Jump to content

mag maks

Members
  • Posts

    1756
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by mag maks

  1. В мире сопры дк в стан не лучшая идея. Сало качай.
  2. Да не прав. Засек с секундомером. Всеровно мне очень нрав в пве с резервами бегать. До арены не дорос, но бро с резами в храме непобедим. В 5*5 вся команда его валит, а ему хоть бы что. Вар с неистовством хуже стоит чем дк с резервами, так как за бой отхил много раз не пройдет. Обычно варом 1-2 раза юзаю неистовство
  3. Ты что-то пропустил) 90 секунд. На 32 лвл без критов и щит с регеном не обязательно (хотя я бы взял) реально 260 регена, а этого достаточно 700-800 резервов. Я не 32, поэтому точно сказать не могу. п.с. резы на арене пушкаракета
  4. Ну да. Или хп (защитный стат) или точность(атакующий стат). п.с. только что бил водолаза. Дофига уклонов у него. Засы дна и медузы незаметно проблем.
  5. Я так понял у чела магдд пал... И нет колец с точностью? У меня 20+точности на дне с пухой дна... Не вижу никаких проблем от пары уклонов.
  6. Нужно скринить разговоры в ги, где заклы говорят что они иибы)) а потом на форум) А по факту : на арене закл топчик. Сливается только в 2-3 рыла когда у него КД станов. п.с. если ЗАКЛУ купить массагр для арены, то даже в таком случае убегающий закл не будет сливаться, так как собаки задерживают мили рогов/исков/танков и даже не нужно юзать тп или очищение) Имба на арене.
  7. На арене первый скил закл юзает собаку. После начала боя ещё 1 собака. Когда подошли враги уже 3я собака... Да, в тролях когда из-за Локи выскочит бд, будет 1 вначале боя... Но есть птица+хил+ станы.... Не выглядит неполноценным даже тогда. На арене успевает собак наложить, особенно в 5*5, горнило, храм...
  8. Да. Единственный минус закла - собаки не жрут штандарты на гвг... Где он ещё бесполезен? Пофиг на все отмазы. Храма реально убить и я варом убивал. Ну откинул и что? Тот же маг масово станит и дамажит, цепями разбрасывает... И что? Классные персы но не ИМБЫ.
  9. Че их резать? Играя за гор вобще не вижу бд и их имбовость. Сегодня в храме 3 бд встретил и думал хана. Но нет слились и не пытались... А вот закл стоит на печати с стаей и фиг сдвинешь.
  10. Да конечно. Тот же бетон и 4 иска проходят кз миф за 2 минуты с хвостиком... Но тема о закле в пвп)))
  11. Ну за хилов отдельная тема. С ними дольше, а с петом +ДД - проще и быстрее. С хилом вобще нет смысла в разговоре, так как любой вытащит с хилом. Даже Хант.
  12. Что улучшить дк? О придумал! Фиксить кожу! Качни дк 3 защитных экспертки и он будет как вар- который канул 3 защитных экспертки чтоб без хила танчить. У вара кожа массагр и неистовство У дк защита крови массагр и резервы Оба с фул недегой танчат без хила. Вар каждые 30сек 2.3к хп хилит, дк каждые 90секунд резервами фул ХП восстанавливает. 2 руны вампа для всех, для надёжности. Все.
  13. Когда были изобы на кз прям очередь стояла за варами. А на дк были сопли что отлетают в мифе. Спрашивал у всех, оказывается качали ураган стали и бижа с вампом. Надеги мало. п.с. если у вас кап надеги без бижи, то нафига что-то советовать другим? Точка тупо без статов тащит все. А вы ещё ноете на дк имея фул деф и фул надегу- что дк отлетает от критов. Не бред? Двуличные нытики. Не могущие посоветовать по делу ничего. Как качать дк-танка в фул вампе? Быть дном в инстах от гидрофобия и оглушения... Падать от критов.... разочаровали меня дк на форуме... Пс. Если ходить с хилом, то вамп и не нужен. Если без хила, то вамп не вывозит. Если +10 все, то пофиг на статы и если упал, то просто лох.
  14. В несёте бред не относящийся к теме. Закла сложнее убить чем любого другого перса. Разве что дру имбовее в выживаемости. Но помимо тяжести убийства, у него больше всех урона. Нет смысла спорить с этим, это факт. Билды, скилы и статы чисто вкусовщина. п.с. тут о пвп речь
