Jump to content

2 стака орла на вожде с орком


Shwapsss

Recommended Posts

Это вообще нормально? Получается, какую-то часть времени у вождя с орком двойной урон от этого скила? Может это стоит пофиксить? 

IMG_20230202_080746.png

Edited by Shwapsss
Link to comment
Share on other sites

Ты предлагаешь пофиксить книгу орка, я же правильно понимаю?:blush:

Link to comment
Share on other sites

Скоро от него появиться тема "Собаки сильнее кошек, это вообще нормально? Почему природа их не наделила такой же силой!?Может это стоит пофиксить?":troll_face1:

Edited by Maces
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kocrain сказал:

Ты предлагаешь пофиксить книгу орка, я же правильно понимаю?/cdn-cgi/mirage/8e789dd554997ebfcba97b52999f7995dce7b3bae527d2f9efcce6dcdbe32ab8/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/blush.gif

Давно пора 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shwapsss сказал:

Это вообще нормально? Получается, какую-то часть времени у вождя с орком двойной урон от этого скила? Может это стоит пофиксить? 

IMG_20230202_080746.png

С добрым утром! Ныть на гор в каждой теме и не знать х2 баффы это фикс недоработки навыков, которому уже год. Раньше орел был заменяемым и при замене навыка терялся урон. Ты разгонял кд, нажимал орла и заменял навык, из-за чего терял последнюю тычку а до первой ждал еще 2 секунды. Это исправили. Это не баг, это фикс старого бага. На данный момент больше х2 стаков нельзя сделать. При 3 стаке идет замена первого стака. 

Также раньше был баг, когда из-за орка у дк/вождя масс агр/орел продлевался орком и наносил меньше урона. У навыка считался суммарный урон и делился на количество тычек. В результате под орком навык бил меньше, чем без. 

Очень смешно читать тему, где фикс бага за баг выдается хаха. Как говорится, маразм крепчает. 

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shwapsss сказал:

Получается, какую-то часть времени у вождя с орком двойной урон от этого скила?

Получается так:chillbro:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shwapsss сказал:

Это вообще нормально? Получается, какую-то часть времени у вождя с орком двойной урон от этого скила? Может это стоит пофиксить? 

/cdn-cgi/mirage/71d594e159b1534ce871d37dfc325a3ff7def239ba9a2ee5f23e48db2043aae3/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2023_02/IMG_20230202_080746.png.0eed052b2f6f4bfe97fcf721bab98d56.png

Ловчий которому можно сделать ауру по кд которая на минутку бьёт 145% урона с талантом иметь такой урон норм. 

Вождю что на несколько секунд получает +1-2 тика дд не это имба хотя урон там 63% за тик. 

Клёвая логика. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shwapsss сказал:

Это вообще нормально?

Через годик другой может и орел башить начнет, ух вот тогда разгуляемся на гвг! :sk21_d1:

Link to comment
Share on other sites

Механика обусловлена и работает корректно, хоть и является сильным бустом класса с книгой.

 

Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, Keanu Reeves said:

Это исправили. Это не баг, это фикс старого бага.

вот бы некру такой фикс

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, NightwoIf сказал:

Ловчий которому можно сделать ауру по кд которая на минутку бьёт 145% урона с талантом иметь такой урон норм. 

Вождю что на несколько секунд получает +1-2 тика дд не это имба хотя урон там 63% за тик. 

Клёвая логика. 

Только собака не бессмертна. И вообще не понятно чем ей жить на том же гвг 

45 минут назад, Keanu Reeves сказал:

С добрым утром! Ныть на гор в каждой теме и не знать х2 баффы это фикс недоработки навыков, которому уже год. Раньше орел был заменяемым и при замене навыка терялся урон. Ты разгонял кд, нажимал орла и заменял навык, из-за чего терял последнюю тычку а до первой ждал еще 2 секунды. Это исправили. Это не баг, это фикс старого бага. На данный момент больше х2 стаков нельзя сделать. При 3 стаке идет замена первого стака. 

Также раньше был баг, когда из-за орка у дк/вождя масс агр/орел продлевался орком и наносил меньше урона. У навыка считался суммарный урон и делился на количество тычек. В результате под орком навык бил меньше, чем без. 

Очень смешно читать тему, где фикс бага за баг выдается хаха. Как говорится, маразм крепчает. 

 

Чел, где ты увидел, что я говорю про баг? Это не нормально, это нечестно. Но если нормально - я схаваю, за меня не переживай. С самого ввода вождей терпим от них 

Edited by Shwapsss
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Shwapsss сказал:

Только собака не бессмертна. И вообще не понятно чем ей жить на том же гвг 

Аура работает и без кота

Link to comment
Share on other sites

Это же такой же +- абсурд, как если бы любой баф скил стакался: благо рея, все эти пробивы, скорости, криты, кд с других скилов. Всё это бред, и того же орла можно нормально переделать, чтобы все были довольны. Неужели вы, горы, считаете такую механику нормальной?

