Jump to content

Bigot

Members
  • Posts

    441
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

939 profile views

Bigot's Achievements

Lone Ranger III

Lone Ranger III (12/27)

13

Reputation

  1. Тема бред,автор толчек на 5/5 держится 14 сек или 5 атак,откат скила 15 сек,зачем собирать откат если его можно кидать по откату....и еще...есть огромная вероятность,что до следующего отката ты не доживешь,так как механика скила кривая,на милли действует (как повезет) а на рейндж не действует совсем (ну или срабатывает 1 раз из 100).П.С когда проверял на моем разбойнике было 37.5% уклонения и толчек 5/5.
  2. Ну по теме напишу,сбивать стаки разбойника очень просто и давайте ориентироваться на то что разработчики учитывали особенность скила на сражения в группе,так например БД может кинуть подрез и отбежать пока дот подреза не снимет стаки рефлекса,дот друида или дот с ОС рейнджера,в массовом сражении паладин своим знаменем снимает стаки рефлекса очень быстро и сразу со всех разбойников,также пламенеющая земля хорошо снимает стаки рефлекса,тут главное выждать когда доты снимут рефлексы и только тогда вливать бурст.Кстати о 100% уклонения(игноре урона) у разбойников а вы не забыли про игнор урона у БД с его щита?Или 100% игноре урона у мага с его щита?
  3. С раскачкой у ЯДА незначительно увеличивается урон (очень незначительно) возрастает также время при котором данное умение активно и может отравлять цель.Количество тиков урона с прокачкой навыка не изменяется.С прокаченным навыком про стан в пвп можете забыть.
  4. Достойны навык,дает достойный срез урона под "Рёвом" 5/5 делает вара потным соперником.
  5. Зайдя на сайт,почувствовал из этой темы запах горелых эльфийских задниц,хотел плеснуть бензину,ну да ладно,не стану.Вам еще адаптироватся к новому скилу шамана надо,как когда то горцы адаптировались с имбо "контратаке" и имбо "пению" с имбо "связью"
  6. ну да,привыкли убивать шаманов фул контролем друида,фул прокастом бд и рея,пора наверстывать упущенное.
  7. Об этом писал снорлак в одном из обновлений и сделано это было по моему замечанию в сторону того,что истребление работает без четкой градации в таймингах.
  8. Вы впредь,прежде чем давать информацию,которая устарела после фикса данного умения,внимательнее проверяйте ее. Экспертный навык 'истребление' 1ур скрость перезарядки навыков +10%,скорость автоатак +5%, длительность бафа 10 сек ~ 2ур скорость перезарядки навыков +10%,скорость автоатак +5%, длительность бафа 11 сек ~ 3ур скорость перезарядки навыков +5%,скорость автоатак +2%, длительность бафа 13 сек ~ 4ур скорость перезарядки навыков 15%,скорость автоатак +5%, длительность бафа 14 сек ~
  9. Паладин и не должен убивать в соло тем более рейндж классы.Паладин это САПТАНКОХИЛ,а не КОНТРОЛЬТАНКОДД.
  10. Тема не имеет смысла.Закрывайте,все равно имбо урон не вернут.
  11. Я вот вообще думаю,что по сути ЯД с ядовитых клинков,должен наносить урон который отнимает хитпоинты по принципу навыка жреца "УГРОЗА" то есть урон протекает как внутренний процесс,который в свою очередь не сбивает парализацию и сон.Согласитесь бред,иметь один контролирующий навык прекращающий свое действие при получение жертвой урона и иметь долгоиграющее ДоТ умение,которое аннеигилирует парализацию разбойников...Я думаю,механику умения стоит пересмотреть и переделать.
  12. Обновы короче не будет.Обнова ушла с Кузмичем.Хотя ладно,я все равно не играю=)
  13. Мог бы просто отредактировать мат,теперь же мне не охота доказывать всяким неудачникам,что они несут кал в массы)
  14. Мрак,зачем удалил мой пост,там на видео ясно показано,что бд в сэте арены имеет 25.5% устоя,и 41.5% уклонения с навыком и без крит чар,с крит чарами там под 43% уклонения.
×
×
  • Create New...