  15. У бд нет щита и как итог блока и 15% прибавки дефа.... Как танк он "такое"...
  16. А вам не приходило в голову что с бижей надеги не будут прилетать такие криты? Типо вар вытащит кз без надеги. Дк верх надега + 10к дефа будет в районе 40-45%. У вара хуже с фул бижей надеги и 10к дефа выходит 43% где-то. Без вампа можно тянуть кз, или с 2мя рунами в кольцах... Фул вамп ДК не танки а пародия.
  17. Дк танк с кучей защитных статов, хп, дефа и защитой крови. Не понимаю как ему могут снести 2к хп за 1.5сек. или за 3 сек? Я даже вождём +1 шмот и +6 пухи засады дна прохожу, у дк щит почти каждую тычку режет, и все что я читаю за дк похоже на нытье. Да он не тот танк что в лабе, проходя локу получает урона в 0 столбом... Щас урон проходит, но даже долбаный чк и Хант норм живёт на дне
  18. Бесполезный разговор. Заклы носят полусеты тяж/тритоны/велы + 15 дефа от щита+ парир и блок... Все топ ДД по урону всегда тряпки/кожа. Щас топ ДД у тяж танка... О чем разговор вобще?
  19. Пал и ещё кто-то там броском выбивает с печати и захват происходит. Храм вообще всех сбрасывает 1 скилом... Щас ухам ныть на храм - позор. Против вас есть страх некра/Ханта и чк с шамом по 1 противнику... Дк нитями если уйдет то оттянет... Но это не в счёт. Против ух в храме потно
  20. Я не играл когда ввели резервы. Щас мне нравится с 2р удобно нонстоп дейлить, в танкосете удобно без хила тащить контент. Резервы при 300 регена дают до 800 отхил раз в 1.5 сек 8 тиков. Тесть за 12 секунд 6.4к при посадке около 2к хп. На арене бро с резервами и банками на скорость и силу регена становился на 12 секунд бессмертным. Я щас собираю дк через резервы и планирую 29 щит с регеном/кольца с регеном и блоком/ 2 руны в плащ и амуль. Получается 290 где-то регена, что позволит дк танчить без хила кз миф. Без банок и пета.. как бы моя цель)
  21. 1)Дк до дна топовый танк. Лучше него тупо нет. 2) резервы топовый скил - отхил фул ХП + 2 тика сверху. Дк 22 лвл с 5к дефа и без вампа тянет танчить сатрапа без хила. Пасивка вывозит, а с уронов в 0 от мобов хватает не просесть за 90 сек. 3) пасивка бесполезная, так как урон проходит небольшой и частота использования будет крайне редкой. В том же логове тычки по 600 (очень приблизительно) от рб и чтоб принять 3к урона за 20сек нужно постараться(с учётом парир/блок и отводом РБ к грибам). п.с. отпало желание качать пасивку на дк((( поможет только танчить слизня в топях. На тесте успешно удавалось, хотя и так же кайтом норм танчил... Как и все остальные. Даже чк тащил слизня(было видео).
  22. Во первых юзают. Это не дорогое удовольствие. Во вторых можно сделать 1 слот экипировки пустым и сливаться в 1 клик. Так что уже уважаемые разработчики сделали эту функцию
  23. Где ваши храмы? Вождей в каждой ги штук по 20, заклов по 20... Чк по 1-2... Варов пару штук, и то на арене только 2-3 вара могут с прокаста нуба снести, так как в дд собраны... Арена против храма ад. Палы топят по жёсткому. Маги машины смерти. Есть 3 топ пвп класса у ух, которым заклы чк и вожди нипочём
  24. Толку агриться? Если б закла сделали тряпкой которая спамит мобов- была бы логика. Большой урон за счёт выживаемости, но щас ситуация что долбаный неубиваемый танк с кучей станов(та хоть на 1 сек - 3 стана = получается 3 сек беспомощности против кучи собак) даёт дофига урона. И в случае с рогом, хантом, реем, иском чтоб победить тебе нужно 1 перса вынести, а в случае с заклом нужно 5 персов. Если бы я заскринил бой закла и вождя, где вождь победил, та был бы урон закла в районе 10к, а вождя 23к, потому что вождь месил собак и хилился. Я варом не могу убить закла. Некром не могу, рогом не могу, дк не могу... Тупо из-за того что урон по собакам минимальный , а пока убьёшь одну, уже есть вторая. Танк + собаки самое тупое решение разрабов. Даже книга дна на вожде не так бесит, потому что в стане его держать можно.
×
×
  • Create New...