Jump to content

Хиллы никому не нужны в инстах или тритоны берсами + одним боевым котиком за 5 минут.


DonHuares

Recommended Posts

Че вы ноете, там Альмахад скоро. Думаю, кабины там нормально сносить будут. А ныть над пве контентом трёх-четырех летней выдержки это бред. Так еще и балансится он изначально под +6 пати, но это уже глобальная проблема, которую просто так не решишь

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Ефрейторша сказал:

Почему в описании написано "поддержка группы", а поддержать я могу только что за задницу искателя, пока он аннигилирует все живое, не проседая по хп?

Это был комплимент в мою сторону?:i_know_what_you_did_there:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Dart сказал:

Че вы ноете, там Альмахад скоро. Думаю, кабины там нормально сносить будут. А ныть над пве контентом трёх-четырех летней выдержки это бред. Так еще и балансится он изначально под +6 пати, но это уже глобальная проблема, которую просто так не решишь

Мобы будут с уроном в 10к :)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Dart сказал:

Че вы ноете, там Альмахад скоро. Думаю, кабины там нормально сносить будут. А ныть над пве контентом трёх-четырех летней выдержки это бред. Так еще и балансится он изначально под +6 пати, но это уже глобальная проблема, которую просто так не решишь

+6 пати в тритонах отлетает даже с танком. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

+6 пати в тритонах отлетает даже с танком. 

Изи бегает, но не за пять минут конечно. :)

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

+6 пати в тритонах отлетает даже с танком. 

Без талантов? Ну мб. С талантами любая пройдет, хоть сколько то сыгранная

Link to comment
Share on other sites

У меня даже ролик есть прям тут на форуме пробега за 14 минут +- как раз такой пати, практически без смертей, но тогда инст был даже жестче. ;)

Только что, Dart сказал:

Без талантов? Ну мб. С талантами любая пройдет, хоть сколько то сыгранная

Без талантов в подавляющем большинстве мы были, тогда даже второй ветки не было воды, когда ролик писал. ;)

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DonHuares сказал:

Изи бегает, но не за пять минут конечно. :)

 

Только что, Dart сказал:

Без талантов? Ну мб. С талантами любая пройдет, хоть сколько то сыгранная

Пробежали примерно за 7 минут, если не больше. Я за временем не следил. Но нанес урона я больше, чем 3 дд вместе взятые. 

Ощущение было такое, будто +6 пати была. 

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Ефрейторша сказал:

Нет смысла от этих тем. Уже не первый месяц ушиные хилы пересаживаются на дд, собираются в дд или уходят из проекта.

 

Ответ разработчиков?

ТАЛАНТЫ НА ВАМП.

 

Нас не слышат. Мы мало донатим, наверное, или иной причины я не вижу.

 

exwz50qqm6o2o6p0hft6nwroknbxo0260h-dfg8iuw0-768x576~2.jpg


У ух есть такая проблема как отсутствие баланса в сборке пати... Как к такому пришли...?? Да очень просто... Изначально все бегали в инсты 4 рея + жц, пошли жалобы на то что в инсты не берут танков... Ввели агр хилом, дабы актуализировать наличие танков (кстати косвенно пострадали хилы в первую очередь), но начались новые жалобы что бд на одном парире не вывозит, а пал не в состоянии всё танковать... Ввели стражей, дабы дать ухам нормального танка, вот только попутно ввели ещё и исков, в итоге пати превратилась в страж и 4 дд... Маги тоже сейчас перебаффаны на мой взгляд черезмерно (привет 2014 год где магов вообще не качали, так как они были мёртвым классом, тоже жалобы и итог)... Сейчас вот жалобы из за ненужности друидов и палов как таковых... Что не вводи, как не крути, но построить приемлемый баланс у ух не получается от слова совсем... У гор как то более менее баланс есть, да он тоже шаткий, но не такой плачевный как у ух...

