще не вылез, у ханта контроль с 5 ярдов, у рея теперь нет взрывного урона, советую прочитать ребаланс

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

В 02.02.2023 в 08:10, Shwapsss сказал:

Это вообще нормально? Получается, какую-то часть времени у вождя с орком двойной урон от этого скила? Может это стоит пофиксить? 

/cdn-cgi/mirage/d2a428e0fde36a944fbfc74ece46776471cf0a69427d2641c83a082e75ee6c27/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2023_02/IMG_20230202_080746.png.0eed052b2f6f4bfe97fcf721bab98d56.png

Да не все нАмана,это игра такая,баланс это когда один сливает другого ес жи

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Alaen сказал:

ты из 22 года еще не вылез, у ханта контроль с 5 ярдов, у рея теперь нет взрывного урона, советую прочитать ребаланс

Хант и 5 ярдов что?????? 

У Рея нету взрывной урон???? 

Ты точно играешь в варспир? А не какую то другую игру 

Link to comment
Share on other sites

Только что, NightwoIf сказал:

Хант и 5 ярдов что?????? 

У Рея нету взрывной урон???? 

Ты точно играешь в варспир? А не какую то другую игру 

еще раз, прочитай ребаланс

Link to comment
Share on other sites

В 02.02.2023 в 12:30, Halloimgay сказал:

ну так ты затести, мстительным выстрелом и градом реем у которого обычно 2к дд под благом?? чё тя учить нада шо ты ноешь одень орка на рея делай то же самое

Что ты накалякал,благо это баф урона что-ли?:rofl:ахахах это возможность нанести тычку,которой может и не быть при кайте,она вылетает при атаке по цели в таргете,а с такой игрой рея перевернет любой перс в игре,чему ты людей учишь и так на амбере половина реев с зажатыми скилами пол полируют

 

В 05.02.2023 в 00:16, NightwoIf сказал:

Хант и 5 ярдов что?????? 

У Рея нету взрывной урон???? 

Ты точно играешь в варспир? А не какую то другую игру 

Перечитай правки в ребалансе [...]

Link to comment
Share on other sites

В 03.02.2023 в 20:24, Aimies сказал:

Ты пишешь чтобы я оставил своё мнение при себе, мне кажется это не тебе решать. Удивительно что ты сам не придержуешся своих слов, говоришь мне держать своё мнение при себе, а сам постоянно пишет на форум что гор перебафали. Не думал ли ты, оставить своё мнение при себе? 

мля, чел, ты не понимаешь. тут на наших глазах скил стал работать по-другому. то ли забаговалось что-то, то ли что, толком не понятно. если аура у ловчего работает +- так же - я не против, расслабь булки

Link to comment
Share on other sites

В 02.02.2023 в 17:43, NightwoIf сказал:

1) специализация мага и вождя это масс дд, и оба класса имеют навыки масс урона. 

У мага-4 (тп/осколки/земля/пламя) 

У вождя-2 (орёл/пикир) 

Ауру и крысу я не учитываю. 

 

И того в противовес 4 скилам мага идёт 2 скила вождя это первый момент. 

 

2) второе есть ещё один нюанс в именно КД, сейчас оба класса могут спокойно разгонять 100%+ кд (грот+шам/дру и тд)

"Ну и что с того? "

А то что маг может кастануть тп/осколки через 6с и даже если сравнивать 1 скил то пока вождь внесет урон с орла маг выдас 2 раз скил и внесет 280% урона а там ещё есть талант на глаз что даст +15% урона и бум 322% урона с 1 скила за 6секунд

Это по твоему нормально? 

То что 1 перс будет ограничен в своём уроне и не может разгонять кд, а второй наоборот только сильнее бустит свой урон. 

С талантом на глаз маг выдаёт 161%-166% урона за каст скила, орёл выдаёт 240% разница в уроне 80%+-, а разница в времени нанесения аж 9секунд это нормально? 