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Shwapsss сказал:

Только собака не бессмертна. И вообще не понятно чем ей жить на том же гвг 

Собака на гвг выкидывается из панели, берётся в напарники страж и ловчий стоит спокойно в толпе нарубая лица. 

И даже может уходить в дерево и наносить урон от туда и становясь неуязвимым, и хилить аж 10 человек  когда же тотем шама лишь 6 это честно? 

10 минут назад, Shwapsss сказал:

Чел, где ты увидел, что я говорю про баг? Это не нормально, это нечестно. Но если нормально - я схаваю, за меня не переживай. С самого ввода вождей терпим от них 

Не нормально это то что основной урон перса наносит урон 10 секунд, 10с Карл 

Когда же маг тп+осколки вносит 285%+талант 15% и вуаля 327% масс урона по 9 целям и это 1-2сек а не за 10сек 240% как вождь. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shwapsss сказал:

Это же такой же +- абсурд, как если бы любой баф скил стакался: благо рея, все эти пробивы, скорости, криты, кд с других скилов. Всё это бред, и того же орла можно нормально переделать, чтобы все были довольны. Неужели вы, горы, считаете такую механику нормальной?

А как же шаманы, друиды и заклы с их навыками лечения (по 2 стака) ?

Знаешь многие тут бы сказали, что в целом продлевать бафы на 50% это уже сильно и нечестно как и резать контроль и дебафы на те же 50%.

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Shwapsss сказал:

Чел, где ты увидел, что я говорю про баг? Это не нормально, это нечестно. Но если нормально - я схаваю, за меня не переживай. С самого ввода вождей терпим от них 


Приятного аппетита! 
P.S. С ввода вождя его только фиксят и видоизменяют, великомученик вы наш! Может вам роль с Legendary Mentor на Legendary Terpila стоит попросить поменять, раз вы о себе такого мнения? 

Для особо одаренных выделю х2 баффы - это нормально, если речь про скилы с тикающим уроном, реализованные в виде баффов. Ненормально - это когда ты покупаешь книгу кд, ходишь с бедолагой шаманом вместо некроманта, захватываешь замок для баффов, собираешь лучший шмот, лутаешь книгу орка в конце концов и получаешь возможность орел жать чаще, а он у тебя заменяется и ты за счет вышеописанного не получаешь прибавку в уроне, а лишь теряешь дд. Вот это уже ненормально. 

Мне казалось, это очевидные вещи. Уж тем более для человека с таким стажем игры, как у вас, г-н Швепс. 

Edited by Keanu Reeves
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Mucmp сказал:

А как же шаманы, друиды и заклы с их навыками лечения (по 2 стака) ?

Знаешь многие тут бы сказали, что в целом продлевать бафы на 50% это уже сильно и нечестно как и резать контроль и дебафы на те же 50%.

Хилы это атакующий баф? 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Shwapsss сказал:

Хилы это атакующий баф? 


Хилы повышают выживаемость, а чем дольше персонаж будет жить, тем больше урона сможет внести. А теперь повтори вопрос. 

Link to comment
Share on other sites

49 minutes ago, Shwapsss said:

Это же такой же +- абсурд, как если бы любой баф скил стакался: благо рея, все эти пробивы, скорости, криты, кд с других скилов. Всё это бред, и того же орла можно нормально переделать, чтобы все были довольны. Неужели вы, горы, считаете такую механику нормальной?

ну так одевайте орка на реев, а не друидов, бд и тащите гвг

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Halloimgay сказал:

ну так одевайте орка на реев, а не друидов, бд и тащите гвг

Там орков нет на друидах.... Уши одевают их на кучу бд.... И одного мага🤣.

С тем же успехом можем чк дать орка) Зашёл на стража замка в фул Мане - дал тычку, ушел в камень.🤣

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Keanu Reeves сказал:

. Ненормально - это когда ты покупаешь книгу кд, ходишь с бедолагой шаманом вместо некроманта, захватываешь замок для баффов, собираешь лучший шмот, лутаешь книгу орка в конце концов и получаешь возможность орел жать чаще, а он у тебя заменяется и ты за счет вышеописанного не получаешь прибавку в уроне, а лишь теряешь дд. Вот это уже ненормально. 

Ты переживаешь из-за одного несчастного тика урона. Нажми скил позже, у тебя там все скилы бесполезные что ли? Жать нечего? Храм, если невовремя нажмёт прогиб в рут, может весь стан от скила потерять. А ты тут устроил трагетию из одного тика. А если два стана дать в одну цель одновременно, то ты вообще потеряешь один стан, по сравнению с ситуацией, в которой два стана даются по очереди. Какой-то режим брима: орать как идиот из-за ничева. Чел вносит лютый дисбаланс в массовые бои, на аренах типа 5на5, получая 100% дополнительного урона к скилу на 50% времени скила,а ты мне про потерю 25ти% урона. Все цифры примерно

10 минут назад, Halloimgay сказал:

ну так одевайте орка на реев, а не друидов, бд и тащите гвг

И как благо рея с соло уроном сравнится в импакте с сильнейшим аое скилом вождя на гвг? 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Horimiya сказал:

Там орков нет на друидах....

