Jump to content

Общее обсуждение варвара.


Mrakoriz

Recommended Posts

То есть врубил скил и босс тебя всё равно слил? Бред же...

 

Не бред, в принципе. Онли-ПвП. Вот и всё. Значит мне он не нужен)

Link to comment
Share on other sites

Ничего интересного, 4/4 держит около 10 секунд. В топях не пашет, на боссах не пашет.

 

Если мы говорим о "Последнем желании", то на англоязычной части форума писали, что скилл действует 4 секунды на 1/4 уровне и по секунде сверху за каждый дополнительный уровень развития.

 

Лично я оставил на 1/4 и очень хорошо протестировал на слизне в Топях: действительно HP падает до 1 вместо слива. Могу теперь спокойно пробегать мимо них. На боссах применять скилл не приходилось, так как его предназначение - пати ухов обломать на несколько секунд. Но удачно применить скилл получается далеко не всегда: оковы, корни и т. п. Однако были случаи (и не раз) в 1:1 PvP, когда этот скилл обеспечил мне победу. Однажды позволил и в стенке-на-стенку выстоять. Все же, думаю, скилл всегда работает (дает неуязвимость), кто бы ни бил. Но из-за короткого времени действия случаются чудеса рассинхрона - очередной удар моба попадает после окончания - добро пожаловать на Алтарь.

 

К сожалению, применению скилла мешает отсутствие слота: мне нужно или банку, или этот скилл ставить. Банка все же понадежнее и чаще выручает.

Link to comment
Share on other sites

Мой варвар ждал от этого скила после анонса как пассивный навык. После релиза стало понятно что навык активный.

4+4=8, 8 секунд под станом и контролем много хп не снимешь, о непрокаченом навыке вообще молчу. Навык ПВП, думаю в будущем, когда лвл ещё приподнимут "Последнее желание" будет более актуально.

 

Мне одному кажется что хп и дд нужно как-то балансировать? Дамаг 1к-3к при хп 3к-5к как-то не правельно имхо.

Link to comment
Share on other sites

Нужно. Особенно касательно танков. ДД и тряпки и не должны быть шибко жирными. Но вот то что танк стоит на пять секунд дольше дд под атакой от персонажа не есть нормально.

Link to comment
Share on other sites

хлам рывок не очем в дд играть невозможно в танке не интересно донить много надо что бы в танка одется 

Link to comment
Share on other sites

хлам рывок не очем в дд играть невозможно в танке не интересно донить много надо что бы в танка одется 

 

Вар - уникальный класс. Им надо либо играть как основой и постоянно, либо сесть на некра, взять в напы такого же некра и ногебать аренку 18 2 на 2.

 

Донить нужно всеми. Либо очень долго точиться за голд. А танк, к слову, дешевле чем дд обходится в разы. Сравни цены двуручника и щит+топор/булава. Кожу и тяж тоже. Дд в тяже это фуфло, а не дд.

Edited by Мрак
Link to comment
Share on other sites

народ за последнее желание инфу скиньте плз))

у меня вар-танк с 1р булавой 21лвл с оглушением, неистоуством на 3/4 и удар щитом 1/4... 21 лвл...

что нужнее не могу решить- сокрушение или бессмертие???

Link to comment
Share on other sites

народ за последнее желание инфу скиньте плз))

у меня вар-танк с 1р булавой 21лвл с оглушением, неистоуством на 3/4 и удар щитом 1/4... 21 лвл...

что нужнее не могу решить- сокрушение или бессмертие???

 

Говорят что даёт иммортал на время от 4 до 8 секунд, в зависимости от уровня. Сам пока не брал

Link to comment
Share on other sites

Говорят что даёт иммортал на время от 4 до 8 секунд, в зависимости от уровня. Сам пока не брал

если на последних хп успел юзануть то еще 4 сек после юзания? тоесть за 3 сек до смерти юзанул и прожил еще 1 сек? и это в случае если нет станов и контроля чтоб юзануть скил?

для пвп не очень%) потерять дд, стан или хил ради пары сек жизни? надо наныть чтоб пасивным его сделали...

-

-

-

П. С. ВО ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЯ СКИЛА ОТХИЛ ИДЕТ? или реген? или противник сбивает любое количество хп до 1?

Link to comment
Share on other sites

если на последних хп успел юзануть то еще 4 сек после юзания? тоесть за 3 сек до смерти юзанул и прожил еще 1 сек? и это в случае если нет станов и контроля чтоб юзануть скил?

для пвп не очень%) потерять дд, стан или хил ради пары сек жизни? надо наныть чтоб пасивным его сделали...

-

-

-

П. С. ВО ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЯ СКИЛА ОТХИЛ ИДЕТ? или реген? или противник сбивает любое количество хп до 1?

противник собьёт любое количество хп до 1, скил имеет смысл только если качать на 4, он даст 10 секунд, подойдёт для арены 5х5, больше я бы его не где не качал, так как если более вкусные скилы, для танка самый лучший расклад на 4 удар щитом, и либо 2 неистовство либо сокрушение. 