P.S. Речь только о пве если что... Это я к тому чтоб не прибежали отписываться те кого видите ли кто то там убивает...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nemet сказал:


У ух есть такая проблема как отсутствие баланса в сборке пати... Как к такому пришли...?? Да очень просто... Изначально все бегали в инсты 4 рея + жц, пошли жалобы на то что в инсты не берут танков... Ввели агр хилом, дабы актуализировать наличие танков (кстати косвенно пострадали хилы в первую очередь), но начались новые жалобы что бд на одном парире не вывозит, а пал не в состоянии всё танковать... Ввели стражей, дабы дать ухам нормального танка, вот только попутно ввели ещё и исков, в итоге пати превратилась в страж и 4 дд... Маги тоже сейчас перебаффаны на мой взгляд черезмерно (привет 2014 год где магов вообще не качали, так как они были мёртвым классом, тоже жалобы и итог)... Сейчас вот жалобы из за ненужности друидов и палов как таковых... Что не вводи, как не крути, но построить приемлемый баланс у ух не получается от слова совсем... У гор как то более менее баланс есть, да он тоже шаткий, но не такой плачевный как у ух...

P.S. Речь только о пве если что... Это я к тому чтоб не прибежали отписываться те кого видите ли кто то там убивает...

Ну да, я тоже за пве пишу заклов, друлей и так далее, в пвп оба класса вполне играбельны, да я выше написал примерный балланс в два действия, будет и разнообразие в пве сегменте и в целом классы начнут играть, которых сейчас по пальцам пересчитать, я еще молчу о справделивости этих классов в плане роялей, что дру, что заклу для того, чтобы приемлимо хоть как то на фоне дд +8 дамажить приходится играть как на пианино, когда эти самые дд тупо ковыряясь в носу все кушают, по видео видно сколько кнопок и в какой последовательности я жму, так еще и бьют эти дру и заклы еле еле кое как, даже в точке +10 с 5 книгами с максимальными забаффами, конечно люди ливают, а как хилл реализовываться негде, от того и классы мертвые, арены ваши любимые не берем, чисто пве контент.

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, 5 Хилок Друида сказал:

Жду скрины

Тест закрытый будет снова - сделаю. Я там тестил.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Я так криты по 15к на жц сделаю( иди отдыхай, вайпнутый и забытый!

Забыл добавить и не нужный

Link to comment
Share on other sites

В 25.10.2022 в 14:44, DonHuares сказал:

Ну именно в моем видосике один шам и некр выполняют чистую роль саппорта, расскидывая щиты и баффы на криты. И самое главное! Их берут в инсты в говношмоте и даже не обламываемся бегаем по 5 минуток шмоточки тягаем, в чем проблема найти пати саппорту я не понимаю...

Чувак, 2 рога и дк тоже бегали меньше 6 минут. Втроем. Некр или шам или закл бы забустил немного совсем. Че ты тут распинаешься и доказывать пытаешься, у вас инст протянули просто 3 перса, закл шам и хант. И ни шам ни закл у вас не "хилы", а почти полноценные дд. Остальные двое были в пати ради пары бафов и все. Хилы не нужны как "хилы", это давно всем понятно и доказано тысячу раз, но палки собранные как дд могут попытаться конкурировать, и приносить пользу.
Да и тритоны давно уже обычный инст, который хорошими персонажами с бафами и талантами бегается налегке хоть вдвоем втроем, да и в соло некоторые классы бегают по 8-9мин. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Dryidikk сказал:

Чувак, 2 рога и дк тоже бегали меньше 6 минут. Втроем. Некр или шам или закл бы забустил немного совсем. Че ты тут распинаешься и доказывать пытаешься, у вас инст протянули просто 3 перса, закл шам и хант. И ни шам ни закл у вас не "хилы", а почти полноценные дд. Остальные двое были в пати ради пары бафов и все. Хилы не нужны как "хилы", это давно всем понятно и доказано тысячу раз, но палки собранные как дд могут попытаться конкурировать, и приносить пользу.
Да и тритоны давно уже обычный инст, который хорошими персонажами с бафами и талантами бегается налегке хоть вдвоем втроем, да и в соло некоторые классы бегают по 8-9мин. 