Есть друид с орком, но судя по тому, что ты о нем не знаешь даже, уже понимаешь какой там друид)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Альтрон сказал:

Есть друид с орком, но судя по тому, что ты о нем не знаешь даже, уже понимаешь какой там друид)

Это что, друид максона? Я думал это легенда..... Его же никто не видел уже 1000 лет.

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Shwapsss said:

 

И как благо рея с соло уроном сравнится в импакте с сильнейшим аое скилом вождя на гвг? 

ну так ты затести, мстительным выстрелом и градом реем у которого обычно 2к дд под благом?? чё тя учить нада шо ты ноешь одень орка на рея делай то же самое

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mucmp сказал:

А как же шаманы, друиды и заклы с их навыками лечения (по 2 стака) ?

Знаешь многие тут бы сказали, что в целом продлевать бафы на 50% это уже сильно и нечестно как и резать контроль и дебафы на те же 50%.

Тут я тебя поправлю,лишь в тритонах под баффами я добился 170% кд +-, и тогда мог держать норм 2стака Хилла,сейчяс 60% кд на данный момент,когда делаю 2-ц стак,через пару сек он пропадает (1-й стак), да и под свитком орка не всегда два стака получается держать.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shwapsss сказал:

Ты переживаешь из-за одного несчастного тика урона. Нажми скил позже, у тебя там все скилы бесполезные что ли? Жать нечего? Храм, если невовремя нажмёт прогиб в рут, может весь стан от скила потерять. А ты тут устроил трагетию из одного тика. А если два стана дать в одну цель одновременно, то ты вообще потеряешь один стан, по сравнению с ситуацией, в которой два стана даются по очереди. Какой-то режим брима: орать как идиот из-за ничева. Чел вносит лютый дисбаланс в массовые бои, на аренах типа 5на5, получая 100% дополнительного урона к скилу на 50% времени скила,а ты мне про потерю 25ти% урона. Все цифры примерно

Я прошу тебя остановись, серьезно...

1 час назад, Keanu Reeves сказал:

Раньше орел был заменяемым и при замене навыка терялся урон. Ты разгонял кд, нажимал орла и заменял навык, из-за чего терял последнюю тычку а до первой ждал еще 2 секунды

Это действительно именно та причина из-за которой было принято внести такое изменение. Любой вождь при среднем кд терял 1 тик урона и так не должно было быть.

7 минут назад, Shwapsss сказал:

Нажми скил позже, у тебя там все скилы бесполезные что ли? Жать нечего?

Это основной-базовый навык (к тому же еще массовый) маг - гибрид вождя. Представь если маг терял 25% урона с тп+осколков.

10 минут назад, Shwapsss сказал:

Храм, если невовремя нажмёт прогиб в рут, может весь стан от скила потерять. А ты тут устроил трагетию из одного тика. А если два стана дать в одну цель одновременно, то ты вообще потеряешь один стан, по сравнению с ситуацией, в которой два стана даются по очереди.

Если у храма есть какие-то проблемы и недоработки - ты можешь пойти в раздел класса и создать тему с предложением. 

 

Link to comment
Share on other sites

оу а можно тоже самое с яд.щитом сделать а то чота перебиваю и дамажу меньше 

Link to comment
Share on other sites

А чо на чк никто не ноет.... Мы же вон, 4-5к бьём по фул веле.... А жалоб я вообще не вижу...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, NightwoIf сказал:

Не нормально это то что основной урон перса наносит урон 10 секунд, 10с Карл 

Когда же маг тп+осколки вносит 285%+талант 15% и вуаля 327% масс урона по 9 целям и это 1-2сек а не за 10сек 240% как вождь. 

Это разные скилы. И зачем складывать два скила и сравнивать с одним? Есть скил с разовым уроном величиной в 140%. Есть растянутый по времени с 240%ми урона. Что тебя не устраивает? Нормальные цифры вполне. И что за талант на 15%?

6 минут назад, Ляна сказал:

оу а можно тоже самое с яд.щитом сделать а то чота перебиваю и дамажу меньше 

Вот и я +- о том же

22 минуты назад, Halloimgay сказал:

ну так ты затести, мстительным выстрелом и градом реем у которого обычно 2к дд под благом?? чё тя учить нада шо ты ноешь одень орка на рея делай то же самое

Чел... При чем тут орк

Link to comment
Share on other sites

Похожий скил - аура огня на маге, только мусорнее. Никаким образом 2 стака не сделать

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Shwapsss сказал:

Похожий скил - аура огня на маге, только мусорнее. Никаким образом 2 стака не сделать

а вы пробовали ловчего с орком? мб там тоже аура леса двойная будет...

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Ляна сказал:

а вы пробовали ловчего с орком? мб там тоже аура леса двойная будет...

Не пробовал. Может всепробовавший найт пробовал... 

4 минуты назад, Ляна сказал:

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...