Link to comment
Share on other sites

танку не обязательно ходить с щитом. Я например сторонник двуруча и сокрушения на 4 , хотя и с щитом тоже неплохо обращаюсь . Сокрушение на 1 очень слабое , меньше даже чем сильный удар и удар щитом. При прокачке скила на 4 , он бьет 1274 (крит 2300+) при дд 539. Еще пару примеров, бегал по ирсу с шамом, лили ушей. Встретился какой то жрец 20 , упал от двух ударов, вторым был мой крит в 2к )) а вот когда встретился толстый пал , крит по нему был уже 1300 , и это имея пробив 13%.

 

Я скажу только одно. Раскачка под щит подходит для пвп, по босам удар щитом почти не проходит, сопротивление, очень в редких случаях проходит, а под двуруч (качая дд скилы) - для фарма и инстов , при этом урон получается если не лучше рога, то хотя бы не хуже .

 

Решать вам что и как делать , кому что больше нравится.

Link to comment
Share on other sites

противник собьёт любое количество хп до 1, скил имеет смысл только если качать на 4, он даст 10 секунд, подойдёт для арены 5х5, больше я бы его не где не качал, так как если более вкусные скилы, для танка самый лучший расклад на 4 удар щитом, и либо 2 неистовство либо сокрушение.

если купить то оставить на 1/4 или 2/4... КПД слишком мал(((

пксивным навык нужно сделать...

Link to comment
Share on other sites

если купить то оставить на 1/4 или 2/4... КПД слишком мал(((

пксивным навык нужно сделать...

жди обновы, и все будет... Может быть.

Link to comment
Share on other sites

вару нужен масс дд скил, а то все действуют на 1 противника, у других танков хотя бы 1 масс скил но есть

Link to comment
Share on other sites

вару нужен масс дд скил, а то все действуют на 1 противника, у других танков хотя бы 1 масс скил но есть

 

 

+100500

Link to comment
Share on other sites

нужно вару дать землю шама 5*5 ))))

 

И благо как у рея. И хил как у дру. И щит как у бд. И стан как у чк. От тогда мы будем спокойны))

Link to comment
Share on other sites

100 200 ? издеваешься? бд бьет контрой до 1к, дк примерно так же . пал тоже имеет, он даже дальний, хоть там и распределительный урон, но все же... у вара из масс скилов тока рев и клич, причем скилы очень похожи. если клич и изменять, так надо делать зависимость от физ силы и раскачки. например при уроне 500 клич с дд будет бить по 300 на 1, + по 100 урона за каждый лвл раскачки. скажешь не много ли? имея сокрушение с адским уроном. сокрушение на 1 видел? урон меньше физ силы.

Link to comment
Share on other sites

100 200 ? издеваешься? бд бьет контрой до 1к, дк примерно так же . пал тоже имеет, он даже дальний, хоть там и распределительный урон, но все же... у вара из масс скилов тока рев и клич, причем скилы очень похожи. если клич и изменять, так надо делать зависимость от физ силы и раскачки. например при уроне 500 клич с дд будет бить по 300 на 1, + по 100 урона за каждый лвл раскачки. скажешь не много ли? имея сокрушение с адским уроном. сокрушение на 1 видел? урон меньше физ силы.

 

Чем это похожи рёв и клич? Тем что они по площади действуют? В случае клича - не действуют. Рёв - массовый негативный бафф на дд. Клич - лично налагаемый бафф на защиту с сомнительном эффектом "инициации атаки", работающим через неё родимую, через точку G.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

снес у себя через контру бд 2к хп, потом и сам бд помог.... хоть клич и рев разлины, но при одинаковой раскачки и пользы дают почти одинаково. только стоит ли качать?

Link to comment
Share on other sites

ну бд это загадка века... чтоб его снести нужно сокрушением долбануть прилично, но от кровотока по тебе контра еще больше набьет... разве только станами бить... рывок-сильный-щитом и удирай неистовством хилицо от контры до отката рывка...

а клич даже с уроном бесполезный будет... 5 сек дефа%)

Link to comment
Share on other sites

если я не ошибаюсь, в одном из анонсов было такое сообщение что щит молний и контратака больше не действует на дот урон

Link to comment
Share on other sites

я вот разработал тактику против бд, причем с теми кто посильнее тебя будет. скажу сразу, биться в плотную с бд-заведомо поражение

а актика такова: удар щитом-кровь-сокрушение, и побежали подальше, смотрим что будет делать бд. врубил контратаку? тогда побегаем еще чуток пока не сойдет. если нет, либо вы уже снесли ему добрую половину хп, можно побегать секунд 6-7, затем рывок удар ну и там ждем до отката удара щитом, а там и развязка близка.... главное до второго удара щита дожить,  чего вплотную никогда не получится

 

сам тактику проверял, работает норм. правда сложновато чуток бегать по перезаполненой пвп-пещере)

 

короче-двигаться надо :fool:

Link to comment
Share on other sites

если от меня в пвп начинает бегать противник,то я просто прекращаю бой,я понимаю противник отбежал,но когда он убегает....это либо отказ от боя либо ребячество,кстати видел бой вара переточку фул +10 21ур дубина,618дд,так вот он раскладывает бд фул +10 860дд,сам тоже ложится,но чаще рвет всех.