Кидай видосик, интересно глянуть про 2 рогов и дк, меньше 6 минут, просто ссылкой закинь. 

Не просто 3 перса, в других пачках время мало меняется, если выкинуть саппортов и взять дд. 

Ну с последним утверждением не поспоришь, инст тритонов реально очень сильно упростили + буст талантами сильно роляет. Это в соло иски наверное бегают за 8 минут, верю, класс имбалансный, на горах не верю, что есть класс в соло проходящий тритоны за 8 минут, ну надо очевидно фиксить иска, это не нормально.

Link to comment
Share on other sites

В 27.10.2022 в 04:07, Nemet сказал:

некр со своей роковой связью, ядовитым щитом и дождём, не говоря уже о других саппортских скиллах стоит на первом месте в списке полезных хилов...

Что это за список полезных хилов, где некр стоит на первом месте, имея в своем арсенале лишь 2 хилл навыка?

Второй вопрос "сапортские навыки" ты назвал так связь, яд щит ,дождь. Может первые два еще можно +- каким-то боком отнести к таковым,но жождь? Серьезно? Давай теперь любой дот по области называть сапортским навыком, ту же лужу чк или мага,корни дру(хотя тут помимо дота еще и контроль(оцепенение)) и другие.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, slavaking сказал:

Что это за список полезных хилов, где некр стоит на первом месте, имея в своем арсенале лишь 2 хилл навыка?

Второй вопрос "сапортские навыки" ты назвал так связь, яд щит ,дождь. Может первые два еще можно +- каким-то боком отнести к таковым,но жождь? Серьезно? Давай теперь любой дот по области называть сапортским навыком, ту же лужу чк или мага,корни дру(хотя тут помимо дота еще и контроль(оцепенение)) и другие.

Ты ещё скажи, что комба яд щит + яд дождь не хилит. 

Link to comment
Share on other sites

Что не обнова то очередной баф дд счастье, хилы нужны, как пет или свиток/банка, танки если не в дд то и даром не сдались

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, King Sombra сказал:

Ты ещё скажи, что комба яд щит + яд дождь не хилит. 

Я же вроде упоминал, что у некра 2 навыка хила,к чему этот вопрос то

maxresdefault.jpg

5 минут назад, King Sombra сказал:

 

Edited by slavaking
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, slavaking сказал:

Что это за список полезных хилов, где некр стоит на первом месте, имея в своем арсенале лишь 2 хилл навыка?

Второй вопрос "сапортские навыки" ты назвал так связь, яд щит ,дождь. Может первые два еще можно +- каким-то боком отнести к таковым,но жождь? Серьезно? Давай теперь любой дот по области называть сапортским навыком, ту же лужу чк или мага,корни дру(хотя тут помимо дота еще и контроль(оцепенение)) и другие.


Речь шла о полезности некте в принципе, а не как именно хилящего персонажа... И где у меня эти скиллы обозваны саппортскими...?? У меня написано что некр полезен этими скилами не говоря о других которые являются саппортскими, так понятнее...?? Да, возможно формулировка подкачала...

Link to comment
Share on other sites

 

 

6 минут назад, Nemet сказал:


Речь шла о полезности некте в принципе, а не как именно хилящего персонажа... И где у меня эти скиллы обозваны саппортскими...?? У меня написано что некр полезен этими скилами не говоря о других которые являются саппортскими, так понятнее...?? Да, возможно формулировка подкачала...

В 27.10.2022 в 04:07, Nemet сказал:

Некр со своей роковой связью, ядовитым щитом и дождём, не говоря уже о других саппортских скиллах стоит на первом месте в списке полезных хилов...

