Jump to content

CJIECAPb

Members
  • Posts

    154
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by CJIECAPb

  1. В Таверне завелась двуличная, лицемерная тварь, которой по непонятным причинам потакает Администрация. В обсуждении человеческой добродетели он узрел "политику", мало того, он стал затыкать рот только по тому что он наделён "властью". Но не смотря на это он сам плевать хотел на "правила", которым мы - форумчане "должны" следовать. Пруф. Считает себя ровнее остальных. В какой обстановке можно потакать данному индивиду, а в какой нет? Как называется наше сообщество в котором это было написано? Русское сообщество Что, и когда, и на каком языке написано тут? Админы, вы решили перейти на "мову" что-ли? Или решили унижать русскоязычных во благо "толерантности" к украинцам перед которыми мы не в чём не виноваты? Нам типо не достаточно оскорблений в игре? Нужно что бы кто-то и тут гадил и так-же не неся ответственность? В той теме русскоязычные обсуждали русскоязычных, в чём проблема? Скоро 23 февраля, потом 9 мая - какая будет реакция от таких "модераторов" на темы по поводу этих тем в календаре? Урезонте этого, вашего... "брата". Лично мне не приятна данная ситуация. Почему я в место Администрации впрягаюсь за пользователей? Наверно по тому что вы забываете что у вас перед нами тоже есть ответственность, так же как и у нас перед вами.
  2. В Таверне завелась двуличная, лицемерная тварь, которой по непонятным причинам потакает Администрация. В обсуждении человеческой добродетели он узрел "политику", мало того, он стал затыкать рот только по тому что он наделён "властью". Но не смотря на это он сам плевать хотел на "правила", которым мы - форумчане "должны" следовать. Пруф. Считает себя ровнее остальных. В какой обстановке можно потакать данному индивиду, а в какой нет? Как называется наше сообщество в котором это было написано? Русское сообщество Что, и когда, и на каком языке написано тут? Админы, вы решили перейти на "мову" что-ли? Или решили унижать русскоязычных во благо "толерантности" к украинцам перед которыми мы не в чём не виноваты? Нам типо не достаточно оскорблений в игре? Нужно что бы кто-то и тут гадил и так-же не неся ответственность? В той теме русскоязычные обсуждали русскоязычных, в чём проблема? Скоро 23 февраля, потом 9 мая - какая будет реакция от таких "модераторов" на темы по поводу этих тем в календаре? Урезонте этого, вашего... "брата". Лично мне не приятна данная ситуация. Почему я в место Администрации впрягаюсь за пользователей? Наверно по тому что вы забываете что у вас перед нами тоже есть ответственность, так же как и у нас перед вами.
  3. Я те ещё раз пишу, аватарку смени в таком случае или заткнисть. Таверена - тут всё можно, кроме мата и оскорблений. Превышаешь свою всесильность.
  4. Лицемеришь, аватарку смени в таком случае.
  5. 4 дня с залива - баян?
  6. Смерть ухам оффтоп; чё за сопли ска, нюх потеряли?
  7. CJIECAPb

    Скрины

    Из-за таких как ты с гордыней донатеров пытаются гнобить, хотя именно донат тянет развитие. Школотень ты, по нику видно, 25 рублей вдонил и нахохлился
  8. http://www.youtube.com/watch?v=YTpHE8Bxj_g
  9. Первая фотка которая показалась мне "милой" "Ручная работа" - ска, это фейк
  10. CJIECAPb

    Скрины

    "Мне ничего не будет, я пробовал"
×
×
  • Create New...