Швепс не строй из себя дурочка, у тебя есть маг и есть возможность спокойной зайти и посмотреть блок талантов. 

Все конечно очень интересно с твоей точки зрения и опытах проводимых на чучеле,но реалии складываются так,что 4навыка надо еще прожать и это куда проблематичней,чем прожать два, и эти скилы надо еще прокачать,жертвуя куда большим количеством очков навыков,чем на два скила вождя,не ну а зачем такое упоминать,ведь у медали только одна сторона:thumbs_up1:

Edited by marinad
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Alaen сказал:

еще раз, прочитай ребаланс

Забрали 8% дд с 1 скила это был ваш весь взрывной урон? :headslap:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, NightwoIf сказал:

Забрали 8% дд с 1 скила это был ваш весь взрывной урон? /cdn-cgi/mirage/4a327d7d295f08232efc501acfa16a11c459c0ef59f4d5ac374452b80a1d36ae/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/headslap.gif

Каждый скилл бьёт как авта, мощный 100% от авты, град 110% авты, огненная 55 первый и 47,25 последующие 3 тика, мстительный 100% и 50% кровоток, благо 45% от авты с 50% шансом. 

Он теперь скилами бьёт как Хант автой. Только вот у рея скорость разгонять нужно, а у Ханта она сразу есть. У ханта пробива на 8% больше, что равно почти всегда 8% урона, у рея стойка даёт на 5% дд больше. У Ханта метка даёт 27,6% урона при 5 стаках, у рея благо, которое с 50% шансом даёт 45% авты, тоесть 22,5% авты на выстрел.

+- ровно все, только вот у Ханта прокаст не кончается, он дамажит всегда с 6 ярдов + имеет стан с 5, когда рей сближается до 4 и контроль у него сильно хуже чем у Ханта. И 1х1 рей ханту теперь проигрывает.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Alaen сказал:

Каждый скилл бьёт как авта, мощный 100% от авты, град 110% авты, огненная 55 первый и 47,25 последующие 3 тика, мстительный 100% и 50% кровоток, благо 45% от авты с 50% шансом. 

Он теперь скилами бьёт как Хант автой. Только вот у рея скорость разгонять нужно, а у Ханта она сразу есть. У ханта пробива на 8% больше, что равно почти всегда 8% урона, у рея стойка даёт на 5% дд больше. У Ханта метка даёт 27,6% урона при 5 стаках, у рея благо, которое с 50% шансом даёт 45% авты, тоесть 22,5% авты на выстрел.

+- ровно все, только вот у Ханта прокаст не кончается, он дамажит всегда с 6 ярдов + имеет стан с 5, когда рей сближается до 4 и контроль у него сильно хуже чем у Ханта. И 1х1 рей ханту теперь проигрывает.

 Рей лютая имба

Edited by Dontry
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Alaen сказал:

Каждый скилл бьёт как авта, мощный 100% от авты, град 110% авты, огненная 55 первый и 47,25 последующие 3 тика, мстительный 100% и 50% кровоток, благо 45% от авты с 50% шансом. 

Он теперь скилами бьёт как Хант автой. Только вот у рея скорость разгонять нужно, а у Ханта она сразу есть. У ханта пробива на 8% больше, что равно почти всегда 8% урона, у рея стойка даёт на 5% дд больше. У Ханта метка даёт 27,6% урона при 5 стаках, у рея благо, которое с 50% шансом даёт 45% авты, тоесть 22,5% авты на выстрел.

+- ровно все, только вот у Ханта прокаст не кончается, он дамажит всегда с 6 ярдов + имеет стан с 5, когда рей сближается до 4 и контроль у него сильно хуже чем у Ханта. И 1х1 рей ханту теперь проигрывает.

Что за фигню ты несешь. 

Если ты берёшь дд скилы 1/5 1/4 то 1 скил бил 104 стало 100

Огненная била 60 стало 55 но если ты вкинешь 2 скил поинта что у тебя остаются то ты будешь бить даже больше чем было. 