"Не говоря уже о..." -конструкция подразумевает, что все перечисленное ранее относится к нынешнему описанию, а именно "саппортских скилах"

Пример употребления конструкции:

"От ошибки в некоторых случаях зависят благополучие, а то и жизнь других людей, иногда и самого оператора, не говоря уж о больших материальных ценностях." 

То, что ты неправильно построил предложение, явно не моя вина и не тебе предъявлять мне:

11 минут назад, Nemet сказал:

И где у меня эти скиллы обозваны саппортскими...??

Надо сначала научиться строить предложение, а потом что-то писать.

12 минут назад, Nemet сказал:

У меня написано что некр полезен этими скилами не говоря о других которые являются саппортскими, так понятнее...??

Что мешало тебе изначально написать все понятно и подробно, нежели потом разъясняться за неуместную формулировку.

Кстати что там про "список полезных хилов", в котором некр занял первое место. Просто первый раз об этом слышу, и раз вы на это ссылаетесь, то хотелось бы ознакомиться с данным документом, какие условия отбора, какой конкурс, кто участвовал в нем, прошу предоставьте данный тир лист, я бы с радостью подискутировал на эту тему. 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, slavaking сказал:

Я же вроде упоминал, что у некра 2 навыка хила,к чему этот вопрос то

maxresdefault.jpg

Комбо этих 2 скиллов можно частично отнести к саппортским. 

 

3 минуты назад, slavaking сказал:

Кстати что там про "список полезных хилов", в котором некр занял первое место. Просто первый раз об этом слышу, и раз вы на это ссылаетесь, то хотелось бы ознакомиться с данным документом, какие условия отбора, какой конкурс, кто участвовал в нем, прошу предоставьте данный тир лист, я бы с радостью подискутировал на эту тему.

Самый лучший хил - друид с его 5-ю хилками

Самый лучший саппорт - жрец с аурой и крыльями(ещё была бы возможность кидать 2 крылья по кд не собирая 120% кд - вообще был бы шик). 

Самый дамажный хил - шомэн. 

Некр где-то посередине между дамажным хилом и саппортом. 

 

Как тебе мой список? 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, King Sombra сказал:

Комбо этих 2 скиллов можно частично отнести к саппортским. 

 

Самый лучший хил - друид с его 5-ю хилками

Самый лучший саппорт - жрец с аурой и крыльями(ещё была бы возможность кидать 2 крылья по кд не собирая 120% кд - вообще был бы шик). 

Самый дамажный хил - шомэн. 

Некр где-то посередине между дамажным хилом и саппортом. 

 

Как тебе мой список? 

Какой-то спорный список, мало того, что ваш список не расставлен по местам(от лучшего к худшему)(не структурирован), не понятны критерии отбора(например тот-же паладин - отчасти хил и имеет кучу бафов, но в список он не попал). Так-же достаточно вопросов и к самим номинациям.

Опустим тот факт, что формулировка  "Самый лучший" некорректна(это плеоназм), ведь "лучший" итак превосходная форма прилагательного, а "самый" никак не усиливает это.

Пример: "самый хороший" и "лучший" - являются одним и тем-же.

Но не суть, вернемся к критериям отбора. Помимо отсутствующих классов с сапорт и хил составляющей, так-же не раскрыты иные стороны класса, например шам - упомянуто, лишь его дд составляющая, о сапорт навыках- ни слова и тд.

Я бы хотел увидеть более сконструированную и точную таблицу "Полезных хилов",включая упомянутое ранее.

 

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, slavaking сказал:

Какой-то спорный список, мало того, что ваш список не расставлен по местам(от лучшего к худшему)(не структурирован), не понятны критерии отбора(например тот-же паладин - отчасти хил и имеет кучу бафов, но в список он не попал). Так-же достаточно вопросов и к самим номинациям.

