Jump to content

mag maks

Members
  • Posts

    1756
  • Joined

  • Last visited

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Game server

  • Game server
    2

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

mag maks's Achievements

Hero of Arinar

Hero of Arinar (19/27)

21

Reputation

  1. В мире сопры дк в стан не лучшая идея. Сало качай.
  2. Да не прав. Засек с секундомером. Всеровно мне очень нрав в пве с резервами бегать. До арены не дорос, но бро с резами в храме непобедим. В 5*5 вся команда его валит, а ему хоть бы что. Вар с неистовством хуже стоит чем дк с резервами, так как за бой отхил много раз не пройдет. Обычно варом 1-2 раза юзаю неистовство
  3. Ты что-то пропустил) 90 секунд. На 32 лвл без критов и щит с регеном не обязательно (хотя я бы взял) реально 260 регена, а этого достаточно 700-800 резервов. Я не 32, поэтому точно сказать не могу. п.с. резы на арене пушкаракета
  4. Ну да. Или хп (защитный стат) или точность(атакующий стат). п.с. только что бил водолаза. Дофига уклонов у него. Засы дна и медузы незаметно проблем.
  5. Я так понял у чела магдд пал... И нет колец с точностью? У меня 20+точности на дне с пухой дна... Не вижу никаких проблем от пары уклонов.
  6. Нужно скринить разговоры в ги, где заклы говорят что они иибы)) а потом на форум) А по факту : на арене закл топчик. Сливается только в 2-3 рыла когда у него КД станов. п.с. если ЗАКЛУ купить массагр для арены, то даже в таком случае убегающий закл не будет сливаться, так как собаки задерживают мили рогов/исков/танков и даже не нужно юзать тп или очищение) Имба на арене.
  7. На арене первый скил закл юзает собаку. После начала боя ещё 1 собака. Когда подошли враги уже 3я собака... Да, в тролях когда из-за Локи выскочит бд, будет 1 вначале боя... Но есть птица+хил+ станы.... Не выглядит неполноценным даже тогда. На арене успевает собак наложить, особенно в 5*5, горнило, храм...
  8. Да. Единственный минус закла - собаки не жрут штандарты на гвг... Где он ещё бесполезен? Пофиг на все отмазы. Храма реально убить и я варом убивал. Ну откинул и что? Тот же маг масово станит и дамажит, цепями разбрасывает... И что? Классные персы но не ИМБЫ.
  9. Че их резать? Играя за гор вобще не вижу бд и их имбовость. Сегодня в храме 3 бд встретил и думал хана. Но нет слились и не пытались... А вот закл стоит на печати с стаей и фиг сдвинешь.
  10. Да конечно. Тот же бетон и 4 иска проходят кз миф за 2 минуты с хвостиком... Но тема о закле в пвп)))
  11. Ну за хилов отдельная тема. С ними дольше, а с петом +ДД - проще и быстрее. С хилом вобще нет смысла в разговоре, так как любой вытащит с хилом. Даже Хант.
  12. Что улучшить дк? О придумал! Фиксить кожу! Качни дк 3 защитных экспертки и он будет как вар- который канул 3 защитных экспертки чтоб без хила танчить. У вара кожа массагр и неистовство У дк защита крови массагр и резервы Оба с фул недегой танчат без хила. Вар каждые 30сек 2.3к хп хилит, дк каждые 90секунд резервами фул ХП восстанавливает. 2 руны вампа для всех, для надёжности. Все.
  13. Когда были изобы на кз прям очередь стояла за варами. А на дк были сопли что отлетают в мифе. Спрашивал у всех, оказывается качали ураган стали и бижа с вампом. Надеги мало. п.с. если у вас кап надеги без бижи, то нафига что-то советовать другим? Точка тупо без статов тащит все. А вы ещё ноете на дк имея фул деф и фул надегу- что дк отлетает от критов. Не бред? Двуличные нытики. Не могущие посоветовать по делу ничего. Как качать дк-танка в фул вампе? Быть дном в инстах от гидрофобия и оглушения... Падать от критов.... разочаровали меня дк на форуме... Пс. Если ходить с хилом, то вамп и не нужен. Если без хила, то вамп не вывозит. Если +10 все, то пофиг на статы и если упал, то просто лох.
  14. В несёте бред не относящийся к теме. Закла сложнее убить чем любого другого перса. Разве что дру имбовее в выживаемости. Но помимо тяжести убийства, у него больше всех урона. Нет смысла спорить с этим, это факт. Билды, скилы и статы чисто вкусовщина. п.с. тут о пвп речь
×
×
  • Create New...