В град так вопще урон апнули с 102 до 110 а на прокачке так и во все до 150% гонится. 

Мстительному да срезали 20% но усилили дот в 2 раза

В конечном итоге Реи как лопали противников так и лопают. Урон +- остался на том же уровне. 

23 минуты назад, Alaen сказал:

Каждый скилл бьёт как авта, мощный 100% от авты, град 110% авты, огненная 55 первый и 47,25 последующие 3 тика, мстительный 100% и 50% кровоток, благо 45% от авты с 50% шансом. 

Он теперь скилами бьёт как Хант автой. Только вот у рея скорость разгонять нужно, а у Ханта она сразу есть. У ханта пробива на 8% больше, что равно почти всегда 8% урона, у рея стойка даёт на 5% дд больше. У Ханта метка даёт 27,6% урона при 5 стаках, у рея благо, которое с 50% шансом даёт 45% авты, тоесть 22,5% авты на выстрел.

+- ровно все, только вот у Ханта прокаст не кончается, он дамажит всегда с 6 ярдов + имеет стан с 5, когда рей сближается до 4 и контроль у него сильно хуже чем у Ханта. И 1х1 рей ханту теперь проигрывает.

И пока жи мне где контроль у Ханта с 5 ярдов, тыкни меня туда. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, NightwoIf сказал:

Что за фигню ты несешь. 

Если ты берёшь дд скилы 1/5 1/4 то 1 скил бил 104 стало 100

Огненная била 60 стало 55 но если ты вкинешь 2 скил поинта что у тебя остаются то ты будешь бить даже больше чем было. 

В град так вопще урон апнули с 102 до 110 а на прокачке так и во все до 150% гонится. 

Мстительному да срезали 20% но усилили дот в 2 раза

В конечном итоге Реи как лопали противников так и лопают. Урон +- остался на том же уровне. 

рея резали не за 1 ребаланс, а до того еще пару раз. Раньше рей мог внести много урона за раз благодаря проку 100% авты с благо, но ее порезали, + раньше огненная стрела была с большим разовым уроном и мелкими дотами, что тоже давало много бёрст урона. Сейчас рею дополнительно спилили немного урона с каждого скила, посчитай эти проценты в сумме, там выйдет очень солидный срез прокаста. По ощущению рея по урону уронили до уровня ханта, и я это выше тебе расписал. 

Насчет очков навыков, у рея нет лишних очков на огненную, град, мощный, и тд, на экспы есть всего 11 очков, 3 идет в стойку, 3 в озлоб, 3 в мстительный, это маст хев скилы, без них рей не играется, и 2 в единственный деф скил рея - уклон, хоть и порезаный в хлам, работает 14 сек с релой, кдшится 25, но без него рей это вата, отлетающая от всего подряд за пару секунд.

5 часов назад, NightwoIf сказал:

И пока жи мне где контроль у Ханта с 5 ярдов, тыкни меня туда. 

была инфа от Холмса в 3 этапе тестирования ребаланса что ханту дадут контроль с 5 ярдов, и в изменениях 3 этапа это было, но я не помню какой скилл конкретно. 

Сейча во вкладке теста все потерли, хз зачем, поэтому тыкнуть некуда.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Alaen сказал:

рея резали не за 1 ребаланс, а до того еще пару раз. Раньше рей мог внести много урона за раз благодаря проку 100% авты с благо, но ее порезали, + раньше огненная стрела была с большим разовым уроном и мелкими дотами, что тоже давало много бёрст урона. Сейчас рею дополнительно спилили немного урона с каждого скила, посчитай эти проценты в сумме, там выйдет очень солидный срез прокаста. По ощущению рея по урону уронили до уровня ханта, и я это выше тебе расписал. 

Насчет очков навыков, у рея нет лишних очков на огненную, град, мощный, и тд, на экспы есть всего 11 очков, 3 идет в стойку, 3 в озлоб, 3 в мстительный, это маст хев скилы, без них рей не играется, и 2 в единственный деф скил рея - уклон, хоть и порезаный в хлам, работает 14 сек с релой, кдшится 25, но без него рей это вата, отлетающая от всего подряд за пару секунд.