Опустим тот факт, что формулировка  "Самый лучший" некорректна(это плеоназм), ведь "лучший" итак превосходная форма прилагательного, а "самый" никак не усиливает это.

Пример: "самый хороший" и "лучший" - являются одним и тем-же.

Но не суть, вернемся к критериям отбора. Помимо отсутствующих классов с сапорт и хил составляющей, так-же не раскрыты иные стороны класса, например шам - упомянуто, лишь его дд составляющая, о сапорт навыках- ни слова и тд.

Я бы хотел увидеть более сконструированную и точную таблицу "Полезных хилов",включая упомянутое ранее.

 

Саппорт составляющие шама и друида ситуативные, чтобы о них что-нибудь говорить. Тоже самое касается и дд потенциала у всех 4 хилов. Одному книги и полусет тритон не особо нужны для реализации своего урона, другому нужно собирать равномерно параметры и закупаться дорогими книгами. Другому не хватает мгновенного урона из-за чего весь силовой удар сосредоточен на двух дотах, при чем ситуативных. 

Хил друида по качеству лучше и объемнее шамана, жреца и некра. Когда жц как саппорт выезжает на мощном баффе и ауре. Расставлять список по местам просто не имеет смысла: классы разные и некоторые баффы и хил навыки больше ситуативные из-за чего довольно трудно составить "список топов". 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, King Sombra сказал:

Саппорт составляющие шама и друида ситуативные, чтобы о них что-нибудь говорить. Тоже самое касается и дд потенциала у всех 4 хилов. Одному книги и полусет тритон не особо нужны для реализации своего урона, другому нужно собирать равномерно параметры и закупаться дорогими книгами. Другому не хватает мгновенного урона из-за чего весь силовой удар сосредоточен на двух дотах, при чем ситуативных. 

Хил друида по качеству лучше и объемнее шамана, жреца и некра. Когда жц как саппорт выезжает на мощном баффе и ауре. Расставлять список по местам просто не имеет смысла: классы разные и некоторые баффы и хил навыки больше ситуативные из-за чего довольно трудно составить "список топов". 

Неплохое начало, что скажете о паладине и храмовнике, а так же о сапорт составляющей вождя и заклинателя? На мой взгляд, довольго грубо ограничивать разбор всего 4 классами, закрывая глаза на подобный потенциал других классов. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, slavaking сказал:

Неплохое начало, что скажете о паладине и храмовнике, а так же о сапорт составляющей вождя и заклинателя? На мой взгляд, довольго грубо ограничивать разбор всего 4 классами, закрывая глаза на подобный потенциал других классов. 

Саппорт потенциал мага просто ни о чем, глаз отобрать и маг будет просто бить автой без маны, при чем ещё и мазать. Ситуативный скилл, намного более ситуативный, чем баффы шама и друида. Шкура вождя хорошо баффает жир, но сомневаюсь, что вожди будут жертвовать шкурой для кого-то кроме себя. Ловчий ситуативный бафф с благом, дерево хорошо сейвило бы, если бы не маленький отхил. Хоть дф баффает. Закл разве что подхилит птицей, а пробив лучше пусть себе баффает. Так же ситуативные баффы, для тех, кто без капа пробива и крита. 

Пал разве что хорош сакралкой и знаменем, но окно у скиллов большое, так что в качестве саппорта - бесполезны. Если танк со знаменем - фул знамя мастхэв. Храм бесполезен, мобов раскидывать любит, а я как иск такое осуждаю. 

 

Не люблю брать такие слабые и ситуативные баффы в учёт. 

Link to comment
Share on other sites

В 27.10.2022 в 13:11, DonHuares сказал:

На ушах видимо никак, пока не фиксанут иска, до уровня дд гор.

Почему никто не говорит апнуть иска в других билдах? Когда ныть то перестанете?

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Diper сказал:

Почему никто не говорит апнуть иска в других билдах? Когда ныть то перестанете?

