Jump to content

Общее обсуждение варвара.


Mrakoriz

Recommended Posts

да ты крут черт возьми. он бьет чистым уроном?

 

Физа. У меня ~50% дф.

Link to comment
Share on other sites

Думаю чьо максимальная длительность такого фарма составит не больше 40 секунд.

Если с ямой некра... или 5 некров, чтоб по откату кидали. и еще 10 варов, чтоб рев кидали. как раз слизень будет всегда бить по 0 урона. :)
Link to comment
Share on other sites

Если с ямой некра... или 5 некров, чтоб по откату кидали. и еще 10 варов, чтоб рев кидали. как раз слизень будет всегда бить по 0 урона. :)

 

Рёв не суммируется, сбивается следующим. Слизь будет около 500 долбить при таком раскладе. Можно собрать 4 некра в перезаряде и с ямами и вара с мощным дф и хп + качаный рёв и слизь упадёт. Вопрос зачем? Там "око раввы" в дропе.

Link to comment
Share on other sites

Рёв не суммируется, сбивается следующим. Слизь будет около 500 долбить при таком раскладе. Можно собрать 4 некра в перезаряде и с ямами и вара с мощным дф и хп + качаный рёв и слизь упадёт. Вопрос зачем? Там "око раввы" в дропе.

яма режет 80% , рев 35%. абсолютно любой враг будет бить 0 как и чем угодно, хоть 10к, хоть 100500к уйдут в ноль при яме + рев.

 

я не говорю, что хочу фарм его, просто сам факт возможности Это делать.

Link to comment
Share on other sites

яма режет 80% , рев 35%. абсолютно любой враг будет бить 0 как и чем угодно, хоть 10к, хоть 100500к уйдут в ноль при яме + рев.

 

я не говорю, что хочу фарм его, просто сам факт возможности Это делать.

точно не знаю но рев юзнутый после ямы не сделает урон нулевым ибо снимет 35% с 2к урона (8к сняла яма) т.е. никаких 0 дд
Link to comment
Share on other sites

точно не знаю но рев юзнутый после ямы не сделает урон нулевым ибо снимет 35% с 2к урона (8к сняла яма) т.е. никаких 0 дд

лично проверял на босах инстов. при любом раскладе рев  от 3 + яма 4 = 0 урона

 

мертвый слизь

через часа 2  :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Ну с некром то каждый может. И не надо придумывать фигни. 2 некра, шам, вар и днище-кун какой нибудь.

Вот только нет дропа с этой жирной хрени, и фармить ее бессмысленно.

Link to comment
Share on other sites

Ну с некром то каждый может. И не надо придумывать фигни. 2 некра, шам, вар и днище-кун какой нибудь.

Вот только нет дропа с этой жирной хрени, и фармить ее бессмысленно.

 

да блин никто не собирается его лить и тем более фармить, я чисто в теории рассказывал. 

Хотя бы ачивку ввели слить слизня в топях

+

Link to comment
Share on other sites

Народ почему у вара так мало дд, бродекс владыки +10 мгла 22 на дд и всего 785... Это ппц.А и ещё вару дд манорег нужен сколько оптимально?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

яма режет 80% , рев 35%. абсолютно любой враг будет бить 0 как и чем угодно, хоть 10к, хоть 100500к уйдут в ноль при яме + рев.

 

я не говорю, что хочу фарм его, просто сам факт возможности Это делать.

 

нет чувак, урон срезается канеш но не весь.... возьмем к примеру 100 дд... яма -80%(т.е. противник наносить будет 20 дд), после кидаешь рёв -35%(т.е. от 20 дд останется 13 дд, но никак не 0:))

Link to comment
Share on other sites

А давайте возьмём и проверим, чем попусту спорить?

Link to comment
Share on other sites

нет чувак, урон срезается канеш но не весь.... возьмем к примеру 100 дд... яма -80%(т.е. противник наносить будет 20 дд), после кидаешь рёв -35%(т.е. от 20 дд останется 13 дд, но никак не 0:))

о боже мы аренили 2х2 я вар нап некр у некра яма на 3 у меня рев на 3 кидаем яму и рев-точеный рей бьет около сотни, друид 35-40

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Вопрос не по теме ,почему ВСЕ вары ходят с 1 ручной булавой .........что за бзик ....