была инфа от Холмса в 3 этапе тестирования ребаланса что ханту дадут контроль с 5 ярдов, и в изменениях 3 этапа это было, но я не помню какой скилл конкретно. 

Сейча во вкладке теста все потерли, хз зачем, поэтому тыкнуть некуда.

 

 

 

как только про контроль ханта с 5 ярдов увидел сразу понял что ты бред несёшь во всех оспектах возможной информации,я чёт на ханте играю но не вижу контроль с 5 ярдов,может ты знаешь какие-то секреты?поделишься пожалуйста все знающий....хотя ты скорее в глаза это самое,как и в других местах.

скажите ему есть у ханта 5 ярдов контроля или нет?как вы обещали и забыли,ну как так можно,а рею так плохо стало после изменения формулы урона в угоды прокастерам,ай ай ай как же плохо рею,мы ноем на него столько лет но его так и не пофиксили....а у данного алаена он урезаный получается,как так то,что то тут не сходится 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Alaen сказал:

По ощущению рея по урону уронили до уровня ханта

Я как шам скажу, как падал от заряженных реев так и падаю со скоростью света 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Gandalf сказал:

Я как шам скажу, как падал от заряженных реев так и падаю со скоростью света 

быстрее чем от заряженных хантов рог или вождей?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Alaen сказал:

быстрее чем от заряженных хантов рог или вождей?

Их мне проще пережить, так они мили, их можно отвести дезой, приковать землёй и за это время чуть отхилиться

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Gandalf сказал:

Их мне проще пережить, так они мили, их можно отвести дезой, приковать землёй и за это время чуть отхилиться

Как? У вождя антик, у рога инвиз и сходу станы + контроль + срез точности, и также кинжал с башем с 5 клеток. Рея ты хотябы можешь кайтить, у него нет огромного разового урона, его можно отхиливать, если у тебя 50+ устоя ты будешь получать максимум по 700-800 урона с тычка. А вот рога в тебя напихает по 2к и ты не выйдешь со стана если сопра не спасет или адекватные союзники, вождю ты дашь тычку на 100-200 со своего шамана и помрёшь от прыти и остервенения за 2 секунды. 

Неужели тебе реально проще выхилить рога и вождя чем рея? Мне это в голову не укладывается.

 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Alaen сказал:

Как? У вождя антик, у рога инвиз и сходу станы + контроль + срез точности, и также кинжал с башем с 5 клеток. Рея ты хотябы можешь кайтить, у него нет огромного разового урона, его можно отхиливать, если у тебя 50+ устоя ты будешь получать максимум по 700-800 урона с тычка. А вот рога в тебя напихает по 2к и ты не выйдешь со стана если сопра не спасет или адекватные союзники, вождю ты дашь тычку на 100-200 со своего шамана и помрёшь от прыти и остервенения за 2 секунды. 

Неужели тебе реально проще выхилить рога и вождя чем рея? Мне это в голову не укладывается.

 

5 клеток кинжал с башем аха,чем ты читал ребаланс,на брат укладываися в голову и попробуй поныть что это монтаж или горы слабые и инвалиды или бафов надоособеных юзать,или ещё какие-то сказки,распишешь за баланс после такого?меня не интересует что у рея сарут,меня интересует лишь почему он может лопать всех так уроном,Расскажешь почему это не пофиксили умник фигов?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Gandalf сказал:

Их мне проще пережить, так они мили, их можно отвести дезой, приковать землёй и за это время чуть отхилиться

Тяжело же наверн с Клетки дезу жать......