Да, вроде, все говорят, что иска надо полностью переделать в нормального перса, чтоб был полезен где-то кроме агров

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Dart сказал:

Да, вроде, все говорят, что иска надо полностью переделать в нормального перса, чтоб был полезен где-то кроме агров

Как раз таки все только ноют, на другое думать над

Link to comment
Share on other sites

On 10/29/2022 at 10:37 AM, Diper said:

Как раз таки все только ноют, на другое думать над

Если на ушах иск божит в пве имея несуразно сильные бафы+тал конечно ныть будут, горы из за боссов, уши из за пве в котором из за иска никто не нужен 

Link to comment
Share on other sites

В 29.10.2022 в 09:36, Diper сказал:

Почему никто не говорит апнуть иска в других билдах? Когда ныть то перестанете?

Так когда на горах появится пачка дд, которые за 3 минуты инст тритонов хрючат и кз миф за 1:45, тогда ныть и перестанем, а то на ушах больше пвпшить не кем, может этой машине еще и в пвп завезти чего-то? Фиксанут до уровня рога урон и пробежки инстов, пусть делают по силе и на арене сравнимым с рогами, который к слову там далеко не божит, а уж про масс замесы я вообще молчу, я как горский представитель, лучше за ап рогов поною, за исков вон одного швепса хватит за пятерых и в три ручья местами.

В 31.10.2022 в 14:48, Banderra сказал:

Если на ушах иск божит в пве имея несуразно сильные бафы+тал конечно ныть будут, горы из за боссов, уши из за пве в котором из за иска никто не нужен 

Ну да персонаж в целом шатает балланс, на ушах никто в инсты не нужен, кроме исков, да и в агр, на горах даже в этих аспектах, у нас агрят пачки рб, с заклами иногда, с жнецами, с рогами, с хантами, даже физ вождей в агры суют, разнообразие на лицо как бы, и главное эти агры агрятся между друг другом с переменным успехом. А что на ушах? Жду фантазеров, которые будут рассказывать как уши собирают пати из стражей, реев, кого-то там еще, а не из 5 исков на переагры рб, класс тупо убивает смысл пве контента на других персонажах почти в ноль у ушни.

Edited by DonHuares
Поправил ошибки.
Link to comment
Share on other sites

В 29.10.2022 в 10:23, Dart сказал:

Да, вроде, все говорят, что иска надо полностью переделать в нормального перса, чтоб был полезен где-то кроме агров

Согласен, убавить пве контента, добавить пвп скиллов, чтобы был а-ля наш рог, будет кайф, будет много разных персонажей на ушах, а не иски через 1, особенно в пве контенте.

Edited by DonHuares
Правки
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, DonHuares сказал:

Согласен, убавить пве контента, добавить пвп скиллов, чтобы был а-ля наш рог, будет кайф, будет много разных персонажей на ушах, а не иски через 1, особенно в пве контенте.

Меня сейчас какахами закидают, но фикс иска выгоден в первую очередь ушам. На локе перед гвг бала чекал персов — семь храмов. Исков, наверное, штук 40. А потом ноют, что фракция слабая:vp-face:

Link to comment
Share on other sites

Некромант отлично себя чувствует в пве, какие могут тут быть проблемы? Да, хил не всегда нужно жать, но именно как класс очень полезен, а при должной связке пати, любой инст проходится моментально. Тот же инст балагана, под заразой, гримуаром и зоной чк рб лопается за несколько секунд.

 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Dart сказал:

Меня сейчас какахами закидают, но фикс иска выгоден в первую очередь ушам. На локе перед гвг бала чекал персов — семь храмов. Исков, наверное, штук 40. А потом ноют, что фракция слабая:vp-face:

Дак да, лукас воткнул тебе, все так, но иск настолько массовый и настолько защищаемый игроками, что фикса ждать не приходится, уже у каждого уха есть твин иск, их офигеть как много.