Link to comment
Share on other sites

если противник хоть как то заинтересован в пвп то он пойдет и догонит тебя

Я бы еще понял если бы бегала тряпка, но бегать варом... как минимум стыдно))))
Link to comment
Share on other sites

Я бы еще понял если бы бегала тряпка, но бегать варом... как минимум стыд

почему бег это стремно?бег это тактика.кто то обязывает впритык стоять и бить?тем более вару надо отбегать,что бы применить рывок.

Link to comment
Share on other sites

почему бег это стремно?бег это тактика.кто то обязывает впритык стоять и бить?тем более вару надо отбегать,что бы применить рывок.

Я и написал,что отбегать это еще понятно,но тут говорилось про откровенный бег в течении 5-6сек)) на арене это нормально,но в пвп как то не очень)

Edited by Bigot
Link to comment
Share on other sites

рандом от контратаки бд, остальное чистый слив, стоя на месте в ближнем бою с бд

 

мастер ближнего боя-бд, а не вы, так нефиг корчить из себя имбу гордо стоя на одной точке

Link to comment
Share on other sites

рандом от контратаки бд, остальное чистый слив, стоя на месте в ближнем бою с бд

 

мастер ближнего боя-бд, а не вы, так нефиг корчить из себя имбу гордо стоя на одной точке

это понятно,что бд имба тоже никто не сомневался,просто бегать в пвп ну это как то не то,я бы после боя с тобой второй раз не стал бы биться,не от того что ты крутой тактик и стратег,а от того что это был бы не бой а догонялки)))

Link to comment
Share on other sites

конечно никто не будет пвпшить еще раз потому что поймет что он тупой овощь и ничего не смог сделать с плящущим вокруг него дно-варом

Link to comment
Share on other sites

конечно никто не будет пвпшить еще раз потому что поймет что он тупой овощь и ничего не смог сделать с плящущим вокруг него дно-варом

Угу,а потом что ты будешь делать?Просто стоять свои варваром в пещере?С ним же никто не выйдет биться))

Link to comment
Share on other sites

Угу,а потом что ты будешь делать?Просто стоять свои варваром в пещере?С ним же никто не выйдет биться))

об этом не стоит беспокоиться)

Link to comment
Share on other sites

это понятно,что бд имба тоже никто не сомневался,просто бегать в пвп ну это как то не то,я бы после боя с тобой второй раз не стал бы биться,не от того что ты крутой тактик и стратег,а от того что это был бы не бой а догонялки)))

 

Бд - машина истребления крабов. Забегаю до полусмерти равного бд, ибо головой думать надо в бою и ручками работать, а не точку держать)

Link to comment
Share on other sites

Вообще интересный диалог возник у вас тут. Вот использование расходников в ПвП-бою 1 на 1 если оговорен бой или в норке не допустимо (не по джентльменски как-то). А вот вести себя - бегать, стоять, прыгать, петь песни в чат, корчить рожи монитору, во время боя я могу так как захочу. У меня есть скилл лечения с кд 40 секунд. Почему бы мне не пробежаться секунд 60 вокруг соперника если это поможет мне одержать победу? Всё честно, я ведь растащу его скиллами. Не на банках. Не с толпой друзей. Один и своими скиллами.

Link to comment
Share on other sites

Вообще интересный диалог возник у вас тут. Вот использование расходников в ПвП-бою 1 на 1 если оговорен бой или в норке не допустимо (не по джентльменски как-то). А вот вести себя - бегать, стоять, прыгать, петь песни в чат, корчить рожи монитору, во время боя я могу так как захочу. У меня есть скилл лечения с кд 40 секунд. Почему бы мне не пробежаться секунд 60 вокруг соперника если это поможет мне одержать победу? Всё честно, я ведь растащу его скиллами. Не на банках. Не с толпой друзей. Один и своими скиллами.

Речь не об этом)) все что ты перечислил делать можно,но вопрос,тебя самого не утомит в каждом пвп бегать там как марафонец? Я очень хочу некра себе,но не качаю его только потому что у него пвп по 15-20минут, долго,нудно и не зрелищно)) ТЫ знаешь варвара Фаталис из нуклеров?Я видел его бой с бд некрологи,и тот и и другой переточки,но сам понимаешь бд и его контратака по 800+,так вот фаталист его стоя валит,просто вовремя прожимает новый навык на выживаемость)) красиво и зрелищно бьются

Link to comment
Share on other sites

динамический бой между мили классами-это уже новый уровень развития боев!

ну разве не круто?

 

бигот, а ты еще до этого не дорос, будешь пнем заросшим в пвп-пещере

Edited by Poga
Link to comment
Share on other sites

а в чем зрелещность? вар который отхиливает 1к хп толком не застанит, не нанесет урона... что это должны быть за тычки чтоб 50сек драцо для 2х отхилов?! жесть...

п. с. только щитоносец уработает бд...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...