2 часа назад, Alaen сказал:

кинжал с башем с 5 клеток

Пофиксили же

Link to comment
Share on other sites

Так кто-то потестил Ауру Леса ловчего на стакание под свитком орка? Даже в обычных условиях на чучеле это реально прям сейчас в игре узнать.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Alaen сказал:

Как? У вождя антик, у рога инвиз и сходу станы + контроль + срез точности, и также кинжал с башем с 5 клеток. Рея ты хотябы можешь кайтить, у него нет огромного разового урона, его можно отхиливать, если у тебя 50+ устоя ты будешь получать максимум по 700-800 урона с тычка. А вот рога в тебя напихает по 2к и ты не выйдешь со стана если сопра не спасет или адекватные союзники, вождю ты дашь тычку на 100-200 со своего шамана и помрёшь от прыти и остервенения за 2 секунды. 

Неужели тебе реально проще выхилить рога и вождя чем рея? Мне это в голову не укладывается.

 

700-800 это такой рофл? 1200+ от точеного рея. Рог по 2к зато, от не имеющего модификаторов на урон персонажа - урон выше чем у рея, у которого есть стойка. сказки андерсона отдыхают 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Horimiya сказал:

Так кто-то потестил Ауру Леса ловчего на стакание под свитком орка? Даже в обычных условиях на чучеле это реально прям сейчас в игре узнать.

В 02.02.2023 в 20:09, Альтрон сказал:

Интересно, как это работает? В первом случае кд даже больше, из-за стойки друида. Видно что явно не стакается. Кд 10 сек, навык горит 13.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Alaen сказал:

Как? У вождя антик, у рога инвиз и сходу станы + контроль + срез точности, и также кинжал с башем с 5 клеток. Рея ты хотябы можешь кайтить, у него нет огромного разового урона, его можно отхиливать, если у тебя 50+ устоя ты будешь получать максимум по 700-800 урона с тычка. А вот рога в тебя напихает по 2к и ты не выйдешь со стана если сопра не спасет или адекватные союзники, вождю ты дашь тычку на 100-200 со своего шамана и помрёшь от прыти и остервенения за 2 секунды. 

Неужели тебе реально проще выхилить рога и вождя чем рея? Мне это в голову не укладывается.

 

Контроль больше не уходит в уклон. Инвиз палится тотемом огня/бессилия. Имея дебаффы, урон или контроль по области есть огромный шанс отобрать у ассасина главное преимущество. 

И вообще, шаман хорошо дамажит для хила. Сильный класс, что в пве, что в пвп. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Alaen сказал:

Как? У вождя антик, у рога инвиз и сходу станы + контроль + срез точности, и также кинжал с башем с 5 клеток. Рея ты хотябы можешь кайтить, у него нет огромного разового урона, его можно отхиливать, если у тебя 50+ устоя ты будешь получать максимум по 700-800 урона с тычка. А вот рога в тебя напихает по 2к и ты не выйдешь со стана если сопра не спасет или адекватные союзники, вождю ты дашь тычку на 100-200 со своего шамана и помрёшь от прыти и остервенения за 2 секунды. 

Неужели тебе реально проще выхилить рога и вождя чем рея? Мне это в голову не укладывается.

 

Шам/дру/некр/жц всё они имеют деф скилы что идеально подходят против взрывного урона вождя, у Шама семечка что режет дд и даже физ вождь не сносит ему 30% хп. 

У дру нимб который если во время кинуть можно спокойно заставиться. 

У некра и жц щит с таликом что 50% прокаста вж переведут в 0.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, NightwoIf сказал:

идеально подходят против взрывного урона вождя

Отсутствие мозга у вождя

Edited by ЛУБЛУ ВАРСПИАР
Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, ЛУБЛУ ВАРСПИАР сказал:

Отсутствие мозга у вождя

Отсуствие мозга у друида скорее, раз он как кловн жмёт нимб ещё до сближение вождя+не может дать корни в антик вождя для релы противодействия. 

Не может кидать петов и стопить им вождя, вопше ничего не может и сдаёт свою велу в магаз, а другие даже без фул велы стоят под этими вождями даже не обращая на них внимание. 

Edited by NightwoIf
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...