14 минут назад, DaviINK сказал:

Некромант отлично себя чувствует в пве, какие могут тут быть проблемы? Да, хил не всегда нужно жать, но именно как класс очень полезен, а при должной связке пати, любой инст проходится моментально. Тот же инст балагана, под заразой, гримуаром и зоной чк рб лопается за несколько секунд.

 

Никаких, я снимал ролик для нытиков, которые пишут, что хиллы в том числе некры не нужны, показал, что некры спокойно могут бегать самые сложные инсты и чувствовать себя очень даже нормально, ну разгорелось уже про ушиных саппортов - хиллеров, фикс иска все решит рано или поздно, ну либо просто и дальше будет перевес по искам в пве контенте 90 исков на 10 всех остальных классов. 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, DonHuares сказал:

Никаких, я снимал ролик для нытиков, которые пишут, что хиллы в том числе некры не нужны, показал, что некры спокойно могут бегать самые сложные инсты и чувствовать себя очень даже нормально, ну разгорелось уже про ушиных саппортов - хиллеров, фикс иска все решит рано или поздно, ну либо просто и дальше будет перевес по искам в пве контенте 90 исков на 10 всех остальных классов. 

Так я же не тебе адресовал это сообщение, а Славикам...

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, DaviINK сказал:

Некромант отлично себя чувствует в пве, какие могут тут быть проблемы? Да, хил не всегда нужно жать, но именно как класс очень полезен, а при должной связке пати, любой инст проходится моментально. Тот же инст балагана, под заразой, гримуаром и зоной чк рб лопается за несколько секунд.

 

Блин, а вообще вот бы с тобой, с шамом дергуна, со вторым шамом на казахе, мной и шведом собраться да еще и под запись ух ух, мне кажется мы бы выбежали из 4 минуток. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, DonHuares сказал:

Так когда на горах появится пачка дд, которые за 3 минуты инст тритонов хрючат и кз миф за 1:45, тогда ныть и перестанем, а то на ушах больше пвпшить не кем, может этой машине еще и в пвп завезти чего-то? Фиксанут до уровня рога урон и пробежки инстов, пусть делают по силе и на арене сравнимым с рогами, который к слову там далеко не божит, а уж про масс замесы я вообще молчу, я как горский представитель, лучше за ап рогов поною, за исков вон одного швепса хватит за пятерых и в три ручья местами.

Ну да персонаж в целом шатает балланс, на ушах никто в инсты не нужен, кроме исков, да и в агр, на горах даже в этих аспектах, у нас агрят пачки рб, с заклами иногда, с жнецами, с рогами, с хантами, даже физ вождей в агры суют, разнообразие на лицо как бы, и главное эти агры агрятся между друг другом с переменным успехом. А что на ушах? Жду фантазеров, которые будут рассказывать как уши собирают пати из стражей, реев, кого-то там еще, а не из 5 исков на переагры рб, класс тупо убивает смысл пве контента на других персонажах почти в ноль у ушни.

А ты забавный) я хотел подумать над ответом для тебя но понимаю что ты из разряда людей которые орут: ИСК ИМБИЩЕЕЕЕ, СРОЧНА НЕРФ АГРИТ ВСЕ И ВСЕХ СОЛО АААААА. 

только я играю на иске и не вижу имбовости то. У меня даже закл забирал паука, вау да? Оке, давай опустим всех дд рогов до уровня иска на арене но дадим эту авту на которую все так ноют, как быстро горы опять заноют?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Dart сказал:

Меня сейчас какахами закидают, но фикс иска выгоден в первую очередь ушам. На локе перед гвг бала чекал персов — семь храмов. Исков, наверное, штук 40. А потом ноют, что фракция слабая:vp-face:

Фикс иска не добавит храмов на локу, их останется столько же только исков меньше. У гор показать дд выравнивают(даже закл на топ уровне дд хотя впринципе такого не должно быть) а у ушей он прыгает очень сильно. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...