 

Всё по теме, тут же всё о варе. 1р булава это примерно 2/3 двуручника, при этом щит остаётся где был. Топор - аккурат пол двуручника.

Link to comment
Share on other sites

я позже допишу про новые скилы в своей теме. кожа дает срез урона на 4 уровне 80% и еще уменьшает откат до 4 секунд. к сравнению на 1 уровне 15 секунд вроде. По теме навыков кожу замаксил даже при том что у меня только 25 уровень и надеюсь не апну 26 еще пол года. Также качать щит не считаю ныжным на данный момент смело берем щит и палицу с балагана рывок на 5 рев на 5 удар на 3 кожа на 4 хилка на 1 сердце на 1(откат 90 секунд работает ли на нем перезаряд позже отпишу) щит на 1 так как прирост дамага не ахти и процент с 50 до 75% ,а вот сокрушение счтаю на данный момент крайне нужным даже с щитом так как дамаг вар с палицой +10 имеет 700+ что позваляет нам вливать с щитом уже 1,5к урона чистым скилом. в пве также предпочтительна булава так как дпс повыше и еще доп дамаг с удара щитом на мобах и как говорил дпс на жирных босах работает лучше чем моментальный дамаг. Кстати я буду собирать вара в откат на нг посмотрю что выйдет отпишусь по позже. Не писал ничего так как дали бан на 2 месяца на форуме а до этого пол года не играл.

 

ссылочка на тест кожи с тест сервера тут только таймаут тиков совпадает с урезанием был баг.

Edited by xwarlordx
Link to comment
Share on other sites

Кто может подсказать инфу по вару ,книг у меня стока нету ,потому если вы сильный математик ,попрошу высчитать ...

сильный удар - кротовоток на 5 дает дд стока скока сильный дает на 3 уровне раскачки ,сокрушение на 4 +порез дает 2 сильных +немного дд ...

скока дает удар щитом на 4 (если на  1 уровне бьет стока скока сильный на 3 ) по сравнению с сильным !? 

Link to comment
Share on other sites

Кто может подсказать инфу по вару ,книг у меня стока нету ,потому если вы сильный математик ,попрошу высчитать ...

сильный удар - кротовоток на 5 дает дд стока скока сильный дает на 3 уровне раскачки ,сокрушение на 4 +порез дает 2 сильных +немного дд ...

скока дает удар щитом на 4 (если на  1 уровне бьет стока скока сильный на 3 ) по сравнению с сильным !? 

 

http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/40316-%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D1%8B%D0%BA%D0%B8-%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BC%D0%B5%D1%85%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0/

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

А вот так можно разогнать хп у вара :) правда на пару минут...

Найди с балагана зелье храбрости 16 лвла хотяб, там +700 хп.

Link to comment
Share on other sites

Найди с балагана зелье храбрости 16 лвла хотяб, там +700 хп.

зелье шамана больше дает. с балагановским было около 6800 , с этим 6900 . у меня и то и то в сумке было.
Link to comment
Share on other sites

Есть вопрос:недавно начал играть на варе и хочу сделать из него танка-актуален ли не сильно точеный вар танк в пве?

Link to comment
Share on other sites

Есть вопрос:недавно начал играть на варе и хочу сделать из него танка-актуален ли не сильно точеный вар танк в пве?

 

Ну, +6 тебе будет относительно комфортно не в топовых инстах и т.д. +8 и далее уже игра идёт посерьёзнее. Как танк вар очень хорош.

Link to comment
Share on other sites

Есть вопрос:недавно начал играть на варе и хочу сделать из него танка-актуален ли не сильно точеный вар танк в пве?

качай рев и кожу, одевайся на парир и блок, и твой вар будет танком.
Link to comment
Share on other sites

Танком в кавычках))) ибо в этой игре танк -абстрактное понятие.

 

Ну, как бы то ни было, вар со щитом проживёт значительно дольше, чем к примеру рог. И там где такого вара выхилит 1 хил, рога будут тянуть 2.

Link to comment
Share on other sites

Ну, как бы то ни было, вар со щитом проживёт значительно дольше, чем к примеру рог. И там где такого вара выхилит 1 хил, рога будут тянуть 2.

 

некоторым варам больше и хилы не нужны. м6 в балагане до фикса соло прошел а был не до конца одет :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...